Перейти к содержимому

Фото

Грандиозный юбилей Техномагии

• Закрыто Тема закрыта
88 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

Летописец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 068 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 22:09

почему после выхода из игры закидывает в район респа в машинке времени, а не к порталу? как играть то, если элементарно к торговцу не добраться? я уж не говорю о сборе молотка.. https://clip2net.com/s/3TqVXQy для чего тратятся денежки на разрешения? чтобы посмотреть на эту катавасию?(

Изменено: Аленка03021970, 13 Апрель 2018 - 22:11

• 1

#22 - KaSSandra

- KaSSandra

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 23:30

! сделайте чтоб на острове можно в магазин заходить для обмена валюты для острова
а меч теней сделайте , чтоб выдавался сразу при попадании на остров, зачем такие сложности? пока соберешь обматюкаешься) та и гномов что маловато)

• 0

#23 -Exotica

-Exotica

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 06:29

Подскажите, куда талеры с маленького перса деваются? Сегодня зашла, ни одного не было ( хм... вроде не замечала у большого тоже

• 0

#24 Konstantin73

Konstantin73

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 10:09

Будет ли сделана безопаска на старом-новом острове посвящения.. нереально вообще собрать меч, нереально даже выйти с респа.. если ктото успел то что другим делать, даже если успеваю добежать до шактайна то пока диалог пройду уже по 2-3 гнома висит на мне..

• 1

#25 9874

9874

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 448 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 12:14

Староста выдал всем праздничные сундуки с именными монетами, которых с головой хватит на достижение "юбиляр" и получения руны.

всё остальное по желанию

• 1

#26 YouLeeYa

YouLeeYa

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 972 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 12:39

Вы достали удалять посты!!! Я дублирую интресующий многих вопрос: После исправления ваших же косяков убийство противников на старой арене будет зачтено в достижение основного перса или заново набивать придется?

Изменено: YouLeeYa, 14 Апрель 2018 - 12:42

• 2

#27 UniversuM

UniversuM

Летописец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 615 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 12:51

Почему у меня за машину времени ноль очков,если я вчера убивала там??? Я тратила кристаллы на одежду,эликсиры и жетоны просто так???

• 0

41b04dd0ae51647c64c45fea3ed8b588.gif6803ab66eb3e79b9abf51646ebff12f8.gif

#28 Вестник

Вестник

Вестник

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 027 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 13:26

Вы достали удалять посты!!! Я дублирую интресующий многих вопрос: После исправления ваших же косяков убийство противников на старой арене будет зачтено в достижение основного перса или заново набивать придется?

Почему у меня за машину времени ноль очков,если я вчера убивала там??? Я тратила кристаллы на одежду,эликсиры и жетоны просто так???

а почему убитые хумы в машине времени не засчитались в медальку? вот часть только сохранилось.. но убила 10 - https://clip2net.com/s/3TqIGKw https://clip2net.com/s/3TqIJNY  https://clip2net.com/s/3TqIKRF

сработки за машину времени в достягу не начисляются. почему?

Здравствуйте, сработки будут перенесены на основного персонажа на следующей неделе, не беспокойтесь, пожалуйста.

• 0

#29 Вестник

Вестник

Вестник

• Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 027 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 13:27

Подскажите, куда талеры с маленького перса деваются? Сегодня зашла, ни одного не было ( хм... вроде не замечала у большого тоже

Здравствуйте, талеры с альтернативного героя переносятся на основного автоматически при переходе через портал.

• 0

#30 ooioo

ooioo

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 13:40

u mine nepereneslis ni telari ni oski na dostizeniju

• 0

#31 Orel Michael

Orel Michael

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 14:45

Вестник ! Как будут пересчитываться очки за убийства в машине времени на персонажах ?  С умножением за уровень действующего  персонажа в клановый рейтинг или зря потрачено время ?

Коэффициент игрока устанавливается в зависимости от его уровня:

• для игроков 13 уровня и меньше — 1;
• для игроков 14-16 уровня — 2;
• для игроков 17-19 уровня — 3;
• для игроков 20-22 уровня — 4;
• для игроков 23-25 уровня — 5.

На стихийном острове именно так и считали.

Изменено: Orel Michael, 14 Апрель 2018 - 14:57

• 0

#32 овощ

овощ

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 14:54

Просьба отключить супер-игру на старом новом острове посвящения.

• 3

#33 черепашка

черепашка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 16:39

Машина времени — это поистине удивительный механизм, который отправит вас на Старинный остров Посвящения! Но вы попадаете туда не своим героем, а его альтернативной копией 6-го уровня. На острове вы можете добывать доспехи и сражаться с такими же как вы путешественниками во времени.

Стоимость участия — 9 жетонов. Вход оплачивается один раз в сутки, после чего вы можете заходить в машину времени сколько угодно раз до наступления полуночи.
Награда — до 31 талера по разрешениям, включёнными в суточную стоимость входа. И сколько угодно талеров по дополнительным разрешениям, приобретаемым на острове.
Валютой на острове служат Призрачные кристаллы, которые можно добыть в сражениях или принести с собой из внешнего мира, купив в Кристальной лавке.
Заработанные в сражениях талеры переносятся на основного героя только при выходе из машины при помощи портала.

Сделали бы что ли пополнение счёта непосредственно на старой арене, чтобы только там при пополнении можно было получить призрачные кристаллы. При необходимости, в основной игре, их можно было бы конвертировать в обычные кристаллы.

А то выходит что попадаем не своим героем, а альтернативой...

Но вот кто дольше и больше играет имеют преимущество, за счёт большего накопления до старта локаций.

Уравнивать так уравнивать!)))

А то валюта острова, а приносится извне.

• 2

#34 черепашка

черепашка

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 16:43

u mine nepereneslis ni telari ni oski na dostizeniju

Заработанные в сражениях талеры переносятся на основного героя только при выходе из машины при помощи портала.

Возможно это ответ))

Через портал надо выходить...

Это при невозможности пройти, во-первых.

А во-вторых. Хоть по какой причине ты выходишь из игры, пусть то: интернет отключился, свет погас, или просто надоело торчать там... то все талеры пропадают...

И это нельзя назвать недоработкой, это всё продуманность, чтобы теряли))

• 0

#35 prizrak35

prizrak35

Писатель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 919 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 17:56

Зачем удалили мой вопрос?

Я собрал камней красных на 5 бросков в результате зачлось только 2, я проиграл, не хватило одного броска.

Вопрос почему так сделано? В тех же кубах древних ничего платить не требуется и можно повторно пробовать играть. Здесь получается - тратятся жетоны. То есть мне надо купить свиток на сработку с первого удара или зелье на время, чтобы выиграть. В чём смысл? В трате каких-то 5с или 10с?

• 0

#36 lesha1985

lesha1985

Летописец Техномагии

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 19:27

эм... а еще что-то будет, или это всё празднование??? имею в виду хотя бы сутки неломайки, безопытки и пр раскопки кладов! в прошлом году все это было. хотелось бы почитать анонс предстоящих (возможно?) событий

пока все представленные "развлечения" слишком скучные(

Изменено: lesha1985, 14 Апрель 2018 - 19:28

• 2

#37 Strazh

Strazh

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 20:23

Скажите пожалуйста, почему цель Слепого Ларгуса совсем не поражается "броском профи" аж 4 раза подряд. Бой проигран.

Номер боя №5896345, персонаж сына.

• 0

#38 happyAngel

happyAngel

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 01:49

Вестник ! Разъясните данную ситуацию : если старая арена покинута путем выхода из игры, а не через портал, что будет с заработанными таллерами ? Они пропадут или останутся на альтернативном персе до следующего выхода через портал ?

• 0

#39 Strazh

Strazh

Активный участник

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 02:53

Кстати, в те времена, к которым относит Машина Времени магия Лечение у хумов вешалась на 5 ходов, а в новой версии старой Арены всего одна сработка за ход, да и то при условии наличия на поле 4-х и менее черепов. А гномы как вешали бурляшку с берсом на несколько ходов, так и сейчас продолжают. Дисбаланса тут нет?

Изменено: Strazh, 15 Апрель 2018 - 02:53

• 1

#40 EgVoro

EgVoro

Читатель

• Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 08:46

Уважаемая, Администрация!

Хотелось бы уточнить

юбилей 2017 года - квест на тортик ( шикарная штука) , день отрицания , день неломайки, + квесты с новой игрово\квестовой валютой. это 9 лет праздновали!

насколько смог найти информацию 2016 год ( 8 лет) был так же и тортик и дни отрицания,неломайки...

2018 год - 10 лет - круглая дата, юбилей .... и остров... все - где тортик? где дни отрицания и неломайки? + остров я так понимаю заменяет квесты ( по сути тоже самое) но раньеш вмагахине были и возможности закрыть медали на нитки ТС и на декокты ... а сейчас и магаз урезали.

Мы точно круглую дату празднуем? Новый год и тот был побогаче на подарки и веселье....

• 4

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых