Перейти к содержимому


Фото

Игнорирование игроков


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 12:58

Скажите, когда прекратится это безмолвие и начнут решать возникшие проблемы ?

Поступило обращение от ряда игроков о том, что за выполненный объемный праздничный квест они ничего не получили. Когда решится эта проблема и исправят это игровое недоразумение ?

 

https://forum.tmgame...showtopic=89480

https://forum.tmgame...showtopic=89461

https://forum.tmgame...showtopic=89475


Изменено: Orel Michael, 17 Апрель 2018 - 13:06

  • 5

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 16:16

Добрый день. Во-первых, за исключением первой темы, во всех остальных ответ был дан от сотрудника техподдержки. Во-вторых, форум мониторится не постоянно, а с некоторой периодичностью. Соответственно этой периодичности вы получаете ответы на вопросы.
Возможность переноса убийств на Старинном острове посвящения была создана еще вчера. Для этого, также как и для переноса талеров, необходимо с альтернативного персонажа перейти на основного через портал.


  • 0

#3 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 16:20

Почему я до сих пор не получил награду за квест, вы можете это как то объяснить ?


  • 1

#4 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 16:49

Выдали только руну, об остальном забыли (


  • 0

#5 ЯсенПерес

ЯсенПерес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 20:30

Добрый день. Во-первых, за исключением первой темы, во всех остальных ответ был дан от сотрудника техподдержки. Во-вторых, форум мониторится не постоянно, а с некоторой периодичностью. Соответственно этой периодичности вы получаете ответы на вопросы.
Возможность переноса убийств на Старинном острове посвящения была создана еще вчера. Для этого, также как и для переноса талеров, необходимо с альтернативного персонажа перейти на основного через портал.

А что делать если я не хочу больше платить 9 жетонов для захода  на старую арену?Косяк не мой с тем, что не перенеслось все набитое на основного.,почему я должна платить? Сделайте тогда 1 заход бесплатным.


  • 1

 Для любопытных -  Я

Я такая скорая на помощь! (с)


#6 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 14:23

Добрый день. Проход в аттракцион "Машина времени" подразумевает плату раз в день в виде 9 жетонов. Условия получения основным персонажем очков в достижение "Юбиляр", очков рейтинга, переноса юбилейных талеров, добытых альтернативным персонажем таковы, что необходимо перейти через портал с альтернативного персонажа на основного. Менять эти условия не планируется. 
Вы можете, как вы считаете, зря потратить эти жетоны, а можете добыть юбилейные талеры. Решать вам.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых