←  Круглый стол

ТехноМагия

»

Парк развлечений

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 14 апр 2018

в прошлом году были клады и квест на тортик, было весело. а юбилей получился отстойным.

Ответить

Фото пользователя Абгемахт Абгемахт 14 апр 2018

слово грандиозный в названии темы явно лишнее

Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 14 апр 2018

в прошлом году были клады и квест на тортик, было весело. а юбилей получился отстойным.

 

Да, кстати ув. Вестник,  а тортика не будет? Почему? 

Ответить

Фото пользователя dark_assassin dark_assassin 15 апр 2018

кроме того что ничего нет интересного вы ещё и баланс забыли под него подправить ,у хумов рабочая от поля магия есть да ещё и ярость увиличивает ,урон с неё вылетает под триста  особенно если учесть что ещё и от отсутствуещего хп урон увеличивается ,а гномы сидят и умают как бы им под берсерком стукнуть сокрухой на соточку

Ответить

Фото пользователя Stih83 Stih83 15 апр 2018

Машина времени. одержал победу выпало 4 талера подошел к порталу он неактивен. перезагрузился портал стал активен, но талеры пропали. Интересная игра.. Ну и думаю я ответил на вопрос Ангела.

Ответить

Фото пользователя Stih83 Stih83 15 апр 2018

Машина времени. одержал победу выпало 4 талера подошел к порталу он неактивен. перезагрузился портал стал активен, но талеры пропали. Интересная игра.. Ну и думаю я ответил на вопрос Ангела.

А, извиняюсь. Перепутал с жетонами. Талеры вроде, как сохранились(не помню точно сколько было) Но из-за портала всё равно пришлось перезагружаться, а потом выходить в него.

Ответить

Фото пользователя Demon-Prizrak Demon-Prizrak 15 апр 2018

Поддерживаю... не то название явно. Скорее всего надо было назвать самый скудный юбилей. Обидно, уж лучше бы клады копать (там хоть бегаешь не зря).

Ответить

Фото пользователя Чемоданище Чемоданище 15 апр 2018

У хумов яростный отпор минимум на 200 бьёт.А если еще и ярка.Гному чтобы снести хумы 200хп,надо хорошее поле с черепами,собрать сдвигом и чтобы пролетела ярка

Ответить

Фото пользователя Добряк Женя Добряк Женя 15 апр 2018

Старая арена просто жесть ! есть впечетление  как будто кто то сидит и думает как же ешё испоганить жизнь игрокам)
Юбилей не какой чес слово ожидал чего то большего чем килограм багов лагов и тд

Ответить

Фото пользователя максон максон 15 апр 2018

ну поигрался я тут за маленького гнома...и чё хумы ноют непонятно...то что у гномов есть сдвиг и дитка которая действительно шота может сделать?!...у хумов же ну целый набор..и травля и отпор со щитом(причём имба полная) и ДА...молния тока одна шлаковая...но и на той ветки есть тупо лечилка хотябы...

про взрослых хумов ну вы сами понимаете..я промолчу

Ответить

Фото пользователя Натля Натля 15 апр 2018

У хумов яростный отпор минимум на 200 бьёт.А если еще и ярка.Гному чтобы снести хумы 200хп,надо хорошее поле с черепами,собрать сдвигом и чтобы пролетела ярка

ветку магии меняй..  я ставил берса и следующую - и уроны и за 300 летали по хумам

Ответить

Фото пользователя Виссарионыч Виссарионыч 15 апр 2018

Вернемся к ценности "подарков" в парковой лавке. Возьмем, для примера, руну храбрецов (аналог руны героев). Руна героев стоит в игре 20-22 мешка. Руна храбрецов стоит 2100 талеров. Как мы выяснили выше, за бесплатные жетоны можно получить менее 600 талеров, следовательно, оставшиеся 1500 талеров придется брать с покупными жетонами или на арене. Стоимость талера на арене (по собственному опыту, учитывая стоимость элей и шмота, не считая усилитель вешалки и с поправкой на дроп призрачных кристаллов) - 2-3 крис. Возьмем среднее - 2.5 крис. Т.е. на арене 1500 талеров вам обойдутся в 3750 крис (37,5 мешка), т.е. руна вам встанет раза в два дороже. Это - самый дешевый вариант. Если же вы будете набирать 1500 талеров в обычных аттракционах в парке, то вам потребуется около 1000 дополнительных жетонов. Каждый жетон стоит 6ИМ. Итого, рунка обойдется вам в 6000 ИМ что эквивалентно 60 мешкам и в ТРИ раза дороже рыночной цены.

Те же самые расчеты применимы и ко всем остальным рунам.

ВЫВОД: цены на "призовые" руны завышены в 2-3 раза. Смысла брать их - НЕТ. Был бы, если б на них не было ограничений по добле колизея, как на сумках Гробфтов. А в таком виде - руны БЕССМЫСЛЕННЫ.

То же относится и к любому "призу" стоимостью выше халявных 600 талеров.

 

Пользуясь случаем, хотел бы еще раз поблагодарить Администрацию за ГРАНДИОЗНЫЙ праздник. Лучше б я на него не приходил...

Ответить

Фото пользователя ГромобойЭк ГромобойЭк 15 апр 2018

как играть когда даже не дают квест сделать на меч?

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 15 апр 2018

Оказывается что хумов больше в ТМ - это миф , в новой локе одни гномы!!!

Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 15 апр 2018

Хумы набили в первый день норму  а гномам не дали набить, поэтому пока гномов больше.

Ответить

Фото пользователя Добряк Женя Добряк Женя 15 апр 2018

Юбилей)) гномов что ли юбилей? машина времени как официальный способ прокачки гномов? 
свитки и шмот за реал! ну это просто жесть 
Спасибо за такие подарки ешё долго их не забудем

Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 15 апр 2018

Гномы - многострадальный народ, бредущий в поисках Земли Обетованной уже 10 лет, в голоде и нищете )


Изменено: Orel Michael, 15 Апрель 2018 - 18:57
Ответить

Фото пользователя СараЦин СараЦин 15 апр 2018

Назрел как фурункул вопрос - а у кого праздник-то? Что-то настроение совсем не приподнятое, локацию с шатрами нарисовали? Ура. И похоже всё. Куда не ткнись - все квесты платные, арена вообще отдельная песня, награды - смешно, да и уменьшили их. Тортик, как выше поднимался вопрос - отменили. Да уж, сладкое полнит.)) Ожидание - не оправдалось. Лично моё.

Ответить

Фото пользователя Апокалипсис Апокалипсис 15 апр 2018

В том году было намного лучше,в этом году сплошное разочарование
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 15 апр 2018

Назрел как фурункул вопрос - а у кого праздник-то? Что-то настроение совсем не приподнятое, локацию с шатрами нарисовали? Ура. И похоже всё. Куда не ткнись - все квесты платные, арена вообще отдельная песня, награды - смешно, да и уменьшили их. Тортик, как выше поднимался вопрос - отменили. Да уж, сладкое полнит.)) Ожидание - не оправдалось. Лично моё.

 

Праздник, видимо, для реальщиков и, как следствие, для админов. Хотя, если бы я была реальщиком, я бы такому набору призов не обрадовалась.

Ответить