Перейти к содержимому


Фото

пропали символы Элинора


  • Закрыто Тема закрыта
23 ответов в теме

#1 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2018 - 22:00

Пропали символы Элинора 750 штук или около этого, уже объяснили , что их срок жизни 30 дней,а я то думал. как написано на экране еще 34 дня и не заморачивался , как  потратить.
Если есть возможность , верните, буду признателен.


  • 0

я

#2 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2018 - 22:38

ссылка на персонажа

https://w0.tmgame.ru...p?nick=МАКСИМ98


  • 1

#3 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2018 - 07:50

Тоже самое, пропало 50 Символов, вверху экрана установили значок и на нем отсчет времени, какое там время на символах и что оно там вообще есть многие давно забыли. Неужели на символах и на магазине трудно сделать одинаковое время? как например на тех же Талерах (время на магазине и на монетах совпадает). Игроки привыкли, что Иконка на экране является вспомогательной и по ней все ориентируются, а в данном случае она всех сбила с толку, просто интересно это случайность или так было задумано изначально?)


  • 1

#4 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 12:19

А давно на них время сделали? всегда же без срока жизни они были что вполне разумно .У меня после прошлой акции лежали ,немного собрал сейчас теперь 3 дня что бы дособирать сколько нехватает или пропадут((.Поставьте им срок жизни до 30 июня хотя бы или совсем уберите как и было раньше.


  • 1

#5 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 13:32

у меня тоже пропали 25 собранные в этом году за коллекцию,и 2 или 3 с прошлого года. почемуто в прошлом году они были без срока. просьба вернуть https://w0.tmgame.ru...nick=Светлячок-


  • 1

#6 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2018 - 13:39

и у меня пропали( 290+ шт(((


Изменено: Мелли ТЕРН, 28 Май 2018 - 13:42

  • 1

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 14:35

Добрый день. О том, что на новых Символах Элинора появляется срок жизни, было сообщено в этой новости.


  • 1

#8 Бородач Эльф

Бородач Эльф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2018 - 14:57

в новости не сказано что срок жизни 30 дней. там написано "конечный срок использования", при этом ранее в том же абзаце вы пишите что использовать символы можно до 30 июня.

соответственно из текста понятно следующее: конечный срок пользования 30 июня, и у символов есть время жизни равный конечному сроку использования.


  • 1

#9 Z00L

Z00L

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 496 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 15:48

Согласен очень странно почему туда срок 30 дней влепили,на всех коллекциях посмотрел до 30 числа,а собранные 30 дней -бред!!


  • 1

#10 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 16:03

Думаю много игроков "попадет" на эти символы... Форумы не все читают, особенно этот раздел.

У меня бы тоже завтра сгорели, если б эту тему не прочла.

У меня старому атласу еще 2 недели жизни оставалось... Ну я и не торопилась, решила, что потрачу символы когда старый атлас пропадет. Думала: до 30 июня же еще больше месяца... зачем торопиться... вдруг еще что-нить вкусненькое в лавку привезут (такое раньше не раз бывало), вот и пригодятся символы... 


  • 1

#11 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2018 - 16:19

Я очень просто написал, верните если есть возможность.
Вам тоже надо ответить однозначно( не вернем -вам надо было думать, или вернем - мы добрые ).
Не надо давать ссылки , на какие то новости, ответьте и закройте тему.


  • 0

я

#12 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2018 - 16:36

Верните символы Элинора.


  • 1

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#13 Умная Соня

Умная Соня

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 18:20

Оставила 25 символов чтобы купить атлас Эквиль и они пропали.Выбросить старый атлас и купить новый не получается.Купить новый ,пока есть старый не рискнула, тк один раз купила, и у нового стал срок старого.Верните пожалуйста символы, вы на них не разбогатеете, а игроков обидите.И так остались самые преданные игре.

перс - https://w0.tmgame.ru...nick=Умная Соня


Изменено: Умная Соня, 28 Май 2018 - 18:20

  • 2

 Когда начинаешь думать, почему-то становишься умнее.

А почему — никому не известно.

Поэтому собачка Соня и была очень умной собачкой.


#14 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 18:28

время предметов коллекции одинаковое с временем,когда можно потратить символы,НО сами символы имеют другое время. читая новость,нужно было уловить 3 слова,а не саму суть.ну это прям на тест на внимательность. вот так и следи за всеми будильниками,жетонами,разрешениями,флягами,монетами. 


  • 2

#15 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2018 - 23:24

Верните символы пожалуйста, зачем делать лавку за символы до 30 июня а срок жизни символов меньше, где логика, было то всего 36 символов хоть бы атлас купил.. а так.. всегда все на косяк идет..  ((

сделайте исключение верните всем символы элинора


Изменено: Konstantin73, 28 Май 2018 - 23:27

  • 2

#16 Stih83

Stih83

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2018 - 03:14

Даже я довольно внимательный ко всему и то не заметил, что у символов время меньше чем время у лавки. Хоть совсем мало было, но всё равно немного расстроило, мог бы ещё 3 месяца с атласом походить(


  • 1

#17 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2018 - 08:58

Много лет играю в эту игру, но так и не привыкла к полету фантазии разработчиков...

Казалось бы, вот две аналогичные лавки (магазина) с товарами-призами, принцип работы их одинаков...  и значки висят одинаково - справа на экране. Отличие только в "деньгах" - в одной лавке товары выдают в обмен на Символы Элинора, в другой - на Юбилейные талеры. 

При этом Юбилейные талеры "живут" до закрытия лавки, независимо от того когда вы их получили - вчера или месяц назад. Так ПОЧЕМУ Символы Элинора пропадают намного раньше закрытия лавки??? Где здесь хотя бы зачатки какой-то логики???

 

Уважаемые разработчики, в очередной раз напоминаю: здесь играют люди, у которых основная работа - отнюдь не ТМ. Игроки не могут посвящать игре столько времени, сколько ей посвящаете вы. И соответственно, не могут постоянно помнить обо всех нюансах игры, количество которых растет с каждым годом в геометрической прогрессии. Любая программа должна быть максимально благожелательна к пользователю - это внушают каждому программисту на начальной стадии обучения. Не забывайте пожалуйста об этом. Старайтесь делать игру доброжелательной для основной массы игроков - тех, кто играет не круглосуточно, а "всего лишь" по несколько часов в день. И будет вам (и нам) счастье. ;)


  • 10

#18 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2018 - 09:24

Солидарна с предыдущим оратором. Зачем каждый раз "изобретать самокат"? Почему не привести все к единому стандарту?

Да, в новости было написано, что у символов появился срок жизни. Но - не указано какой именно срок. А упор в новости был на то, что потратить их можно до 30 июня!

Соответственно, у всех нормальных людей, включается нормальная логика и связывает срок жизни монет со сроком существования магазина, где их можно потратить. Игроки собирали их строя свои планы и стратегию, поскольку многие интересные товары имеют опять же ограничение по времени существования и их невозможно закупить впрок.

Но оказывается есть особые люди с особой логикой. Они решили так:

Если, например я, собираю (по своей стратегии) нужное мне кол-во символов, то чтобы сохранить их до того времени, как я смогу их потратить мне их нужно, что?...правильно - обновлять, а это значит дополнительно тратиться, собирать снова коллекцию.)

Гениально ничего не скажешь, но может хватит уже этого "ненавязчивого" маркетинга?

Участвовать во всех этих "акциях" желания все меньше и меньше. Впрочем уже как-то и все-равно.

Никто никакие символы не вернет по принципу - вы не поняли, ваши проблемы.


  • 3

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#19 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2018 - 10:04

а я то думаю, что то долго тишина была, а вон где собака была зарыта...))) 


  • 1

#20 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2018 - 10:19

и тишина со стороны разработчиков..... хоть бы отреагировали как-то, а не стандартно: -  "Вы не внимательно читали..  "


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых