Перейти к содержимому


Фото

Парк развлечений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#61 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 20:07

как говорил один замполит по кличке Балбес, мы снег все лето ждали, а он неожиданно в декабре выпал. У этого юбилея есть плюс, я вот в отпуск собрался, так что думаю ничего не потеряю. Накрайняк два квеста в парке можно и с телефона пройти, хотя что там вкусного можно прикупить на талеры? разве что свитки удачи серые. Камни там никакие, руны дешевле купить или скрафтить, фляги уже давно не интересны. Даже мощь богов для чего если пвп минимальное.
Может конечно последний атракцион будет привлекателен, но он чего то запаздывает, видать там багов выше потолка.
  • 7

#62 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 20:53

Юбилей-позорище полное!!! Ни одного стоящего приза... Смысла тратить время нет от слова совсем... Чем дальше, тем грустнее(
  • 7

#63 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 05:57

Одной рукой даем и двумя забираем, экономическая политика тм. Юбилей же ,круглая дата, хоть этот раз игроков радуйте. Дали 800 именных монет 46дней и каждый день 54 монет тратить придется :) 2500 монет надо для новой арене:) с праздником вас:( хоть что иногда без выгода делайте
  • 3

#64 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 06:30

Может юбилейный турнир улучшит общую картину и поднимет настроение ? За участие в турнире можно вручить всем по тортику )


Изменено: Orel Michael, 16 Апрель 2018 - 06:35

  • 0

#65 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 06:51

Может юбилейный турнир улучшит общую картину и поднимет настроение ? За участие в турнире можно вручить всем по тортику )

За отдельную немалую плату может и дадут )
  • 1

#66 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 09:03

Соглашусь со всеми - юбилей не задался. Ожидали всяко не хуже прошлогоднего ДР, а по факту - куда ни сунься за все плати. Минималку (достижение) сделаю и хватит и то если получится, еще не известно что будет с этим пока не открытым состязанием. Не праздник, а фуфлище полное.


  • 2

#67 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 09:45

как говорил один замполит по кличке Балбес, мы снег все лето ждали, а он неожиданно в декабре выпал. У этого юбилея есть плюс, я вот в отпуск собрался, так что думаю ничего не потеряю. Накрайняк два квеста в парке можно и с телефона пройти, хотя что там вкусного можно прикупить на талеры? разве что свитки удачи серые. Камни там никакие, руны дешевле купить или скрафтить, фляги уже давно не интересны. Даже мощь богов для чего если пвп минимальное.
Может конечно последний атракцион будет привлекателен, но он чего то запаздывает, видать там багов выше потолка.



Да уж, солидарна с тобой, 5% к дропу адамас - ни о чём, яр берги - временные, руна в сумку - ну вроде к хп привыкли воинов , остаётся руна в регу, задаю себе вопрос, - а стоит ли она моих нервов?) нет, не стоит) администрации спасибо!сами бы сходили и посмотрели на тот зоопарк, что там творится!

1 сделать безопаски
2 выдавать амулет и меч при телепорте на старую арену, смысл ненужной беготни?
И получается что собираешь меч когда мало народу, а играешь ровно 5 раз или 10 пока меч не сломают, или амуль не кончится)
  • 4

#68 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 10:09

И получается что собираешь меч когда мало народу, а играешь ровно 5 раз или 10 пока меч не сломают, или амуль не кончится)

Когда прыгают по 2-3 противника - играешь ровно 5 раз. Все 5 раз респ и дальше желание повторять манёвры отпадает.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#69 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 10:15

Когда прыгают по 2-3 противника - играешь ровно 5 раз. Все 5 раз респ и дальше желание повторять манёвры отпадает.


Так его реально собрать не дают, даже за охрану выйти, и смысл? Одни на респе сидят, вторые у охраны стоят выйти не дают) вот и получается играешь, пока не сломают меч)
  • 0

#70 Senas nykstukas

Senas nykstukas

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipėda
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 14:08

Пора и мне высказаться.
Ждал открытия этого турнира юбилейного, так хотелось чтобы все были равны, как и анонсировалось. И тут бац вы влипили башенную магию, так вопрос где тут равенство??? Мне как биться с теми кто годами юзал эти абилки? А я сижу и читаю описания все 30 сек, и то делаю жутко тупые ходы не понимая что да как... В одни ворота игра, юбилей во истину на славу удался, только не тут, а где-то в параллельной вселенной

  • 7

#71 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 18:38

Прикольно наверно с сокланами биться... ))) 


  • 0

#72 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 21:22

 

Пора и мне высказаться.
Ждал открытия этого турнира юбилейного, так хотелось чтобы все были равны, как и анонсировалось. И тут бац вы влипили башенную магию, так вопрос где тут равенство??? Мне как биться с теми кто годами юзал эти абилки? А я сижу и читаю описания все 30 сек, и то делаю жутко тупые ходы не понимая что да как... В одни ворота игра, юбилей во истину на славу удался, только не тут, а где-то в параллельной вселенной

 

а по 2 птотивника-причем 1 с полным обычным х п)) и магией?-хороший праздник-баг на баге))

Spoiler

Изменено: Bobo-skromniy, 16 Апрель 2018 - 21:22

  • 0

#73 KUMAPbI4

KUMAPbI4

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 21:45

http://prntscr.com/j638vk очень равные шансы


  • 0

#74 vitoll

vitoll

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 22:10

Аналогично: хум в турнире с ДА, ВС, и хп 1,6к http://prntscr.com/j63mkd


  • 0

#75 xxRock

xxRock

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 03:59

Прикольно наверно с сокланами биться... )))

Все в рейт. Норм)
  • 0

#76 xxRock

xxRock

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 04:01

http://prntscr.com/j638vk очень равные шансы

Все норм. Все равны.
  • 0

#77 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 09:41

 

Пора и мне высказаться.
Ждал открытия этого турнира юбилейного, так хотелось чтобы все были равны, как и анонсировалось. И тут бац вы влипили башенную магию, так вопрос где тут равенство??? Мне как биться с теми кто годами юзал эти абилки? А я сижу и читаю описания все 30 сек, и то делаю жутко тупые ходы не понимая что да как... В одни ворота игра, юбилей во истину на славу удался, только не тут, а где-то в параллельной вселенной

 

А мозг вы тоже всем  хотите подравнять?

Даже если нарисовать абсолютно новую магию, кто-то разберётся за 5-10 минут, за пару боёв, а кто-то будет тупить неделю.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#78 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 13:28

Умник ты наш, Димочка, наверное удивлю тебя, если скажу что мозг давно подравняли себе реальщики типа тебя с помощью хелперов и прочих программ. Поэтому твой сарказм неуместен, учитывая что игра предназначена не только для игроков с высшим техническим образованием, но и для широких масс. В противном  случае нужно в рекламе Техномагии прописывать, что игра не условно платная, а платная и для игроков с высшим образованием. Для кулинаров, монтажников и дальнобойщиков не рекомендована. 


  • 2

#79 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 13:35

Умник ты наш, Димочка, наверное удивлю тебя, если скажу что мозг давно подравняли себе реальщики типа тебя с помощью хелперов и прочих программ. Поэтому твой сарказм неуместен, учитывая что игра предназначена не только для игроков с высшим техническим образованием, но и для широких масс. В противном  случае нужно в рекламе Техномагии прописывать, что игра не условно платная, а платная и для игроков с высшим образованием. Для кулинаров, монтажников и дальнобойщиков не рекомендована. 

Мишуточка, ваш выпад в мой адрес сочту за комплимент.

А по поводу той или иной магии - ими все учатся пользоваться. Если уж всё так тяжко - может тогда стоит выбирать более простые игры? "орёл-решка" например.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#80 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 13:43

Димусечка, в играх типа орел-решка реал не вливается, а вливается в играх типа Техномагия. Соответственно, должны быть созданы для этого условия в основном для средней массы а не для продвинутых единиц.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)