Перейти к содержимому


Фото

Достижения


80 ответов в теме

#61 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 09:23

давай лучше ты мне оплати з/пл за 3 года..плюс 30к на перса))) я тогда из своего перса такого монстра сделаю - что и не снилось некоторым)) без реала тут сейчас не получится играть при всем своем желании... все за крисы.. не нафармишь ни в жизнь) пока ты будешь мурашей гонять - другие с реалом тебя обскачут по любому)

Естественно, что тот кто тратит денежки на игру, быстрее получает результат. Прийти и купить всегда быстрее чем сделать с 0.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#62 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 10:17

Хорошо, раз вы такая умная, давайте сделаем так. Время прокачки - примерно 9 месяцев.

Чтобы для меня был какой-то смысл вы платите по 20к рублей мне на карту в месяц, как ЗП. На самого перса кидаете 30к крисов. И через 9 месяцев смотрим, что получится.

А тратить 9 месяцев, кучу сил и денег, для того чтобы доказать какому-то форумному персонажу что-то - НЕ ИНТЕРЕСНО!

 

p.s.: одна вы будете оплачивать работу, или всей игрушкой скинетесь по 100 рублей - меня не сильно волнует. Начну качать как только будет на персе 30к крисов и у меня на карте брякнет 20к рублей.

 

Опять за рыбу деньги( Вам никто не предлагает прокачивать старого персонажа. Вам же скучно играть новым, соперников достойных мало. Вот и поиграйте старым, таким какой он есть, сразу соперники найдутся. Да и заодно убедитесь в "справедливости" своей же пропаганды, а то морочите людям головы.


  • 3

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#63 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 10:19

давай лучше ты мне оплати з/пл за 3 года..плюс 30к на перса))) я тогда из своего перса такого монстра сделаю - что и не снилось некоторым)) без реала тут сейчас не получится играть при всем своем желании... все за крисы.. не нафармишь ни в жизнь) пока ты будешь мурашей гонять - другие с реалом тебя обскачут по любому)

 

Вот-вот, я бы тоже не отказалась, если бы мне кто-нибудь оплатил. А потом стала бы ловить одного очень разговорчивого и не желающего отвечать за свои слова персонажа)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#64 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 10:27

шота непойму..то говорите невозможно найти..теперь что не стоит это того затрат...

тут вопрос то в  другом,то что противники есть хоть и в ивентовых промежутках но ониж имеются!!

и по поводу не нападать больше раза или трёх там в день,то в период както с кольцами(если они на них) это уже несчитаеца))) так как они сами прыгают на тебя,но тож если ты им не на удар и у них есть шанс тебя повесить


  • 0

#65 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 10:29

Опять за рыбу деньги( Вам никто не предлагает прокачивать старого персонажа. Вам же скучно играть новым, соперников достойных мало. Вот и поиграйте старым, таким какой он есть, сразу соперники найдутся. Да и заодно убедитесь в "справедливости" своей же пропаганды, а то морочите людям головы.

Вы усердно утверждаете, что всё плохо и ничего невозможно. Просите чтобы я на прокачке старого перса опроверг ваши утверждения.

Резона просто так тратить время, силы, деньги - у меня нет. Мотивируйте - буду качать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#66 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 10:32

Вот-вот, я бы тоже не отказалась, если бы мне кто-нибудь оплатил. А потом стала бы ловить одного очень разговорчивого и не желающего отвечать за свои слова персонажа)

Ну так прокачайте своего персонажика и вперёд.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#67 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 10:54

Если бы дроп человеческо-денежный  сделали с этих мобов, может быть, и фарм был бы в радость и достижения качать было бы не столь задротно, что нынешние, что будущие, а так - повеситься только от скуки. 


  • 0
Trigger

#68 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 14:06

Вы усердно утверждаете, что всё плохо и ничего невозможно. Просите чтобы я на прокачке старого перса опроверг ваши утверждения.

Резона просто так тратить время, силы, деньги - у меня нет. Мотивируйте - буду качать.

 

А Вы усердно утверждаете, что все хорошо, и можно играть без медалей и в игровом шмоте. Так покажите пример. А то пустозвонство одно.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#69 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 14:09

Ну так прокачайте своего персонажика и вперёд.

У меня есть более интересные занятия. Скажу больше, тут я слукавила. Даже если бы мне предложили деньги на прокачку перса, я бы их не взяла. Потому что отношение админов к игрокам меня категорически не устраивает и кормить из желания нет.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#70 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 14:50

А Вы усердно утверждаете, что все хорошо, и можно играть без медалей и в игровом шмоте. Так покажите пример. А то пустозвонство одно.

Вроде понятно объяснил. У меня есть перс, я его уже прокачал. Целесообразности тратить кучу времени и сил, чтобы вам что-то доказать просто НЕТ. От вашего личного мнения мне не тепло не холодно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#71 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 16:39

Когда коту делать нечего, он яйца лижет.

Я не кот, потому при отсутствии  занятия на втором, тупо бил самых сильных мобов, чтобы знать как и чем они бьются. ПВП то там нет(

 

Ну так и бил бы самых сильных мобов без достижений, закрытых на более слабых. Заодно детально изучил бы погрешности, доверительные интервалы и все прочие дисперсии для итога поединка.

 

 

среди противников одни НР с полными иконостасами

 

Не пойму, разве это на что-то влияет?


Изменено: MDMAniac, 09 Апрель 2018 - 16:43

  • 0

mockery > hypocrisy


#72 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 18:37

шота непойму..то говорите невозможно найти..теперь что не стоит это того затрат...

тут вопрос то в  другом,то что противники есть хоть и в ивентовых промежутках но ониж имеются!!

и по поводу не нападать больше раза или трёх там в день,то в период както с кольцами(если они на них) это уже несчитаеца))) так как они сами прыгают на тебя,но тож если ты им не на удар и у них есть шанс тебя повесить

а что тут непонятного?  в пострелушки играть не хочу.. а как видят, что не стреляюсь - больше никого не вытащишь) вот так вот... и как тут набить 75 фрагов? надо покупать каждый месяц кристаллы.. а это 900 кря... и месяцами искать противника в шахте.. в солике.. и как думаешь - статы в этих медалях стоят таких трат денег и времени? 


Изменено: Аленка03021970, 09 Апрель 2018 - 18:38

  • 0

#73 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 18:45

Вроде понятно объяснил. У меня есть перс, я его уже прокачал. Целесообразности тратить кучу времени и сил, чтобы вам что-то доказать просто НЕТ. От вашего личного мнения мне не тепло не холодно.

 

А мне доказывать ничего не надо. Докажите себе, что Вы правы, если у Вас это получится. Может быть тогда Вам хоть кто-нибудь поверит.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#74 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 19:02

А мне доказывать ничего не надо. Докажите себе, что Вы правы, если у Вас это получится. Может быть тогда Вам хоть кто-нибудь поверит.

Не поверят. Будут также рассказывать сказки и про договорняки и про деньги и про что угодно.

Большинство людей если не может сами, считают что это невозможно для других, а если другие сделали, значит спецом где-то что-то нарушили и получили результат нечестно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#75 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 20:10

доси рояли особой  не играют...если нет задачи убивать ВСЕХ...то можно и не париться с досями...50-50 можно играть и без них


  • 0

#76 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 10:48

Не поверят. Будут также рассказывать сказки и про договорняки и про деньги и про что угодно.

Большинство людей если не может сами, считают что это невозможно для других, а если другие сделали, значит спецом где-то что-то нарушили и получили результат нечестно.

 

Что, собственно, и требовалось доказать. На словах одно, а на деле другое. А как доказательства предоставить, так в кусты. Ну-ну, продолжайте в том же духе. А я пойду нужными и полезными делами заниматься.)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#77 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 12:02

Что, собственно, и требовалось доказать. На словах одно, а на деле другое. А как доказательства предоставить, так в кусты. Ну-ну, продолжайте в том же духе. А я пойду нужными и полезными делами заниматься.)

Не хочется ругаться. Но логика ваша как раз таки хромает. Вы утверждаете. Требуете доказать вам противоположное.

Только или понимаете плохо или просто прикидываетесь глупой.

Каков мне смысл тратить время, силы, деньги, чтобы для вашей персоны что-то доказывать?

Я вам предложил, вы оплачиваете мою работу, я вам предъявляю результат работы.

Не хотите - так сидите и молчите.

 

А кидаться умными словами и пытаться брать на слабо - это куда-нибудь в другое место.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#78 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 18:16

Не хочется ругаться. Но логика ваша как раз таки хромает. Вы утверждаете. Требуете доказать вам противоположное.

Только или понимаете плохо или просто прикидываетесь глупой.

Каков мне смысл тратить время, силы, деньги, чтобы для вашей персоны что-то доказывать?

Я вам предложил, вы оплачиваете мою работу, я вам предъявляю результат работы.

Не хотите - так сидите и молчите.

 

А кидаться умными словами и пытаться брать на слабо - это куда-нибудь в другое место.

 

А чем же хромает моя логика? Вам скучно играть прокачанным персом. Вам предложили поиграть старым персом, не качая его. Я высказала мнение, что Вы этого делать не будете. Вы отказались. Моё мнение подтвердилось. Где отсутствие логики. За своей логикой последите лучше. 

И можете не трудиться мне отвечать, с сегодняшнего для Вы в черном списке. Больше тратить на Вас свое время не желаю. Ибо что толку биться лбом об стену?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#79 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 19:24

А чем же хромает моя логика? Вам скучно играть прокачанным персом. Вам предложили поиграть старым персом, не качая его. Я высказала мнение, что Вы этого делать не будете. Вы отказались. Моё мнение подтвердилось. Где отсутствие логики. За своей логикой последите лучше. 

И можете не трудиться мне отвечать, с сегодняшнего для Вы в черном списке. Больше тратить на Вас свое время не желаю. Ибо что толку биться лбом об стену?

Неужели я больше не увижу ваших умных речей? Ай-яй-яй...

 

Вы хотели, чтобы я прокачал старого перса в новых реалиях, я вам вполне нормально объяснил, что просто так делать мне это не имеет смысла. А если для того чтобы вам что-то доказать, то платите за работу, ибо прокачка перса - это труд, а труд должен быть оплачен.

Имея под рукой новый автомобиль с хорошими характеристиками, восстанавливать старый не будет никто. 

Так как вы можете только разглагольствовать, но подкреплять свои слова ничем не желаете, то так и нужно было написать.

По сему - спасибо что освободили меня от своего нечего не значащего многословия.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#80 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 21:49

а что тут непонятного?  в пострелушки играть не хочу.. а как видят, что не стреляюсь - больше никого не вытащишь) вот так вот... и как тут набить 75 фрагов? надо покупать каждый месяц кристаллы.. а это 900 кря... и месяцами искать противника в шахте.. в солике.. и как думаешь - статы в этих медалях стоят таких трат денег и времени? 

я и неговорю играть в пострелушки...одевайте фулы,глейсы,стихийки и вперёд на нубов с кольцами,так понятнее!?


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых