←  Проблемы игрового процесса

ТехноМагия

»

4 поля подряд

Закрыто

Фото пользователя Кино Кино 11 май 2018

Уважаемые администраторы, не кажется ли вам, что с подсчетом инициативы что-то не так?

 

Противник начинал 4 поля подряд. Да, у него выше инициатива, чем у меня, но не в 4 раза же. У меня, например, инициатива в разы выше, чем у какого-нибудь моба, и тем не менее с мобами я столько полей подряд не начинаю.

 

 

Spoiler

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 11 май 2018

Чтобы ходить несколько полей подряд инициатива должна быть больше хотя бы на несколько единиц. Не обязательно в несколько раз.

Сам ходил несколько полей подряд, когда инициатива была выше на 200 всего.

 

 

А есть мобы, с меньшей чем у вас инициативой, против которых вы начнёте 3 поля подряд и они останутся живы, чтобы вы увидели 4 поле? Или это так, для красного словца?

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 11 май 2018

Инта один из немногих статов который работает корректно. Нормальный лог. Если вы в00ще не качаете инту, то нечего ожидать что поля будут по очереди.

Ответить

Фото пользователя -Рустик- -Рустик- 11 май 2018

на кино замедления руны висят вот и нет хода.

Ответить

Фото пользователя лягушенок лягушенок 11 май 2018

а больше 4 кто ходил ?

Ответить

Фото пользователя уставший кот3 уставший кот3 11 май 2018

а больше 4 кто ходил ?

хп не хватает на больше чем 4-е стола

хотя в груповом бою можно пойти больше 4-х столов подряд


Изменено: уставший кот3, 11 Май 2018 - 12:34
Ответить

Фото пользователя Кино Кино 11 май 2018

А есть мобы, с меньшей чем у вас инициативой, против которых вы начнёте 3 поля подряд и они останутся живы, чтобы вы увидели 4 поле? Или это так, для красного словца?

Легко. Если не бить и просто менять поля, можно хоть 10 полей сменить. И все равно начинаем с мобами по очереди. Иногда два поля подряд у меня, и то - иногда.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 13 май 2018

Легко. Если не бить и просто менять поля, можно хоть 10 полей сменить. И все равно начинаем с мобами по очереди. Иногда два поля подряд у меня, и то - иногда.

Если не бить, а просто менять поля, примерно на 50-70 полей уходит всего-то 2 часа.

При этом 50 сменяных полей - это ещё даже не показатель.

Очень сильно сомневаюсь что вы ради эксперимента просидите 2-3 суток, чтобы что-то посмотреть.

Потому "для красного словца" можно считать подтверждённым.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 май 2018

Хех, 8500 инты на старте.

Частенько хожу по 2 поляны в ПВП. Зачимательная штука.

Ответить
Закрыто