Перейти к содержимому


Фото

Пасха. Яйца. Просьба...


35 ответов в теме

#1 _МЯФКА_

_МЯФКА_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 18:30

Доброго времени суток!

 

Даже не знаю в какой раздел писать: жалобы, предложения по игре или "сейчас будет стих!"=)

 

Навеяло новым квестом и погоней за яйцами  :russian_roulette:

Издалека начну! Мы все сидим в этой игре потому что она нам нравится! Жалуемся, негодуем, но сидим! Неоспоримый факт! Какие бы новшества не вводились - всегда есть недовольные (себя я тоже не исключаю). В основном причины одни: ЗАТРАТА ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ (голда и крисы) и НАЖИВАНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ во время рейта (цены ставят баснословные!). Проект должен зарабатывать деньги - для этого и происходит любая деятельность в нашей жизни. Этого мы исключить не можем!

 

Так давайте исключим ВТОРУЮ составляющую недовольных масс?

 

Сделайте для нас хотя бы ОДИН КВЕСТ, где бы все ингредиенты можно было бы выбить только самому, непередающиеся. Пусть расходники будут продаваться в магазине. Но только расходники! Ни единого ингредиента в магазин не ставить! Дайте шанс 6 лвл побить в рейте 16 лвл!

 

Уравните всех! 

 

Повысьте свой онлайн!

 

Рейт с яйцами мне нравится. Раскрашивать яйца прям моя тема - я творческая личность=) Но я потратила 20 голды на расходники в магазине и больше 200 голды на РЕСЫ! Я бы и сама их выбила, но для моего лвл данные ресы недоступны... Я сейчас еле 5тая в рейтинге. К 9 апреля хоть бы в 100 остаться...

 

Хотелось бы почитать фидбеки тестеров на прохождение данного квеста игроками 6, 10 и 16, к примеру, уровня! Дисбаланс на лицо...

 

Я не столько сейчас жалуюсь, сколько прошу пойти навстречу нам! 

 

А так, всем, конечно же, желаю хорошей игры, удачного дропа и чутка меньше озлобленности=)

 

мяу  :victory: 

 


  • 4

#2 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 18:52

Вполне обычное дело, что топ5 стоит тысячу золотых и даже куда больше.

 

С чего бы администрации вообще идти на такое, если рейтинги как раз и призваны реанимировать (скорее, подключить к ИВЛ) торговлю и повыводить золото? Для накрутки онлайна проводятся акции иного толка.


  • 2

mockery > hypocrisy


#3 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 19:10

Он лайн уже мало кого интересует, к сожалению.


  • 0

#4 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 19:32

Доброго времени суток!

 

Даже не знаю в какой раздел писать: жалобы, предложения по игре или "сейчас будет стих!"=)

 

Навеяло новым квестом и погоней за яйцами  :russian_roulette:

Издалека начну! Мы все сидим в этой игре потому что она нам нравится! Жалуемся, негодуем, но сидим! Неоспоримый факт! Какие бы новшества не вводились - всегда есть недовольные (себя я тоже не исключаю). В основном причины одни: ЗАТРАТА ИГРОВОЙ ВАЛЮТЫ (голда и крисы) и НАЖИВАНИЕ ДРУГИХ ИГРОКОВ во время рейта (цены ставят баснословные!). Проект должен зарабатывать деньги - для этого и происходит любая деятельность в нашей жизни. Этого мы исключить не можем!

 

Так давайте исключим ВТОРУЮ составляющую недовольных масс?

 

Сделайте для нас хотя бы ОДИН КВЕСТ, где бы все ингредиенты можно было бы выбить только самому, непередающиеся. Пусть расходники будут продаваться в магазине. Но только расходники! Ни единого ингредиента в магазин не ставить! Дайте шанс 6 лвл побить в рейте 16 лвл!

 

Уравните всех! 

 

Повысьте свой онлайн!

 

Рейт с яйцами мне нравится. Раскрашивать яйца прям моя тема - я творческая личность=) Но я потратила 20 голды на расходники в магазине и больше 200 голды на РЕСЫ! Я бы и сама их выбила, но для моего лвл данные ресы недоступны... Я сейчас еле 5тая в рейтинге. К 9 апреля хоть бы в 100 остаться...

 

Хотелось бы почитать фидбеки тестеров на прохождение данного квеста игроками 6, 10 и 16, к примеру, уровня! Дисбаланс на лицо...

 

Я не столько сейчас жалуюсь, сколько прошу пойти навстречу нам! 

 

А так, всем, конечно же, желаю хорошей игры, удачного дропа и чутка меньше озлобленности=)

 

мяу  :victory: 

 

 

Я бы еще добавила, что не надо загонять всех игроков в одну локу. Посмотрела, что творится на гусях и решила, что я в этом не участвую. Спасибо за очередной "праздник"(


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#5 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 19:53

Я бы еще добавила, что не надо загонять всех игроков в одну локу. Посмотрела, что творится на гусях и решила, что я в этом не участвую. Спасибо за очередной "праздник"(

а вы свои просьбы подкрепите донатом


  • 0

#6 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 20:42

Я бы еще добавила, что не надо загонять всех игроков в одну локу. Посмотрела, что творится на гусях и решила, что я в этом не участвую. Спасибо за очередной "праздник"(

а в чем ваша  творческая личность проявляется?


  • 0

#7 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 20:45

Вполне обычное дело, что топ5 стоит тысячу золотых и даже куда больше.

 

С чего бы администрации вообще идти на такое, если рейтинги как раз и призваны реанимировать (скорее, подключить к ИВЛ) торговлю и повыводить золото? Для накрутки онлайна проводятся акции иного толка.

наверное толко рейтинги еше вызывают прилив денег


  • 0

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 07:05

а вы свои просьбы подкрепите донатом

 

Перебьются. За такое отношение еще и платить? Мазохизмом не страдаю.

 

а в чем ваша  творческая личность проявляется?

 

Моя творческая личность много в чем проявляется. Не проявляется только в части обмана и вымогательства.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 11:19

...

Сделайте для нас хотя бы ОДИН КВЕСТ, где бы все ингредиенты можно было бы выбить только самому, непередающиеся. Пусть расходники будут продаваться в магазине. Но только расходники! Ни единого ингредиента в магазин не ставить! Дайте шанс 6 лвл побить в рейте 16 лвл!

 

Рейт на хрустальных идолов. Они не продаются и не передаются. Можно выбить только самому.


  • 0

#10 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 12:02

Идолы падают с 8 лвл. Прошлый рейт на букетики  был доступен всем - выбиваешь САМ с безопытных мобов либо из расходников выращиваешь.


  • 0

#11 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 14:40

Идолы падают с 8 лвл. Прошлый рейт на букетики  был доступен всем - выбиваешь САМ с безопытных мобов либо из расходников выращиваешь.

 

А чем тогда этот отличается, купи яйца и вперед.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 16:03

А чем тогда этот отличается, купи яйца и вперед.

тем,что гиацинтовая пыль падает только с 11 уровня, т.е. не все получаются в одинаковых условиях.


  • 0

#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 16:53

тем,что гиацинтовая пыль падает только с 11 уровня, т.е. не все получаются в одинаковых условиях.

Знаете, я как то сильно сомневаюсь что первородный свет можно набить раньше 11 уровня.

А если покупать всё - то как бы все начиная с 5 уровня равны - торг разрешён.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 17:08

Знаете, я как то сильно сомневаюсь что первородный свет можно набить раньше 11 уровня.

А если покупать всё - то как бы все начиная с 5 уровня равны - торг разрешён.

Вердикт вынесен -в текущем рейтинге все равны!)))


  • 0

#15 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 18:48

Вердикт действительно вынесен. Достаточно посмотреть на количество пожелавших принять участие в этом безобразии.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#16 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 13:06

Знаете, я как то сильно сомневаюсь что первородный свет можно набить раньше 11 уровня.

А если покупать всё - то как бы все начиная с 5 уровня равны - торг разрешён.

Только не стоит забывать и о том, какие финансовые возможности у 6 лвла и, к примеру, у 12лвла. Это смешно, говорить о том, что в этой ситуации все равны. Да и как могут быть все равны, если одни могут учавствовать в акции, практически не затрачивая средств, а другие должны покупать все ингредиенты. А видя то, какой шанс получить питомца или могучее яйцо, то это вообще издевательство.


  • 0

#17 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 14:01

Только не стоит забывать и о том, какие финансовые возможности у 6 лвла и, к примеру, у 12лвла. Это смешно, говорить о том, что в этой ситуации все равны. Да и как могут быть все равны, если одни могут учавствовать в акции, практически не затрачивая средств, а другие должны покупать все ингредиенты. А видя то, какой шанс получить питомца или могучее яйцо, то это вообще издевательство.

Финансовые возможности выше у тех, кто тратит реальные рублики на покупку кристаллов для игры. И уровень перса не имеет значения.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#18 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 14:32

Финансовые возможности выше у тех, кто тратит реальные рублики на покупку кристаллов для игры. И уровень перса не имеет значения.

 

 Абсолютно согласна. Но, согласитесь, кто согласится играть в эту игру, если ты еще не успел зайти в игру и почувствовать ее вкус, как тебе уже стучат по плечу и требуют заплатить за удовольствие. Да и ваше сообщение лишний раз подтверждает, что Администрация проводит политику отсеивания игроков-неплательщиков (тех, кто не вливает или вливает по минимуму). Кое как еще могут продержаться старшие лвлы за счет набитой голды и ресов, ну и за счет таких вот акций, когда можно нажиться на младших лвлах (сорь, за не очень красиво слово "нажиться")


  • 1

#19 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 14:33

Финансовые возможности выше у тех, кто тратит реальные рублики на покупку кристаллов для игры. И уровень перса не имеет значения.


Ну или хорошая возможность была закрыть все медали эти дешевле не у нас на сервере и приперется к нам ))) ггг)))
  • 1

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 15:06

...Но, согласитесь, кто согласится играть в эту игру, если ты еще не успел зайти в игру и почувствовать ее вкус, как тебе уже стучат по плечу и требуют заплатить за удовольствие...

Не согласен.

Вы заходите на рынок и хотите приобрести зелень и овощи для салата.

Но по дороге вы проходите через мясной, колбасный и хлебный отделы.

Везде вкусно пахнет.

Продавцы хвалят свой товар и говорят что только у них самое свежее, вкусное и недорого.

Вы можете купить конечно всё, но если у вас бюджет не позволяет, а вы пришли только за зеленью - вы проходите мимо.

 

Также и в игре. Администрация предлагает варианты развития персонажа (бесплатно, частично платно, платно, заплатив умопомрачительные суммы.). А уже сам хозяин персонажа выбирает, что ему интереснее и подходит под его принципы, возможности и желания.

Были рейтинги на лотырейки и сундуки, на ларцы, на набивание руд, на ПВП, на уничтожение идолов и т.д.

Что мешает выбрать тот вариант, который более подходит? Опять же, никто не заставляет получать все эти медальки.

Я также не думаю что у 6-ых уровней есть открытые медальки за рейтинг. И что без этих медалек на 6-ом делать нечего.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых