Перейти к содержимому


Фото

Достижения


80 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 17:45

все как всегда... начали - за здравие, закончили - за упокой))) 


  • 1

#42 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 17:55

Дим значит все таки есть ПвП на 2 сервере? А стоило платить в 10 раз больше если можно было купить Дешевли в чем логика? Вы просто хотели быть впереди всех ..Да у ВАС получилось 

А то что вас Били 17 и 19 простите ВЫ сами лезли на рожон !!! к 19 на ТВ .Вы пытались убить кого либо что бы фраг получить? а потом обижаетесь что ВАС били.. простите тут сами накосячили. Спросите у смелой как она " Защищала " своих соклан а как апнувшись вниз ее бьют.

Я не поверю у ВАС был другой ИНТЕРЕС ВЫ ждали перехода до последнего Нистрано ЛИ!! Чем Вас так завлек без ПвП Сервер .Где только Мобы?  я лично Пожалел что так поздно перешел на 1 Сервер. 

Уж не говорите что гнома прокачать Дороже ХУМА. а да мешки с крисами у Хумов 52 а у гномов 38 Да да да Дороже гнома качать. Все у гномов Дороже чем у Хумов.


  • 1

#43 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 17:58

все как всегда... начали - за здравие, закончили - за упокой))) 

Почему за Упокой за Достижения. Разве сейчас можно так же Их закрыть как раньше? Кто не успел тот опоздал.

 

Аленка вот ты лично закрыла Могильщиков  всю линейку?  а Солидор 3 а шахту 3?  я только о Достижениях!!!


  • 0

#44 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 18:04

Почему за Упокой за Достижения. Разве сейчас можно так же Их закрыть как раньше? Кто не успел тот опоздал.

 

Аленка вот ты лично закрыла Могильщиков  всю линейку?  а Солидор 3 а шахту 3?  я только о Достижениях!!!

неа) не закрыла... по Солидору 3 и шахте 3 даже не парилась... шахта даже с кристаллом не светит.. фиг кого там найдешь в таком количестве. Если только договорняк устроить.. но думаю, что не стоит рисковать собой ради никчемной медальки)ДА и вообще, медальки эти - так себе - не стоящие внимания, поэтому и не заморачивалась с сними. По старшим мобам шахт тоже пока решила не париться.. успею закрыть, когда подрасту. Так и дешевле будет, кстати. Пока все эти достиги я компенсирую камушками в шмотках. 


Изменено: Аленка03021970, 08 Апрель 2018 - 18:13

  • 0

#45 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 18:29

Почему за Упокой за Достижения. Разве сейчас можно так же Их закрыть как раньше? Кто не успел тот опоздал.

 

Аленка вот ты лично закрыла Могильщиков  всю линейку?  а Солидор 3 а шахту 3?  я только о Достижениях!!!

Именно договорняками это всё он и закрыл, особенно шахту. 


Изменено: Orel Michael, 08 Апрель 2018 - 18:30

  • 0

#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 18:31

Именно договорняками это всё он и закрыл, особенно шахту. Что то сейчас его там и близко не видать.

Жаль в игре за клевету не наказывают, правда?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 18:41

Бери своего старого перса и закрой все ему достижения в Солике и в шахте, докажи что это клевета и наговор, и что это легко можно сделать без договорняка.


Изменено: Orel Michael, 08 Апрель 2018 - 18:44

  • 2

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 18:49

Бери своего старого перса и закрой все ему достижения в Солике и в шахте, докажи что это клевета и наговор, и это легко можно сделать без договорняка.

Гениально! Вы не имея каких-либо доказательств, обвиняете меня. Так ещё и доказывать, что я честен должен я, выполняя ваши условия. Ничего не перепутали?

Вот как раз чтобы подтвердить свои слова, вы и должны привести доказательства и факты. И если ваши доказательства будут достаточными, то я полечу на каторгу за договорные бои. В противном случае вы как раз таки просто несёте чушь. В принципе это ваше основное занятие.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 18:50

шахта - это не арена.. арену можно закрыть спокойно. С шахтой нереально... устанешь бегать - а в итоге, если одного хотя бы найдешь, это будет счастье...


  • 1

#50 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 19:36

Бери своего старого перса и закрой все ему достижения в Солике и в шахте, докажи что это клевета и наговор, и что это легко можно сделать без договорняка.

 

Да не пойдет он старым персом играть. Потому что медали не закрыты, шмота нет и в ПВП ничего не светит. НЕ зря же он, действительно, до последнего практически на втором сидел. Медали закрывал изо всех сил, которые никому кроме него не нужны. Вот никак не понимаю я таких людей. За дураков что ли всех держит? Типа: я скажу, а все поверят, медали качать не пойдут, вот тогда я и отыграюсь. Во всяком случае со стороны это выглядит именно так.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#51 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 20:24

Хумы по Магии очень слабы по сравнению с гномами. особенно это заметно до 12 уровня. Даже Админстрация Игры уже потверждает факт этот. Самый комфортный уровень у гномов 14 .а у Хумов 16.. поэтому молодняка Гномов больше . 

 

серьёзно?..а после 12 что?..я на хумке и на 10 лвл ща неплохо себя чувствую..даа...у меня нубская магия ВС,которой я ну абсалютна ничо немогу сделать :lol2:ДА ваще нелупит((( а разяка?!я непонял это магия вообще? :rofl:  :rofl:

шахта - это не арена.. арену можно закрыть спокойно. С шахтой нереально... устанешь бегать - а в итоге, если одного хотя бы найдешь, это будет счастье...

 

раскрою сикретик,Алён...ща с этими колечками в шахтах есть замесы бей не хочу...даже в один из прекрасных таких моментов поднял свой ленивый попец и наколотил за час,два примерно штук 8-10...непомню,врать небуду..ессесено в час пик,а ни ночью там или под утро


  • 0

#52 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 20:30

раскрою сикретик,Алён...ща с этими колечками в шахтах есть замесы бей не хочу...даже в один из прекрасных таких моментов поднял свой ленивый попец и наколотил за час,два примерно штук 8-10...непомню,врать небуду..ессесено в час пик,а ни ночью там или под утро

ну так это тоже незаконно.. некоторые слетали уже на каторгу за шахту с колечками)) у меня нет жгучего желания загнать своего Ангела в каторжные копи.. )) хотя это, наверно, меня сразу вылечило бы от болезни под названием ТМ_)) да и не стоят эти медальки (Серийный убийца) такого риска... 


  • 0

#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 20:44

Да не пойдет он старым персом играть. Потому что медали не закрыты, шмота нет и в ПВП ничего не светит. НЕ зря же он, действительно, до последнего практически на втором сидел. Медали закрывал изо всех сил, которые никому кроме него не нужны. Вот никак не понимаю я таких людей. За дураков что ли всех держит? Типа: я скажу, а все поверят, медали качать не пойдут, вот тогда я и отыграюсь. Во всяком случае со стороны это выглядит именно так.

Вот объясните мне, дураку, для чего мне прокачивать старого персонажа?

Цель какова?

 

Как же я люблю людей, которые лучше меня знают, почему и зачем и что я делаю. Наверное мои мысли читают.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 20:53

ну так это тоже незаконно.. некоторые слетали уже на каторгу за шахту с колечками)) у меня нет жгучего желания загнать своего Ангела в каторжные копи.. )) хотя это, наверно, меня сразу вылечило бы от болезни под названием ТМ_)) да и не стоят эти медальки (Серийный убийца) такого риска... 

Алён, так вас никто не заставляет играться на повес. Можете даже колечко не брать. Просто поймали противника и бейте. Слился он или убили - не важно, противогаз выпал. Если в случае проигрыша у вас противогазы не сгорают, то набить их - дело просто времени.

Да, совсем другой вопрос, что 10 брони, 10 разрушения и 10 ярости никак не стоят 900 кри.(или больше, смотря сколько месяцев потратить на набивание голов)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 21:08

Алён, так вас никто не заставляет играться на повес. Можете даже колечко не брать. Просто поймали противника и бейте. Слился он или убили - не важно, противогаз выпал. Если в случае проигрыша у вас противогазы не сгорают, то набить их - дело просто времени.

Да, совсем другой вопрос, что 10 брони, 10 разрушения и 10 ярости никак не стоят 900 кри.(или больше, смотря сколько месяцев потратить на набивание голов)

да не наберешь там 75 противников все равно... бесполезно. Тем более что я "последняя из Могикан" - и больше раза в сутки не нападаю, это на пострелушках не считаешь, сколько раз в бою с одним и тем же персом.. а тут...хотя сто раз зарекалась уже ( ведь некоторые не парятся и бьют одного противника столько раз, сколько поймают), но все равно не могу переступить и уподобляться таким.( с такими принципами не набьешь точно..  колечки то - вещь временная, и после их сгорания опять никого не найдешь) ну и как ты заметил выше - ну не стоят эти медали таких затрат. Вот если делать нечего будет - может и займусь.


Изменено: Аленка03021970, 08 Апрель 2018 - 21:11

  • 0

#56 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 06:16

Вот объясните мне, дураку, для чего мне прокачивать старого персонажа?

Цель какова?

 

Как же я люблю людей, которые лучше меня знают, почему и зачем и что я делаю. Наверное мои мысли читают.

 

Да никто не предлагает его прокачивать. Зачем? Ведь медали, с ваших же слов, ерунда, и шмот значения не имеет. А за свои слова, дорогой товарищ, отвечать надо. Вот мы и посмотрим, что ерунда, а что значение имеет.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#57 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 08:03

Да никто не предлагает его прокачивать. Зачем? Ведь медали, с ваших же слов, ерунда, и шмот значения не имеет. А за свои слова, дорогой товарищ, отвечать надо. Вот мы и посмотрим, что ерунда, а что значение имеет.

Хорошо, раз вы такая умная, давайте сделаем так. Время прокачки - примерно 9 месяцев.

Чтобы для меня был какой-то смысл вы платите по 20к рублей мне на карту в месяц, как ЗП. На самого перса кидаете 30к крисов. И через 9 месяцев смотрим, что получится.

А тратить 9 месяцев, кучу сил и денег, для того чтобы доказать какому-то форумному персонажу что-то - НЕ ИНТЕРЕСНО!

 

p.s.: одна вы будете оплачивать работу, или всей игрушкой скинетесь по 100 рублей - меня не сильно волнует. Начну качать как только будет на персе 30к крисов и у меня на карте брякнет 20к рублей.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#58 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 08:07

Хорошо, раз вы такая умная, давайте сделаем так. Время прокачки - примерно 9 месяцев.

Чтобы для меня был какой-то смысл вы платите по 20к рублей мне на карту в месяц, как ЗП. На самого перса кидаете 30к крисов. И через 9 месяцев смотрим, что получится.

А тратить 9 месяцев, кучу сил и денег, для того чтобы доказать какому-то форумному персонажу что-то - НЕ ИНТЕРЕСНО!

 

p.s.: одна вы будете оплачивать работу, или всей игрушкой скинетесь по 100 рублей - меня не сильно волнует. Начну качать как только будет на персе 30к крисов и у меня на карте брякнет 20к рублей.

а как же насчет того, что можно играть и без реала?))))


  • 1

#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 08:11

а как же насчет того, что можно играть и без реала?))))

Алён, без реала тоже самое будет за примерно 2,5-3 года. ЗП за 36 месяцев оплатите? Чисто персонажа проверить на поступление платежей не сложно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 08:39

Алён, без реала тоже самое будет за примерно 2,5-3 года. ЗП за 36 месяцев оплатите? Чисто персонажа проверить на поступление платежей не сложно.

давай лучше ты мне оплати з/пл за 3 года..плюс 30к на перса))) я тогда из своего перса такого монстра сделаю - что и не снилось некоторым)) без реала тут сейчас не получится играть при всем своем желании... все за крисы.. не нафармишь ни в жизнь) пока ты будешь мурашей гонять - другие с реалом тебя обскачут по любому)


Изменено: Аленка03021970, 09 Апрель 2018 - 08:44

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых