Перейти к содержимому


Фото

Слепой Ларгус


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Мятный

Мятный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 06:21

Утро доброе. Где справедливость? Встал специально рано следил за рейтингом. В 5.29 перед стопом я был на 5 месте, но после стопа чудесным образом меня кинули на строчку ниже http://prntscr.com/j8t1j1 . Даже рассуждать логически я был первым кто набрал данное количество очков, в следствии я и должен был оказаться на 5 месте. Прошу ответить почему после стопа я стал 6?? Меня это не устраивает, я всю неделю следил за рейтингом и тратил своё время. Я был на 5 месте до стопа, следил до последней секунды. Так что прошу выдать призы за 5 место, либо изымайте талеры все которые были собраны и возвращайте мне мои именные монеты которые были потрачены не в малых суммах!!!!


Изменено: Мятный, 23 Апрель 2018 - 06:33

  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 10:54

Доброе утро. Если два и более игрока набирают одинаковое количество очков, то место, которое займёт каждый из игроков, определяется случайным образом. И менять этот принцип не планируется. Кроме того, стоит учесть, что обновление итогов рейтинга осуществляется один раз в начале каждого часа. То, что вы в 5:29 видели себя на 5-м месте означает только то, что этот результат был зафиксирован примерно в 05:00.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых