Перейти к содержимому


Фото

Достижения


80 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 02:07

я тебя иногда не понимаю абсолютно... то ты говоришь одно, потом тут же противоречишь)))) ну хорошо, будем опираться на твое это последнее сообщение. Скажи мне, зачем ты позакрывал все медальки? сразу оговорюсь - типа, от нечего делать - не прокатит) если рассуждать так о медалях, так я сама эксперимент провела... если это можно так назвать... я вернулась в игру в 2015, а уходила в 2012. За время моего "отпуска" навводили" медали и достиги... и пока я их не прокачала, я не то что хума - моба убить не могла)))) и после этого как можно говорить, что медали не имеют значения?

Алён, я реально закрывал достяги чисто для понта, от нечего делать. Была куча времени и крисов, а делать нечего. Взял и закрыл медальки с достягами и всё.

Среди 11-12-13 уровней я и на тот момент на втором был самым сильным. Среди 14-ых были 2 перса (просто кол-во, ибо на втором игроков мало), до которых было расти и расти. Только закрытие достяг не покрывало необходимый рост. И не покрыло.

Ну перешёл я на первый и толку по большому счёту мало. Реально хороших сильных игроков мало. А просто скальпируемых - количество конечно увеличилось. Но мне это к сожалению, не столь интересно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 07:29

Алён, я реально закрывал достяги чисто для понта, от нечего делать. Была куча времени и крисов, а делать нечего. Взял и закрыл медальки с достягами и всё.

Среди 11-12-13 уровней я и на тот момент на втором был самым сильным. Среди 14-ых были 2 перса (просто кол-во, ибо на втором игроков мало), до которых было расти и расти. Только закрытие достяг не покрывало необходимый рост. И не покрыло.

Ну перешёл я на первый и толку по большому счёту мало. Реально хороших сильных игроков мало. А просто скальпируемых - количество конечно увеличилось. Но мне это к сожалению, не столь интересно.

 

Поиграй своим старым персом, сразу интересно станет.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#23 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 07:39

Вообще то он должен быть уже заблокирован, почему это до сих пор это не сделано вопрос к админам.


  • 0

#24 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 09:22

Алён, я реально закрывал достяги чисто для понта, от нечего делать. Была куча времени и крисов, а делать нечего. Взял и закрыл медальки с достягами и всё.

Среди 11-12-13 уровней я и на тот момент на втором был самым сильным. Среди 14-ых были 2 перса (просто кол-во, ибо на втором игроков мало), до которых было расти и расти. Только закрытие достяг не покрывало необходимый рост. И не покрыло.

Ну перешёл я на первый и толку по большому счёту мало. Реально хороших сильных игроков мало. А просто скальпируемых - количество конечно увеличилось. Но мне это к сожалению, не столь интересно.

ну что я тебе могу сказать на это.... а ты попробуй поиграй у нас на серваке -безмедальным персом, а мы полюбуемся))))) а если серьезно, в таком случае, коли медали не имеют никакого значения - тогда их вообще убрать надо.. для чего они висят в инфе и тормозят ее открытие? так зачем же вводить все новые и новые? короче говоря, и по моему мнению, и по твоему - они на фиг не нужны... так к чему же дискуссия эта тогда?)


  • 1

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 09:27

по большому счету, одна-две достяги, естественно, не дают преимуществ... но у нас ведь как.... выигрываешь - значит ботовод, проигрываешь - нуб, иди качайся))) вот дабы не слышать подобных высказываний - и качают все до одури) 


  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 09:35

Вообще то он должен быть уже заблокирован, почему это до сих пор это не сделано вопрос к админам.

Вообще, если между персами нет никаких отношений, то можно и не блокировать. Так, к сведению)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 09:37

Поиграй своим старым персом, сразу интересно станет.

Вы мне дадите год свободного времени? Даже наверное месяцев 8-9 хватило бы. И он стал бы точно таким же.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 09:54

Вы мне дадите год свободного времени? Даже наверное месяцев 8-9 хватило бы. И он стал бы точно таким же.

 

Зачем? Вам же скучно таким играть, поиграйте другим. Прочувствуйте "радость" бесплатного и безмедального перса. Ведь количество медалей ничего не значит.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:03

Зачем? Вам же скучно таким играть, поиграйте другим. Прочувствуйте "радость" бесплатного и безмедального перса. Ведь количество медалей ничего не значит.

Бесплатно я играл старым персом в течении почти 5 лет. И на тот момент он был достаточно сильным. только времени на него уходило по 10-18 часов в сутки. Сейчас у меня столько времени свободного нет. Да и тратить сутки на фарм мне менее выгодно, чем кинуть 100-200 рублей и перекрыть весь этот фарм.

Меняются времена, меняются ситуации, меняются взгляды.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:08

Бесплатно я играл старым персом в течении почти 5 лет. И на тот момент он был достаточно сильным. только времени на него уходило по 10-18 часов в сутки. Сейчас у меня столько времени свободного нет. Да и тратить сутки на фарм мне менее выгодно, чем кинуть 100-200 рублей и перекрыть весь этот фарм.

Меняются времена, меняются ситуации, меняются взгляды.

я просто умираю над тобой, честное слово  :lol2:  тебе бы в депутаты...  у тебя бы получилось :lol2:


  • 2

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:10

я просто умираю над тобой, честное слово  :lol2:  тебе бы в депутаты...  у тебя бы получилось :lol2:

Не получилось бы, врать не умею) Только если смогут научить)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:12

Не получилось бы, врать не умею) Только если смогут научить)

дурное дело - не хитрое)


  • 1

#33 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:45

Алён, я реально закрывал достяги чисто для понта, от нечего делать. Была куча времени и крисов, а делать нечего. Взял и закрыл медальки с достягами и всё.

Среди 11-12-13 уровней я и на тот момент на втором был самым сильным. Среди 14-ых были 2 перса (просто кол-во, ибо на втором игроков мало), до которых было расти и расти. Только закрытие достяг не покрывало необходимый рост. И не покрыло.

Ну перешёл я на первый и толку по большому счёту мало. Реально хороших сильных игроков мало. А просто скальпируемых - количество конечно увеличилось. Но мне это к сожалению, не столь интересно.

 Дима не ври ты  СРЕДИ 11 не был САМЫМ сильным!! Морхейнт  и Хани бани они были Сильными.  ты Прокачался  за счет нубов уже на 12.. Тебе повезло что был Советником и не делая НИЧЕГО получал Деньги.

 

ТЫ даже не ФАРМИЛ ресы .

 

Ты бы рассказал как МОГИЛЬЩИКОВ можно на 12 Закрыть ОДНОМУ? или светочей.  Да под новый год  Банка х3 усиления Елки .. усиление ....х8 можно собрать .. Вот расскажи Гномам как ? я лично не могу похвастаться такими Достижениями.


Изменено: оффикс, 08 Апрель 2018 - 10:50

  • 3

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 11:09

1) Дима не ври ты  СРЕДИ 11 не был САМЫМ сильным!! Морхейнт  и Хани бани они были Сильными.  ты Прокачался  за счет нубов уже на 12..

2) Тебе повезло что был Советником и не делая НИЧЕГО получал Деньги.

 

3)ТЫ даже не ФАРМИЛ ресы .

 

4)Ты бы рассказал как МОГИЛЬЩИКОВ можно на 12 Закрыть ОДНОМУ? или светочей. 

1) Я год отсутствовал, пока вы прекрасно каждый месяц в безопытный день набивали достяги. Фармили ресы и деньги.

Пришёл - ПГ порезан, достяги не закрыты, среди противников одни НР с полными иконостасами. 

Да, поначалу, пока выправлял перса, пока покупал шмот - был действительно слаб. Это был переходный период.

Если бы год не отсутствовал - такого отставания естественно не было бы.

2) Да, я был в советниках, и возможно вернусь. Но это другая история.

3) Как вы шикарно осведомлены, может свечку держали?

4) Вы хотите сказать, что светочей и могильщиков я бил с кем-то? Доказательства есть или только бурная фантазия? А как их бить - спросите у Багиры, она тоже их на 12 закрыла. Так что нет ничего невозможного!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 12:04

Дима Хватит ВРАТЬ. хоть в этот День .Как святое Воскрение!!

 

1 Ваше слова что среди 11 ВЫ самый Сильным были? Год отсутствия и бах сильнее ВСЕХ. 

А шмот покупался Вливая по 100-200 рублей?

 

2 Советники и МОДЕРАТОРЫ получают Зарплату и скажу неплохую. Этот факт вы не отрицаете?  За эти деньги покупаются и Аккаунты и баночки 

 

3. Да Сервер маленький и о боже у меня есть гном. Да да Дмитрий есть. 

 

4 я Где написал что били с кем то? опять бурная фантазия. (у Вас она часто) я Попросил Расказать как ВЫ сделали .. Сами пишете нет ничего не возможно.  

 

Раскажите Вот тут я хочу у ВАС поучится.


Изменено: оффикс, 08 Апрель 2018 - 12:07

  • 2

#36 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 12:34

Врать это его конёк. В голодный год жрать до отвала, потом выходить к народу и спрашивать: А что ж вы так мрёте то ? Наверное готовить не умеете )


Изменено: Orel Michael, 08 Апрель 2018 - 12:46

  • 2

#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 13:09

Дима Хватит ВРАТЬ. хоть в этот День .Как святое Воскрение!!

 

1 Ваше слова что среди 11 ВЫ самый Сильным были? Год отсутствия и бах сильнее ВСЕХ. 

А шмот покупался Вливая по 100-200 рублей?

 

2 Советники и МОДЕРАТОРЫ получают Зарплату и скажу неплохую. Этот факт вы не отрицаете?  За эти деньги покупаются и Аккаунты и баночки 

 

3. Да Сервер маленький и о боже у меня есть гном. Да да Дмитрий есть. 

 

4 я Где написал что били с кем то? опять бурная фантазия. (у Вас она часто) я Попросил Расказать как ВЫ сделали .. Сами пишете нет ничего не возможно.  

 

Раскажите Вот тут я хочу у ВАС поучится.

Серёж, купил я сначала фулл Стрелка. это было на 11 уровне, вы тогда как раз ускакали на 12.

Вы хотите знать сколько и когда я денег закидывал? Могу вас огорчить, это не 100 и не 200 рублей. В 2016, когда акция была на шмот за 50% цены, было кинуто 10к. Позже на то чтобы доделать индивид, когда появились образы, под шумок с сертификатом на именные было кинуто ещё 10к. Помимо этого небольшие суммы 1-2к кидались переодически. В зависимости от необходимости.

Как только фулл стрелка был взят - на 11 не осталось тех, кто мог победить.

Далее через небольшое время я поднялся на 12. Вы несколько раз попробовали повоевать со мной, а дальше сидели усердно на безопаске.

Да, советники и модераторы получают ЗП, и что? Вас это сильно задевает? Так сходите в советники или модераторы, набор туда открыт. Поработайте там и получите эту ЗП.

Ну и что что у вас есть гном, что с того-то? Набитые 120к+ боёв из воздуха взялись? Наверное бил только хумов, просто 3к+ раз победил, а ещё 116к+ раз проиграл) 

Вы выделили слово "ОДИН". так как я по вашему мог их закрыть? Вроде моб засчитывается только если его убьёшь, или у вас есть другой способ? Если вы не можете что-то сделать, то это не значит, что другие не могут. Хотели бы знать как - спокойно спросили бы в привате, а не пытались бы писать тут, что это НЕВОЗМОЖНО.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 14:18

Дима ну сколько раз можно было писать тебе ? Может все Карты сразу откроешь ? ТЫ сам долгое время Сидел в БЕЗОПАСОЧКЕ  и  ВЫ Прокачались( я писал это не однократно) ПвП НЕТ (только вы смогли закрыть Солидор 3 Арену3 и Шахту 3 ДА и вы Утверждаете нет Пвп?)))вот и приходили Игроки побиться а да скажете 14 уровни на 2 уровня больше Только вы вспомните как били меня в 3-5 а мне и позвать не кого БЫЛО.. 2 Сервер не первый. а ВЫ проходили на добивочку. и НЕРАЗ так было   Ачто было далее годом спустя  убивали ВЫ на АРЕНЕ тех кто с мечеком. на 1 гнома приходилось до 3-6 Хумов..а да у них ШАНС был ВАС повесить Глейс НАКОП против мечика.. 1 шанс из 10.  и Нафарме мобов.  ( Так Многие Любят делать ) ТО что ВЫ я и многие ИГРОКИ расли в ТЕПЛИЧНЫХ условиях не говорит ни о чем? ВЫ посмотрите своим старым персом а сможете ли сейчас так же его прокачать. я ДУМАЮ тут никаких денег не хватит.

НО вы же не ГОВОРИТЕ что Очень много ХУМАМ что порезали ..зачем? 2 года Гномы били в синем шмоте  КШ и было НОРМА. 

ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТО ЧТО БЫЛО 5 лет назад 8 или даже в том году?

А то что бы находиться в ИГРЕ 40 часов в неделю это работа Советника? за это получают Советники 

 Хумы по Магии очень слабы по сравнению с гномами. особенно это заметно до 12 уровня. Даже Админстрация Игры уже потверждает факт этот. Самый комфортный уровень у гномов 14 .а у Хумов 16.. поэтому молодняка Гномов больше . 

Попробывали против гнома поиграть на 5-6 уровнях .  и Как бывший Советник Дали бы подсказку о Закрытие Светочей и могильщиков на 12 уровне. Пусть все почитают Поучатся.


  • 3

#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 16:41

Серёж, в чём смысл говорить про серийного убийцу арены,солика и шахты, если есть кристалл, который помогает сохранить "головы" при проигрыше? Только чтобы закрыть эти достяги, понадобилось всего-то полгода, а на первом это можно сделать за месяц.

Про то, как вас били, и как приходили ваши 17 и 19 уровни - тоже пишите. Как ваши друзья ходили меня бить, даже когда вас и рядом не было.

Про тепличные условия - меня это сильно радует. С тем, сколько мною было потрачено - это вообще никак не согласуется. Был бы на первом, получил бы всё то же самое, только в 2 раза быстрее и дешевле.

Хумы конечно очень слабы, слабже просто некуда)  А гномы - мега сильны, потому на старших уровнях, от того что они столь сильны, их и нет)))

И да, при желании можно любого перса прокачать, только в одних условиях это дольше и дороже, в других проще и быстрее.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 17:36

Не получилось бы, врать не умею) Только если смогут научить)

 

Вот даже тут соврал)


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых