Перейти к содержимому


Фото

8ки в ТС!


53 ответов в теме

#1 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 14:10

В связи с рейтингом, предлагаю немного увеличить популярность ТС на данном лвле - за 3 часа всего 3 боя было проведено.
Поэтому:
Начиная с сегодняшнего дня за каждое участие гномов и людей 8 лвла в тс, им будет начислено 15 кристаллов за каждый бой на счет - начисление будет происходить ближе к 12 ночи по мск. Зачислять буду именно я, поэтому будет небольшая очередь, а не всем одномоментно. Если вы конечно будете участвовать :)
Чем больше участвуете - тем больше получаете кристаллов. 

Я не призываю ни в коем случае к договорным боям. Используйте что хотите и сколько хотите. 

На вопрос к администрации по данной теме, мне ответили, что я могу создать такую тему, но мне надо самому принимать участие. Поэтому я буду скидывать скрины по истечении дня, всех боев, и зачислять крисаллы всем участникам. 
Сегодня буду весь день сидеть в очереди ТС, поэтому жду всех.

На данный момент было 3 боя с моим участием, хоть они были и до создания этой темы, но участникам будут начислены кристаллы в конце дня все равно.
 

http://prntscr.com/jqkkyg http://prntscr.com/jqkl7a http://prntscr.com/jqlwc5

 

Один из гномов - 2
Загадка Я - 2
Noiz - 1
Варрька - 1
ТРЯМ-ЧИК - 2
Дедушка Мок - 1

С уважением, https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Jewelka


Изменено: Jewelka, 04 Июнь 2018 - 14:11

  • 1

#2 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 15:10

Брат Хераманта?  :shok:


  • 0

#3 -rbk-

-rbk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сингапур
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 15:10

На вопрос к администрации по данной теме, мне ответили, что я могу создать такую тему, но мне надо самому принимать участие. Поэтому я буду скидывать скрины по истечении дня, всех боев, и зачислять крисаллы всем участникам. 

 

скоро тачки будут вместе катать, веселее будет вместе) такой ответ в другом разделе появится)


Изменено: -rbk-, 04 Июнь 2018 - 15:12

  • 0

че по чем


#4 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 15:16

На вопрос к администрации по данной теме, мне ответили, что я могу создать такую тему, но мне надо самому принимать участие. Поэтому я буду скидывать скрины по истечении дня, всех боев, и зачислять крисаллы всем участникам. 

 

скоро тачки будут вместе катать, веселее будет вместе) такой ответ в другом разделе появится)

Хм, какой смысл мне предлагать это, если я изначально не уточнил, можно ли так или нет? 
Если бы мне сказали, что так нельзя действовать, то я бы и не создавал тему. Специально ждал ответа.


Изменено: Jewelka, 04 Июнь 2018 - 15:20

  • 0

#5 -rbk-

-rbk-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сингапур
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 15:26

Хм, какой смысл мне предлагать это, если я изначально не уточнил, можно ли так или нет? 
Если бы мне сказали, что так нельзя действовать, то я бы и не создавал тему. Специально ждал ответа.

К Вам претензий нет!!! просто как показывает опыт в ТМ случаются чудеса)))


  • 0

че по чем


#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 15:47

К Вам претензий нет!!! просто как показывает опыт в ТМ случаются чудеса)))

С Херамантом и его последователями ничего случиться не может, даже в ТМ.


  • 0

#7 saul panzer

saul panzer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 15:48

ТМ 2019, инфа персонажа:

Выйду на опаску за 10кр.
Схожу в колиз, улей или ТС за 50кр.
На время действия ПВП акций тариф удваивается.

:)
  • 5

#8 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 16:02

Jewelka, ты на мой сарказм не обижайся, ты умничка. Просто до чертиков обидно за игроков, и особенно за таких как ты - активных, пытающихся привнести в игру что-то хорошее. Ведь по сути ты пытаешься активизировать почти мертвое ПвП, а  ведь этим должны заниматься админы (разработчики). Но они это ПвП убили и забыли... 

 

ЗЫ До чего довели ТМ... Теперь игрокам надо не только шмот, обкаст и медальки-достяги покупать... но и покупать себе спарринг-партнеров. 


  • 0

#9 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 16:06

Ну в этом то и проблема. бои дорогие, тем более бои с сильными противниками.. вот никто и не хочет.
Но пока 3 часа вот этого, а жаль:

http://prntscr.com/jqnzmy
  • 0

#10 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 16:07

ТМ 2019, инфа персонажа:

Выйду на опаску за 10кр.
Схожу в колиз, улей или ТС за 50кр.
На время действия ПВП акций тариф удваивается.

:)

Прикалывайся, прикалывайся... 

А прецедент-то создан.

Глядишь, админы ухватятся за идею... и будем мы за крисы покупать какую-нибудь "Лицензию на охоту", дающую право убить 40 мобов... или 1 игрока противоборствующей расы.


Изменено: Ирианнннннна, 04 Июнь 2018 - 16:08

  • 0

#11 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 16:28

Jewelka, ты на мой сарказм не обижайся, ты умничка. Просто до чертиков обидно за игроков, и особенно за таких как ты - активных, пытающихся привнести в игру что-то хорошее. Ведь по сути ты пытаешься активизировать почти мертвое ПвП, а  ведь этим должны заниматься админы (разработчики). Но они это ПвП убили и забыли... 

 

ЗЫ До чего довели ТМ... Теперь игрокам надо не только шмот, обкаст и медальки-достяги покупать... но и покупать себе спарринг-партнеров. 

пвп убили не админы а сами игроки. особенно те кто нападает на минус 2 лвл и зовет на помощь лвл этак 20 плюс. примерно как ты делаешь ))


  • 0

#12 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 16:40

пвп убили не админы а сами игроки. особенно те кто нападает на минус 2 лвл и зовет на помощь лвл этак 20 плюс. примерно как ты делаешь ))

Ну высказал мнение, хорошо. На то и форум. Но зачем надо в конце обязательно кого-нить обос-ть?  Как баба базарная...


  • 0

#13 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 18:18

Ну высказал мнение, хорошо. На то и форум. Но зачем надо в конце обязательно кого-нить обос-ть?  Как баба базарная...

прежде чем сваливать вину на кого то , подумай может есть и твоя вина.

 

и я ни про кого плохого не сказал в отличии от вас. так что кто тут баба базарная надо еще посмотреть ))


  • 0

#14 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 18:20

На момент 18 00 статистика такова:
 

mr-Loki 7
снежинка78 3
ELENAGilbertt 11
Azukita 2
megaluzer 2
Noiz 4
ТРЯМ-ЧИК 6
Загадка я 3
Один из гномов 2
Варрька 1
Дедушка Мок 1  



4 змейки и 1 оборотень были проюзаны противниками) Но это так, ради статистики.


Изменено: Jewelka, 04 Июнь 2018 - 18:21

  • 0

#15 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 01:01

На сегодня пока хватит, было довольно интересно, как обычно несколько неприятных моментов, но в принципе все хорошо) Завтра я буду мало в игре, в среду продолжим )

Всем отправил крисы и подарки с оповещением :)
но кто-то меня зачем то заигнорил, хотя я никого не оскорблял, так что извините если что)

Начало поединков:


Участвовавшие:
Spoiler


Не отправилось почему то двоим.. 
4иШипиш и tol418 - почему то меню не открывало именно с их никами по оплате. Попробую завтра.

 


  • 0

#16 Azukita

Azukita

    Писатель

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кингстон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 02:47



4 змейки и 1 оборотень были проюзаны противниками) Но это так, ради статистики.

 

В самом первом посте прозвучала фраза - "используйте что хотите,и  сколько хотите". Возможно, поэтому)

 

 

А в целом, большое оживление на 8м, с обеих сторон =))  Молодчина, Jewelka!

 

 

 

 

 

 


  • 0

#17 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:15

Jewelka, ты на мой сарказм не обижайся, ты умничка. Просто до чертиков обидно за игроков, и особенно за таких как ты - активных, пытающихся привнести в игру что-то хорошее. Ведь по сути ты пытаешься активизировать почти мертвое ПвП, а  ведь этим должны заниматься админы (разработчики). Но они это ПвП убили и забыли... 

 

ЗЫ До чего довели ТМ... Теперь игрокам надо не только шмот, обкаст и медальки-достяги покупать... но и покупать себе спарринг-партнеров. 

Ириан, открою небольшой секрет, если тебя нет в тс, это не значит что его нет) по клановому  чату вижу как раз, ну очень активное ПВП в тс, причем уже неделю, если бы не сумашедший опыт с боев, сама бы сидела там, а так к сожалению, набила 85 душ в принципе за 2 дня, по моему неплохой результат по почти мертвому пвп, противник там есть на любой вкус и цвет, 

единственная проблема, что кроме михрюшек купить там нечего) совсем, может у многих проблема в этом? что им по большому счету купить нечего? сражаться не за что?)


  • 0

#18 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 07:23

пвп убили не админы а сами игроки. особенно те кто нападает на минус 2 лвл и зовет на помощь лвл этак 20 плюс. примерно как ты делаешь ))

а по моему мнению Пвп убили игроки, договорными боями, тем более сейчас, когда есть все для того чтоб отправить противника на респ) сама устала с респа бегать от змеек, да от Азмодана) но его 4 змеи никто не отменял) ну как то так) :dance:


  • 0

#19 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 08:11

Ну на прошлой неделе у меня на 8ом вообще никого) 3-4 раза за день бои) А тут + рейтинг добавился так что да. Щас намного лучше.

В общем еще раз отпишу, сегодня я на работе, поэтому появлюсь мб на 2-3 боя, но завтра почти с утра буду ждать всех в тс)


Изменено: Jewelka, 05 Июнь 2018 - 08:20

  • 0

#20 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2018 - 11:22

Ириан, открою небольшой секрет, если тебя нет в тс, это не значит что его нет) по клановому  чату вижу как раз, ну очень активное ПВП в тс, причем уже неделю, .....

Ключевые слова: "уже неделю". Этим ты сама подчеркиваешь, что неделя хорошего ПвП (пусть даже и в одной ограниченной локации, в которой проходит акция) - большая редкость.

 

а по моему мнению Пвп убили игроки, договорными боями, тем более сейчас, когда есть все для того чтоб отправить противника на респ) сама устала с респа бегать от змеек, да от Азмодана) но его 4 змеи никто не отменял) ну как то так) :dance:

Уже тысячу раз обсуждали и давно пришли к коллективному выводу - ПвП убило появление в игре "неубивашек" (а точнее - создание админами условий для их появления). 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых