Перейти к содержимому


Фото

Монеты охотника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
207 ответов в теме

#201 Добряк Женя

Добряк Женя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2018 - 18:45

Основной рес. на котором можно подбить это серебро. ну и это богомол. иногда идешь бить безопытных 13 хотя ресурс нужен с шахтных но что делать без опыта тут не получишь то что нужно.

Но факт на лицо дроп одинаковый, но выхлоп у старших должен быть больше любую игру вспомни...

Можем прикинуть набивания реса на богомоле и на 13 мобах. и тут я сомневаюсь что 13  мобы выгодней, если только за счет рецов для старого

А стоимость богомола? по сравнению допустим с дракончиком 8 ур даже? про стоимость рессов не забываем


  • 0

#202 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2018 - 03:49

А стоимость богомола? по сравнению допустим с дракончиком 8 ур даже? про стоимость рессов не забываем

Женя стоимость уже обсудили богомола ради серебра бьют) дракончик это рес которого надо максимум 200 штук а самый затратный безпреувеличения это именно рес с моба 6 уровня
  • 0

#203 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2018 - 03:50

Ну примерно так, да. Если даже я набью всего 150 реса за час, и то уже 300 серебра после обмена выходит. Серебра я столько за час не набью. И дополнительного бонуса в виде руды, элементов и стальных ларцов не будет. Да и просочиться в локу, где серебро бьют, не так просто. Надо либо встать в 6 утра, либо стоять караулить, когда кто-нибудь уйдет. А оно мне надо?

Ну я не знаю за какую расу играете. На мертвеке можно больше набить за час а богомолы всегда есть свободные. К тому же за этот час с богомолов на респ не улечу)
  • 0

#204 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2018 - 09:36

Ну я не знаю за какую расу играете. На мертвеке можно больше набить за час а богомолы всегда есть свободные. К тому же за этот час с богомолов на респ не улечу)

 

Можно, если повезет и кратный дроп выпадет несколько раз, но мне, видимо, не везет по определению. Хорошо, если за час разок 15 штук выпадет. Но тут результат крайне нестабильный. Да и у малышни "хлеб" отбирать не хочется, пусть зарабатывают.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#205 Добряк Женя

Добряк Женя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2018 - 09:49

Женя стоимость уже обсудили богомола ради серебра бьют) дракончик это рес которого надо максимум 200 штук а самый затратный безпреувеличения это именно рес с моба 6 уровня

Вы вроде забыли про мертвеков 8 ур тоже серебро и про золото тоже забыли.С последним у меня как правило проблемы и золото на серебро что то мало кто меняет


  • 0

#206 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2018 - 15:14

.С последним у меня как правило проблемы и золото на серебро что то мало кто меняет


Если мы про изменения цен то раньше серебро на золото меняли в соотношении 4к1-6к1. Так что тут вопрос спроса предложения

Изменено: химик, 28 Март 2018 - 15:19

  • 0

#207 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2018 - 10:09

У меня давно уже появилось стойкое ощущение, что весь дополнительный дроп вводится за счет уменьшения основного( Вчера и сегодня монеты сыпятся как из дырявого мешка, зато рес не падает от слова вообще((( За час еле-еле 100 рыжего реса набила((( Когда такое было?(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#208 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 17:34

Есть ещё одна тонкость во всем этом.

Фляги в магазе ни кто не покупал а брали с аука по 9-12 голда .

И ты бил уже без искр и фляг....)))

Вот перешёл на 1 сервер.

Отфармил час в Подземельях Соли-Дора.

Единственное не записывал всё что выпало. В сумке бардак после перехода.

За час фарма под флягой выбил 6 серебряных и 150 медных монет.

За этот час мимо пробежал только один 14 уровень и пусто. Фармил сегодня примерно в 14 часов.

Точно также никто не мешал.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)