←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Парк развлечений

Фото пользователя Амазонка Амазонка 14 апр 2018

Spoiler

 

Я вот не пойму, это намёк, что я должен дополнительно покупать для игры средства? 

 

Я покупала, толку ноль. Больше двух раз нанести урон не удалось((( После второго урона всё мимо летит, хоть тресни(((

Ответить

Фото пользователя Bobo-skromniy Bobo-skromniy 14 апр 2018

https://clip2net.com/s/3Trf8fa

и опять вы не учли игровой процесс при создания новой локации

не только ето)) шмот падает из боя-а продать нельзя))в торге обычные деньги-а их забирают при входе-и смысл выпадения? выкидывать?

Ответить

Фото пользователя nika1169@mail.ru [email protected] 14 апр 2018

Арена полный отстой. Похоже вы специально тут сталкиваете людей.чтобы в них просыпались все худшие качества. Это не машина времени, на старой арене были безопасные дорожки. Была хоть какая-то возможность собрать меч или молот.

Ответить

Фото пользователя Eleonora Eleonora 14 апр 2018

они хоть и копеишные но без них утебя шансы 50 на 50

с пиратом ещё меньше...можно сказать даже вообще их нет)))

Ну как сказать, сыграла с Ларгусом 5 боев без всякой дополнительной химии - 4 выиграла, 1 проиграла))

С пиратом, да, без доп.химии шансов нет

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 14 апр 2018

Просьба отключить супер-игру на старом новом острове посвящения.

Полостью поддерживаю!!! когда на тебя прыгают 8 человек, а  ты их бьешь и поля меняются получается что они лечатся пока я успеваю разобрать поле и поменять 4-5 противников https://gyazo.com/9e...1cf272075f9b6a5

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 14 апр 2018

 

Вестник ! Как будут пересчитываться очки за убийства в машине времени на персонажах ?  С умножением за уровень действующего  персонажа в клановый рейтинг или зря потрачено время ?

 

Коэффициент игрока устанавливается в зависимости от его уровня:

• для игроков 13 уровня и меньше — 1;
• для игроков 14-16 уровня — 2;
• для игроков 17-19 уровня — 3;
• для игроков 20-22 уровня — 4;
• для игроков 23-25 уровня — 5.
 
На стихийном острове именно так и считали.

 

ты конечно извини, но это неправильно..все в одинаковых условиях - так почему в зачет то должно идти так, как обычно?

Ответить

Фото пользователя Y1983 Y1983 14 апр 2018

а с пиратом все нормально? Три раза подряд с первого хода повесил.. это так 5% работаю

меня два раза повесил на первом ходу после этого не ходил ))) шкатулки которые и в игре собирать неохота и пират вешает сходу ))) очень интересно особенно арена ))) чем она отлдичается от той что есть постоянно? креативно все еще и работает через Ж ))) всех с праздником!!!

Ответить

Фото пользователя СараЦин СараЦин 14 апр 2018

http://prntscr.com/j4wolv Охота услышать от администрации, считают ли они это нормальным игровым процессом?? Что даже не поиграть на этих локациях  :russian_roulette:

К сожалению не сохранил скрин, но сегодня кардинально противоположная ситуация. Меч не то что собрать не смог, просто выйти с безопаски не получилось.

Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 14 апр 2018

Старая арена один негатив.. меч собрать невозможно.. по 10 гномов на одного хума лезет (голодные наверно) с респа не выйти, это развлечение? для кого? не для всех точно.. 

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 14 апр 2018

да да да  гномики дайте хоть мечи собрать, вам что играть неохота? 

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 14 апр 2018

да да да  гномики дайте хоть мечи собрать, вам что играть неохота? 

Вчера что то хумы не особо давали гномам собрать молот...

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 14 апр 2018

да да да  гномики дайте хоть мечи собрать, вам что играть неохота? 

из-за того, что вас заперли на респе - я там сегодня переругалась с некоторыми гномами.. но, вспоминая вчерашнюю обстановку - ничего удивительного, как аукнется, так и откликнется.(

Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 14 апр 2018

из-за того, что вас заперли на респе - я там сегодня переругалась с некоторыми гномами.. но, вспоминая вчерашнюю обстановку - ничего удивительного, как аукнется, так и откликнется.(

ну меня вчера допустим там не было.. но это не выход все-равно..  

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 14 апр 2018

ну меня вчера допустим там не было.. но это не выход все-равно..  

согласна... но такие действия идут с двух сторон- поэтому "вразумить" не получается( за то, что просила дать вам выйти с респа - меня как только не обозвала одна всем известная мадам с липким языком)... адекватности ждать уже ни со своей, ни с вашей стороны не приходится.


Изменено: Аленка03021970, 14 Апрель 2018 - 20:32
Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 14 апр 2018

на нет и суда нет) я просто ушла) 

Ответить

Фото пользователя навсе100 навсе100 14 апр 2018

Бегай туда-сюда по 100 раз. За то плати, за это плати. Чет не пойму, разве это празднование?

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 14 апр 2018

на нет и суда нет) я просто ушла) 

и я ушла, и многие ушли... а смысл стоять в стороне - пока вы заперты, а некоторые беснуются, прыгая на охрану с дикими криками "все сюда")) 

Ответить

Фото пользователя максон максон 14 апр 2018

Ну как сказать, сыграла с Ларгусом 5 боев без всякой дополнительной химии - 4 выиграла, 1 проиграла))

С пиратом, да, без доп.химии шансов нет

ну значит повезло...я ж не говорю что там невозможно..просто там бывают такие моменты,что пока наберешь на удар и ходов не останеца

Ответить

Фото пользователя Shwed Shwed 14 апр 2018

 Бой 5910831 окончен

 

Как Хум без прокачки способен так сильно бить?

Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 14 апр 2018

Парк мучений это, а не развлечений.. где смеяться? 

Ответить