Перейти к содержимому


Фото

Обновленная охота на монстров и другие изменения


  • Закрыто Тема закрыта
148 ответов в теме

#61 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 07:27

а вот фляги теперь стали более халявными? 7500 боев на без опыте и у тебя фляга? или бить опытных нужно?


  • 0

#62 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 07:38

а вот фляги теперь стали более халявными? 7500 боев на без опыте и у тебя фляга? или бить опытных нужно?

ну если считается что люди приходят в игру отдыхать на 2 часа в день) вот и перемножь 100 фигулень в час в среднем падает)


  • 1

#63 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 08:09

монеты падают не с каждого боя, бывает, что с 10 боев 3шт всего. вот и считайте)


  • 0

#64 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 08:31

ну если считается что люди приходят в игру отдыхать на 2 часа в день) вот и перемножь 100 фигулень в час в среднем падает)

А это печальней, а без разницы опытный не опытный уровень моба и т.д.?


  • 0

#65 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 08:33

А это печальней, а без разницы опытный не опытный уровень моба и т.д.?

без опытных можно


  • 0

#66 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 09:01

Раз уж такое ввели, то сделайте хоть чтобы падали с мобов не только медь, пусть с некоторым шансом падают и серебряные и золотые
монетки.. а то с этими медными реально палку перегнули
  • 6

#67 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 09:06

Стоп стоп стоп) тоесть на фарм ожерелья костей нужен всего 1000 000 боев(это основываясь на расчетах игроков)

За 9,5 лет я набил 130к боев  итого 1 000 000/ 130 000*9,5= итого с моей активность всего 73 года игры? Ребят давайте договоримся! вы проект не  закрываете 73 года и я не возмущаюсь а уже в свои 104 годика я смогу фармить с этим чудесным петом)


  • 14

#68 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 09:26

вкладку охотника введите в магазин ратника и бегать не надо будет и обмен не отходя от кассы ,


  • 1

#69 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 09:41

Стоп стоп стоп) тоесть на фарм ожерелья костей нужен всего 1000 000 боев(это основываясь на расчетах игроков)

За 9,5 лет я набил 130к боев  итого 1 000 000/ 130 000*9,5= итого с моей активность всего 73 года игры? Ребят давайте договоримся! вы проект не  закрываете 73 года и я не возмущаюсь а уже в свои 104 годика я смогу фармить с этим чудесным петом)

вообщем оно тебе как не светило . так и не светит) не заморачивайся ты) играй в свое удовольствие


  • 0

#70 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 09:50

прочитал тут обсуждения, мельком проскочило Мрачнолесье. теперь представим ситуацию. 

собирается команда в лес. пятеро смелых. скинулись, взяли искры, пошли. 

тут один(или двое), убив первого волка, смотрят дропа нет. елки-моталки, а они до это фармили и не посмотрели, что 200 монет набралось. обидно-досадно, но им уже боссов бить не стоит, иначе дропа не будет никакого, больше скажу им и волков не бить, хвосты не выпадут.

идем дальше. тут одному(ли двоим) с волка падает счастье в виде меди с множителем х500. этим тоже "давай, до свиданья".

и как эта "команда смелых" будет лес проходить? ну Лорна еще как бы не шло, а близнецов? а дерево? а залипнет босс по закону Мерфи именно на том, кому бить нельзя.

пускай я несколько сгустил краски, но кто мне скажет, что описанная ситуация невозможна? будет ли какая нибудь компенсация? суд по всему нет.


  • 4

#71 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 11:00

Вестник, а могли бы вы прокомментировать и вот это предложение тоже? Спасибо, что сочли замечение про обсидиан логичным, однако мне кажется, что и здесь логики не меньше. да и игроки поддержали.

Ну а если уж мы говорим об удобстве игроков... Я не согласна, что Тотему жажды крови место в образах. Мы применяем Тотем не для того, чтобы у нас хвост вырос (это все лишь побочное явление), а чтобы получить прибавку к статам. Таким образом место тотема в одном ряду с вымпелами, праздничными элями, печатями, хронометрами и т.д. Когда собираешься в бой, удобнее прокликать все усилители подряд, не прыгая из закладки в закладку. Так что ради удобства игроков верните Тотем обратно, пожалуйста.

Доброе утро. Прежде всего тотем создавался для того, чтобы игрок получал образ на локации и чтобы стимулировать игроков его применять дополнительно к образу было решено добавить и увеличение характеристик. Так что тотем останется в разделе "Образы".

Все круто, вижу только плюсы, не буду говорить какие и спорить. Надеюсь, что и после таких обменов не будет сильное отстование от игроков в реале, но нужно пробовать на практике.
У меня вопрос, если уже был то извиняюсь, не хочется все комменты читать...
Вы вроде бы как говорите что после 200 монет падать кроме опыта ничего не будет, но максимальное выпадение может быть даже 500 шт. К примеру я набил 100 монет и мне выпадает 500 ещё, то в сумме у меня будет максимальное кол-во 200 или 600 ?)

Доброе утро. 600.

если с 200 монетами я убью босса в лесу например...мне упадет дроп?

Доброе утро. Нет.

у меня время фляг не останавливается, что делать?

Доброе утро. Вопрос не понятен.
  • 0

#72 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:00

https://clip2net.com/s/3SQk5Yl

 

Тогда почему не сделать чтобы монеты можно было выкинуть по крестику, или сделать раздел в магазине стратегов как предлагают.

 

Уважаемая Администрация слишком много вопросов возникло с изминениями дропа.

Хотелось  бы в этом плане услышать конкретные ответы, что будет взамен, для малышей, будет ли пересмотрена линейка опыта и сработок в медали. И конечно судьба второго сервера, им там счас раздолье судя всем известным нюансам, что с 1 марта обновления их не касаются.

Как быть с боссами в лесу, башни касается это? И как с Вашей стороны решатся эти вопросы.


Изменено: dvp, 22 Март 2018 - 12:10

  • 2

#73 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:23

https://clip2net.com/s/3SQk5Yl

 

Тогда почему не сделать чтобы монеты можно было выкинуть по крестику, или сделать раздел в магазине стратегов как предлагают.

 

Уважаемая Администрация слишком много вопросов возникло с изминениями дропа.

Хотелось  бы в этом плане услышать конкретные ответы, что будет взамен, для малышей, будет ли пересмотрена линейка опыта и сработок в медали. И конечно судьба второго сервера, им там счас раздолье судя всем известным нюансам, что с 1 марта обновления их не касаются.

Как быть с боссами в лесу, башни касается это? И как с Вашей стороны решатся эти вопросы.

Доброе утро. Не будет пересмотра линейки опыта и сработок в медали. 

Если бы мы хотели, чтобы монеты можно было выкинуть, то так бы и сделали. На данный момент в магазин аккаунта они также не будет добавлены. 

При входе в башню/крепость все предметы, кроме подарков, у вас изымаются (если вы еще это не заметили). Поэтому никакого влияния на получение трофеев с монстров в этих локациях монеты охотника не окажут.
В отношении Мрачнолесья было решено, что монеты охотника там выпадать не будут. Поэтому, если вы не довели их количество в рюкзаке до критического, проблем с получение добычи в Мрачнолесье быть не должно.

 


  • 2

#74 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:27

Для облегчения обмена медных монет охотника на серебряные товары магазина из раздела "Охотникам" добавлены также торговым представителям на Острове посвящения и в лавку Хранителей знаний.

В планах также есть добавить дроп серебряных монет с опытных монстров. Но это будет осуществлено тогда, когда сама система монет охотника пройдет апробацию и будут устранены возможные ошибки и недочёты. 


  • 5

#75 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:39

Для облегчения обмена медных монет охотника на серебряные товары магазина из раздела "Охотникам" добавлены также торговым представителям на Острове посвящения, в торговую лавку гоблинов, гоблин-торговцам Оггу и Аргху, в лавку Хранителей знаний.

В планах также есть добавить дроп серебряных монет с опытных монстров. Но это будет осуществлено тогда, когда сама система монет охотника пройдет апробацию и будут устранены возможные ошибки и недочёты. 

 

Нельзя ли также добавить обмен монет на клановом острове?


  • 1

#76 ГромобойЭк

ГромобойЭк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:48

вижу в кристальном магазине первой вкладка-Охотникам-,а где обмен монет? хотя бы на серебряные?там только искра света за 1 кр висит


  • 0

#77 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:55

Будет ли рассмотрен вопрос о возможности обмена в Гоблиноре зубов на монеты охотника  по облегченному курсу для старших уровней 20 + ?


  • 1

#78 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 13:09

Добавьте плиз в ассортимент Торгового представителя красные и фиолетовые сигнумы для наиболее пострадавшей категории от 20 + из за невозможности их собрать в нужном количестве для репутации и для уничтожения класса мелкоуровневых барыг и перекупщиков.


  • 3

#79 Randile

Randile

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 691 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2018 - 13:15

Доброе утро. Прежде всего тотем создавался для того, чтобы игрок получал образ на локации и чтобы стимулировать игроков его применять дополнительно к образу было решено добавить и увеличение характеристик. Так что тотем останется в разделе "Образы".

 То есть вы не отрицаете того, что сам по себе тотем как образ не представляет для игроков большого интереса... раз его применение требуется стимулировать существенной прибавкой статов, и именно ради статов игроки его и применяют. ОК...  Не уверена, что в этом решении много логики. Для меня, как и для большинства, полагаю, тотем все же в большей степени усилитель, чем образ. Но если говорить даже не о логике, а об удобстве для игроков, то ваше решение - неудобно. Ситуация для примера: игрок в колизее в ожидании соперников сидит на мираклах. Вдруг соперник появляется, до боя остаются секунды, надо успеть применить усилители, которые не были нужны на мираклах. Перепрыгивание из папки в папку съедает драгоценные секунды, и тотем может быть вообще не применен - время вышло. То же самое, когда респится Скрабб и действовать надо очень быстро. Лучей добра от благодарных игроков, как говорится, в свой адрес авторы идеи вряд ли дождутся :))

 

Я понимаю, что игроки в образе волков, гуляющие по опасным зонам, это эдакие ходячие рекламные щиты "Добро пожаловать в Мрачнолесье!". Но чтобы игроки применяли тотем не только непосредственно перед назревающим боем, а просто так, имея лишь призрачную надежду найти соперника, время действия тотема стоило бы продлить.


  • 2

#80 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 13:38

Нельзя ли также добавить обмен монет на клановом острове?

На клановых островах в настоящее время нет подходящих магазинов: библиотека предназначена для рецептов, лаборатория - для ингредиентов и инструментов. Захламлять этим магазины товарами, не имеющими отношения к указанным категориям, не планируется.

вижу в кристальном магазине первой вкладка-Охотникам-,а где обмен монет? хотя бы на серебряные?там только искра света за 1 кр висит

В кристальном магазине продаются товары только за кристаллы.

Будет ли рассмотрен вопрос о возможности обмена в Гоблиноре зубов на монеты охотника по облегченному курсу для старших уровней 20 + ?

Нет.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых