Перейти к содержимому


Фото

Новый свет


130 ответов в теме

#1 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 01:52

Почему у игроков нету возможности регистрироваться на новом свете? когда сервер существует и там есть игроки,которым доступно спокойно ,без лишних игроков бить ресурс ,голду и просто фармить???? они спокойно могут нафармить нужное кол-во ресурса и т.д. а потом переехать на другой сервак..... почему у Земли древних нету такой возможности??? я как фермер тоже хочу,спокойно нафармить бабла и потом переехать на актуальный сервак.... я считаю это не справедливым! либо дайте возможность попасть фермерам на новый свет и фармить рес, либо уже принудительно всех переправьте на Землю древних! а то получается, одним плюс по фарму и переходите когда хотите, а другим, играйте как сможете ....


  • 5

#2 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 05:50

....вооон оно как,Михалыч... а что же  ты раньше не возмущался, КОГДА ЗАКРЫЛИ регистрацию на 2 сервере?или когда в парке  таллеры зашибал,которого на 2 серваке не было,когда бабло на коллекциях рубил,получив по коду из письма подарок,который так же на 2 сервак не поступил...ЧТО ЖЕ ТЫ ТОГДА НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ???

 

P.Sбыл тут один,сначала возмущался,что не идут со второго на первый,о "мясе"мячтал...пришли...хумы,вот только взвопил он,мол а почему СИЛЬНЫЕ ГНОМЫ не идут...видать жесткое "мясо" ему попалось,зубы обломал...БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ,ВЕДЬ ИНОГДА ОНИ СБЫВАЮТСЯ

P.P.S.вопрос лайкнувшему твой пост хитрому Рену,он же Адмия;откуда у игрока 6лвла ФИОЛЕТОВАЯ НЕНКА на продажу?


Изменено: -недотепа-, 10 Июнь 2018 - 06:00

  • 1

#3 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 06:04

Так поднимали то этот вопрос, когда?

Сколько лет назад?

 

А сейчас чем дальше, тем более откормленные игроки со второго к нам приходят)

Эта тема обсуждалась, обсуждалась.. но, увы.


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#4 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 06:21

Так поднимали то этот вопрос, когда?

Сколько лет назад?

 

А сейчас чем дальше, тем более откормленные игроки со второго к нам приходят)

Эта тема обсуждалась, обсуждалась.. но, увы.

вопрос этот стал подниматься не так уж и давно,и да,"в чужой тарелке куски вкуснее"...изначально не стоило вводить трансфер,и закрывать регистрацию на 2ом...хотя ведь не от хорошей жизни пошли на этот шаг,донату было мало "мяса",не перед кем было толщиной кошелька "крутизну" показывать...так что.."НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ..."дальше по тексту.


  • 0

#5 хитрый Рен

хитрый Рен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 06:43

P.P.S.вопрос лайкнувшему твой пост хитрому Рену,он же Адмия;откуда у игрока 6лвла ФИОЛЕТОВАЯ НЕНКА на продажу?

Клан рейтинг по фрагам, а что? У меня и сферы бури есть и накопы, много чего)


Изменено: хитрый Рен, 10 Июнь 2018 - 06:45

  • 0

#6 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 06:45

вопрос этот стал подниматься не так уж и давно,и да,"в чужой тарелке куски вкуснее"...изначально не стоило вводить трансфер,и закрывать регистрацию на 2ом...хотя ведь не от хорошей жизни пошли на этот шаг,донату было мало "мяса",не перед кем было толщиной кошелька "крутизну" показывать...так что.."НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ..."дальше по тексту.

 

В том то и дело что поднимался давно)

Как только появилось сообщение о том, что игроки со второго могут перейти на первый..

 

Вы наверное просто не в курсе, а явная ошибка трансфера стала очевиднее, когда и без того не очень большой онлайн на новом свете  уменьшился раза в 2-3) Но при этом плюхи и бонусы остались такие же как на первом, при бОльшем кол-во кланов и участников) 

 

В итоге имеем то, что имеем откормленных игроков со второго, на нашем первом, где мы выросли в других условиях, где бОльшая колнкуренция на боссов (дроп-золото, на который покупаются медали, доспехи), сложнее попасть в башню (где есть чеки на 100з), сложнее попасть даже в 100ку рейтинга (хорошие медали), и тд и тп.

 

Писать об этом можно очень долго и подробно, но ,думаю все же все все понимают)

И те, кто пишет, что это не так, думаю, все-таки лукавят, защищая свое)


Изменено: Афидимиза, 10 Июнь 2018 - 06:48

  • 5


14_small.png -SunShine

 

 


#7 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 07:42

Почему у игроков нету возможности регистрироваться на новом свете? когда сервер существует и там есть игроки,которым доступно спокойно ,без лишних игроков бить ресурс ,голду и просто фармить???? они спокойно могут нафармить нужное кол-во ресурса и т.д. а потом переехать на другой сервак..... почему у Земли древних нету такой возможности??? я как фермер тоже хочу,спокойно нафармить бабла и потом переехать на актуальный сервак.... я считаю это не справедливым! либо дайте возможность попасть фермерам на новый свет и фармить рес, либо уже принудительно всех переправьте на Землю древних! а то получается, одним плюс по фарму и переходите когда хотите, а другим, играйте как сможете ....

может потому что эти ресурсы они все таки бьют, что мешает тебе так же фармить, бить голду и ресы?) что на 2 сервере есть такого, чего нет у нас , что за ресурсы?


  • 1

#8 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 09:10


Вы наверное просто не в курсе, а явная ошибка трансфера стала очевиднее, когда и без того не очень большой онлайн на новом свете  уменьшился раза в 2-3) Но при этом плюхи и бонусы остались такие же как на первом, при бОльшем кол-во кланов и участников) 

 

 

Не надо путать причину со следствием. Не онлайн уменьшился в связи с появлением трансфера, а трансфер появился в связи с уменьшением онлайна. Потому что по причине уменьшения онлайна админам стало невыгодно содержать второй сервер. И онлайн уменьшается регулярно не только на втором сервере, но и на первом.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#9 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 10:14

 

Вы наверное просто не в курсе, а явная ошибка трансфера стала очевиднее, когда и без того не очень большой онлайн на новом свете  уменьшился раза в 2-3) Но при этом плюхи и бонусы остались такие же как на первом, при бОльшем кол-во кланов и участников) 

 

 

Писать об этом можно очень долго и подробно, но ,думаю все же все все понимают)

И те, кто пишет, что это не так, думаю, все-таки лукавят, защищая свое)

"когда и без того не очень большой онлайн на новом свете  уменьшился раза в 2-3"...к сожалению,это именно Вы либо не в курсе,либо сознательно искажаете информацию.регистрацию на Новом свете закрыли задолго до появления трансфера,и связанно это было как раз таки с проблемой набора новых игроков на первом.ну не хотел народ становится "вкусняшкой" для донатов,и сидящих годами на малых лвлах "старичков"...и не шли почти на первый новички,либо поиграв чуть-уходили на второй,регистрируя нового перса.ЭТО ФАКТ!!! как обычно,админы пошли на встречу "заскучавшему" донату,и на какое-то время решили проблему ЗАКРЫВ РЕГИСТРАЦИЮ НА 2 СЕРВЕРЕ!!! но...долго это длится не могло,и в результате ПОЯВИЛСЯ ТРАНСФЕР.такая вот печальная история. :derisive: "Писать об этом можно очень долго и подробно, но ,думаю все же все все понимают)

И те, кто пишет, что это не так, думаю, все-таки лукавят, защищая свое)"


  • 0

#10 Химик_

Химик_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 11:37

может потому что эти ресурсы они все таки бьют, что мешает тебе так же фармить, бить голду и ресы?) что на 2 сервере есть такого, чего нет у нас , что за ресурсы?

 а ничего, что они могут хоть создать клан с 1 игроком,бить рейт и получать 100% плюхи с рейта на одно лицо ? ненки за убицство и т.д. максимально нафармиться ,как по ресу таки и шмоту, и переехать к нам полностью обутыми и сполными карманами?


  • 0

#11 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 12:32

 а ничего, что они могут хоть создать клан с 1 игроком,бить рейт и получать 100% плюхи с рейта на одно лицо ? ненки за убицство и т.д. максимально нафармиться ,как по ресу таки и шмоту, и переехать к нам полностью обутыми и сполными карманами?

про клан в 1 лицо-насмешило,а вот остальное-реально опечалило...как же тебя от зависти корёжит...низя быть таким завистливым,КАРМА СТРАДАЕТ :derisive:


  • 2

#12 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 19:35

Не надо путать причину со следствием. Не онлайн уменьшился в связи с появлением трансфера, а трансфер появился в связи с уменьшением онлайна. Потому что по причине уменьшения онлайна админам стало невыгодно содержать второй сервер. И онлайн уменьшается регулярно не только на втором сервере, но и на первом.

 

Привет!)

Не нужно выдергивать одну фразу из общего контекста, процитированное сообщение не про онлайн в общем и его понижение из-за трансфера, а про ошибку объединения 2х разных серверов, с разными условиями игры.

Там 2 предложения, которые нужно читать вместе.. 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#13 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 21:02

Привет!)

Не нужно выдергивать одну фразу из общего контекста, процитированное сообщение не про онлайн в общем и его понижение из-за трансфера, а про ошибку объединения 2х разных серверов, с разными условиями игры.

Там 2 предложения, которые нужно читать вместе.. 

 

Собственно я их и прочитала. Но "выдернутая" фраза сильно противоречит реальному развитию событий. Я ответила кратко. Более подробно и развернуто Вам ответил следующий Ваш оппонент.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#14 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 21:04

Вроде Химики были на втором сервере, так чего же теперь возмущаться?)

 

 

Помнится мне, что они там были как-то очень недолго. Видимо не понравилось) А теперь у соседа уксус слаще)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#15 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 12:32

Собственно я их и прочитала. Но "выдернутая" фраза сильно противоречит реальному развитию событий. Я ответила кратко. Более подробно и развернуто Вам ответил следующий Ваш оппонент.

чему противоречит то?)))
что онлайн на новом уменьшился в 2-3 раза?)))

ну может и больше конечно)
 
фраза :*явная ошибка трансфера стала очевиднее, когда и без того не очень большой онлайн на новом свете уменьшился раза в 2-3* продолжение *Но при этом плюхи и бонусы остались такие же как на первом, при бОльшем кол-во кланов и участников*
 
Ваш ответ: * Не надо путать причину со следствием. Не онлайн уменьшился в связи с появлением трансфера, а трансфер появился в связи с уменьшением онлайна *

 

я про одно, Вы про другое))

видимо о чем-то своем))

интересный диалог получается))

в литературе есть специальное разделение на абзацы, как выдумаете для чего?))

 

ps С каких пор мы на Вы?))

Но ок, пусть будет так))


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#16 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:33

Вам не надоело заглядывать в чужой рот? Наверное, пока 2-ой сервер не закроют окончательно, не успокоитесь. И даже когда и закроют, всё равно будут подыматься темы. Сколько же крови пьёт этот сервер у вас, ух... :wizard: 


  • 3
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#17 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:35

Вам не надоело заглядывать в чужой рот? Наверное, пока 2-ой сервер не закроют окончательно, не успокоитесь. И даже когда и закроют, всё равно будут подыматься темы. Сколько же крови пьёт этот сервер у вас, ух... :wizard: 

Так пусть бы уже и закрыли. Какой в нем смысл сейчас?


  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 13:49

Так пусть бы уже и закрыли. Какой в нем смысл сейчас?

Мозолить глаза и разжигать споры у любителей пофлудить на форуме


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 14:09

Мозолить глаза и разжигать споры у любителей пофлудить на форуме

Ну так я и говорю - не нужен он. Закрыть и все дела.


  • 2

#20 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 18:15

Ну так я и говорю - не нужен он. Закрыть и все дела.

 

Тогда будете плакать, что танков нагнали)


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых