Перейти к содержимому


Фото

Нападение не по уровню.


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в теме

#81 МмМамочка

МмМамочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:11

у Экса своя политика игры, и всем она известна)) даже если вы..или не вы.. ну вдруг.. начнете его вырезать, ему будет до такой степени абсолютно по барабану.. и все это знают, поэтому и принимают так, как оно есть..)) 

Юль, я не про это, а как раз про то что за его поведение никто не вырезает его соклан, очень многие начали капировать его поведение тот же ватный и иже с ними  их клан тоже никто не трогает хотя притензей масса..... это пустой разговор. Мне на самом деле всё равно кто может прийти и так далее, хочется прийти  и нормально поиграть, пусть и с некоторыми "игровыми моментами".Ну значит не судьба.....


  • 0

#82 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:20

Ватный это вообще отдельный клинический случай =))))


  • 0

#83 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:23

Юль, я не про это, а как раз про то что за его поведение никто не вырезает его соклан, очень многие начали капировать его поведение тот же ватный и иже с ними  их клан тоже никто не трогает хотя притензей масса..... это пустой разговор. Мне на самом деле всё равно кто может прийти и так далее, хочется прийти  и нормально поиграть, пусть и с некоторыми "игровыми моментами".Ну значит не судьба.....

если вы не видите разницы между ватой, эксом и смелой, это печально

человекк влезающий в чужие бои, даже если отжать фраг, это одно. ФРАГ тоесть в лвл

тетка которая плющит малышню на 10-15 уровней младше, и приучая в этому своих соклан это другое

Я даю 100% гараннтию что она знала какие будут последствия, и что ее маленькой подруге будет влетать по первое число)  так что возмущения не по теме


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#84 МмМамочка

МмМамочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:24

Ватный это вообще отдельный клинический случай =))))

Согласна)) но что теперь" пойти и не давать им прохода" хотя я со многими из их клана общаюсь нормально?))печально это всё


  • 0

#85 МмМамочка

МмМамочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:38

если вы не видите разницы между ватой, эксом и смелой, это печально

человекк влезающий в чужие бои, даже если отжать фраг, это одно. ФРАГ тоесть в лвл

тетка которая плющит малышню на 10-15 уровней младше, и приучая в этому своих соклан это другое

Я даю 100% гараннтию что она знала какие будут последствия, и что ее маленькой подруге будет влетать по первое число)  так что возмущения не по теме

нет, честно не вижу разницы, лично я несколько раз звала в клане хоть кого-нибудь  когда тот же экс прыгал пятый раз мне на флягу, и только когда никого не было приходила смеала. или надо было сидеть и терпеть??  но после этого  никто не бил их клан года 2 подряд.я не могу обсуждать прошлые времена т.к. играю всего год, но не думаю что правильно если за ваши давние конфликты должны отвечать вновь пришедшие игроки. 


  • 0

#86 Мятный

Мятный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 17:08

Пришёл в игру буквально месяц назад, уже успел улететь на респ от всех кто участвует в конфликте со стороны хумов. Вот и правда не понимаю, почему мы малыши, новые игроки, должны принимать в этом участие??? 


  • 0

#87 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 17:16

Вариант: Вы выбрали не тот клан вас не устраивает, да?))))


  • 0

#88 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 17:20

Хотя даже нет..дело не в клане... Есть другой вариант: Смените главу =)))


  • 0

#89 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 17:45

Чей то от темы вас каппец как унесло. В каждой теме - одно и то же, как бы она не называлась.


  • 0

#90 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 17:58

да не будет тут новых игроков ни когда) тут начать может играть только миллионер) ни один нормальный человек не вытерпет такого навеса медалей и прочего, которые не прекращают рости)) если без реала тут надо минимум год наверно чтоб вкачать все по уровню, кому это интересно будет*? 

играю два года и играю первый раз и  вообще моя первая игра по сути ))) было интересно ))) чем больше лвл тем меньше желания продолжать а сломав пару раз вилку об того киллера и заходить неохота))) а если бы он так меня половил на 5-6 с флягой которая стоит аж 3 золота а их на 5 лвле собрать не так просто то бросил бы еще тогда))) 


  • 0

#91 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 18:09

значит не договоримся))) вместо того чтоб решить что делать ищем кто же виноват))) классика ))) киллер давай убьешь меня 100 или сколько там захочешь раз и на этом закончим этот бред будем считать что ты отомстил всем гномам?


  • 0

#92 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 18:14

по поводу киллера я не знаю)) но за что получает тот кто начал это тему я сказал) лично для нее выход весьма прост


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#93 _Der3kayA_

_Der3kayA_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 18:18

Еще раз прошу удалите пожалуйста посты не по теме!


  • 0

#94 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 18:35

Еще раз прошу, ответь на мой вопрос =))


  • 0

#95 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 20:33

Аналогичная тема тут.
Эту закрыла.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых