Перейти к содержимому


Фото

магия гномов на малых лвл

вот как-то так

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:07

Квинтэссенция ТМ, но гномы до посинения будут рассказывать, какие они слабые и как их все обижают. Игра заточена под гномов, так как их меньше. Если гномов обидеть, то и игра накроется, а хумы все стерпят. Имхо. ))

Наверное тот кто точил под гномов, слегка переточил))) В итоге гномы успешно сидят на младших уровнях и не хотят расти.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:07

Ирин, ну если игрок вкачен по самый "небалуйся", использует максимально возможный обкаст, шикарнейше умеет играть и знает нюансы магий, то почему же он не должен побеждать?

А я где-то сказала что он не должен побеждать?

Ты опять в своем репертуаре - сам приписываешь собеседнику мнения, которых он никогда не высказывал, а потом сам же с ними споришь. Идиотизм полнейший...


  • 0

#23 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:08

а как закончились ваши бои с сержем 82?крайний раз,как помнится было 4:2 в его пользу  :derisive:

8-7 сейчас счет  в его пользу 

да но я не бафаюсь совсем  ни свечи  ни статуя в городе 

у меня и прокачка похуже и камней марко нет  

первые бои даже не пропивался с ним  ничего франт пропадет и можно дальше не пропиваться 


  • 0

#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:09

гном на поле хума  делает  то что ему позволит хум это да 

но на поле гнома  хум ни чего не сделает 

ты кинул скрин где какаха  сидит без камней  ты что думаешь я такой тупой  что играю с сардисами по кругу?

да я гномом тебе вертеть буду как я захочу  а ты бушь ждать свой РК 

СИДЕТЬ И ЖДАТЬ  когда я тебя убью  да может ты меня и отравишь  своим рк  1 бой из 10 

Из всего этого поста можно сказать только одно "не говори "гоп", пока не перепрыгнул". Вот проведёте несколько боёв, желательно десяточек, и расскажите о результатах. А пока только "понты".


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:12

Провокация чистой воды! Причем, намеренная и не единичная со стороны лягуха. Вот отрезать бы ему язык по самое не балуйся, читеру-ботоводу! То он тут с хумского своего недоросля 10 левела (абсолютный пример посредственного перса!) бахвалится, что прыгает на 11 лвл и с успехом 20% их них валит, не напрягаясь (  и это факт, валит же это тщадушие лягушиное, посредством бота, конечно же, без оного он ноль без палочки), а то вдруг изнылся, что мол хумы "ослаблены" по сравнению с расой гномов, приводя как пример бой уже со своего уже гномского мульта! Бред сивой кобылы!


  • 0

#26 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:12

гном на поле хума  делает  то что ему позволит хум это да 

но на поле гнома  хум ни чего не сделает 

ты кинул скрин где какаха  сидит без камней  ты что думаешь я такой тупой  что играю с сардисами по кругу?

да я гномом тебе вертеть буду как я захочу  а ты бушь ждать свой РК 

СИДЕТЬ И ЖДАТЬ  когда я тебя убью  да может ты меня и отравишь  своим рк  1 бой из 10 

о,начинаем признавать,что не ЗАБЫЛ поменять камни,а оставил их сознательно :derisive:  ,а так же что как минимум 10% боев хум может не сильно напрягаясь вынести рестартёра/опытного игрока просто тыкая РК  :lol2:


  • 0

#27 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:17

8-7 сейчас счет  в его пользу 

да но я не бафаюсь совсем  ни свечи  ни статуя в городе 

у меня и прокачка похуже и камней марко нет  

первые бои даже не пропивался с ним  ничего франт пропадет и можно дальше не пропиваться 

не забывай,что я тоже с сержем бился не раз,и то,что он ПОЗВОЛЯЕТ делать с полем,ОСТАВЛЯЯ его полностью под работу гному говорит само за себя) ну и ПОВТОРЮСЬ; как слетит франт-побейся с ним ,а потом видео выложить не забудь :derisive:


  • 0

#28 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:18

Провокация чистой воды! Причем, намеренная и не единичная со стороны лягуха. Вот отрезать бы ему язык по самое не балуйся, читеру-ботоводу! То он тут с хумского своего недоросля 10 левела (абсолютный пример посредственного перса!) бахвалится, что прыгает на 11 лвл и с успехом 20% их них валит, не напрягаясь (  и это факт, валит же это тщадушие лягушиное, посредством бота, конечно же, без оного он ноль без палочки), а то вдруг изнылся, что мол хумы "ослаблены" по сравнению с расой гномов, приводя как пример бой уже со своего уже гномского мульта! Бред сивой кобылы!

немножко попутала  я у 11 лвл побеждаю 20% боев остальное проигрываю а с 12  100% мои поражения 


  • 0

#29 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:19

Кстати, не удивлюсь, что он пинал ещё одного своего же мульта, но уже хумского, нажимая на одну кнопку, а то не дай бог ещё завалил бы невзначай лягуха гномского!)) Провокатор недоделанный. Слишком много его стало в ТМ! Мне одной так показалось?


  • 0

#30 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:21

Провокация чистой воды! Причем, намеренная и не единичная со стороны лягуха. Вот отрезать бы ему язык по самое не балуйся, читеру-ботоводу! То он тут с хумского своего недоросля 10 левела (абсолютный пример посредственного перса!) бахвалится, что прыгает на 11 лвл и с успехом 20% их них валит, не напрягаясь (  и это факт, валит же это тщадушие лягушиное, посредством бота, конечно же, без оного он ноль без палочки), а то вдруг изнылся, что мол хумы "ослаблены" по сравнению с расой гномов, приводя как пример бой уже со своего уже гномского мульта! Бред сивой кобылы!

ну,про мульта-это всё же перебор :derisive: правилами разрешено иметь персов за обе расы,лишь бы "рукоблудием"типа "тихо сам с собою..."не заниматься :derisive:


  • 0

#31 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:23

Это ты попутал тут и во всем! Я и написала - валишь 20% из них (11-х лвл) и  бахвалишся при этом! Что-то с восприятием не то?  И да - сначала без бота научись играть и рамсить при этом перестань, пантявщик! Потом и поговорим, а так разговор с тобой окончен - на проверку и в бан!


Изменено: Пандора_Я, 16 Май 2018 - 11:25

  • 0

#32 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2018 - 11:42

Это ты попутал тут и во всем! Я и написала - валишь 20% из них (11-х лвл) и  бахвалишся при этом! Что-то с восприятием не то?  И да - сначала без бота научись играть и рамсить при этом перестань, пантявщик! Потом и поговорим, а так разговор с тобой окончен - на проверку и в бан!

про бота вы серьезно?

это ваш единственный клан который играет через умерщвление и БК 

А  до анаконды все играли дитка сдвиг  это не вы  вместо 4 собираете тройку  и стол путаете так что хум  4-5 ходов разбирает поле чтоб сменить ?

а вы тупо щелкаете умерщвление честно скажу тактика так себе  но побеждаете  и это хорошо 

значит работает стратегия только зависите очень от полей 

и да вы же столы без бота ставите под разбор по 3-4 сложения исключительно тройками 

не судите всех по себе )))


  • 0

#33 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2018 - 13:38

вместо 4 собираете тройку  и стол путаете так что хум  4-5 ходов разбирает поле чтоб сменить ?

 

А это криминал? Не надо быть пяти пядей во лбу, чтоб понять что смена стола (за исключением случая подавляющего превосходства в инициативе) выгодна хуму с ВС


  • 0

mockery > hypocrisy


#34 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 05:45

Гон чистой воды! Никогда не играю с БК и умертвией, только для кача медалек магийных временно ставила всякую ахинею, кроме дитки -сдвига - БК - берса! Ты явно путаешься в показаниях или намеренно тут всех запутать пытаешься! Я как раз-таки однокнопочницей никогда не была и уж точно ею не буду. А вот ты лично с какого перепугу по 3 стола подряд ходишь-то, разбирая их в ноль? И уроны по 4К и выше  за 1 удар наносишь мне, с какого бы...?! А про отхилы твои я вообще молчу. Это все вам порезать нужно и давно, а ВС вашу читерскую вообще покромсать! А то ноют тут ещё, как их "ослабили" бедненьких, вообще обнаглели...


  • 0

#35 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2018 - 09:13

я не ною это вам чего-то не хватает  а раса гномов на малом лвл может ничего не качать и бить в разы сильней себя проверено лично и все ваши доводы какие гномы  несчастные и как у них все плохо 

лично проверил на сколько гномы слабей хумов 

особенно до 6 лвл  старый остров вам не пример ?

ах да  у хума есть ЯО   который с респа бегает полу дохлым хоть кого-то убить 

ВС единственная магия хумов которой можно воевать

не дали боги хумам магии  

гном может воевать любой веткой магии но по работе с полем  вообще боги 

БК  воще магия бонус юзанул и лупи сколько хочешь 

гномы сравнивают БК с пробуждением  так  чтобы прожать ПС не должно быть 5 камней  да и что бы он начал работать еще собрать 12 камней  бывают такие бои что не получается пробудится 

хум  может использовать только 2 ветки  ДА и ВС остальное все бесполезно  не говорю о топах может там в совокупности  остальные ветки помогают хорошо нет опыта но до 10 лвл они ненужные 

магия противостояния с вводом камней противостояния вообще смысл потеряла

вели старый остров почему туман не сделали  как раньше   

почему не вернули противостояние  60%

ах да игра исключительно для хумов 


  • 1

#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 09:49

я не ною это вам чего-то не хватает  а раса гномов на малом лвл может ничего не качать и бить в разы сильней себя проверено лично и все ваши доводы какие гномы  несчастные и как у них все плохо 

лично проверил на сколько гномы слабей хумов 

 

Во-первых - темы создаёте вы и уже не первый раз - значит всё таки не хватает вам чего-то.

Во-вторых - если проверка ваша заключается в тех логах, которые вы сюда кидаете - ГРОШЬ цена вашей Проверке!


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2018 - 11:30

Во-первых - темы создаёте вы и уже не первый раз - значит всё таки не хватает вам чего-то.

Во-вторых - если проверка ваша заключается в тех логах, которые вы сюда кидаете - ГРОШЬ цена вашей Проверке!

темы создаю я

потому как раса гномов сильней в разы и вы умудряетесь еще ныть что хумам нужно все резать 

да что же вы смотрите лог где я там убил какую-то 5 я не отбирал кого в колизее встретил там еще логи есть  сильного хума 

и меня просили сильные  хумы уйти с колизея и дать им играть  на 5 лвл 

и этот лог вас не устроил

  может вставить камни нормальные 

но гному не нужно нечего

сейчас игровой перс немножко доната там есть но совсем немного  и гном комфортно себя чуствует в отличии от хума которого  нужно качать вставлять камни марко и все остальное и то не факт что он будет побеждать 

 

к вам лично вопрос много хумов 6 лвл на старой арене ?

и почему нет хумов на старой арене если хумов в игре больше в разы ?


  • 0

#38 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 13:39

При чём здесь старая арена? Это инстанс, в котором принимают участие желающие.

Первые недели там хумов было предостаточно.

Наверное просто надоело.

Этот инстанс достаточно затратный. И не показателен вообще.

 

 

В отличии от старого острова, в обычной игре у игроков есть куча обкаста, куча медалей, куча вариантов шмота и магий, инкрустация, руны.

 

 

Утверждение, что раса гномов "В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ" вообще умиляет. Вы сами хоть понимаете значение этого выражения?

 

 

Ну и по поводу выкладываемых вами логов - вы же сами выбираете что выкладывать. И если вы выбираете крайне "непоказательные" логи и противников - то это только ваша вина.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#39 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2018 - 16:39

и рамсить при этом перестань, пантявщик! 

Картина маслом. Я  - 10 уровень. Она - 11. Фармлю в улье. Приходит она, и нападает. Пока разбиралась с мышками, я успел слиться в суперке - зачем мне дарить фраг врагу в вилку. Тут же летят подарки с оскорблениями, мол будет нападать всегда и везде, проходу не даст и т.д.  А вот когда я апнулся на 11, и стал также нападать на нее - то тут и оборотни в боях были (не помогало ей это, так как нупка), и выходы по крестику, и расформы.

Честно говоря, становиться немного грустно, когда попадаешь на подобных особ женского пола. Манера общения и поведения - как у деревенщины (в плохом смысле этого слова).


  • 0

#40 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 16:48

Картина маслом. Я  - 10 уровень. Она - 11. Фармлю в улье. Приходит она, и нападает. Пока разбиралась с мышками, я успел слиться в суперке - зачем мне дарить фраг врагу в вилку. Тут же летят подарки с оскорблениями, мол будет нападать всегда и везде, проходу не даст и т.д.  А вот когда я апнулся на 11, и стал также нападать на нее - то тут и оборотни в боях были (не помогало ей это, так как нупка), и выходы по крестику, и расформы.

Честно говоря, становиться немного грустно, когда попадаешь на подобных особ женского пола. Манера общения и поведения - как у деревенщины (в плохом смысле этого слова).

могу привести не мало примеров и о подобном поведении хумов,и не только женского пола,и что,это как то влияет на магию на малых лвлах(с чего и начиналась эта тема)?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых