Перейти к содержимому


Фото

а не перебор ли накрутки сработки проводника силы?


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#1 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 16:26

Spoiler

 
 
 
9 углов при моём максимальном ХП 47 тысяч.   4700*9=42300ХП   норм игра остальные 5тысяч  ну плюс ещё 10К грубо говоря  прибавка на элики, снять дело техники  хотя гному для этого понадобилось провести 23 поля в бою.  но не слишком  ли хорошо работает угол у некоторых гномов??? из 23 полей 12 его 11 моих. из 12ти полей 9 углов 80% приблизительно и у меня 8% сработки. и я не первый жалуюсь на работу данного боеприпаса у гномов. не пора ли пересмотреть работу боеприпаса или сделать работу фиксированной. а то какой то рандом в сработке 35% заявленных на боеприпасе кривоватый в одну сторону.


  • 1

#2 vitoll

vitoll

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 16:59

Интересно считаешь. :rabbi:

Сам же говоришь - 23 поля было и 9 сработок угла у гнома. По элементарной математической формуле считаем: (9/23)*100%=39%. Что лишь немного отличается от заявленных 35% сработки(погрешность из-за малой выборки естественно присутствует). :victory:

Это тебе не мелких с фарма сгонять, тут школу прогуливать не нужно :patsak:


  • 3

#3 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 17:14

vitoll, а если внимательно лог посмотреть?

Вероятность данного события весьма низка...


  • 0

#4 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 17:16

Интересно считаешь. :rabbi:

Сам же говоришь - 23 поля было и 9 сработок угла у гнома. По элементарной математической формуле считаем: (9/23)*100%=39%. Что лишь немного отличается от заявленных 35% сработки(погрешность из-за малой выборки естественно присутствует). :victory:

Это тебе не мелких с фарма сгонять, тут школу прогуливать не нужно :patsak:

 23 поля всего. может ты не понимаеш или читать не умееш. 12 полей его и 11 моих


Изменено: Плазма, 09 Апрель 2018 - 17:17

  • 0

#5 vitoll

vitoll

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 17:36

Лог не читал - много/неинтересно и данных для расчета вполне достаточно в описании, из которого следует: "всего в бою 23 поля, 9 сработок угла угнома, 1 сработка у хума", верно? Выходит, у гнома угол работал с шансом 39%(выше посчитал), а у хума (1/23)*100%=4%. Ведь угол может сработать не только на своем поле, но и на чужом, так? - то есть считаются все поля, а не отдельно взятого игрока. Получается сработка угла у гнома соответствует описанию, а у хума - нет, но это уже другой вопрос...


Изменено: vitoll, 09 Апрель 2018 - 17:42

  • 0

#6 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 17:56

ты если не понимаеш то лучше не пиши.


  • 0

#7 Crazy $anta

Crazy $anta

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 19:00

Я как то обратный пример скидывал - на 9 полей 6 углов у хума. Так что как то слабовато. При подобной вероятности у Азмодана 15 было бы.


  • 0

00000026-1-.gif10_small.png Crazy_Santa

 

 


#8 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 19:21

как говорит администрация это рандом))


  • 0

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#9 vitoll

vitoll

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 19:38

Так может тогда объяснишь, чего я не понимаю? Вот вопрос:

 

 

но не слишком  ли хорошо работает угол у некоторых гномов???

Вот ответ:

 

 

Получается сработка угла у гнома соответствует описанию, а у хума - нет, но это уже другой вопрос...

Покажи, где я неправ.

Хочешь сказать что просчёт сработки угла идёт не на каждом поле, а только на том которое игрок начал? Шанс сработки просчитывается на каждом поле, вне зависимости от того кто начал, а расчёт я привёл выше.

 

То что в данном бою хуму "просто не повезло", как здесь любят говорить - согласен; но у гнома процент сработки соответствует описанию(плюс/минус погрешность) и никак не 80%. 

 

П.С. Кажется, понял. Не нужно совмещать шанс сработки угла и шанс первого хода на поле - это абсолютно разные величины. Ты же пытаешься их совместить, поделив первое на второе - и получаешь эти пресловутые 80%(если быть точным - 75%).


Изменено: vitoll, 09 Апрель 2018 - 19:46

  • 3

#10 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 20:32

ещё раз напишу о том что уже писал... МОЖЕТ  ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШ?   выходит так и есть я не писал точное число в 80% я написал  80 приблизительно. поэтому писать абы чё  не стоит не прочитав поста внимательно.


  • 0

#11 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 22:21

Неоднократно проводил бои в которых на 10+ полей у меня угол срабатывал 0-2 раза, не слишком ли редко у некоторых гномов он срабатывает?

Неоднократно в затяжных боях у меня угол работал чуть ли не каждое поле, не слишком ли часто у некоторых гномов он срабатывает?

Неоднократно начинал 2-3 поля подряд, после чего без изменений каких-либо условий, связанных с инициативой, поле дважды начинал противник, это вообще каким образом случается?)

Если бы ты жил еще полей 5-10,уверен они почти все были бы с твоим углом. Думаю у тебя не раз были бои когда у тебя углы шли чуть ни каждое поле, а у противника молчали, у всех были и такие бои и такие, как у тебя этот. Но про "удачные" бои игрокам свойственно забывать)

Плазма, все ок, на мне отыграешься, пока что у тебя есть такая возможность)

Как говорится: Вам просто не повезло...


Изменено: ВеликоеНичто, 09 Апрель 2018 - 22:27

  • 2

#12 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 23:05

мне пофигу на ком отигрыватся.  да и восможностей хватает. а таких замечаний как от вас я слышал ни один десяток раз и чёт пока ни кто не реализовал своих слов. а проигрываю я только в таких вот боях где рандом зашкаливает в сторону противника. ну или за счёт змеи. 


  • 0

#13 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 02:24

абсолютно все хумы считают, что игра только для них. и как только гном убил "неубиваемого" хума, начинается нытье. ничего нового. как же так.. и бот на накрут статов не помог. плач девочка плач


  • 1

#14 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 05:55

ну я не знаю, почему человеки плачут) у меня часто бывало, что угол ни разу не срабатывал, а по мне каждое поле почти.

С какой ноги встанешь)))


  • 0

#15 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 06:40

Угол - вообще интересный снаряд... в каких-то боях он каждое поле загорается, а где-то молчит совсем, бывает даже ни разу не срабатывает. И не надо опять  тянуть одеяло на себя..типа - ах, мы бедные хумы, ну ничего у нас не работает. Гномы так же могут кучу логов накидать, где проводник молчит..


  • 1

#16 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 07:36

абсолютно все хумы считают, что игра только для них. и как только гном убил "неубиваемого" хума, начинается нытье. ничего нового. как же так.. и бот на накрут статов не помог. плач девочка плач

при чем здесь убил/не убил, но 9 к 1 это перебор, да даже если бы было и наоборот, какая разница на ком сработало, меня например тоже жутко раздражает, что иной раз просто приходиться смотреть, а есть ли вообще у меня угол


  • 0

#17 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 07:46

при чем здесь убил/не убил, но 9 к 1 это перебор, да даже если бы было и наоборот, какая разница на ком сработало, меня например тоже жутко раздражает, что иной раз просто приходиться смотреть, а есть ли вообще у меня угол


Кто помнится хвалился что личный рекорд 8 углов подряд,кто же это был?
  • 1

#18 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 07:55

при чем здесь убил/не убил, но 9 к 1 это перебор, да даже если бы было и наоборот, какая разница на ком сработало, меня например тоже жутко раздражает, что иной раз просто приходиться смотреть, а есть ли вообще у меня угол

а когда подряд загораются - не раздражает?)))


  • 1

#19 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 13:06

абсолютно все хумы считают, что игра только для них. и как только гном убил "неубиваемого" хума, начинается нытье. ничего нового. как же так.. и бот на накрут статов не помог. плач девочка плач

абсолютно все хумы считают, что игра только для них :download: а вот и палец :fuck: 


  • 0

#20 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 13:37

У плазмы кончился бот? Беда-печаль...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых