Перейти к содержимому


Фото

Грандиозный юбилей Техномагии


  • Закрыто Тема закрыта
85 ответов в теме

#61 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 15:14

Добрый день. Приносим извинения, что ранее ввели в заблуждение. Механизм перенесения побед с альтернативного героя на основного аналогичен механизму переноса юбилейных талеров: для этого необходимо перейти с альтернативного персонажа на основного через портал.

ну вообще то я через портал и вышел.. а сейчас мне нужно снова туда зайти отдав 9 жетонов?


  • 0

#62 Svetlaya

Svetlaya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 15:16

Мне, конечно, очень интересно узнать правила постфактум, спасибо.

Но мне по-прежнему непонятно, что мне делать, чтобы засчитались в медаль победы, совершенные мною в понедельник.

 

Добрый день. Приносим извинения, что ранее ввели в заблуждение. Механизм перенесения побед с альтернативного героя на основного аналогичен механизму переноса юбилейных талеров: для этого необходимо перейти с альтернативного персонажа на основного через портал.


  • 0

#63 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 10:41

Доброе утро. Медали и достижения открываются только после проведения боя. Поэтому если у вас выполнены все условия получения достижения, достаточно провести любой бой для его активации.


  • 0

#64 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2018 - 02:59

Уважаемый Вестник, в парковой лавке есть разрешение на добычу жемчуга. Лежит в клановых, но его могут купить и не члены клана. И на нем написано, что жемчуг падает с любых монстров. Разъясните, пожалуйста, всем будут падать, клановым и не клановым, прошедшим квест на жемчуг и не прошедшим, с любых монстров, действительно? и еще - действует сразу? и сколько? день?


  • 0

#65 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2018 - 03:18

Уважаемый Вестник, в парковой лавке есть разрешение на добычу жемчуга. Лежит в клановых, но его могут купить и не члены клана. И на нем написано, что жемчуг падает с любых монстров. Разъясните, пожалуйста, всем будут падать, клановым и не клановым, прошедшим квест на жемчуг и не прошедшим, с любых монстров, действительно? и еще - действует сразу? и сколько? день?

Я покупала, работает свиток 24 часа, падало с опытных Мобов( без опытных не била, так что не знаю).


  • 0

#66 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2018 - 09:08

Уважаемый Вестник, в парковой лавке есть разрешение на добычу жемчуга. Лежит в клановых, но его могут купить и не члены клана. И на нем написано, что жемчуг падает с любых монстров. Разъясните, пожалуйста, всем будут падать, клановым и не клановым, прошедшим квест на жемчуг и не прошедшим, с любых монстров, действительно? и еще - действует сразу? и сколько? день?

Доброе утро. Расположение этого предмета в разделе "Кланам" обусловлено тем, что он интересен, прежде всего, именно кланам, но купить могут и игроки, не состоящие в клане. Дропаться жемчужина будет независимо от каких-либо ограничений, как-то сданный квест или наличие клана. Всю остальную интересующую вас информацию вы можете найти в описании предмета.


  • 0

#67 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2018 - 02:55

Добрый день. Эта проблема исправлена.

ой, раньше не обращала внимания, а сейчас Хитрый Борвин повесил, глянула на посох, обновилась, прочка потерялась(


  • 0

#68 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2018 - 03:24

еще раз проверила, сняв посох, надев огнемет, повесил, прочка потерялась(


  • 0

#69 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2018 - 13:11

еще раз проверила, сняв посох, надев огнемет, повесил, прочка потерялась(

Добрый день. Эта проблема касалась поломки вещей в юбилейном турнире. Игроки в нем участвует без вещей, то и поломки их быть не должно. Что касается Хитрого Борвина, то это обычный бой на стандартных условиях, соответственно в случае проигрыша вещи будут ломаться.


  • 0

#70 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2018 - 21:24

Добрый день. Эта проблема касалась поломки вещей в юбилейном турнире. Игроки в нем участвует без вещей, то и поломки их быть не должно. Что касается Хитрого Борвина, то это обычный бой на стандартных условиях, соответственно в случае проигрыша вещи будут ломаться.

Антиповес в данном случае работает?

Если это "обычный бой на стандартных условиях"...


  • 0

#71 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2018 - 10:37

Антиповес в данном случае работает?

Если это "обычный бой на стандартных условиях"...

Доброе утро. Описание работы соответствующего приёма можно увидеть у Хитрого Борвина в бою.


  • 0

#72 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2018 - 11:20

12 мая нет жетона при входе в игру. так и задумано или сбой ?


  • 5

#73 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2018 - 11:40

13 мая жетона за вход нет.  так и задумано или сбой ?


  • 2

#74 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2018 - 11:48

13 мая жетона за вход нет.  так и задумано или сбой ?

Добрый день. Приносим свои извинения. С текущего момента за вход в игру сегодня будет выдаваться 3 жетона (с учётом двух пропущенных дней). И далее, как обещано, по 1 жетону в день до 24 мая включительно.


  • 0

#75 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2018 - 20:07

а мне по моему опять ни дали ( так как это было, мало того, что ночью, так еще бонус 20с дали в момент когда я был на старой арене)) естественно они улетели куда то)) но черт с ними) а вот жетонов, если не ошибаюсь, как было 169 так и осталось

 

интимный_прыщик моя фамилия :shok:

если вдруг ошибся прошу прощения, всякое может быть,  но по моему как после квестов стало 169 так и осталось, первый раз посмотрел скок их было, и не прибавилось ни чего,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#76 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2018 - 10:02

а мне по моему опять ни дали ( так как это было, мало того, что ночью, так еще бонус 20с дали в момент когда я был на старой арене)) естественно они улетели куда то)) но черт с ними) а вот жетонов, если не ошибаюсь, как было 169 так и осталось

 

интимный_прыщик моя фамилия :shok:

если вдруг ошибся прошу прощения, всякое может быть,  но по моему как после квестов стало 169 так и осталось, первый раз посмотрел скок их было, и не прибавилось ни чего,

Доброе утро. Вы получили их вчера в 12 часов дня по московскому времени.


  • 0

#77 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2018 - 21:16

Сегодня 15 мая дают талеры х2. В обычное время за головоломку дают талеры х1 или х2. Получается сегодня призы должны быть х2 или х4. Правильно? 
Однако падают призы х2, х3, х4.
Вопрос 1. Откуда взялся приз х3 талера? В обычное время никогда не падало 1.5 талера :) 
Вопрос 2. Если это баг и вместо х3 должно было быть х4, то можно ли рассчитывать на компенсацию?
(добывал талеры примерно с 20:00 до ..., если надо, могу показать скрины).


  • 0

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#78 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:29

Сегодня 15 мая дают талеры х2. В обычное время за головоломку дают талеры х1 или х2. Получается сегодня призы должны быть х2 или х4. Правильно? 
Однако падают призы х2, х3, х4.
Вопрос 1. Откуда взялся приз х3 талера? В обычное время никогда не падало 1.5 талера :) 
Вопрос 2. Если это баг и вместо х3 должно было быть х4, то можно ли рассчитывать на компенсацию?
(добывал талеры примерно с 20:00 до ..., если надо, могу показать скрины).

Доброе утро. Шанс выдачи талеров в данном аттракционе в обычное время разыгрывается между 1 и 2. Во время прошедшей акции это количество было удвоено и розыгрыш награды производился между 2 и 4. Соответственно могло выпасть 2,3 или 4 талера. Это не ошибка.


  • 0

#79 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2018 - 15:42

Доброе утро. Медали и достижения открываются только после проведения боя. Поэтому если у вас выполнены все условия получения достижения, достаточно провести любой бой для его активации.

Доброго дня!

С персонажа со старой арены сработки за амулет и молот будут переноситься на основного персонажа?


  • 0

#80 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2018 - 15:59

Доброго дня!

С персонажа со старой арены сработки за амулет и молот будут переноситься на основного персонажа?

Добрый день. Нет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых