Перейти к содержимому


Фото

преимущество первого хода в крепости у гномов

крепость

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Март 2018 - 22:10

Spoiler
 
Ай яй яй, гном первое поле начал, да и блоки у гномов постоянно и ярка тоже.

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2018 - 04:42

вот, очередное доказательство преимущества первого хода у гномов, а выиграл потому, что у гнома, на редкость, не было элей магии ) кстати, о, чудо, я заблокировал какой-то урон ) если бы не в блок гном попал, то бпх в очередной раз с поля, и ещё гляньте 4 поле, приколитесь как я с поля под ПК, транс и квадрат попадаю в блок и урон проходит по черепках 26, ну до смешного уже доходит )))  попал в блок гному как раз таки по камням, бред какой-то..зато гном с поля умудряется наносить около 500 урона и попадать в блок, это что ж я заблокировал?? )) итого, по поводу преимущества первого хода у гномов, счёт, пока что 5:1 в пользу гномов

 

Spoiler


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#23 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2018 - 15:56

вот, полюбуйтесь, на очередную несправедливость: из 4-ёх столов, которые смог вытянуть, ни одного бронебойного удара!!! Зато у гномов на каждом столе бронебойный. "Психопатка" умудрилась заблокировать 2 удара к ряду. И у меня как всегда, ярка только по черепкам проходит ( по инте, на моё удивление 3 к 1 в этом бою ) но так как 5-ро на мне висели, естественно, я проигрывал априори. В итоге: по преимуществу первого хода счёт: 6 к 4, в пользу гномов
 

Spoiler


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#24 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2018 - 05:05

форум рулит )) два боя и два раза начинал. был на добивке, поэтому оба раза и выиграл, логи не записал, так как пошли быстро добивать мобов, чтоб не выкинуло, итого, по преимуществу первого хода ситуация выровнялась: 6-6


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#25 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 04:33

точно форум рулит ) 2 боя и снова начинал я ) первый вообще БПХ, это за 282 попадания в крепу, всего третий БПХ. а во втором бою умудрился 2 раза заблочить, теперь шансы выравниваются, даже по преимуществу хода, я выскочил, итого: 6-8 в мою, пока что...но толи ещё будет ) посмотрим... 


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#26 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 07:45

ты там под кокосом штоли?


  • 2

#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 11:15

, теперь шансы выравниваются,...., итого: 6-8 в мою, пока что...но толи ещё будет ) посмотрим... 

Так вот он где баланс то. Теперь понятно почему гномский баланс и хумский не сходятся. У гнома баланс 7:7, а у хума 6:8 в его пользу)))


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 22:12

alexmatr [25] применяет "Квадрат"
alexmatr [25] наносит яростный удар 
 alexmatr [25] наносит 454 урона
 alexmatr [25] собирает черепа 10
 alexmatr [25] собирает красные камни 4
 alexmatr [25] собирает синие камни 11
 alexmatr [25] наносит яростный удар 
 alexmatr [25] наносит 101 урона
Ходил первый хум.

Изменено: Чемоданище, 01 Апрель 2018 - 22:12

  • 0

#29 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 22:52

Так вот он где баланс то. Теперь понятно почему гномский баланс и хумский не сходятся. У гнома баланс 7:7, а у хума 6:8 в его пользу)))

откуда такие цифры, 7:7? что за бред Вы несёте? эти ваши предложения к чему были, что Вы хотели этим описать? я всё честно пишу, как и обещал, и буду вести статистику: для себя и для других, кому будет интересно. на данный момент: по преимуществу первого хода веду я, но только после того как начал на форум скидывать логи, мне "поперло"...не могу сказать с чем это связано, но факт остаётся фактом...


Изменено: Yavagavr, 03 Апрель 2018 - 22:54

  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#30 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 00:24

откуда такие цифры, 7:7? что за бред Вы несёте? эти ваши предложения к чему были, что Вы хотели этим описать? я всё честно пишу, как и обещал, и буду вести статистику: для себя и для других, кому будет интересно. на данный момент: по преимуществу первого хода веду я, но только после того как начал на форум скидывать логи, мне "поперло"...не могу сказать с чем это связано, но факт остаётся фактом...

говоря проще,согласно твоей логике,ты своим нытьём наныл себе ДИСБАЛАНС :derisive: теперь ждем тему..."преимущество первого хода в крепости у хумов"!!!аффтар...

Yavagavr :lol2: 
  • 1

#31 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 04:29

 

говоря проще,согласно твоей логике,ты своим нытьём наныл себе ДИСБАЛАНС :derisive: теперь ждем тему..."преимущество первого хода в крепости у хумов"!!!аффтар...

Yavagavr :lol2: 

 

должен заметить, что в отличии от некоторых, не буду показывать пальцем )) я, всего лишь, констатирую факты, а все, кто считают, что ною или ещё чего в таком роде - посмотрите сами на себя )


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#32 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 04:31

итак, сегодня бой начал гном, лог не успел сохранить ( но бадун не даст соврать. итого: 7-8, пока в мою


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#33 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 05:58

 

говоря проще,согласно твоей логике,ты своим нытьём наныл себе ДИСБАЛАНС :derisive: теперь ждем тему..."преимущество первого хода в крепости у хумов"!!!аффтар...

Yavagavr :lol2: 

 

он не ноет)) Глянь, как его плющит)) Гном ходит первым и проигрывает))


  • 0

#34 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 08:14

он не ноет)) Глянь, как его плющит)) Гном ходит первым и проигрывает))

ооо,ты не представляешь,какая у него истерика была когда он вопил в торговом,мол гномов крисами кормите,видите же,их много в заявке... :lol2: жаль скрин не сделал :derisive:


  • 0

#35 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 04:21

он не ноет)) Глянь, как его плющит)) Гном ходит первым и проигрывает))

гном сделал ошибки тактические и проиграл


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#36 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 04:22

ооо,ты не представляешь,какая у него истерика была когда он вопил в торговом,мол гномов крисами кормите,видите же,их много в заявке... :lol2: жаль скрин не сделал :derisive:

 

а что, правда глаза колет? )) в отличии от некоторых, я констатирую факты. было явно видно, что гномов было 10-ка, хумов не было и только за пару сек до окончания приёма ставок 1 или 2 ставки было от людей, мульты гномские поставили, чтоб не пропал бонус... кстати, "Открой свое личико, Гюльчатай" (с), негоже, вот так вот, скрываться...не по-мужски это )) - из-за угла там что-то "вопить" )) - твоё слово )) и да, видать твой мульт был, раз видел, что я писал )


Изменено: Yavagavr, 12 Апрель 2018 - 04:35

  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#37 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 04:37

итак, по преимуществу первого хода ситуация выровнялась, толи ещё будет...итого: по 8

 

Spoiler


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#38 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 10:35

а что, правда глаза колет? )) в отличии от некоторых, я констатирую факты. было явно видно, что гномов было 10-ка, хумов не было и только за пару сек до окончания приёма ставок 1 или 2 ставки было от людей, мульты гномские поставили, чтоб не пропал бонус... кстати, "Открой свое личико, Гюльчатай" (с), негоже, вот так вот, скрываться...не по-мужски это )) - из-за угла там что-то "вопить" )) - твоё слово )) и да, видать твой мульт был, раз видел, что я писал )

"что в имени тебе  моём?"а про правду...так то тебе как раз и колет глаз,не задумывался,что возможно идёт  "компенсация" количественного преимущества? 


  • 0

#39 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 19:26

"что в имени тебе  моём?"а про правду...так то тебе как раз и колет глаз,не задумывался,что возможно идёт  "компенсация" количественного преимущества? 

 я не имел ввиду твое имя, мне интересно знать твой ник...мне, как раз, не колет ничего )) я ж объяснял выше, если ты был внимателен, что пытаюсь выяснить есть ли преимущество первого хода у гномов в крепости, и не только...для этого, на "всеуслышание", завел эту тему, чтобы все могли, кому интересно, также посмотреть, почитать, разобраться, а такие как ты, на мой взгляд, занимаются троллингом, не более того...и даже, если ты пишешь, что возможно идёт "компенсация", то это уже не плохо, не так ли ), значит не зря всё это


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#40 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 04:54

8-9 в мою, проиграл, т.к. ну очень она хорошо разбирает ) видит поле хорошо или бот, одно из двух ) 2 раза за стол квадратом умудряется заряжать, это круто ) мне ещё учиться и учиться.....да и элей, обчёлся...ловка, которая, как всегда, не работала и сила только, "..А у ней - ...", прям как в песне В.Высоцкого...

 

Spoiler


  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr





Также с меткой «крепость»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых