Перейти к содержимому


Фото

магия гномов на малых лвл

вот как-то так

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2018 - 17:10

могу привести не мало примеров и о подобном поведении хумов,и не только женского пола,и что,это как то влияет на магию на малых лвлах(с чего и начиналась эта тема)?

 

ИМХО, считаю, что гномская магия на малых уровнях гораздо сильнее хумской.  Гномы диткосдвигом могут делать все, что хотят с полем. А если гном еще и под ботом - то вообще беда. Хум только с 7 уровня (если не обсчитался в очках магии) может поставить ВС, который позволит хоть как-то контролировать поле. 

Согласен с лягушем по поводу старой арены. Где наше старое противостояние? Бился я там в рейтинговую неделю. РК хоть как-то работало. ДА - вообще ни как. Лучше всех ветка с щитом. У гнома каждый ход ярка летела. У меня под ЯО - дай бог раз в четыре удара ярка была. Жаль так же, что я не считал,  как часто  я получал первый ход  в бою.  Но примерно только в 20% боях это было. А когда гном был в шмоте с инцой, так ходить ему по два поля - вообще норма. 

И да, я считаю, что при равной прокачке и примерно одинаковой прямоте рук, гном сильнее хума. Конечно не в разы, но разница достаточно ощутима. Хумам побудку надо не только кастануть, но еще и активировать. Противостояние - дождаться хорошего поля, чтобы собрать синие камни. А гномы - бурляшка без особых проблем ставиться, берсерк - так же. Активировать их не нужно, знай диткосдвигом поле собирай в нужное положение.

Кто-то скажет - у хумов мультикаст с рун под ВС. Ну да, ну да... Только что-то лично я в боях наблюдаю примерно одинаковое количество сработок.

Что порезали гномам в магии? НИЧЕГО. Хумам - щит, ВС, лечилку. Убрали ответный удар. Может, вообще  стоит им выстрел оставить -  тогда "бедные и несчастные" гномы перестанут ныть.

 

И да, с вводом камней кровавого противостояния можно сказать, что гномы получили дополнительно неполную хумскую магию.

 

Почему многие рестартеры начинают именно за гномов? Честно говоря, наблюдаю тенденцию увеличения числа игроков небольшого уровня именно за гномов.  Это показатель того, что игроки считают что хумы слабее.


Изменено: овощ, 17 Май 2018 - 17:22

  • 0

#42 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 17:35

темы создаю я

потому как раса гномов сильней в разы и вы умудряетесь еще ныть что хумам нужно все резать 

да что же вы смотрите лог где я там убил какую-то 5 я не отбирал кого в колизее встретил там еще логи есть  сильного хума 

и меня просили сильные  хумы уйти с колизея и дать им играть  на 5 лвл 

и этот лог вас не устроил

  может вставить камни нормальные 

но гному не нужно нечего

сейчас игровой перс немножко доната там есть но совсем немного  и гном комфортно себя чуствует в отличии от хума которого  нужно качать вставлять камни марко и все остальное и то не факт что он будет побеждать 

 

к вам лично вопрос много хумов 6 лвл на старой арене ?

и почему нет хумов на старой арене если хумов в игре больше в разы ?

да,темы создаешь ты,вот только отчего-то ПОСТОЯННО ПЕРЕДЁРГИВАЕШЬ факты :derisive: повторю тебе твои слова;ты УТВЕРЖДАЛ,что записываешь все бои на видео,ТАК ПОКАЖИ ИХ :derisive: вот только думается мне,что увидим мы ОЧЕРЕДНУЮ КРИВОРУКОСТЬ хума,тупо позволяющую его спокойно убивать :derisive:


  • 0

#43 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 17:49

ИМХО, считаю, что гномская магия на малых уровнях гораздо сильнее хумской.  Гномы диткосдвигом могут делать все, что хотят с полем. А если гном еще и под ботом - то вообще беда. Хум только с 7 уровня (если не обсчитался в очках магии) может поставить ВС, который позволит хоть как-то контролировать поле. 

Согласен с лягушем по поводу старой арены. Где наше старое противостояние? Бился я там в рейтинговую неделю. РК хоть как-то работало. ДА - вообще ни как. Лучше всех ветка с щитом. У гнома каждый ход ярка летела. У меня под ЯО - дай бог раз в четыре удара ярка была. Жаль так же, что я не считал,  как часто  я получал первый ход  в бою.  Но примерно только в 20% боях это было. А когда гном был в шмоте с инцой, так ходить ему по два поля - вообще норма. 

И да, я считаю, что при равной прокачке и примерно одинаковой прямоте рук, гном сильнее хума. Конечно не в разы, но разница достаточно ощутима. Хумам побудку надо не только кастануть, но еще и активировать. Противостояние - дождаться хорошего поля, чтобы собрать синие камни. А гномы - бурляшка без особых проблем ставиться, берсерк - так же. Активировать их не нужно, знай диткосдвигом поле собирай в нужное положение.

Кто-то скажет - у хумов мультикаст с рун под ВС. Ну да, ну да... Только что-то лично я в боях наблюдаю примерно одинаковое количество сработок.

Что порезали гномам в магии? НИЧЕГО. Хумам - щит, ВС, лечилку. Убрали ответный удар. Может, вообще  стоит им выстрел оставить -  тогда "бедные и несчастные" гномы перестанут ныть.

 

И да, с вводом камней кровавого противостояния можно сказать, что гномы получили дополнительно неполную хумскую магию.

 

Почему многие рестартеры начинают именно за гномов? Честно говоря, наблюдаю тенденцию увеличения числа игроков небольшого уровня именно за гномов.  Это показатель того, что игроки считают что хумы слабее.

в качестве ответа,как же всё плохо...нееет, УЖААААСНО у хума на старой арене...

 

https://w0.tmgame.ru...={Ю}глупый овощ

 

   http://prntscr.com/jj42vi     http://prntscr.com/jj43op    http://prntscr.com/jj448i   

 

итого:из 5 боёв - 4... выыыыигрывает хуууууум,с так плохо работающим ЯО...примерно 3/4 побед этой "слабой магией" :derisive:


  • 0

#44 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2018 - 18:02

 На старой арене  это была единственная магия, которая позволяла относительно неплохо убивать гномов. Но также  я не отказываюсь от своих слов, что ярка летела крайне редко - только в названии "Яростный" и присутствует. А то, что минимум четверть ударов летели в блок - так это все хумы, которые бились там, подтвердят. 

А у гномов все ветки были хороши. 

Так же и по медалям - попробуйте прокачать их за хума. Гному же - что дитка, что взрыв прокачиваются легко, так как наносят урон. Бурлящая кровь с берсерком - вообще на ура. Хуму - щит куда ни шло. так как ветка была используемой. Лечилку  с ББ - тяжко, так как ветки не боевые в данном случае.

Как только гном там подкачивал кликовые и медаль за амулет древних (послушник древних) - все, алес, хум летал на респ.


Изменено: овощ, 17 Май 2018 - 18:09

  • 0

#45 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 18:24

 На старой арене  это была единственная магия, которая позволяла относительно неплохо убивать гномов. Но также  я не отказываюсь от своих слов, что ярка летела крайне редко - только в названии "Яростный" и присутствует. А то, что минимум четверть ударов летели в блок - так это все хумы, которые бились там, подтвердят. 

А у гномов все ветки были хороши. 

Так же и по медалям - попробуйте прокачать их за хума. Гному же - что дитка, что взрыв прокачиваются легко, так как наносят урон. Бурлящая кровь с берсерком - вообще на ура. Хуму - щит куда ни шло. так как ветка была используемой. Лечилку  с ББ - тяжко, так как ветки не боевые в данном случае.

Как только гном там подкачивал кликовые и медаль за амулет древних (послушник древних) - все, алес, хум летал на респ.

это всё СЛОВА...а вот ФАКТ   https://prnt.sc/jj42vi

 

 

..."Если на клетке слона написано «буйвол» – не верь глазам своим!

– КОЗЬМА ПРУТКОВ"     


  • 1

#46 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2018 - 18:28

А что же факты за гномов то не приводите?))) Я бился там только одну неделю. Посмотрите на состав рейтинга  за другие недели. Кто там находится на первых местах? И может стоит не одного меня только рассматривать? Как-то однобоко у вас выходит.

 

И да, что вы именно к старой арене привязались?) Она закроется 24 числа. Выражусь вашими же словами - при чем тут магия на малых уровнях? Мой пост был не только про нее.


Изменено: овощ, 17 Май 2018 - 18:30

  • 0

#47 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 18:48

А что же факты за гномов то не приводите?))) Я бился там только одну неделю. Посмотрите на состав рейтинга  за другие недели. Кто там находится на первых местах? И может стоит не одного меня только рассматривать? Как-то однобоко у вас выходит.

 

И да, что вы именно к старой арене привязались?) Она закроется 24 числа. Выражусь вашими же словами - при чем тут магия на малых уровнях? Мой пост был не только про нее.

отвечу за себя.

https://w0.tmgame.ru...?nick={Ю}Aazzz 

 

33 боя,10 побед из них 6 повесов,что говорит лишь о том,НА СКОЛЬКО  лично МНЕ ПОВЕЗЛО.

 

а по поводу;"И да, что вы именно к старой арене привязались?) Она закроется 24 числа"...

 

лягушенок #35  
 
...лично проверил на сколько гномы слабей хумов 
 
особенно до 6 лвл  старый остров вам не пример ?
 
ах да  у хума есть ЯО   который с респа бегает полу дохлым хоть кого-то убить ...
 
...почему не вернули противостояние  60%...
 
овощ #41
 
...Согласен с лягушем по поводу старой арены. Где наше старое противостояние?...
 
ещё вопросы есть?

Изменено: -недотепа-, 17 Май 2018 - 18:49

  • 0

#48 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2018 - 19:07

 

 

 

А с какой радости долнжы возвращать старое противостояние?

 

П.с. оно было 50%.


Изменено: Воин Кеоши, 17 Май 2018 - 19:07

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#49 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 19:15

П.с. оно было 50%.

 

Оно вообще стакалось ) ну, то которое самое первозданное


  • 0

mockery > hypocrisy


#50 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2018 - 19:18

А с какой радости долнжы возвращать старое противостояние?

 

П.с. оно было 50%.

так то хумы хочуть,им всё мааало  :derisive:


Изменено: -недотепа-, 17 Май 2018 - 19:18

  • 0

#51 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2018 - 06:40

Картина маслом. Я  - 10 уровень. Она - 11. Фармлю в улье. Приходит она, и нападает. Пока разбиралась с мышками, я успел слиться в суперке - зачем мне дарить фраг врагу в вилку. Тут же летят подарки с оскорблениями, мол будет нападать всегда и везде, проходу не даст и т.д.  А вот когда я апнулся на 11, и стал также нападать на нее - то тут и оборотни в боях были (не помогало ей это, так как нупка), и выходы по крестику, и расформы.

Честно говоря, становиться немного грустно, когда попадаешь на подобных особ женского пола. Манера общения и поведения - как у деревенщины (в плохом смысле этого слова).

Вот все-таки верный ты себе ник взял)) Прям в яблочко! Чего тогда ты, любитель поныть и заложить всех неугодных игроков на форумах, не выкладывал мои "оскорбительные" подарки, дабы наказать этакую "деревенщину"?))  Что-то я не припомню, когда тебя такого "высококультурного", ну прямо-таки образчика "благородства и самого уважительного обхождения" мужского пола (в чем тоже есть большие сомнения), лично я оскорбляла! А вот сливы твои позорные и постоянные помню до сих пор! Кстати, может и мне на форуме покопаться и привести примеры уже твоего быдло-общения, а их можно найти великое множество?! И да - если бы я влила столько же реала, как и ты, заточилась бы по самые уши, то тут и сомнения не было бы никакого, кто из нас двоих нуП)) А так это ваше бла-бла-бла да ква-ква-ква звучит вообще не убедительно! Вы и рты-то стали открывать только потому, что один бота юзает и при этом мнит себя суппер-пуппер бойцом с семью пядями во лбу, а другой обиженка из-за осознания собственной ничтожности (дабы вечно был всеми убиваем, постоянно и бесконечно!), влив реала тонны и переодевшись в ИШ, наконец-таки почувствовал в себе силы "отомстить"!)) А теперь можете продолжать чесать свои гнилые языки, за моей спиной. Собаки лают - караван идет...))


Изменено: Пандора_Я, 18 Май 2018 - 06:43

  • 0

#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2018 - 08:04

Что порезали гномам в магии? НИЧЕГО. Хумам - щит, ВС, лечилку. Убрали ответный удар. Может, вообще  стоит им выстрел оставить -  тогда "бедные и несчастные" гномы перестанут ныть.

Как же вы хорошо осведомлены)))

Жаль только что упускаете некоторые моменты.

Давайте поговорим о запасе камней.

Например хум может носить абсолютно любое кол-во камней на персе и ему это никак не вредит.

Так вот когда гномы начали втыкать кучу камней в шмот и бить ГС, то "не долго музыка играла", ГС слегка подредактировали, введя коэффициенты от кол-ва камней, снизив тем самым эффективность магии.

Также под подобное ограничение попала и межрасовая граната "Магический заряд".

А вот магия людей "Разящий удар" также зависящая от кол-ва камней, почему-то под подобные коэффициентные ограничения не попала. 

Логика прошла мимо)))

 

Также про Берсерк и Бурляшку хорошо рассуждаете, что легко ставится.

Да, ставится не особо сложно.

Только вот нюанс, активный Берсерк, в зависомости от уровня и прокачки игрока, даёт прирост урона от примерно 20% на малых уровнях, до примерно 4% на старших уровнях.

А аналогичная Пробудка при активации ВСЕГДА даёт 35%

Интересно, что же эффективнее 35%  или пусть в среднем 12%

 

Далее Бурка - страшнючая магия. И ставится даже относительно легко. Только вот нюанс. Сама по себе она урон не наносит, даже ничего не делает. А разобрать поле, чтобы сработала бурка - это уже нужно умение игрока, да ещё и халатность противника.

 

Ну а если вспомнить все магии, то можно много найти плюсов и минусов. НО это уже тёмный лес. Так как свои плюсы никто не хочет показывать, а вот плюсы противника - да с  радостью)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 09:14

Если сравнить сколько было раньше недовольных балансом игроков и сколько сейчас, то напрашивается вывод что сейчас баланс близок к идеальному.


  • 0

#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2018 - 10:03

Если сравнить сколько было раньше недовольных балансом игроков и сколько сейчас, то напрашивается вывод что сейчас баланс близок к идеальному.

Я бы сказал иначе.

Раньше игроков были тысячи, возмущались сотни.

Сейчас игроков сотни, возмущаются единицы, потому что часть игроков ещё старых (закалённых) и они давно заметили, что хоть обвозмущайся, результат будет только тогда, когда администрация захочет что-то изменить.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 лягушенок

лягушенок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 11:41

Как же вы хорошо осведомлены)))

Жаль только что упускаете некоторые моменты.

Давайте поговорим о запасе камней.

Например хум может носить абсолютно любое кол-во камней на персе и ему это никак не вредит.

Так вот когда гномы начали втыкать кучу камней в шмот и бить ГС, то "не долго музыка играла", ГС слегка подредактировали, введя коэффициенты от кол-ва камней, снизив тем самым эффективность магии.

Также под подобное ограничение попала и межрасовая граната "Магический заряд".

А вот магия людей "Разящий удар" также зависящая от кол-ва камней, почему-то под подобные коэффициентные ограничения не попала. 

Логика прошла мимо)))

 

Также про Берсерк и Бурляшку хорошо рассуждаете, что легко ставится.

Да, ставится не особо сложно.

Только вот нюанс, активный Берсерк, в зависомости от уровня и прокачки игрока, даёт прирост урона от примерно 20% на малых уровнях, до примерно 4% на старших уровнях.

А аналогичная Пробудка при активации ВСЕГДА даёт 35%

Интересно, что же эффективнее 35%  или пусть в среднем 12%

 

Далее Бурка - страшнючая магия. И ставится даже относительно легко. Только вот нюанс. Сама по себе она урон не наносит, даже ничего не делает. А разобрать поле, чтобы сработала бурка - это уже нужно умение игрока, да ещё и халатность противника.

 

Ну а если вспомнить все магии, то можно много найти плюсов и минусов. НО это уже тёмный лес. Так как свои плюсы никто не хочет показывать, а вот плюсы противника - да с  радостью)))

ГС  порезали гномам 1 магия

хумам сколько порезали ?

пробудка - ударение не верно ПРИ АКТИВАЦИИ  всегда дает 35%

что же эффективнее при АКТИВАЦИИ получить 35% или ВСЕГДА иметь 12 %

 

далее бурка  страшная магия  жмякнул и получи бонус камней не нужно  идет чисто бонусом 

а имея  такие 2 прекрасные магии как  дитка и сдвиг  оставить  больше красных проблем ВООБЩЕ  нет  особенно под конец поля если бы это было ББ или  РК  вопросов даже не было это действительно было бы тяжело

и почему игрок пропустив ход наносит урон

БК  это умет какая магия еще так умеет?

магия бонус можешь ничего не делать и наносить урон

 

почему гномы  учат хумов   ( ты криворукий  убирай черепа не будет бить дитка и сдвиг убирай красные не будет бить БК )

А  когда хуму бить ? если ему все время что то нужно убирать )))

хумы априори выиграть не умеют

  ПОБЕДА ХУМА ЭТО ПОРАЖЕНИЕ ГНОМА 


  • 0

#56 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 18:02

 

БК  это умет какая магия еще так умеет?

магия бонус можешь ничего не делать и наносить урон

 

Ага. Особенно замечательно наблюдать, когда ты глушишь соперника (зеленым снарядом), а тебе в ответ прилетает не только урон, но еще и травма накладывается.

Кстати, очень интересно, почему так. Глуш - это ведь пропуск хода. Так почему идет сработка магии?!


  • 0

#57 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 18:13

Как же вы хорошо осведомлены)))

Жаль только что упускаете некоторые моменты.

Давайте поговорим о запасе камней.

Например хум может носить абсолютно любое кол-во камней на персе и ему это никак не вредит.

Так вот когда гномы начали втыкать кучу камней в шмот и бить ГС, то "не долго музыка играла", ГС слегка подредактировали, введя коэффициенты от кол-ва камней, снизив тем самым эффективность магии.

Также под подобное ограничение попала и межрасовая граната "Магический заряд".

А вот магия людей "Разящий удар" также зависящая от кол-ва камней, почему-то под подобные коэффициентные ограничения не попала. 

Логика прошла мимо)))

 

А давайте поговорим. Только с учетом того, что разговор идет о небольших уровнях - до 14 включительно. Хотя 14  - это уже средний уровень имхо. И если у хума стоит разяка, то значит нет ВС. Скажите, как часто вас убивали хумы с этой веткой? Большие ли уроны шли от двойной атаки, если вы в КШ/ИШ ? И  хотите сказать, что видя у противника эту магию, вы свои камни не сольете тем же берсерком? 

Хум, выбираю эту ветку, дает гному 90% (если не 100%) шанс делать два хода на его один со всеми вытекающими отсюда последствиями - перезаряд эликов, сработка снарядов и т.д.


Изменено: овощ, 18 Май 2018 - 18:17

  • 0

#58 Eleonora

Eleonora

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 19:51

Давайте поговорим о запасе камней.

Например хум может носить абсолютно любое кол-во камней на персе и ему это никак не вредит.

 

Ага, до первой встречи с противником, экипированным термической гранатой


  • 0

#59 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:25

Ага. Особенно замечательно наблюдать, когда ты глушишь соперника (зеленым снарядом), а тебе в ответ прилетает не только урон, но еще и травма накладывается.

Кстати, очень интересно, почему так. Глуш - это ведь пропуск хода. Так почему идет сработка магии?!

Сказочка так себе. Если гном оглушён, то БК не срабатывает!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#60 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2018 - 20:27

Ага, до первой встречи с противником, экипированным термической гранатой

Да, замечательная граната, эффективна на 8, потом слегка на 9 уровне, а дальше от этой гранаты толку....


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых