←  Новости

ТехноМагия

»

Элинорская коллекция и новые скидки

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 18 апр 2018

Славные техномаги! К большому юбилею городские мастера изготовили для вас множество различных предметов, которые объединяются в тематические коллекции и приносят своим обладателям щедрые призы!

1-prologue.jpg

Составляющие этих коллекций попадаются в сражениях с монстрами, боссами, подходящими противниками враждебной расы, выдаются при изготовлении предметов в кузнице и хранятся в сундуках коллекционера. Но не только объединение коллекций приносит призы. Соединив финальные золотые экземпляры, вы получите в награду Символы Элинора, которые сможете потратить в Праздничной лавке на полезные вещицы.

14663.gif 14637.gif 14643.gif 14649.gif 14657.gif 14656.gif

Самые активные искатели смогут заглянуть в сундуки коллекционера, которые будут выдаваться в подарок при пополнении счета. За каждый платеж от 100 до 449 кристаллов вы получите Заговоренный сундук коллекционера, за платеж от 450 до 899 кристаллов вам подарят Волшебный сундук, а далее за каждые 900 кристаллов от размера платежа вы будете получать по одному Героическому сундуку коллекционера. В каждом сундуке находятся различные коллекционные предметы, а их количество зависит от типа сундука.

f4m1on9.png EDovHVw.png hZP8uQW.png

Получать элементы коллекций и сундуки коллекционера можно до 30 апреля включительно, а потратить накопленные Символы Элинора - до 30 июня включительно. Обратите, пожалуйста, внимание, что Символы Элинора, полученные в этом году, приобретают конечный срок использования. При соединении со старыми Символами, срок жизни приобретает вся стопка предметов.

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

Завершилась первая неделя скидок в честь дня рождения Техномагии, и начинается вторая! До 8:00 25 апреля вы сможете приобрести:
— со скидкой 40% артефактные амулеты и кольца у Торговца артефактами;
— со скидкой 40% все крины в лавке Хранителя знаний и у Торговца артефактами;
— со скидкой 40% катализаторы слияния в лавке Хранителей знаний и у Торговца артефактами;
— со скидкой 20% золотые сундучки в кристальной лавке.

14526.png 14525.png 14516.png 14515.png

11153.gif 11155.gif 11156.gif 11157.gif 11158.gif

11416.gif 11467.gif 11468.gif 11469.gif 4145.gif?66313

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

Внимание! Если вы собираетесь сегодня и завтра пополнять счет своего персонажа, то вас ждет большой сюрприз! За каждые 50 кристаллов от размера платежа суммой не более 1950 кристаллов вы будете получать по 1 Золотому мечу, который хранит в себе память о победах в крепости Гримбольда и принесет вам очко в медаль “Первый среди равных”. А за каждые 2000 кристаллов от размера платежа вы получите в подарок по 1 Золотому кристаллу, который принесет очко в медаль “Кристальный куш”.

18245.png?30938 18246.png?30938

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

Другие новости
1) Теперь товары за монеты охотника можно приобрести в магазине аккаунта, который доступен из любой точки Элинора.
2) Изменился формат вывода сообщения о получении медных монет охотника. Когда до критического количества монет останется набрать 20 шт., после получения всех сообщений о дропе и в случае выпадения такой монеты, вы увидите предупреждение о том, что количество монет приближается к критическому. Сообщение о том, что количество монет уже достигло критического значения, будет выдаваться один раз, а не по количеству убитых монстров.
3) На сервере Новый свет упорядочены типы предметов в соответствии с новостью для Земли Древних.
4) Стартовала “Разноцветная неделя”, во время которой вы можете получать и объединять хрустальные лепестки и получать награды!


Желаем вам отличного настроения и выгодных приобретений!

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 18 апр 2018

А в праздничной лавке в этом году образы будут продаваться?

Ответить

Фото пользователя Konstantin73 Konstantin73 18 апр 2018

у хумов гномский пет в продаже

http://prntscr.com/j6s6e0

Ответить

Фото пользователя Доу Джонс Доу Джонс 18 апр 2018

1) Теперь товары за монеты охотника можно приобрести в магазине аккаунта, который доступен из любой точки Элинора.

А я правда могу купить в хумовской лавке хрустика?  :derisive:

wWKKzQn.png

Ответить

Фото пользователя Player777 Player777 18 апр 2018

Сделал платеж 385крисов, и где зеленый сундук коллекционера? Как обычно, анонсировали. а включить забыли?


Изменено: Player777, 18 Апрель 2018 - 11:44
Ответить

Фото пользователя Пандора_Я Пандора_Я 18 апр 2018

Лучше бы сделали акцию на перековку артовой бижи в индивидуальную или шмота артового в индивид(( Кому нужно уже давно набрали арт по скидкам, тем более, что такие акции часто повторялись за последний год.

Ответить

Фото пользователя Player777 Player777 18 апр 2018

а сколько символов элинора выдается при объединении одной коллекции(финальных золотых экземпляров)? 1 шт за одну коллекцию? )

И я правильно понимаю, что собрать финальную коллекцию можно только при вливании денег (эталоны), других путей нет?


Изменено: Player777, 18 Апрель 2018 - 12:13
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 18 апр 2018

А в праздничной лавке в этом году образы будут продаваться?

Доброе утро. Вопрос звучит так, как будто они там продавались. Нет, не будут.

у хумов гномский пет в продаже
http://prntscr.com/j6s6e0


А я правда могу купить в хумовской лавке хрустика? :derisive:
Опубликованное фото

Доброе утро. Спасибо, поправили.

Сделал платеж 385крисов, и где зеленый сундук коллекционера? Как обычно, анонсировали. а включить забыли?

Доброе утро. Приносим извинения за ошибку, сундук довыдан.

а сколько символов элинора выдается при объединении одной коллекции(финальных золотых экземпляров)? 1 шт за одну коллекцию? )

За одну коллекцию выдается 25 Символов Элинора. Добавили эту информацию в описание символа.
Ответить

Фото пользователя Player777 Player777 18 апр 2018

я правильно понимаю, что собрать финальную коллекцию можно только при вливании денег (эталоны), других путей нет? Продавать их скорее всего никто не будет либо за конские деньги...


Изменено: Player777, 18 Апрель 2018 - 12:15
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 18 апр 2018

я правильно понимаю, что собрать финальную коллекцию можно только при вливании денег (эталоны), других путей нет? Продавать их скорее всего никто не будет либо за конские деньги...

Обменивайтесь с теми, кто получает коллекцию "Эталоны" из сундуков коллекционера. Из этих сундуков можно получить элементы только трех коллекций. Остальные две коллекции владельцы сундуков должны получить в игре: самостоятельно или через обмен с другими игроками.

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 18 апр 2018

В том то и дело что продавались) в прошлом году

Вы ошибаетесь. В период действия праздничной лавки во время празднования Дня Рождения Техномагии образы не продавались. Они были в продажи во время мероприятия "Механизмы Древних" в августе 2017 г.

Ответить

Фото пользователя Jewelka Jewelka 18 апр 2018

— со скидкой 20% золотые сундучки в кристальной лавке.

https://prnt.sc/j6tr4d

Я правильно смотрю? тут должна быть скидка?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 18 апр 2018

https://prnt.sc/j6tr4d

Я правильно смотрю? тут должна быть скидка?

Добрый день. Спасибо за сообщение, скидка проставлена.

Ответить

Фото пользователя Chipakay Chipakay 18 апр 2018

Добрый день, хочется уточнить. При платеже более 1950, золотых мечей не будет и будут только золотые кристаллы? Или золотые кристаллы плюсом к золотым мечам?

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 18 апр 2018

я  вот если честно вообще не поняла какой бонус будет за пополнение  

 

что означает цифра /сумма 50, что 1950, а что 2000?что я получу в медали за них 1 очко?

Ответить

Фото пользователя - KaSSandra - KaSSandra 18 апр 2018

так,  начинает доходить) я должна сделать 2 платежа? 

один не больше 1950, чтоб мне не смогли выдать монет,  

а второй на 2000 правильно, это чтоб не выдали мечей. 

 

а 1950/50 равно 39 сработок пойдет в медаль или всетаки 1?

 

с 2000 пойдет 1 очко я поняла)

Ответить

Фото пользователя Dortmun Dortmun 19 апр 2018

Вестник у меня такой вопрос - влив 900 крисов я получу гер сундук? или до кучи еще и зеленые и синие?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 19 апр 2018

Вестник у меня такой вопрос - влив 900 крисов я получу гер сундук? или до кучи еще и зеленые и синие?

Доброе утро. Только героический сундук коллекционера.

так, начинает доходить) я должна сделать 2 платежа?
один не больше 1950, чтоб мне не смогли выдать монет,
а второй на 2000 правильно, это чтоб не выдали мечей.

а 1950/50 равно 39 сработок пойдет в медаль или всетаки 1?

с 2000 пойдет 1 очко я поняла)

Доброе утро. За платеж в 1950 кристаллов вы получите 39 золотых мечей, каждый из которых даёт одну сработку в медаль.
Ответить

Фото пользователя ыпрыр ыпрыр 19 апр 2018

3) На сервере Новый свет упорядочены типы предметов в соответствии с новостью для Земли Древних.

 

немного не понятна фраза. то есть фляги убрали не дав монет охотника взамен на новом свете? 

 

— со скидкой 40% артефактные амулеты и кольца у Торговца артефактами;

 

на новом свете скидку не включили

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 23 апр 2018

3) На сервере Новый свет упорядочены типы предметов в соответствии с новостью для Земли Древних.

 

немного не понятна фраза. то есть фляги убрали не дав монет охотника взамен на новом свете? 

 

— со скидкой 40% артефактные амулеты и кольца у Торговца артефактами;

 

на новом свете скидку не включили

Добрый день. В новости, на которую дана ссылка, есть информация об изменении типов предметов и их нахождения в закладках рюкзака. Как уже сообщалось, обновления на 2-м сервере не проводятся. Эти скидки осуществляются в рамках празднования 10-летия Техномагии, в котором 2-й сервер не может участвовать по указанной выше причине.

Ответить
Закрыто