Перейти к содержимому


Фото

Ботоводам НЕТ!


3 ответов в теме

#1 Zmey-Killer

Zmey-Killer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 19:39

Пишу это обращение в связи с новыми обновлениями )) Я человек новый в этой игре, но она мне уже перестает нравиться, зачем нагибать нормальных игроков, не все же ботоводы и коррупционеры )))

 

Если убрали фляги и искры с дропа, знаит ставка на то, что бы их покапать за крисы или именные. Хорошо, если это ход против ботоводов, тогда это не отмазка, так как здесь наблюдаются другие цели! Объясню - этот вопрос можно было просто решить, сделать отрицание и искры не передаваемыми, заем убирать вообще, напрашиваются другие выводы...

 

1) Верните дроп как был, но сделайте отрицание и искры непередаваемыми

2) Или же можно выбить флягу и искры только под флягой и тоже их нельзя будет продать

 

Дайте нам хоть какую-то адекватную альтернативу. Или проаргументируйте Ваши действия и объясните стратегию, как теперь играть и развиваться тем, кто не может себе позволить вливать по 10-20 к. рублей в месяц или неделю )) 

 

PS. Конечно, Вы можете проигнорить это сообщение и тысячи негодований других игроков, так как это Ваша корова и Вы ее доите, но что бы был удой, надо кормить, а Вы нас голодом заморить решили...


Изменено: Zmey-Killer, 21 Март 2018 - 19:43

  • 18

#2 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 21:18

Искры нельзя делать непередаваемыми, ибо для похода в лес они должны быть собраны в одних руках.


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#3 Мятный

Мятный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 23:58

По поводу фляг соглашусь. Я тоже не давно начал играть, и встречаются персонажи противоположной расы с тонной закрытых достижений. Как стать на равне с ними? Впитывая опыт? Ну хорошо поднимешь уровень, закрываешь достижения, а там еще хуже. Не плохо уровняли шансы между старыми и новыми игроками в игре.  :russian_roulette:


  • 2

#4 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2018 - 07:31

Пишу это обращение в связи с новыми обновлениями )) Я человек новый в этой игре, но она мне уже перестает нравиться, зачем нагибать нормальных игроков, не все же ботоводы и коррупционеры )))

 

Если убрали фляги и искры с дропа, знаит ставка на то, что бы их покапать за крисы или именные. Хорошо, если это ход против ботоводов, тогда это не отмазка, так как здесь наблюдаются другие цели! Объясню - этот вопрос можно было просто решить, сделать отрицание и искры не передаваемыми, заем убирать вообще, напрашиваются другие выводы...

 

1) Верните дроп как был, но сделайте отрицание и искры непередаваемыми

2) Или же можно выбить флягу и искры только под флягой и тоже их нельзя будет продать

 

Дайте нам хоть какую-то адекватную альтернативу. Или проаргументируйте Ваши действия и объясните стратегию, как теперь играть и развиваться тем, кто не может себе позволить вливать по 10-20 к. рублей в месяц или неделю )) 

 

PS. Конечно, Вы можете проигнорить это сообщение и тысячи негодований других игроков, так как это Ваша корова и Вы ее доите, но что бы был удой, надо кормить, а Вы нас голодом заморить решили...

Это у брали и большинства новичков тоесть по факту играть сейчас будет менее затратно если хочешь быть средничком, и в этом нет ни чего плохого. Фляги привели к тому что прокачка среднечка выросла в разы(как бы админы не хотели облегчить ее и понизить планку) помните игра нужна что бы отдыхать а не впахивать


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых