←  Новости

ТехноМагия

»

Спасение душ и акции торговцев

Закрыто

Фото пользователя Вестник Вестник 28 май 2018

Славные техномагии! В честь наступающего лета торговцы элинорских лавок приготовили для вас самые привлекательные товары! Все предложения действуют до 8:00 30 мая, торопитесь совершить выгодные покупки!

11347129.png

В кристальной лавке выставлено на продажу ограниченное количество Золотых и Ониксовых сейфы, хранящих уникальные награды. Также в лавке вы сможете приобрести заговоренные эликсиры отрицания, отнимающие по 100 единиц опыта на текущем уровне. При этом с противников враждебной расы до момента окончания акций можно добыть обычные эликсиры отрицания, отнимающие по 25 единиц опыта.

ZolotSeif.jpg onikcSeif1.jpg 17814.gif?49894 17815.gif?49894

В лавке редкостей (бывший магазин аккаунта) за золото можно приобрести бижутерию Вражды, обладающую аурой “Яростная точность”, которая увеличивает ярость в бою так же, как при использовании подходящего по уровню кристалла ненависти.

18538.png?62583 18539.png?29725 18540.png?32983 18541.png?23227 18542.png?85360 18543.png?46339 18544.png?77773 18545.png?88254

 

В призовой лавке представлены Юбилейные талеры, которые можно приобрести за Именные монеты.

19783.gif?57269

tm_clock_logo.giftm_clock_logo.giftm_clock_logo.gif

Служитель Тьмы Ш’актайн вновь ищет помощи воителей, чтобы ослабить свою зависимость от потусторонних сил. Для этого, одерживая победы над соперниками в Тёмных сводах, нужно освобождать частицы заточенных внутри душ. В награду воинам обещан Черный песок и свиток Ш’актайна для совершения покупок.

13453.png13566.png

Для совершения ритуала освобождения душ воинами понадобится Теневая пыль. Три порции пыли можно каждый день получать у Ш’актайна, а при необходимости недостающую пыль можно приобрести у Торгового представителя на Острове Посвящения. Победа над соперником при наличии теневого вещества принесет от 1 до 5 освобожденных душ.

13452.png

Награда за 15 освобожденных душ —активатор Черного песка с временем действия 7 дней. 45 освобожденных душ гарантируют продление жизни активатора еще на 15 дней. И, освободив 85 душ, время действия активатора увеличится еще на 20 дней, а также Ш’актайн даст в награду особый свиток, который позволит приобрести один любой эскиз ткача и одну коробку с михрютками из его сундука за золото, а также неограниченное количество михрюток за Именные монеты со скидкой 20%. Кроме того, со скидкой можно будет приобретать свитки для медалей “Искусство обмана” и “Хранитель порядка” в городских лавках, центре снабжения и у торговца артефактами.

Выполнить задание Ш’актайна и взять у него Теневую пыль можно до 10 июня включительно, а получить награды за выполнение квеста — до 17 июня включительно, после этого времени задание будет закрыто, а счетчик душ обнулен.


Желаем вам удачных приобретений и успехов на поле боя!

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 28 май 2018

Эликсиры отрицания нужно сделать разными для разных уровневых групп.  Ведь 100 единиц опыта на младших лвлах - это неплохо, а для старших, где опыт измеряется миллионами - ни о чем ((

Я вот в башне одного гнома большого лвла убила - мне 2400 опыта прилетело... Так мне чтоб только этот опыт "обнулить" - надо мешок в 100 крисов потратить... 

Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 28 май 2018

Подскажите, а в чем смысл в продаже  юбилейные талеров?

 

За 1 талер - 3 именных.

 

На ярмарке некоторые вещи за те же именные можно купить дешевле.

 

Будет ли корректировка курса обмена?

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 28 май 2018

Подскажите, а в чем смысл в продаже  юбилейные талеров?

 

За 1 талер - 3 именных.

 

На ярмарке некоторые вещи за те же именные можно купить дешевле.

 

Будет ли корректировка курса обмена?

Добрый день. Смысл найдут те, кому нужны будут дополнительные талеры. Корректировки курса не будет.

Ответить

Фото пользователя -rbk- -rbk- 28 май 2018

Здравствуйте! остались праздничные жетоны, может их на талеры позволите обменять ? по курсу 1 к 1?!

Ответить

Фото пользователя EDU1 EDU1 28 май 2018

мож я не прав но у меня нету скидки на свитки 

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 28 май 2018

Здравствуйте! остались праздничные жетоны, может их на талеры позволите обменять ? по курсу 1 к 1?!

Добрый день. Нет. Жетоны являлись пропуском для участия в аттракционах, а талеры - награда за победу в них. Чтобы получить талеры, необходимо было потрудиться. Давать возможность обменивать жетоны, часть их которых выдавалась игрокам только за то, что они зашли в игру, мы не будем. 
Игроки были оповещены о том, до какого числа можно использовать жетоны. Поэтому вы могли принять решение о том, как и когда их использовать максимально эффективно. 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 28 май 2018

у шайтана что то сломалось? первый этап прошел, где мой песок? )) к шайтану раз 7 ходил, в сумке нету, может он теперь в каком то особенном месте лежит? 

интимный_прыщик

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 28 май 2018

у шайтана что то сломалось? первый этап прошел, где мой песок? )) к шайтану раз 7 ходил, в сумке нету, может он теперь в каком то особенном месте лежит? 

интимный_прыщик

Добрый вечер. Проблема известна, завтра она будет исправлена.

Ответить

Фото пользователя Эйлиана Эйлиана 28 май 2018

http://skrinshoter.r...0518/bwJwhVDo?a

Доброй ночи!А как понять сколько освобождённых душ я получила при победе над соперником?Как-то,и где-то это фиксируется-проследить можно?

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 31 май 2018

https://w0.tmgame.ru...152&uid=2797908

Теневая пыль не выкидывается, не сдаётся старьёвщику.

Если она осталась неиспользованной, то просто остаётся лежать в сумке, пока не пропадёт.

Если была получена от квестового персонажа - ещё не так обидно. А если покупалась...

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 31 май 2018

https://w0.tmgame.ru...152&uid=2797908
Теневая пыль не выкидывается, не сдаётся старьёвщику.
Если она осталась неиспользованной, то просто остаётся лежать в сумке, пока не пропадёт.
Если была получена от квестового персонажа - ещё не так обидно. А если покупалась...

Добрый день. Рассчитывайте свои покупки так, чтобы не оставалось излишков. Изменять свойства теневой пыли не планируется.

http://skrinshoter.r...0518/bwJwhVDo?a
Доброй ночи!А как понять сколько освобождённых душ я получила при победе над соперником?Как-то,и где-то это фиксируется-проследить можно?

Добрый день. Отслеживается только общее количество освобожденных душ в журнане заданий.
Ответить

Фото пользователя llexielion llexielion 31 май 2018

Добрый день , скажите пожалуйста элексиры отрицания появляются раз в год? Или будут чаще? я их так ждала, поздно увидела новость о их появлении .. когда приблизительно планируется завоз отрицания ещё раз ? Стоит ждать осенью или нет. Заранее спасибо за ответ
Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 31 май 2018

Добрый день , скажите пожалуйста элексиры отрицания появляются раз в год? Или будут чаще? я их так ждала, поздно увидела новость о их появлении .. когда приблизительно планируется завоз отрицания ещё раз ? Стоит ждать осенью или нет. Заранее спасибо за ответ

Добрый вечер. О новом времени их появления будет сообщено в новости. Заранее анонса поступления в продажу подобных товаров ждать не стоит.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 02 июн 2018

А свиток у  Шайтана можно один раз только получить? После 85 душ нельзя обнулить и заново собирать?  :not_i:

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 04 июн 2018

А свиток у  Шайтана можно один раз только получить? После 85 душ нельзя обнулить и заново собирать?  :not_i:

Доброе утро. Один раз за время мероприятия.

Ответить
Закрыто