Перейти к содержимому


Фото

) или( ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 13:18

Удача и оглушение уже давно не меняются при использовании свитка повелителя теней. А персонаж 17 и 18 уровня при входе в ТС 17-19 получает бонус в виде ХП и еще каких-то не объявленных администрацией статов в качестве компенсации за разницу в уровне и шмоте. Но эта компенсация, так же как и свиток, лишь подтягивают персонажа к статам 19, но не делают его сильнее 19го. Лично мне с прокачанными 17 в ТС порой очень тяжело, нормальные равные бои.


  • 0

#22 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 22:40

о господи, так ты его оглушил 4 раза, это же  дисбаланс 

ни 1 глушь-нубас-она почемуто при переходе поля высвечивает на картинке-а значит ниодного доп хода-и про балланс ненужно-вот 3 доп хода кряду-и 10-12 в боях-ет явный перекос

Spoiler
  ток ети разговоры никчему-после 10 увидишь-сколько останетса в игре -придумай се другое занятие-ну орхидеи или рыбок-раз в 4 стенах те спокойней))

  • 0

#23 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 23:58

о господи, так ты его оглушил 4 раза, это же  дисбаланс 

то ли я совсем ослеп,то ли у тебя глазах дважды двоится,но кроме этого"BoBo-skromniy [17] сработало оглушение 

BoBo-skromniy [17] наносит 428 урона 

-ДЕП- [19] оглушен " я как то не вижу в приведённом логе больше оглушений ,а ты пишешь  4 раза,и это на 3 полях :lol2:


  • 0

#24 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 07:00

Удача и оглушение уже давно не меняются при использовании свитка повелителя теней. А персонаж 17 и 18 уровня при входе в ТС 17-19 получает бонус в виде ХП и еще каких-то не объявленных администрацией статов в качестве компенсации за разницу в уровне и шмоте. Но эта компенсация, так же как и свиток, лишь подтягивают персонажа к статам 19, но не делают его сильнее 19го. Лично мне с прокачанными 17 в ТС порой очень тяжело, нормальные равные бои.

если 17 получает бонус в тс в виде хп - то и 19 получает тот же бонус.. в итоге  разница в хп такая же, как и на поверхности у обеих сторон. Вот только что-то случилось... почему то уже в течении трех дней уроны пропали ( у меня по крайней мере), а хумы - которых можно было всегда "перешибить обычным чиханием" бьют аж по 8-9 к.. что-то опять подкрутили или поломалось, не знаю.. но что-то точно не так. Жалко вот лог не сохранила. Что там и какие статы компенсируют разницу между уровнями, кроме хп - я вообще не вижу. Может кто объяснит - какие именно? Плюс все 19 пользуются кристаллом смерти, и какой шанс у 17 на выигрыш? Очищалки то купить негде... да и если дотянешь до конца игры и по тихому сносишь соперника на 2 уровня выше себя - то в конце на 99% получишь укус змеи.. причем это воспринимается нормально всеми хумами... а вот если я, 17, против 19 выпускаю змейку - вони сразу на весь Элинор. Так.. отвлеклась.. где наши любители математических вычислений? объясните, что и как меняется в тс при входе?


  • 0

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 07:09

про глушь я вообще молчу.. она молчит, как партизан.. и из засады не показывается совсем) при том, что удача пашет на "ура", не смотря на выпитые свитки и эли.


Изменено: Аленка03021970, 07 Июнь 2018 - 07:11

  • 0

#26 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 09:56

про глушь я вообще молчу.. она молчит, как партизан.. и из засады не показывается совсем) при том, что удача пашет на "ура", не смотря на выпитые свитки и эли.

А позвольте узнать..сколько у вас этой самой пресловутой глуши на персе..??))


  • 0

#27 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 10:18

то ли я совсем ослеп,то ли у тебя глазах дважды двоится,но кроме этого"BoBo-skromniy [17] сработало оглушение 

BoBo-skromniy [17] наносит 428 урона 

-ДЕП- [19] оглушен " я как то не вижу в приведённом логе больше оглушений ,а ты пишешь  4 раза,и это на 3 полях :lol2:

специально для внимательных)) смотри самый первый пост)) 

я тупо утроривал так же как и некоторые) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#28 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 10:24

А позвольте узнать..сколько у вас этой самой пресловутой глуши на персе..??))

у бобика 800)) у нее тоже не больше 1к думаю)) 

но это мало кого беспокоит))  то что его допят те у кого удачи около 4 тысяч вводит в недоумене  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 17:22

вопрос не про глушь был.. а какие статы меняют чтобы противостоять 19?


  • 0

#30 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 18:07

вопрос не про глушь был.. а какие статы меняют чтобы противостоять 19?

Опубликовано Сегодня, 08:09

про глушь я вообще молчу.. она молчит, как партизан.. и из засады не показывается совсем) при том, что удача пашет на "ура", не смотря на выпитые свитки и эли.

Так а это чей перл..??))


  • 0

#31 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 21:40

специально для внимательных)) смотри самый первый пост)) 

я тупо утроривал так же как и некоторые) 

про тупо-ет ты прав-второе слово просто непонял-сленг твой личьный?


  • 0

#32 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 21:46

 

Опубликовано Сегодня, 08:09

про глушь я вообще молчу.. она молчит, как партизан.. и из засады не показывается совсем) при том, что удача пашет на "ура", не смотря на выпитые свитки и эли.

Так а это чей перл..??))

 

те пересказать-как половина гномов просто поубирали глушь?-ввиду полной несостоятильности стата?-так думаю те ет безразличьно-постишь чтоб затроллить тему-все знают об етой проблемме-и инцу с удачей хумы непросто так юзают-у них ети статы работают,и неплохо-в отличии от гномов-об етом  и о неадекватных боях в т.с. пост-есть что поделу написать-пиши,а повторять безграмотные опусы прыща нестоит-смешно


Изменено: Bobo-skromniy, 07 Июнь 2018 - 21:47

  • 1

#33 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 00:14

Бобо, тебе еще не надоело, а?..
Каждая созданная тобою тема - постоянное нытье, и все у тебя тролли. Для таких как ты, видимо, существует только два вида мнения.. Твое и неправильное. И каждый, кто с твоими слезами не согласен - троллят тебя, бедного, сидят.
По поводу тупо - слишком омерзительно даже для тебя выдергивать слова из предложения и пытаться их направить в личный адрес человека.
Ну не нравится тебе что-то?! Статы, залипание углов, сработка удачи глуши, и так далее, о чем ты там еще ныл, я уже и не вспомню.. Красный крестик вверху справа и иди орхидеи выращивай. Хочешь, могу тебя к мерину отправить, будете напару помидоры сидеть выращивать. В любую точку мира one way ticket обеспечу, хочешь? Только пожалуйста, избавь нас от своего нытья уже, а..
  • 3

#34 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 08:53

 

Опубликовано Сегодня, 08:09

про глушь я вообще молчу.. она молчит, как партизан.. и из засады не показывается совсем) при том, что удача пашет на "ура", не смотря на выпитые свитки и эли.

Так а это чей перл..??))

 

почему вы все время упускаете важное, а цепляетесь к тому, о чем не спрашивали... написала я про глушь, так как выше про нее было сказано.. она не работает, и смысла точиться под нее нет.. проверено. Основной вопрос был про ТС и уравнивание статов в них между разноуравневыми игроками. Но даже и по ХП разница есть.. как скажем биться с Кассандрой, если у нее на входе 22,4к хп, а у меня 16? .. плюс кристалл смерти, который не дает выпить концентрат? уроны в эти дни с поля по 8-9 к даже от нубов нубских, а от прокачанных по 13-17,  при том что я просто "царапаю" по 2-4к - это такое уравнивание? Но по делу, как всегда, никто ничего не написал.. а я понять хочу, ЧТО и КАК меняется при входе в ТС? 


Изменено: Аленка03021970, 08 Июнь 2018 - 08:55

  • 0

#35 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 09:42

... уроны в эти дни с поля по 8-9 к даже от нубов нубских, а от прокачанных по 13-17,  при том что я просто "царапаю" по 2-4к - это такое уравнивание? Но по делу, как всегда, никто ничего не написал.. а я понять хочу, ЧТО и КАК меняется при входе в ТС? 

Вот и я понять не могу, что за хрень творится в ТС... Поле разбираю полностью - а по противнику идет урон 1-2к... А в ответ прилетает 8-10, а то и 12к... Смотрю в нубометре - у меня по статам значительный перевес... При этом на мне усилки: от статуи, печать, хрон, вымпел, свеча, ч.песок, праздничн.элик, иногда михря и барьер срабатывают...


  • 1

#36 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 19:14

Бобо, тебе еще не надоело, а?..
Каждая созданная тобою тема - постоянное нытье, и все у тебя тролли. Для таких как ты, видимо, существует только два вида мнения.. Твое и неправильное. И каждый, кто с твоими слезами не согласен - троллят тебя, бедного, сидят.
По поводу тупо - слишком омерзительно даже для тебя выдергивать слова из предложения и пытаться их направить в личный адрес человека.
Ну не нравится тебе что-то?! Статы, залипание углов, сработка удачи глуши, и так далее, о чем ты там еще ныл, я уже и не вспомню.. Красный крестик вверху справа и иди орхидеи выращивай. Хочешь, могу тебя к мерину отправить, будете напару помидоры сидеть выращивать. В любую точку мира one way ticket обеспечу, хочешь? Только пожалуйста, избавь нас от своего нытья уже, а..

ну насчет тем-писал и пишу для тех-кому небезразлично-насчетныть-все поделу-нас?-ет ково-носителя великово руссково языка-прыща?стыдоба-ну я делаю ошибки-так лет так 20 русский у мну по значимости -3 й-и насчет-хочешь-хотите-я с вами ,сударыня?в новокукуево-или откуда вы там?-свиней или ..коз,непас-выбирите нужное-и поделу плиз-если неочем-так очевидно и незачем


  • 0

#37 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 21:22

ну насчет тем-писал и пишу для тех-кому небезразлично-насчетныть-все поделу-нас?-ет ково-носителя великово руссково языка-прыща?стыдоба-ну я делаю ошибки-так лет так 20 русский у мну по значимости -3 й-и насчет-хочешь-хотите-я с вами ,сударыня?в новокукуево-или откуда вы там?-свиней или ..коз,непас-выбирите нужное-и поделу плиз-если неочем-так очевидно и незачем

опять допы-по 2-3 за поле-особенно обидно-на финише

Spoiler
нужно или координально пересмотреть удачу и мультикаст или недекларировать проценты какие то-ето просто бред

  • 0

#38 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 18:11

Вот и я понять не могу, что за хрень творится в ТС... Поле разбираю полностью - а по противнику идет урон 1-2к... А в ответ прилетает 8-10, а то и 12к... 

1-2к за сложение?это более правдивее звучит)))


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых