Перейти к содержимому


Фото

8ки в ТС!


53 ответов в теме

#21 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 00:19

Сегодня долго работал, на пару раз зашел в тс: 

Spoiler


Завтра с утра жду всех, начнем снова) 
Сегодняшим тоже завтра все отправлю :)


  • 0

#22 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 12:22

Так, я тут, жду всех 8ок в ТС :)


  • 0

#23 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 18:19

Так, я пока все, поработать надо, мб еще вечером появляюсь, пока так:

Spoiler


Банкиру скинул список, он по идее отправит :) всем еще раз спасибо! завтра буду тоже


  • 0

#24 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 09:54

Жду всех в тс 8 лвл :) Гномов и людей) 

Вчера Банкир отписал, что всему списку отправил.


  • 0

#25 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 00:18

На сегодня все, завтра всех жду снова :)

за сегодня так ) отправлю завтра всем.

Spoiler


Изменено: Jewelka, 08 Июнь 2018 - 00:20

  • 0

#26 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 12:11

Создается персонаж под юбилей ТМ. На него сливается куча бабла и он на 5-м уровне феерит во всех юбилейных рейтингах по очереди. Затем на персонажа сливаются арзермиты/зетеризы в неограниченных количествах (во все слоты). После этого игрок создает тему на форуме, где говорит, что готов платить игрокам, которые будут проводить с ним бои. Без заплаченных денег с ним бы никто драться конечно же бы не стал, так как шансов естественно ноль, но вот за деньги - другое дело. И все как бы нормально. 


  • 0

#27 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 13:41

Заходите, жду всех снова :)

 

Создается персонаж под юбилей ТМ. 

Вот вообще не в курсе был) это тут при чем? Оо

 

На него сливается куча бабла и он на 5-м уровне феерит во всех юбилейных рейтингах по очереди. 

Ну прям во всех, спасибо конечно, но выиграл я только 2 раза) Но видимо это какой то вселенский план, так и надо было)

 

Затем на персонажа сливаются арзермиты/зетеризы в неограниченных количествах (во все слоты). 

Что значит сливается? я недели 3-4, как раз в течении турнира, спамил в торг чат о покупке)

 

Без заплаченных денег с ним бы никто драться конечно же бы не стал, так как шансов естественно ноль, но вот за деньги - другое дело. 

ну вот тут не совсем согласен, просто людей побольше чем могло бы быть, а так там достаточно сильных хумов 8го лвл которые могут меня убить) + змейка, вижу я ее довольно часто)
Но так то конечно да, людей было бы меньше.


  • 1

#28 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 14:27

Среди тех, кто с тобой проводит по 14 боев за день нет ни одного хума, который мог бы у тебя выиграть. Это договорные бои на все 100%. Все остальное - лирика. 


  • 0

#29 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 14:42

Ну я захожу не 1 в тс. Нас бывало и 2, и 5. Они выигрываю у других. И достаточно часто. Я в чужие бои никогда не лезу. И получают свои шкатулки. Но видимо лучше, чтобы тс не было. 
Мне так то писали, что многие и не знают, что я тут на форуме написал, просто участвуют и все. 

Если что чем больше участников тем больше шансов, что я не попаду/что они будут сражаться не со мной. Я попытался сделать хотя бы не совсем пустое тс. Ну как смог, сорри.


  • 0

#30 чёртишо

чёртишо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 14:44

Среди тех, кто с тобой проводит по 14 боев за день нет ни одного хума, который мог бы у тебя выиграть. Это договорные бои на все 100%. Все остальное - лирика. 

зато много гномов ходят которые тоже почти никого не могут убить, черный песок собрать не получается, остается только шкатулки, что ж теперь не ходить вовсе ?


  • 0

#31 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 14:59

зато много гномов ходят которые тоже почти никого не могут убить, черный песок собрать не получается, остается только шкатулки, что ж теперь не ходить вовсе ?

 

Такова жизнь, но они идут туда бескорыстно и в надежде победить своего оппонента, в отличии от тех хумов, которые сливают гномам ТС за деньги. Некоторые вон так расстарались, что по 10+ раз ложились под топикстартера. 


Изменено: РДК, 08 Июнь 2018 - 15:01

  • 0

#32 чёртишо

чёртишо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:02

Такова жизнь, но они идут туда бескорыстно и в надежде победить своего оппонента, в отличии от тех хумов, которые сливают гномам ТС за деньги. Некоторые вон так расстарались, что по 10+ раз ложились под топикстартера. 

ну эти же хумы и сливают других почти 100%, получают свои нитки и шкатулки, вот только исход не в их пользу 


  • 0

#33 чёртишо

чёртишо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:04

ну эти же хумы и сливают других почти 100%, получают свои нитки и шкатулки, вот только исход не в их пользу 

мне вот тоже не особо интересно отдаваться каждому там, убить получается 1 из 5 ,по 2 шкатулки уносить как и хуму,


  • 0

#34 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:06

ну эти же хумы и сливают других почти 100%, получают свои нитки и шкатулки, вот только исход не в их пользу 

 

Исход не в их пользу и они об этом прекрасно знают еще до начала поединка, но все равно туда идут, так как им там заплатят 15 кристаллов просто за заход - это договорной бой. 


  • 0

#35 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:08

Если что чем больше участников тем больше шансов, что я не попаду/что они будут сражаться не со мной. Я попытался сделать хотя бы не совсем пустое тс. Ну как смог, сорри.

 

Чем больше участников, тем больше шансов на то, что ты за один заход сделаешь сразу несколько фрагов и отфармишь по максимуму песка, нитей, шкатулок и так далее. Тебя послушать, дак ты прямо добродетель. ))


  • 0

#36 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:12

Чем больше участников, тем больше шансов на то, что ты за один заход сделаешь сразу несколько фрагов и отфармишь по максимуму песка, нитей, шкатулок и так далее. Тебя послушать, дак ты прямо добродетель. ))

http://prntscr.com/jsi8ob
http://prntscr.com/jsi9dm
И этот час я вообще не попал в тс.
Дада, вы это видите именно так.

А почему-то многие пишут, что рады что тс не пустое. И со стороны хумов, и со стороны гномов. 


  • 0

#37 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:27

http://prntscr.com/jsi8ob
http://prntscr.com/jsi9dm
И этот час я вообще не попал в тс.
Дада, вы это видите именно так.

А почему-то многие пишут, что рады что тс не пустое. И со стороны хумов, и со стороны гномов. 

 

Я и по 8 часов не мог зайти, а за 200 кристаллов в день тебе тут и не такое напишут.

 

Если бы все было так просто, то по 15 кристаллов в день за простой вход в ТС автоматически зачислялось бы от Администрации игры и все игроки были бы довольны, и ПВП бы процветало. 


  • 0

#38 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:53

Исход не в их пользу и они об этом прекрасно знают еще до начала поединка, но все равно туда идут, так как им там заплатят 15 кристаллов просто за заход - это договорной бой. 

Я вижу возле входа в ТС Азмодана и еще до начала поединка прекрасно знаю что исход будет не в мою пользу, но все равно туда иду. Заметь, совершенно бесплатно.


  • 0

#39 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 15:55

Такова жизнь, но они идут туда бескорыстно и в надежде победить своего оппонента, в отличии от тех хумов, которые сливают гномам ТС за деньги. 

Слово "бескорыстно" применительно к ТМ звучит глупо, не находишь? 

Прекращай уже эту "охоту на ведьм". Не ищи злой умысел там, где его нет.


  • 0

#40 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 16:22

Я вижу возле входа в ТС Азмодана и еще до начала поединка прекрасно знаю что исход будет не в мою пользу, но все равно туда иду. Заметь, совершенно бесплатно.

 

Ты не сравнивай игру на 8-м уровне и на 19-м. Хотя в любом случае твои позиция более чем странная. 

 

Слово "бескорыстно" применительно к ТМ звучит глупо, не находишь? 

Прекращай уже эту "охоту на ведьм". Не ищи злой умысел там, где его нет.

 

Не нахожу. 

Это не "охота на ведьм", а договорные бои. Если два полураздетых персонажа (читай "простые смертные 5 уровня") прыгают друг на друга в Солике, то они почему-то улетают на каторгу, а если люди идут в ТС за деньгами (читай "кладут свои головы на плаху"), которые им выплачивает чья-то перекаченная реинкарнация, то это в порядке вещей. Мне было бы наплевать, вот честно, если бы это делалось без привлечения всеобщего внимания, но об этом уже просто открыто пишут на форуме и в чатах игры. Наглость - второе счастье. 


Изменено: РДК, 08 Июнь 2018 - 16:28

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых