Перейти к содержимому


Фото

Обновленная охота на монстров и другие изменения


  • Закрыто Тема закрыта
148 ответов в теме

#21 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:17

Серебряные и золотые монеты можно потратить в лавке представителя, находящегося возле Колизея, на различные полезные предметы и зелья: малые фляги отрицания, фляги мудрости, искры света, ожерелье костей или хрустальное сердце. При этом выпадать из монстров эти предметы больше не будут. Для того, чтобы уже имеющиеся в рюкзаках фляги отрицания не пропали до того момента, как вы сможете купить их за серебряные монеты охотника, срок их жизни продлен до 31.03.2018 23:59.

 

Если я Правильно понимаю то ЭТИ предметы не будут больше падать. с Опытных Мобов  как малая фляга Отрицания .. так и ИСКРЫ с них!!! с Искры тут причем? 10-15 шт за час они падали .. 


  • 1

#22 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:19

 сможете найти медные монеты охотника в разном количестве

Я так понимаю не с каждого это счастье падать будет?


  • 0

#23 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:32

А нельзя ли тогда сделать обмен медных и серебряных (если кому-то такое вообще посчастливится!) на серебряные и золотые, соответственно, прямо из сумки? Как принято в ТМ, жмякнул по стрелочке и ву а-ля...?!)) А то у колиза прям столпотворение какое-то образовалось и игра весит уже и потом обменивать не зачит тратить, так зачем мне бегать постоянно к торговому представителю, спрашивается?


Изменено: Пандора_Я, 21 Март 2018 - 12:36

  • 3

#24 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:33

Уважаемый Вестник, нельзя ли добавить упрощенный доступ для обмена монет?

 

Бегать туда-сюда по миру конечно можно, но фармить мелких мобов особенно с петами стало просто невозможно.

 

Дополнительные лаги  в городе для обмена этих монет явно не нужны.

Хотелось бы какую-то  иконку для быстрого доступа и счетчик данных монет на экране.

Постоянно лазить в пак для проверки количества не вариант.

Добрый день. Пока будет именно так. 


  • 0

#25 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:34

А нельзя ли тогда сделать обмен медных и серебряных (если кому-то такое вообще посчастливится!) на серебряные и золотые, соответственно, прямо из сумки? Как принято в ТМ, жмякнул по стрелочке и ву а-ля...?!))

Так ведь в этом весь смысл - чтобы игрок бегал в магазин. Твоё предложение лишает нововведение всяческого смысла. 


  • 1

#26 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:35

Добрый день!
У меня при фарме с клеткой и камнем монстра сообщения не умещаются на экран. То есть если упадёт 100 или 500 монет, я не смогу это оперативно отследить и на следующей пятёрке мобов получу кучу опыта.
Можно увеличить количество медных монет с 200 до 600 хотя бы?
Или сделать счётчик слева, где временные эффекты?
И срок жизни фляг не продён, как было обещано в новости.

Добрый день. Если будет необходимость, указанные в новости параметры будут меняться. Но вот прямо сейчас все останется как есть.

мне очень интересна задумка автора, что данными введениями хотела достичь администрация?
можно как то поподробнее расписать ну например, вводя это , мы хотим получить то то
вводя то то, мы хотим получить это

а то как обычно вижу гору возмущения игроков

Добрый день. Все, что мы хотели вам сообщить, указано в новости.

Я правильно понимаю, что фляга отрицания, которая лежит сейчас у меня в рюкзаке, не сгорит до 31.03.2018 23:59? Если да, то где это можно увидеть? Срок жизни на фляге сейчас совсем другой.

Добрый день. Приносим извинения. Время жизни на флягах отрицания в рюкзаках исправлено.

Убедительная просьба - придумайте что-нибудь, чтобы не нужно было всякий раз лазить в сумку, проверяя сколько там уже медных монет накапало. Ведь реально неудобно...! Пусть это как-то на панели отображается что ли.

Добрый день. Когда количество монет будет приближаться к критическому, в чате будет выведено соответствующее сообщение.
  • 0

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:39

Добрый день. Если будет необходимость, указанные в новости параметры будут меняться. Но вот прямо сейчас все останется как есть.

Уважаемый Вестник, а можно тогда весь дроп с одного моба писать в строчку через запятую например. Чтобы дроп с нескольких мобов помещался в окне чата.

Как например это уже сделано с шахтёрами.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:40

А нельзя ли тогда сделать обмен медных и серебряных (если кому-то такое вообще посчастливится!) на серебряные и золотые, соответственно, прямо из сумки? Как принято в ТМ, жмякнул по стрелочке и ву а-ля...?!)) А то у колиза прям столпотворение какое-то образовалось и игра весит уже и потом обменивать не зачит тратить, так зачем мне бегать постоянно к торговому представителю, спрашивается?

Обмена монет в рюкзаке не будет.

Уважаемый вестник, а можно тогда весь дроп с одного моба писать в строчку через запятую например. Чтобы дроп с нескольких мобом помещался в окне чата.
Как например это уже сделано с шахтёрами.

На данный момент это не планируется.
  • 0

#29 Ашшурбанипал

Ашшурбанипал

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:44

Добрый день! 

У меня при фарме с клеткой и камнем монстра сообщения не умещаются на экран. То есть если упадёт 100 или 500 монет, я не смогу это оперативно отследить и на следующей пятёрке мобов получу кучу опыта. 

Можно увеличить количество медных монет с 200 до 600 хотя бы? 

Или сделать счётчик слева, где временные эффекты? 

И срок жизни фляг не продён, как было обещано в новости.

это ограничение вообще никак не просчитано. оно взято с потолка, полный отрыв от "реала" игры. 1000 или 2000 было ещё боль-мень. и обмен надо дать возможность производить прямо на месте!!! иначе это напоминает перманетный квест типа разноса блинчиков или куличей.

или мы в ТМ тоже боремся с гиподинамией? ну-ну


  • 1

#30 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:45

Капец! Тогда пройдитесь сами до колизея что ли. Я еле вырвалась сейчас оттуда, дважды упал плагин, пока обменивала эти  пресловутые медяки! Такие жесткие лаги даже я не припоминаю, а ещё отрыв от фарма, бесполезная и пустая беготня! Кому это нужно? И для чего? Самое главное! Чем дальше - тем страньше...


Изменено: Пандора_Я, 21 Март 2018 - 12:46

  • 6

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:46

Добрый день. Когда количество монет будет приближаться к критическому, в чате будет выведено соответствующее сообщение.

Спасибо за это. Уже несколько легче будет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:47

Ты не понял главное. Фляги отрицания, как таковые, фактически ликвидируются.

 

Одно из немногих мудрых решений.


  • 0

#33 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:58

Одно из немногих мудрых решений.

Многим не понравится,но назревало


  • 1

#34 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 12:59

Кому это нужно? И для чего? Самое главное! Чем дальше - тем страньше...

Это борьба с ботофармом. К примеру запустит чел бота, а сам спать пойдет... Раньше бот бы до утра фармил безостановочно. А теперь нафармит 200 монет - и дальше будет молотить вхолостую... Вот тут его админы и повяжут )))

Да, исполнение не безупречное. Но попробуйте сами придумать что-нибудь получше. 


  • 1

#35 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 13:07

Сегодня ночью были куплены разрешения на платумы разрушения. Без фляг отрицания, или по такой цене бить мобов в опыт не планировалось. Можно считать это выкинутыми деньгами, или срок в сутки уберёте может????
  • 1

#36 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 13:08

Жесть нововведения))) Не любитель ныть, но...тут совсем уж.

Мало того, что порезали искры и фляги...теперь и очередь на локи накрывается медным тазом...каждые полчаса придётся бегать к колизу.
Спасибо администрации за "заботу" об игроках :) ПВП давно уже нет для хаев (не зря хаи стали всё чаще игроков мелких уровней бить), теперь и фарм накрылся, класс :)

Если хотели бороться с ботами (но не мешало бы с ПВП ботов начать ;) ), то это, пожалуй, наихудший для остальных игроков способ это делать. Лучше бы уже капчу вернули.

P.S. В общем нечего нам жаловаться, едим что дают. Выбора у игроков всё равно нет - сделают что захотят в любом случае, не особо прислушиваясь к игрокам.

Изменено: Nard, 21 Март 2018 - 13:22

  • 6

#37 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 14:07

Добрый день. Приносим извинения. Время жизни на флягах отрицания в рюкзаках исправлено.
 

у меня не исправлено 

Screenshot_9_240.jpgi.gif
 

 


  • 0

#38 Emili

Emili

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 14:33

 если у вас их накопится 200 штук, то вы не сможете получать никакие трофеи в сражениях с монстрами

 

Это относится к квестовым предметам?


  • 0

#39 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 14:33

Радует забота администрации о нашем с вами удобстве. Ведь все изменения делаются ради нашего удобства, как сказано в топике.

 

Ну а если уж мы говорим об удобстве игроков... Я не согласна, что Тотему жажды крови место в образах. Мы применяем Тотем не для того, чтобы у нас хвост вырос (это все лишь побочное явление), а чтобы получить прибавку к статам. Таким образом место тотема в одном ряду с вымпелами, праздничными элями, печатями, хронометрами и т.д. Когда собираешься в бой, удобнее прокликать все усилители подряд, не прыгая из закладки в закладку. Так что ради удобства игроков верните Тотем обратно, пожалуйста.

 

И по поводу ковчегов с пыльцой и обсидиана. Они в равной степени являются строительными ресурсами. Переместите тогда и обсидиан в профессиональные. Например, когда подсчитываешь, сколько нужно купить инструментов в соответствии с количеством имеющихся строительных ресурсов, удобнее, когда оба этих ресурса лежат рядом в одной закладке. Так что ради удобства игроков положите обсидиан и ковчеги в одну папку. Пожалуйста.


  • 13

#40 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 14:38

И по поводу ковчегов с пыльцой и обсидиана. Они в равной степени являются строительными ресурсами. Переместите тогда и обсидиан в профессиональные. Например, когда подсчитываешь, сколько нужно купить инструментов в соответствии с количеством имеющихся строительных ресурсов, удобнее, когда оба этих ресурса лежат рядом в одной закладке. Так что ради удобства игроков положите обсидиан и ковчеги в одну папку. Пожалуйста.

Полностью поддерживаю, особенно насчет обсидиана. Что за бред? Зачем их нужно было разделять по разным вкладкам?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых