←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Жалобы на клан Хранители небес

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 24 мар 2018

Цель создания данной темы абсолютно непонятна. Для подачи жалоб существует соответствующий раздел на этом форуме. 

 

Чем здесь пытается кичится автор топика - тоже не понятно. Случается что навсегда уходя из игры хозяева персов оставляют пароли от них своим друзьям-соклановцам. Такие персы есть практически во всех кланах (в том числе и в клане "Хранители небес"). Вот только обсуждать это в ТМ как-то не принято. Зачем отдельные игроки решили потрясти здесь грязны бельем... От скуки наверное? В игре-то заняться сейчас нечем...

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 24 мар 2018

Цель создания данной темы абсолютно непонятна. Для подачи жалоб существует соответствующий раздел на этом форуме. 

 

Чем здесь пытается кичится автор топика - тоже не понятно. Случается что навсегда уходя из игры хозяева персов оставляют пароли от них своим друзьям-соклановцам. Такие персы есть практически во всех кланах (в том числе и в клане "Хранители небес"). Вот только обсуждать это в ТМ как-то не принято. Зачем отдельные игроки решили потрясти здесь грязны бельем... От скуки наверное? В игре-то заняться сейчас нечем...

 

было интересно пообсуждать и послушать доводы))) а на счет скуки и того что в игре делать нечего ты права))

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 24 мар 2018

Правильно,у нас замечательный клан и ...точка!))Да и не нас..ть вам Алёна,столько сколько уж вы свой клан оправдывали ,только медаль можно выдать за героизм)))Бобошка,а ты обидчивый смотрю,тоже свой язык всунул)))

не)-я скромный а поднятая тема-хорошо описанный психиатрами признак синдрома прогульщика

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 24 мар 2018

 акстись! скромняшка))) я впервые тебе отвечаю,да и вообще не имею привычки указывать на ошибки в правописании,люди разные и каждый по своему высказывается))главное ,те, кому интересна эта тема ,т.е. кричат на форуме, мы приглашаем сюда,хотя вряд ли придут ...

отвечу) пословицей-на воре шапка горит

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 25 мар 2018

не)-я скромный а поднятая тема-хорошо описанный психиатрами признак синдрома прогульщика

 

Нее, синдрома нарцисса)

Ответить

Фото пользователя максон максон 25 мар 2018

Цель создания данной темы абсолютно непонятна. Для подачи жалоб существует соответствующий раздел на этом форуме. 

 

просто ктото зазвездился уже)))

 

было интересно пообсуждать и послушать доводы))) а на счет скуки и того что в игре делать нечего ты права))

 

какие доводы?...они там у вас всех в подарках поинтереснее будут...ахаххаа

лучше их читайте всем кланом :lol2:

 

а тут полюбому интересного вам ничо ненапишут,а если и напишут то их тока на мыле найдёте

Ответить

Фото пользователя максон максон 25 мар 2018

псы...хотя да,я чёт неподумал...у вас и мыло наверно на всех одно...ахахах

Ответить