Перейти к содержимому


Фото

Возможно наказать или отнести это к багаюзу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 08:45

Мда...довольно цинично. А в случае с питомцами не по уровню добавляет *дрова в огонь* перчатка десантника. Можно мелких уровней бить в отдельных локациях и получать с ее помощью плюшки как с десанта. Поэтому и прыгали.


  • 0

#22 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 10:02

Мда... беспредел в этой игре процветает...

НИЧЕГО непонятно..... с петом нельзя на гномов нападать что ли или что непонимаю..........

Щас выду с каторги и не могу напасть на гномов с петом.... ведь ничего не поменяется... также нападу... в суперку сольюсь чтобы не ждать.. и опять блок что ли???)))

Админы очнитесь... что вы творите... пропишите правила тогда, что нельзя в бою сливаться и делать расформ.... и всех в блок сразу половину ТМ))).

Меня получается заблочили за то, что я в суперке сливалась... смешно..)))))


  • 0

#23 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 10:12

Я вот не против был, когда ты на меня прыгала с амазонкой, а я был с витязем. Можем много раз повторить. И нарушения правил в этом случае не будет )


Изменено: Orel Michael, 21 Март 2018 - 10:16

  • 0

#24 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 10:23

Вот видишь... значит есть варианты..... Купить Витяза и нет проблем... однако тратиться никто не хочет.. только выигрывать нахаляву... а как посложней что-то.. сразу плакать на форум...... типа меня побили, а я фраг даже не заработал.....)))))))


  • 0

#25 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 10:30

Вот видишь... значит есть варианты..... Купить Витяза и нет проблем... однако тратиться никто не хочет.. только выигрывать нахаляву... а как посложней что-то.. сразу плакать на форум...... типа меня побили, а я фраг даже не заработал.....)))))))

таки и у вас есть варианты,откатать 50 тачек,заплатить,и...НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ... :derisive:ОДНАКО... "однако тратиться никто не хочет.. только выигрывать нахаляву... " :new_russian:  :lol2:


Изменено: ТаКо06-04, 21 Март 2018 - 10:31

  • 2

#26 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 10:40

Посмотрим правде в глаза - не все то и откатали эти 50 тачек, но вышли на свободу с чистой совестью )


Изменено: Orel Michael, 21 Март 2018 - 10:40

  • 0

#27 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 13:58

Не надо пытаться меня пристыдить, я останусь при своём мнении))

И мыслящих как я становится не больше, а наоборот)

А я за то. Что надо наказывать не игроков, а выдумщиков и создателей подобных новшеств.

Постоянно нам дают сырой продукт. Но расплачиваются за это игроки))

А вот с Ваших жалоб на пользователей, у админов есть возможность скинуть с себя вину)) Мол:"Мы всё исправили, негодяи наказаны..." Но из раза в раз в игре появляются различные недодумки.

Но хитрецы, из числа игроков, сумевшие вовремя разглядеть прелести подобных товаров, своими действиями показывают всю абсурдность нововведений. Вот за это их и наказывают. Боги не любят когда им указывают на ошибки))

А вот с Вашего не молчаливого согласия мир добрее не становится)

 

Как раз я всегда была за то, чтобы игроков не наказывали, а наказывали тех, кто косяки эти допустил. Но здесь несколько иной случай. Намеренное, корыстное использование допущенного косяка. И за это должно быть наказание не только тем, кто допустил, но и тем, кто воспользовался. А чтобы указать на ошибку, совсем не обязательно использовать её в корыстных целях. Достаточно сообщить о ней админам. И тогда можно не наказание получить, а бонус. Так что если получили, то получили то, что заслужили, и нефиг теперь плакаться.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых