Перейти к содержимому


Фото

Проблемы с новыми петами


93 ответов в теме

#21 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:34

http://prntscr.com/iss8sc

 

 

Пет работает согласно его описанию.


Изменено: Unicum, 18 Март 2018 - 13:35

  • 0

#22 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 13:37

От части соглашусь =) 

Но и не кто не запрещает в игре быть порядочным... Но дело каждого конечно.

Я  не призываю администрацию наказывать за это, но прошу обратить на проблему внимание. А в частности проблема даже больше в том, что играя вашим уровнем и прокачкой скучно в игре, просто не с кем играть.. Но нужно понять, что поступая так с игроками младшего уровня, вам и не с кем будет играть..

послушайте порядочный и честный человек, так почему вы позволяете себе все 10 лет нападать на игроков младше вас на 2 уровня, почему изо дня в день вы третируете игроков младшего уровня, качая на них все то что вам нужно качать?! Вы хоть раз за всю игру прыгнули на перса старше по уровню, хоть на 1 единицу? не утруждайтесь.. я сама отвечу.. нет, ни разу


  • 0

#23 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 14:29

Если админам всё равно, что будет с игрой, они оставят всё как есть. Вот только денежная река иссякнет, потому что воевать на таких условиях желающих найдется мало, если вообще найдется. 


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#24 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 14:30

послушайте порядочный и честный человек, так почему вы позволяете себе все 10 лет нападать на игроков младше вас на 2 уровня, почему изо дня в день вы третируете игроков младшего уровня, качая на них все то что вам нужно качать?! Вы хоть раз за всю игру прыгнули на перса старше по уровню, хоть на 1 единицу? не утруждайтесь.. я сама отвечу.. нет, ни разу

 

То есть нападать на противника на 2 уровня ниже - это непорядочно? А на пять-семь, выходит, в самый раз?


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#25 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 14:50

мне кажется она начинала-было иссякать, и тут хренак- херамант появился и один эту реку восполнил...

ЗЫ админам всеравно, комплекс бога у команд гд тим гипертрофирован.

 

Думаешь, им херамантовых денег надолго хватит?))) А вот возникнет ли у других игроков желание платить после таких фокусов - это большой вопрос. У меня лично не возникает.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#26 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 15:40

послушайте порядочный и честный человек, так почему вы позволяете себе все 10 лет нападать на игроков младше вас на 2 уровня, почему изо дня в день вы третируете игроков младшего уровня, качая на них все то что вам нужно качать?! Вы хоть раз за всю игру прыгнули на перса старше по уровню, хоть на 1 единицу? не утруждайтесь.. я сама отвечу.. нет, ни разу

Послушайте, вы путаете порядочность в игре с игровым процессом, естественно я выбираю соперников. Вы видать ничего не поняли про порядочность. Только трёп и пустозвоние... Вас не учили не врать ?. Если я на вас не нападаю, это не значит, что я не нападаю на игроков выше уровнем. Жаль что играя столь длительное время в эту игру вы все ещё не поняли, что есть игроки которые и на 3 уровня младше меня, но сильнее. 

Именно вам отвечу на ваше вранье, из-за дня в день прыгаю на игроков выше меня уровнем и у меня есть куча доказательств. Кого я хоть раз агитировал на меня нападать, тем более слабее меня ?)) Вообщем одно вранье.. 

Это вас подгорает одно место за названый мною глупый реал ?) Естественно я буду нападать и на слабых игроков и на сильных, но в меру, биться об ваш кошелек никому не интересно..

Ваше поведение фу. А врать вообще смех. Раз не знаете, хоть бы ютубчик глянули, может что интересного нашли на свой глупый вопрос и не менее абсрдный ответ..


  • 2
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#27 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 15:56

послушайте порядочный и честный человек, так почему вы позволяете себе все 10 лет нападать на игроков младше вас на 2 уровня, почему изо дня в день вы третируете игроков младшего уровня, качая на них все то что вам нужно качать?! Вы хоть раз за всю игру прыгнули на перса старше по уровню, хоть на 1 единицу? не утруждайтесь.. я сама отвечу.. нет, ни разу

И так к слову, я обожаю игру с равными по силе соперниками или даже если они немного вкаченнее меня. Вот только на меня такие редко очень нападают, а сам редко их догоняю, но догоняю.... Так к сведенью. 


  • 1
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#28 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 21:00

послушайте порядочный и честный человек, так почему вы позволяете себе все 10 лет нападать на игроков младше вас на 2 уровня, почему изо дня в день вы третируете игроков младшего уровня, качая на них все то что вам нужно качать?! Вы хоть раз за всю игру прыгнули на перса старше по уровню, хоть на 1 единицу? не утруждайтесь.. я сама отвечу.. нет, ни разу

Вот что я считаю непорядочным, нападать с петами на одного с такой прокачкой.. https://c2n.me/3SJobof

Тем более хумка сама напала с петом на меня, но уверен что проигрывая она помощи не просила, а ваш соклан "подмобник" опять отличился..

Порядочность не относится ко многим игрокам.


  • 1
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#29 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 22:54

И всё-таки это багоюз. Выпадение дропа и получение доблести должно определяться уровнем игроков, а не пета.

Или тогда уже нафиг самим в бой ходить? Давайте сделаем так, чтобы петы друг с другом дрались, а мы плюшки получать будем.


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 09:15

Это игра.

Все хорошие человеческие черты оставляйте в реале.

 

Посмотрела инфу. Вроде не мальчик-несмышленыш уже, судя по возрасту. А так ничего и не поняли. Виртуал есть отражение реала. И каков человек в реале, таков он и в виртуале. Только человек подлый в виртуале пускается во все тяжкие, ибо по фейсу реально не прилетит. А вот в реале он вполне может изображать человека порядочного, ибо трус и боится получить по заслугам.


  • 4

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 09:32

Хотя кому я это объясняю? Человеку, который призывает забыть о порядочности. Собственно, вывод налицо.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#32 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 10:30

Если челу в игре удается "все хорошие человеческие черты оставить в реале", то он и в реале их легко отбрасывает когда ему это выгодно. 


  • 5

#33 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:21

Уникум такой смелый, потому что играет хумом и сидит в клане, в котором есть кого позвать на помощь. А играл бы гномом 25 лвл, летал бы периодически на респ от 19-20 лвл, вел бы разговоры о порядочности в игре и ныл бы на форуме с завидным постоянством. И бабло бы не спасло.


Изменено: Orel Michael, 19 Март 2018 - 11:34

  • 1

#34 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:45

Хотя кому я это объясняю? Человеку, который призывает забыть о порядочности. Собственно, вывод налицо.

Они вспоминают о порядочности, когда это их самих касается лично.


  • 2

#35 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:31

так ведь гном тоже фраг подучает и плюшки. Если хум слился, проиграл. А потом гнома убил пет этот. Или я не прав? 


  • 0

#36 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:33

Ну вот и заблочили..... Все рады...

Админы долго думали , что придумать чтобы повысить интерес игры.. Придумали))))

решила воспользоваться игровой возможностью помощника и сразу улетела на БЛОК.....

Вопрос за что??? 

То что это неприятно.. и бедные слабые гномики 15 и выше уровня не могут справится с Амазонкой 17 левла))) это печально конечно....

Но причем тут я??????

Купите тоже пета..... прокачайте персонажа..... зовите на помощь... Куча вариантов......

Но при чем тут блок персонажа...

Правил не нарушала... .все в пределах описания пета.... Пета купила по своему левлу.......

Что не так то????

Объясните... а то мы неместные!))))


  • 0

#37 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:36

https://w0.tmgame.ru...ick=Рефералочка

 

Что плохого в использовании пета???

Ну измените его....

Нет админы просто увеличили починку))))) Красавцы)))

Поменяйте статы...... или сделайте как волки.. При убийстве хозяина Амазонка умирает тоже..

 Полно вариантов.....

За что блочить то????

Только купила аккаунт..... выпила свитки доблести... и все на смарку... Последние кровные вложила.......

 

ЗА ЧТО БЛОК???


  • 0

#38 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 19:14

так ведь гном тоже фраг подучает и плюшки. Если хум слился, проиграл. А потом гнома убил пет этот. Или я не прав? 

Нет, гном не получит плюшки, т.к его соперник как правило сливается на мобе или вообще не сливается..

 

Ну вот и заблочили..... Все рады...

Админы долго думали , что придумать чтобы повысить интерес игры.. Придумали))))

 

Не понятно чему тут радоваться, не кто ни хотел наказания игрокам за косяки игрового процесса.

Уверен что вас в скором времени отпустят. 

У  администрации свой взгляд на наказания, но всем было очевидно, что не хорошо так "играть", если это вообще можно было назвать игрой. Так и не понял поменяли ли что в данной проблеме или вас решили показательно наказать, что бы другим неповадно было =( Я всегда был против наказаний, но за быстрое исправление промашек игрового процесса. 

Желаю вам скорейшего возвращения в игру. 

Я могу ошибаться, но думаю вас наказали не из-за пета, а за то, что вы стали играть с преднамеренным "снятым" шмотом, а это уже чуть другое. Хотя опять же получается голым бегать нельзя, хотя вроде как это же выбор игрока как ему играть (..

Думаю администрация даст свой ответ. 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#39 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 19:45

Нет, гном не получит плюшки, т.к его соперник как правило сливается на мобе или вообще не сливается..

 

Не понятно чему тут радоваться, не кто ни хотел наказания игрокам за косяки игрового процесса.

Уверен что вас в скором времени отпустят. 

У  администрации свой взгляд на наказания, но всем было очевидно, что не хорошо так "играть", если это вообще можно было назвать игрой. Так и не понял поменяли ли что в данной проблеме или вас решили показательно наказать, что бы другим неповадно было =( Я всегда был против наказаний, но за быстрое исправление промашек игрового процесса. 

Желаю вам скорейшего возвращения в игру. 

Я могу ошибаться, но думаю вас наказали не из-за пета, а за то, что вы стали играть с преднамеренным "снятым" шмотом, а это уже чуть другое. Хотя опять же получается голым бегать нельзя, хотя вроде как это же выбор игрока как ему играть (..

Думаю администрация даст свой ответ. 

 

Я думаю, что тут как раз наказали за преднамеренное нападение не по уровню. И правильно сделали. 

В предыдущих случаях наказаний я была на стороне игроков, но в этот раз извините. Сами себе накосячили, сами пусть и отвечают.


Изменено: Амазонка, 19 Март 2018 - 19:45

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#40 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 21:06

https://w0.tmgame.ru...ick=Рефералочка

 

Что плохого в использовании пета???

Ну измените его....

Нет админы просто увеличили починку))))) Красавцы)))

Поменяйте статы...... или сделайте как волки.. При убийстве хозяина Амазонка умирает тоже..

 Полно вариантов.....

За что блочить то????

Только купила аккаунт..... выпила свитки доблести... и все на смарку... Последние кровные вложила.......

 

ЗА ЧТО БЛОК???

ой,как всё запущенно)мадам,ви таки смастерили на коленке машину времени??? "Только купила аккаунт.." смотрим ВНИМАТЕЛЬНО на ТОЛЬКО КУПЛЕННЫЙ АККАУНТ...   http://prntscr.com/ite9m7  вот и получается одно из трёх ; то ли машина времени ,то ли на 1 сервере в Лонхольме открыли подпольную АНТИКВАРНУЮ ЛАВКУ, о которой никто не знает,(вероятность подобного = 0),или вы патологическая лгунья (вероятность = 100%). 

"То что это неприятно.. и бедные слабые гномики 15 и выше уровня не могут справится с Амазонкой 17 левла))) это печально конечно...." а вас не смущает,что вы имея 19лвл,прыгаете на гнома 15 с боевым петом?хотя понятно,вы настолько "крутая боечка"(или бойцаца правильнее?)с вашими 6,3к боёв, что 15 лвл вас просто не заметит в бою?но вот получили баг, и всё...вы бойцуткой крутой и неудержимой ощутили себя против мелких,что видно по коллекции подарков,отправленных вам.так что СПРАВЕДЛИВО вас заблочили! ОДНОЗНАЧНО!!!

P.S.обычно мне не приятно,когда грязно хамят женщинам,вот только боюсь,вам ещё мягко-выражаясь писали(


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых