Перейти к содержимому


Фото

Парк развлечений


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 13:52

Димусечка, в играх типа орел-решка реал не вливается, а вливается в играх типа Техномагия. Соответственно, должны быть созданы для этого условия в основном для средней массы а не для продвинутых единиц.

Мишуточка, чтобы создать игру и обслуживать - нужно платить денежку. Абсолютно бесплатно не бывает ничего!

По поводу средней массы - условия в ТМ уже сделали, дав точность и травму в игровые комплекты. Также снизили цену шмота покупного в несколько раз.

 

Народ просил вернуть старые ТС, так как там все равны, магия одинакова, характеристики тоже. ТС уже много раз говорили что не вернут, но новое развлечения для всех с равными условиями - дали.

 

То что снова есть недовольные - закономерно. Всем угодить НЕВОЗМОЖНО!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 14:37

забыла снять Амазонку, так меня прямо с ней в турнир закинуло...


  • 0

#83 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 18:23

да и еще насчет арены этой старой-новой, Гномы вы что, голодные? Хумов не видели? ))  по 5-6 на одного хума прыгают на арене.. смешно прям.. я уж молчу про то что меч нереально собрать.... понимаю мстя там и т.п.  но разум то где? 


  • 0

#84 пупкин вася

пупкин вася

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 18:47

а говорят гномов в игре мало.  по 5 - 6 голодных по вылезало..на 1го..      можно сказать только следующее. многие из этой толпы будут потом долго прятаться   особенно любители влезть  в бой  не сразу  а чуть чуть подождав. так сказать на добивку. а их таких ох как много  особенно со второго сервака пепеползшие.   посмотрим где они потом будут.


  • 1

#85 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 20:16

Игнатик, ты ж вроде нормальный мужик (был по крайней мере)... куда ж ты третьим в бой лезешь, где и без тебя двое одного бьют...


  • 0

#86 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 20:17

Игнатик, ты ж вроде нормальный мужик (был по крайней мере)... куда ж ты третьим в бой лезешь, где и без тебя двое одного бьют...

если бы только Игнатик.. 


  • 0

#87 pohja

pohja

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 20:35

Админы, вы вообще в курсе что такое праздник? Праздник это хорошее настроение, в первую очередь. В вашем же случае это просто нервотрёпка, когда в машине времени элементарно нет возможности собрать меч в течении двух часов. Это что какое-то извращённое чувство юмора? или просто издевательство над игроками?


  • 5

#88 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 21:00

куда ж ты третьим

 

В рейте ведь, мораль сразу сделалась ненужная


  • 0

mockery > hypocrisy


#89 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 07:25

Админы, вы вообще в курсе что такое праздник? Праздник это хорошее настроение, в первую очередь. В вашем же случае это просто нервотрёпка, когда в машине времени элементарно нет возможности собрать меч в течении двух часов. Это что какое-то извращённое чувство юмора? или просто издевательство над игроками?

двух часов..))  я целый день как-то не мог собрать.. 


  • 0

#90 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 09:54

вооо...почувствуйте себя теперь в нашей шкуре...у нас это обыденная ситуация которую мы терпим постоянно.

тока вот непойму чё вы тут ноете...и тут и там у вас есть шикарные магии которыми вы пачками гномов в этих боях кладёте,вам админы подарили такую возможность,а вам этого мало?


  • 2

#91 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:38

Мишуточка, ваш выпад в мой адрес сочту за комплимент.

А по поводу той или иной магии - ими все учатся пользоваться. Если уж всё так тяжко - может тогда стоит выбирать более простые игры? "орёл-решка" например.

Дмитрий, соглашусь с вами только в том, что все учатся, но справедливости ради скажу, что одни игроки сидят на этой магии годами, а кто-то ни разу ее не юзал. И у кого какие шансы тогда ? А если учесть, что ты за это еще и платишь, то совсем уж не интересно. Если уж решили это сделать, то пусть бы брали плату как за арену и давали шанс 10 побед. А так 4 жетона потратила, из них 2 раза зависла и вылетела, 2 раза проиграла и это при том, что я знаю магию и посещала стихийный и башню. А так, пока научишься, то все жетоны в мусор и либо плати, либо отдыхай ?) Будет ли спрос на этот аттракцион, если реально выгоднее посидеть на арене, помучиться, но гарантированно получить свои 30 таллеров ?)


  • 1

#92 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:45

Дмитрий, соглашусь с вами только в том, что все учатся, но справедливости ради скажу, что одни игроки сидят на этой магии годами, а кто-то ни разу ее не юзал. И у кого какие шансы тогда ? А если учесть, что ты за это еще и платишь, то совсем уж не интересно. Если уж решили это сделать, то пусть бы брали плату как за арену и давали шанс 10 побед. А так 4 жетона потратила, из них 2 раза зависла и вылетела, 2 раза проиграла и это при том, что я знаю магию и посещала стихийный и башню. А так, пока научишься, то все жетоны в мусор и либо плати, либо отдыхай ?) Будет ли спрос на этот аттракцион, если реально выгоднее посидеть на арене, помучиться, но гарантированно получить свои 30 таллеров ?)

У меня тоже не всё гладко. Порой по 4-6 проигрышей подряд. В турнире специфика такова, что при доле везения побеждает игрок, а его умения второстепенны.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#93 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:47

Админы, вы вообще в курсе что такое праздник? Праздник это хорошее настроение, в первую очередь. В вашем же случае это просто нервотрёпка, когда в машине времени элементарно нет возможности собрать меч в течении двух часов. Это что какое-то извращённое чувство юмора? или просто издевательство над игроками?

А кто сказал, что этот праздник для нас ?))) Это их праздник) Согнали оставшихся в ТМ баранчиков в одну Юбилейную локу, опять доят их и наслаждаются праздником, наблюдая как это маленькое стадо кочевряжится и еще и возмущаться пытается)


  • 7

#94 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:49

У меня тоже не всё гладко. Порой по 4-6 проигрышей подряд. В турнире специфика такова, что при доле везения побеждает игрок, а его умения второстепенны.

Овчинка выделки не стоит(


  • 0

#95 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:56

Овчинка выделки не стоит(

Средний по затратности вариант набивание Таллеров.

При этом не нужно гадить на голову соседям и тебе особо тоже не нагадят.

Ну вот хочется мне 2 рунки получить. Буду пробовать.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#96 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:59

Средний по затратности вариант набивание Таллеров.

При этом не нужно гадить на голову соседям и тебе особо тоже не нагадят.

Ну вот хочется мне 2 рунки получить. Буду пробовать.

Можно будет получить 2 рунки ? Это те, которые за медаль ?


  • 0

#97 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:00

Можно будет получить 2 рунки ? Это те, которые за медаль ?

Хочу руну величия и руну в сумку.

За медаль другая руна, она одна даётся при открытии достижения.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#98 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:03

А кто сказал, что этот праздник для нас ?))) Это их праздник) 

 

Правильно мыслите.

Возьмите например юбилей любой фирмы. Это праздник сотрудников фирмы - но никак не клиентов.

Если обслуживающий вас банк празднует юбилей - то это праздник коллектива банка. Вы же не идете в банк и не требуете чтобы вам, как клиенту, выдали подарки в честь этого события.

Аналогично и юбилей ТМ - это праздник коллектива (админов, разработчиков). Игроки же являются клиентами (согласно "Пользовательскому соглашению" - пользователями, получающими игровые on-line услуги). Поэтому звучащие от игроков требования подарков, наград и прочих бонусов - по меньшей мере нелогичны.


  • 2

#99 ыпрыр

ыпрыр

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:05

    Вот читаю старая арена то старая арена се.. а ведь так и было вначале. потом безопасные тропинки проложили между 2 точек за охраной,но дело не в этом.раньше давали собрать меч и молот и на фармеров прыгали после боя с мобом.. оскотинились похоже за последние годы и отнюдь не персы,а игроки. всего то немного уважения проявить надо к другим людям и будет драйв а не тупое добывание фрагов. по поводу остальных игр парка развлечений то тут согласен банально на отвали,к сожалению, сделано( 

     ДР у ТМ потому все ДОЛЖНЫ нести подарки!! Но господа админы не забывайте что этого возраста игра достигла именно БЛАГОДАРЯ игрокам а не Вашим желаниям.как то раз в год наверно можно подзабыть о заработках(абсолютно не интересно каких) и дать игрокам немного повеселиться.


  • 3

на аватарке подпись : единственный способ убить медведя
среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки как карась в канализации


#100 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 11:15

Я вот не понимаю одного, нафига каждый раз в акции, праздники и прочее в качестве призов/наград давать все новые и новые усилители, камни, руны и прочее? Может лучше давать возможность закрывать медали, достиги, бить доблу? Перекос в игре и так дикий, так еще с каждой акцией он растет все больше в пользу кошельков естественно... Может если дать возможность в эти самые акции добить медали и доси хоть как-то (безопытка, неломайка и прочее), то народ таки лвл. апать будет , а не сидеть годами на одном лвл? Я по себе могу сказать, с радостью бы апнул свой 10лвл на 11-й, но пока не закрыт шион тот-же и еще пара медалей, ну не вариант совсем, ибо на 11-м я уже его фиг закрою. Да и пугает 11лвл, ибо сразу медаль за декокты покупать придется (игровым путем ее не открыть в текущих реалиях), а это 5000крисов, да плюс еще 2 реги по 4500... Ну и до кучи, на 11лвл дофига медалей и достиг новых разом вылезает. Фактически, проще рестарт сделать или совсем в реал уйти))). 


Изменено: Player777, 18 Апрель 2018 - 11:25

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых