←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Платумы жизни

Фото пользователя Верная-Я Верная-Я 09 июн 2018

У меня вот какой вопрос: какого цвета платумы жизни будут выпадать с мобов, с которых падают разные по цвету ресурсы, к примеру, с призраков падает и серый рес - серебряная руда, и зеленый рес - магэсска; с древних големов также падает и серый рес в виде неограненных камней и зеленый в виде эсски земли. Всем ответившим заранее спасибо.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 09 июн 2018

Есть у моба основной ресурс. его цвет и смотрится.

Например у призрака - магэска - зелёный.

У тролля - кровь - синий.

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 09 июн 2018

Исключение вроде только алмазные големы,их приравнивают к синим,хотя падают алмазы.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 11 июн 2018

А что, правила добычи платумов жизни изменились??

Раньше цвет выбиваемых платумов никак не зависел от цвета ресурса моба. 

 

"По обычному разрешению можно раз в сутки в течение 1 часа фармить с мобов в опаске и с карателей / гвардейцев (в том числе в Улье) фрагменты соответствующие Вашему уровню репутации, то есть, если у Вас репутация Уважение (сданы синие сигнумы), то Вы сможете добывать только синие фрагменты."

"Если хотите добывать фрагменты других цветов, то купите особое разрешение, нажмите на нем на стрелочку и выберите цвет. Однако мобов придется бить только в Храме Древних (любых)."

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 11 июн 2018

Всё, уже увидела. На самом платуме написано: "Можно раздобыть у монстров опасной зоны, хранящих оранжевые ресурсы..." 

Ответить

Фото пользователя Верная-Я Верная-Я 14 июн 2018

Есть у моба основной ресурс. его цвет и смотрится.

Например у призрака - магэска - зелёный.

У тролля - кровь - синий.

А как тогда определить, какой у моба ресурс основным считается?

Ответить

Фото пользователя ГЕРМЕС ГЕРМЕС 15 июл 2018

руда - это не основной ресурс.

С алмазных големов падает ресурс - алмазы(серый ресурс) но при этом падают фрагменты синего платума, об этом сказано на сайте багиры http://tmbagira.ucoz...2017-07-20-7680

 

если Ваша репутация Уважение (сданы синие сигнумы), то Вы сможете добывать только синие фрагменты с мобов, с которых падают синие ресурсы + Алмазные големы. Серые, зеленые, оранжевые и так далее фрагменты платума при таком раскладе Вы сможете получить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - торгом, аукционом, почтой от других игроков и\или купив разрешение как сказано выше и убивая мобов в храме.

Ответить