Перейти к содержимому


Фото

Новый свет


130 ответов в теме

#41 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 15:18

Так они и до вас были...правда многие не долго :derisive: согласись,на втором такого давления кошельком не было как на первом,когда на 5 лвле понавтыкают хрупких камешков от марика,и считают себя крутыми...долго ржал  с истории когда 5ка из уток утыканый камешками от марика позвал в бой равных,ну или почти равных на помощь 10-11 лвл причем обоих(жаль скрин не скопировал).а уж с дальнейшей их переписки с мерто4кой...действительно стоит задуматься о душевном здоровье :russian_roulette: как я понял из объяснения ситуации 2 хума были на слабеньком гноме 6лвла,и он вмешался в замес,а дальше... ну да это всё лирика,вернемся всё же к теме 2го сервера)как и предсказывалось раньше,игроки со второго в большинстве своём просто начали уходить из тм,вне зависимости от того перешли они на 1ый или нет...сколько перешедших из Эпохи сейчас не посещает игру?а сколько реально воюют? и когда было на 2ом,чтоб 9лвл пинающий богомолов устраивал истерику,что 5лвл бьющий их на досю под флягой МЕШАЕТ ЕМУ?на первом с таким столкнулся лично. 

 

и много вас осталось?

Меня никуда приписывать не надо) диагнозы ставить тоже не надо) Уж о том как "старшие" лвл прыгают на младших я знаю не понаслышке)) К своим маленьким утятам я зайду и на 5 лвл и на 25)


  • 0

#42 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 17:01

Ирианннна. а хотите попробовать игру как на втором? Уберите зубки. шмот. красно- фиолетовый обкаст в кланбанк. отдайте ключ главе.пешочком идите к шахте. там возьмите серый шмот у гоблина ( можно купить бижу великана в кристальной лавке)и вперёд. набивать зубки на мк-3 . Ваша прокачка . лвл   будет  бонус-скидка. Вот когда набьёте зубки на мк-3. получите право орать. что  на втором сервере халява.    Игроков  хай лвл. которым набивать без опыта можно было голд . всегда было немного  да и не особо набивали. достяги- да. немного впереди шли.отставая по  тьме (а попробуйте набить палладий)   И никогда. подчёркиваю никогда  в улье не сливали своих .и это не  от  количества  игроков зависело. а от того. что тот .кто выгадывает. быстро сваливал с 2 сервера  халявки не было..


  • 0

#43 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 18:29

Меня никуда приписывать не надо) диагнозы ставить тоже не надо) Уж о том как "старшие" лвл прыгают на младших я знаю не понаслышке)) К своим маленьким утятам я зайду и на 5 лвл и на 25)

ух как мне эта фраза понравиласяааа"Уж о том как "старшие" лвл прыгают на младших я знаю не понаслышке)) "вот только что же не до конца-то её?огрызок по смыслу явно :derisive: полностью она пожалуй выглядеть так должна;"Уж о том как "старшие" лвл прыгают на младших я знаю не понаслышке)) ЛИЧНО ТАК ПОСТУПАЮ!!!К своим маленьким утятам я ЗАХОЖУ и на 5 лвл...и ГАРДЮСЯ ЭТИМ" :lol2: 


  • 0

#44 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 19:24

Потому и пишу: "Вроде..."))

Так же как нельзя утверждать, что бровкозавр на острове клана химиков, и второй бровкозавр на втором сервере чем-то связаны)

И привязка к расе ничего не говорит, её можно сменить)

Так то ж очевидно, что один и тот же человек. Как и то, что этот бровкозавр из первого сервера, когда-то активный участник сервиса Кисюньки по квестам.

P.S.Я кстати тудой пароль совсем забыл(((


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#45 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 19:31

ух как мне эта фраза понравиласяааа"Уж о том как "старшие" лвл прыгают на младших я знаю не понаслышке)) "вот только что же не до конца-то её?огрызок по смыслу явно :derisive: полностью она пожалуй выглядеть так должна;"Уж о том как "старшие" лвл прыгают на младших я знаю не понаслышке)) ЛИЧНО ТАК ПОСТУПАЮ!!!К своим маленьким утятам я ЗАХОЖУ и на 5 лвл...и ГАРДЮСЯ ЭТИМ" :lol2:

тебя наверное сильно задело))) в следующий раз помягче буду бить))) а то что к вам 15 лвл зашел ты ни слова не напишешь) Ну да, он же тоже от меня погиб)


  • 0

#46 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:02

Ирианннна. а хотите попробовать игру как на втором? Уберите зубки. шмот. красно- фиолетовый обкаст в кланбанк. отдайте ключ главе.пешочком идите к шахте. там возьмите серый шмот у гоблина ( можно купить бижу великана в кристальной лавке)и вперёд. набивать зубки на мк-3 . Ваша прокачка . лвл   будет  бонус-скидка. Вот когда набьёте зубки на мк-3. получите право орать. что  на втором сервере халява.    Игроков  хай лвл. которым набивать без опыта можно было голд . всегда было немного  да и не особо набивали. достяги- да. немного впереди шли.отставая по  тьме (а попробуйте набить палладий)   И никогда. подчёркиваю никогда  в улье не сливали своих .и это не  от  количества  игроков зависело. а от того. что тот .кто выгадывает. быстро сваливал с 2 сервера  халявки не было..

Что вы тут заладили - "не было, не было...". Вы хотя бы заглавный топик прочтите, прежде чем мнение высказывать, чтоб хотя бы понимать о чем разговор идет.

То что БЫЛО РАНЬШЕ - то уже быльем поросло. И заметьте, когда это ваше "было", тогда никто и не поднимал вопрос о закрытии второго сервера.

А СЕЙЧАС на втором сервере сидит несколько сотен человек и тупо фармят килотоннами. И всё нафармленное складируют, потому что тратить там сейчас некуда. Причем и они сами, и администрация, и мы все прекрасно понимаем что все эти персы рано или поздно окажутся на 1 сервере. И приволокут с собой три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка кожаная... три  всё что нажито непосильны трудом. И все понимают что это неправильно и так быть не должно.


  • 1

#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:12

 

То что БЫЛО РАНЬШЕ - то уже быльем поросло. И заметьте, когда это ваше "было", тогда никто и не поднимал вопрос...

Что самое прикольное, это труд людей не заметен. Заметен результат и из-за него такой кипишь.

А вот встать в чужие башмаки и прошагать весь путь - это ссыкотно.

Главное же покричать "караул, убивают, хулиганы зрения (кошелька) лишают"


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:09

Что самое прикольное, это труд людей не заметен. Заметен результат и из-за него такой кипишь.

А вот встать в чужие башмаки и прошагать весь путь - это ссыкотно.

Главное же покричать "караул, убивают, хулиганы зрения (кошелька) лишают"

То есть это на первом всё на халяву, а на втором прям рабство рабское ?? Труд?? Сколько можно из себя жертву корчить? Прекрасно понимая, что и как где давалось! Задолбал этот спектакль уже, а ты в нём взял на себя главную роль! И то ли настолько вжился сам, то ли зрителей идиотами считаешь!!! Кому труднее доси набить было? А? Вам с вашим онлайном, или на первом, где локи заняты, особенно в безопытный день??? Кому с боссов дроп проще взять и поделить ?? На первом, да? Розы, как били на нимелины прочные! Это у нас на босса по 40 человек, а у вас пустыня и стоят они балванчиком! Тот же зимний! Миллион примеров, миллион! А ты по факту ни одного минуса не приводил и не приводишь (про просверлить вещи это бред полный, мобов и без дырок лупасить можно) ! Зато пришёл, весь такой бедный, что 14 лвлы даже думают, что ты уровень понижал!!! Кто с 12 тебя убить может в солике? Вот так, чтоб стабильно? Есть такой? И таких примеров куча- Морхейнт, визард, дрмакс, алина...- куча пришедших перекаченных и в индивиде. Спроси, как наши на индивид собирают? Пальцем тыкни хоть в одного, кто так как ты, собрал за пару лет на ПЕРВОМ! Или ты за советничество только наработал? Чё ж наши советники то бомжуют так тогда??? Сколько ты ресов, босоресов с собой перетащил? Искр сколько перетащат те, кто позже тебя? Постоянно одна и та же хрень, хоть рейт убрали, да и то- все кто хотел у вас- открыли в десятки, сотни раз дешевле!  


  • 0

#49 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:26

А давайте создадим новую тему по поводу обделения 2-го сервера от печенек и акций, что дают первому и поноем)


  • 2
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#50 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:30

Настя, хватит горло рвать. На шмотки я тратил реальные деньги, которые закидывал через банкира или тайчини.

 

По поводу досек - во первых не так уж и много они решают, во вторых под эликом охотником, да с руной охотника под бочкой набить доси - проблем 0. Причём на первом, будучи в хорошем клане, на нескольких диких островах часть мобов из ПВП будут.

 

 

Далее что я там ещё такого взял то? Чего МИЛЛИОНЫ примеров? 2 к убийств за 5 лет? Так тут за неделю больше 200.

 

Что ещё?  Шион и стихийки - так они продаются, и покупаются.

 

 

p.s.: и я бы посмотрел на вас, когда шмот убика у вас фулл с бижой обходится в 300-400 кри, а на 2 сервере только бижа стоила 1000кри. Где там простота и дешевизна.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#51 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:31

А давайте создадим новую тему по поводу обделения 2-го сервера от печенек и акций, что дают первому и поноем)

А какие печеньки и акции интересуют? 


  • 0

#52 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:49

А какие печеньки и акции интересуют? 

Сладкие, вкусные)))


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#53 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:52

 

1. По поводу досек - во первых не так уж и много они решают, во вторых под эликом охотником, да с руной охотника под бочкой набить доси - проблем 0. Причём на первом, будучи в хорошем клане, на нескольких диких островах часть мобов из ПВП будут.

 

 

2. Далее что я там ещё такого взял то? Чего МИЛЛИОНЫ примеров? 2 к убийств за 5 лет? Так тут за неделю больше 200.

 

3. Что ещё?  Шион и стихийки - так они продаются, и покупаются.

1. просто ахахах)) доси не решают? наверное, как и медали с рейта, как ты утверждаешь! а ещё ты утверждаешь, что бот ничего не даёт! так по твоим словам- словам советника можно делать вывод, что в этой игре и можно не качаться, решает только рандом??? руна охотника? бочка? серьёзно?) у вас пол сервера не в опыт доси закрыли, плюс бабок заработали, у нас же в это время опыт был) а рун этих и зелий не было ни там, ни там- их всюду ввели одновременно, сравнительно недавно. Поэтому не будем делать руны и бочки плюсом первого сервера, и надеяться на то, что игрок в хорошем клане с дикими, они тоже не резиновые! Плюс на втором фляги падают до сих пор. 

2. про твои убийства мы уже говорили, что у меня их даже меньше, чем у тебя на втором! или это всё договорняки? А тут за неделю больше 200, так ясный красный- про это и говорят, это следствие! Без дось, медалей и шмота ты бы не сделал их столько (ах нет, ты ж голый рандом) ! 

3. Насчёт шиона и стихиек. Хороший пример) Медали покупаются, да... Стихийку сначала ещё собрать надо, а для этого надо покупать заряды и бить их. Интересно- на каком серваке это было в разы проще сделать? И глейс, наверное трудно выбить на зимнем, когда нет никого, бей ни хочу, да? 

А по поводу шмота..)) Ты сам говорил, что в игру не вливал). Теперь то проще сказать, что купил, да). Только вот вы все садовники ещё те) Что тоже было проще в несколько раз, собрать дерево. 


  • 0

#54 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:55

Сладкие, вкусные)))

Это только с карточкой банковской. А так- у вас сладости остались. Фляги, с которых деньги и искры). Бесплатно. 


  • 0

#55 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 00:05

 

 

 

p.s.: и я бы посмотрел на вас, когда шмот убика у вас фулл с бижой обходится в 300-400 кри, а на 2 сервере только бижа стоила 1000кри. Где там простота и дешевизна.

Я за 1 шмотку РЛ платила по 200-250 кри, и бижу ЧР брала за 1300 так что не надо мне про бижу убика втюхивать :lol2:  Убик и с мирек падает, если что. Однако все бедные в ИШе приходят, бедолаги. Который не падает. Так, если вы всё там покупали, что ж вы пёрлись то на сервер, позиционируемый, как без реала??? За халявой. Так вы её и получили. А крайними остались всё равно мы -тратили и ещё тратить придётся, чтоб теперь отмахиваться. Политика ясна. Сопли о том, как было там плохо- нет. 


  • 0

#56 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 04:08

Насть, вас почитать - так на втором сервере наверное просто за регистрацию сразу и медали открывают и шмот дают.

Ага, всё бесплатно и легко.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#57 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 04:23

Насть, вас почитать - так на втором сервере наверное просто за регистрацию сразу и медали открывают и шмот дают.
Ага, всё бесплатно и легко.


Речь не о том что бесплатно, а о том что игрокам 2 сервера нужно меньше времени и сил потратить чтоб получить то же что и игрокам 1 сервера) В особенности сейчас, когда там остались фляги и прочее)
  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 04:54

Речь не о том что бесплатно, а о том что игрокам 2 сервера нужно меньше времени и сил потратить чтоб получить то же что и игрокам 1 сервера) В особенности сейчас, когда там остались фляги и прочее)

На что меньше сил?

 

Ну есть там фляги, а бить их кто будет, если по вашему опыт народ экономит? Ну даже кто-то набьёт пусть пару фляг - это спасёт?

 

Что ещё, кроме пресловутых мобов, стоящих на пустынных локациях там есть?

 

Команду в лес - попробуй собери. Команду на босса - и то проблематично.

 

ПВП там практически НЕТ! В неломайку - да просыпаются десяток персов - но это так, видимость.

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖОЙ КАРМАН!

Как говорится, чужой карман всегда полнее, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще…


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 06:57

тебя наверное сильно задело))) в следующий раз помягче буду бить))) а то что к вам 15 лвл зашел ты ни слова не напишешь) Ну да, он же тоже от меня погиб)

вот не надо инсинуаций,не в курсе я про 15(на скрине не было такого)но...видать шибко круто он был прокачан если его 11лвл ушатал  :derisive:


  • 0

#60 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 07:12

тебя наверное сильно задело))) в следующий раз помягче буду бить))) а то что к вам 15 лвл зашел ты ни слова не напишешь) Ну да, он же тоже от меня погиб)

переборол свою лень,набрал адрес скрина из подарка вам,глянул... и отчего-то вспомнилось классическое;"Казань брал,Астрахань брал,Шпака-не брал..."может я сапсем слепой,но НЕТ ТАМ ГНОМА 15 ЛВЛА....   http://prntscr.com/js791j


Изменено: -недотепа-, 13 Июнь 2018 - 07:13

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых