Перейти к содержимому


Фото

магия гномов на малых лвл

вот как-то так

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#61 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 21:12

Сказочка так себе. Если гном оглушён, то БК не срабатывает!

Два раза я на такое напарывался. Жаль, видео не снимал. Я с зеленым снарядом. Мой ход - срабатывает глуш. У гнома шмот с травмой. Гном ход пропускает, а на меня накладывается травма. Почему? Можете мне ответить? Других вариантов, кроме как сработки БК, и, соответственно, нанесения урона я не вижу. 


Изменено: овощ, 18 Май 2018 - 21:24

  • 0

#62 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 21:13

Да, замечательная граната, эффективна на 8, потом слегка на 9 уровне, а дальше от этой гранаты толку....

Так мы вроде про малые уровни и говорим. 


  • 0

#63 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 21:21

Два раза я на такое напарывался. Жаль, видео не снимал. Я с зеленым снарядом. Мой ход - срабатывает глуш. У гнома шмот с травмой. Гном ход пропускает, а на меня накладывается травма. Почему? Можете мне ответить? Других вариантов, кроме как сработки БК, и, соответственно, нанесения урона я не вижу.

Триггер срабатывает из-за БК. БК по факту не работает. Этот косяк правят уже много много лет.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#64 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2018 - 21:23

Триггер срабатывает из-за БК. БК по факту не работает. Этот косяк правят уже много много лет.

Все понятно. Спасибо, Кеоши! А то уж начинал думать, что мне почудилось.


  • 0

#65 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2018 - 05:52

ГС  порезали гномам 1 магия

хумам сколько порезали ?

пробудка - ударение не верно ПРИ АКТИВАЦИИ  всегда дает 35%

что же эффективнее при АКТИВАЦИИ получить 35% или ВСЕГДА иметь 12 %

 

далее бурка  страшная магия  жмякнул и получи бонус камней не нужно  идет чисто бонусом 

а имея  такие 2 прекрасные магии как  дитка и сдвиг  оставить  больше красных проблем ВООБЩЕ  нет  особенно под конец поля если бы это было ББ или  РК  вопросов даже не было это действительно было бы тяжело

и почему игрок пропустив ход наносит урон

БК  это умет какая магия еще так умеет?

магия бонус можешь ничего не делать и наносить урон

 

почему гномы  учат хумов   ( ты криворукий  убирай черепа не будет бить дитка и сдвиг убирай красные не будет бить БК )

А  когда хуму бить ? если ему все время что то нужно убирать )))

хумы априори выиграть не умеют

  ПОБЕДА ХУМА ЭТО ПОРАЖЕНИЕ ГНОМА 

ты ещё спроси;" а чем бить хуму")аль под ВС+Пробудка хум собирая камешки не наносит урон,да так,что точка летит против бижи с аурой "Сила Воина"?да и гномом ты сейчас бьёшься под бижей франта,любопытно было бы посмотреть,как ты без неё свою "крутизну"показывать будешь...вот только дикое ощущение у меня,что как она слетит,ты сразу вспомнишь,что у "жабенка старшего"дела в Лонхольме :derisive:


Изменено: -недотепа-, 19 Май 2018 - 05:52

  • 0

#66 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2018 - 05:58

Ага. Особенно замечательно наблюдать, когда ты глушишь соперника (зеленым снарядом), а тебе в ответ прилетает не только урон, но еще и травма накладывается.

Кстати, очень интересно, почему так. Глуш - это ведь пропуск хода. Так почему идет сработка магии?!

а на каком лвле происходят подобные ЧУДЕСА?зеленый снаряд,как я понимаю-это кристалл холода,грена 7лвла... неее,не могу припомнить гнома играющего на 7 БК(


  • 0

#67 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2018 - 06:04

Так мы вроде про малые уровни и говорим. 

так ты определиьсь,какие уровни ты считал малыми..."А давайте поговорим. Только с учетом того, что разговор идет о небольших уровнях - до 14 включительно. " :derisive:


Изменено: -недотепа-, 19 Май 2018 - 06:04

  • 0

#68 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2018 - 15:01

а на каком лвле происходят подобные ЧУДЕСА?зеленый снаряд,как я понимаю-это кристалл холода,грена 7лвла... неее,не могу припомнить гнома играющего на 7 БК(

Я  - 11 уровень. Гномы были 11- 12. Но данный БАГ, а не ЧУДЕСА может сработать и на других уровнях. И да, как выснилось от Кеоши, сработки БК все же не происходит, а только срабатывает наложение травмы.


Изменено: овощ, 19 Май 2018 - 15:14

  • 0

#69 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Май 2018 - 09:04

 

А вот магия людей "Разящий удар" также зависящая от кол-ва камней, почему-то под подобные коэффициентные ограничения не попала. 

Логика прошла мимо)))

 

 

Ну так то ГС и лампа зависит от наличия своих камней а урон разяки от наличия чужих. Чего тут приплетать то левое и правое? И ГС поправили так как с учетом бурли и кучи камней лупила огогоогоогго. Босяки не дадут соврать) когда их БПХ сносили с удара)


Изменено: димон123, 20 Май 2018 - 09:04

  • 0

#70 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Май 2018 - 09:18

Ну так то ГС и лампа зависит от наличия своих камней а урон разяки от наличия чужих. Чего тут приплетать то левое и правое? И ГС поправили так как с учетом бурли и кучи камней лупила огогоогоогго. Босяки не дадут соврать) когда их БПХ сносили с удара)

Дим, ну вы то куда и зачем свои 5 копеек вставили. Или вы не знаете и не помните, что с равного кол-ва камней урон ГС и урон Разяки отличались. и урон Разяки был выше. Или напомнить что те кто таскал камни для ГС чтобы убивать БПХ  улетали сами БПХ если ход был противника?

Или так сильно нужно защищать свои плюшки, что здравый смысл уходит на второй план?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#71 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2018 - 11:25

Дим, ну вы то куда и зачем свои 5 копеек вставили. Или вы не знаете и не помните, что с равного кол-ва камней урон ГС и урон Разяки отличались. и урон Разяки был выше. Или напомнить что те кто таскал камни для ГС чтобы убивать БПХ  улетали сами БПХ если ход был противника?

Или так сильно нужно защищать свои плюшки, что здравый смысл уходит на второй план?

Таскать камни или не таскать это выбор исключительно игрока. И если он идет на это, значит он готов к тому что его могли снести БПХ, как и он соответственно. В чем плюшка?) Разякой все время махать на респе будешь) 


  • 0

#72 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2018 - 11:41

НАРОД,вы уж определитесь,какой уровень считать МАЛЫМ,ведь лягушенок давно уже пытается всех убедить,про имбу дитка+сдвиг на 5-6 лвле)на 7 он со своей массой камней каак раз под разяку и попадает :derisive:  .смешат только 2 момента;раз уж лягушенок такой эксперт,пусть назовет альтернативу линейки дитка+сдвиг у гномовс 5 до 9 лвла).ну и 2 момент;отчего он так и не представил видео боев,и даже логов с 6 лвла,где он крушит хумов БЕЗ бижутерии франта(та,что с легкой точкой) :derisive:  :lol2:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых