Перейти к содержимому


Фото

Новый свет


130 ответов в теме

#61 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 07:27

переборол свою лень,набрал адрес скрина из подарка вам,глянул... и отчего-то вспомнилось классическое;"Казань брал,Астрахань брал,Шпака-не брал..."может я сапсем слепой,но НЕТ ТАМ ГНОМА 15 ЛВЛА.... http://prntscr.com/js791j


Ник у тебя конечно говорящий) 15 был нубик, но все же что он там делал) дальше диалог продолжать не буду)
  • 0

#62 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 07:28

На что меньше сил?

Ну есть там фляги, а бить их кто будет, если по вашему опыт народ экономит? Ну даже кто-то набьёт пусть пару фляг - это спасёт?

Что ещё, кроме пресловутых мобов, стоящих на пустынных локациях там есть?

Команду в лес - попробуй собери. Команду на босса - и то проблематично.

ПВП там практически НЕТ! В неломайку - да просыпаются десяток персов - но это так, видимость.


И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖОЙ КАРМАН!
Как говорится, чужой карман всегда полнее, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще…


Мне не жалко и в карман не смотрю) даже интересно стало что пришли такие «танки» как ты) перестаёшь чувствовать безнаказанность
  • 0

#63 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 08:03

Ник у тебя конечно говорящий) 15 был нубик, но все же что он там делал) дальше диалог продолжать не буду)

о каком диалоге может идти речь то? типа "не верь глазам своим"?на скрине 15 нет,но...предположим,что он всё же был в том бою,и тогда возникает такой вопрос;был ли он в том бою ДО СОЗДАНИЯ СКРИНА,или влез всё же ПОСЛЕ ЕГО СОЗДАНИЯ?с точки зрения банальной эрудиции...на скрине присутствуют; 2  участника 5лвла со сбитым хп %на 55-60,2-6лвла,у которых тоже хп потрёпано,а вот дальше становится совсем интересно :derisive: на скрине мы видим ещё 3их участников;это хумы 10 и 11 лвл и гном 7лвла С АБСОЛЮТНО ДЕВСТВЕННЫМ ХП :lol2: что говорит о том,что и гном и хумы ТОЛЬКО ВЛЕЗЛИ В БОЙ...так что НЕ БЫЛО НА ТОТ МОМЕНТ гнома 15 лвла,100% НЕ БЫЛО :derisive:


  • 0

#64 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 08:07

Что вы тут заладили - "не было, не было...". Вы хотя бы заглавный топик прочтите, прежде чем мнение высказывать, чтоб хотя бы понимать о чем разговор идет.

То что БЫЛО РАНЬШЕ - то уже быльем поросло. И заметьте, когда это ваше "было", тогда никто и не поднимал вопрос о закрытии второго сервера.

А СЕЙЧАС на втором сервере сидит несколько сотен человек и тупо фармят килотоннами. И всё нафармленное складируют, потому что тратить там сейчас некуда. Причем и они сами, и администрация, и мы все прекрасно понимаем что все эти персы рано или поздно окажутся на 1 сервере. И приволокут с собой три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка кожаная... три  всё что нажито непосильны трудом. И все понимают что это неправильно и так быть не должно.

 

Я что-то перестала понимать, что Вы хотите( То дайте нам сюда игроков со второго сервера, то "приволокут все, что нажито непосильным трудом". Ну приволокут, ну получите, чего просили. Ведь опять будет всё не так и всё плохо.

То есть это на первом всё на халяву, а на втором прям рабство рабское ?? Труд?? Сколько можно из себя жертву корчить? Прекрасно понимая, что и как где давалось! Задолбал этот спектакль уже, а ты в нём взял на себя главную роль! И то ли настолько вжился сам, то ли зрителей идиотами считаешь!!! Кому труднее доси набить было? А? Вам с вашим онлайном, или на первом, где локи заняты, особенно в безопытный день??? Кому с боссов дроп проще взять и поделить ?? На первом, да? Розы, как били на нимелины прочные! Это у нас на босса по 40 человек, а у вас пустыня и стоят они балванчиком! Тот же зимний! Миллион примеров, миллион! А ты по факту ни одного минуса не приводил и не приводишь (про просверлить вещи это бред полный, мобов и без дырок лупасить можно) ! Зато пришёл, весь такой бедный, что 14 лвлы даже думают, что ты уровень понижал!!! Кто с 12 тебя убить может в солике? Вот так, чтоб стабильно? Есть такой? И таких примеров куча- Морхейнт, визард, дрмакс, алина...- куча пришедших перекаченных и в индивиде. Спроси, как наши на индивид собирают? Пальцем тыкни хоть в одного, кто так как ты, собрал за пару лет на ПЕРВОМ! Или ты за советничество только наработал? Чё ж наши советники то бомжуют так тогда??? Сколько ты ресов, босоресов с собой перетащил? Искр сколько перетащат те, кто позже тебя? Постоянно одна и та же хрень, хоть рейт убрали, да и то- все кто хотел у вас- открыли в десятки, сотни раз дешевле!  

 

Насть, вот если на втором всё так шоколадно, что ж Вы там играть не стали? Там же все на халяву достается. А Вы почему-то побегали чуток и обратно на первый сбежали.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#65 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 08:29

Я что-то перестала понимать, что Вы хотите( То дайте нам сюда игроков со второго сервера, то "приволокут все, что нажито непосильным трудом". Ну приволокут, ну получите, чего просили. Ведь опять будет всё не так и всё плохо.

 
Насть, вот если на втором всё так шоколадно, что ж Вы там играть не стали? Там же все на халяву достается. А Вы почему-то побегали чуток и обратно на первый сбежали.

Я там не собиралась играть, пришла туда, когда мой перс был уже 12 лвл, в ИШе и с медалями. Слишком много было потрачено уже на него сил и времени, чтоб начинать заново. Там интерес был только посмотреть. Посмотрела, убедилась, сделала выводы.
По моему очевидно, хотя бы на мааленьком примере с листьями- где выгоднее- влил человек ну десять тысяч, продал по 50з сотню ( у нас крисы тогда стоили по 16з) и купил на них 2 листика дерева. ( Это даже не говоря о том, что они деньги без опыта колотили). Так вот, у нас пол листика можно было на мешок купить, у них два. Это ли не выгода, например? Собрать дерево, дающее постоянный доход, в два раза дешевле? Те же заряды ненависти, во сколько раз дешевле, получается...
Купили? Ну молодцы, сиди да радуйся, как говорится. Так нет, КДО и некоторые прям из себя выходят, орут, что они бедные и несчастные! Просто смешно. Когда люди сами рассказывают эти плюсы, а некоторые считают остальных идиотами и в уши льют, как всё плохо. Приходят по факту и с шионами и с лесом- и продолжают пихать вату. К чему этот цирк, мне просто не понятно.
  • 0

#66 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 08:45

Ох Нястя, а вы и сказочница)

Вы пришли на 2, когда на первом вашему персику было 11 всего. 

Увидели вы на втором не "халяву", а то что там воевать не с кем. Бегать целый день, чтобы найти 1 противника - не ваш профиль.

 

Далее -  большинство трансферившихся - это малые и средние уровни. "потолочных" мало. Так вот средние уровни при всём желании без опыта бить голду тоннами не могли, в силу простого фактора - "опыт".

 

А листики денежного дерева далеко не все покупали. Да и не все до сих пор знают и понимают что там такого хорошего, так как от нескольких листиков или даже пары побегов толку мало.   А собрали ветки - единицы, и причём большинство сих счастливчиков были и есть на первом сервере.(скажу даже иначе, в отличии от первого сервера, на втором счастливчиков, которые собрали ветки - я не знаю, но могу предполагать кто бы это мог быть)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#67 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 08:55

Мне не жалко и в карман не смотрю) даже интересно стало что пришли такие «танки» как ты) перестаёшь чувствовать безнаказанность

За "танк" спасибо. Сочту за комплимент.

Никогда не считал проигрыш боя в игре наказанием. Это же вроде сам процесс. Без него и игры то не будет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#68 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 09:16

Ох Нястя, а вы и сказочница)

Вы пришли на 2, когда на первом вашему персику было 11 всего. 

Увидели вы на втором не "халяву", а то что там воевать не с кем. Бегать целый день, чтобы найти 1 противника - не ваш профиль.

 

Далее -  большинство трансферившихся - это малые и средние уровни. "потолочных" мало. Так вот средние уровни при всём желании без опыта бить голду тоннами не могли, в силу простого фактора - "опыт".

 

А листики денежного дерева далеко не все покупали. Да и не все до сих пор знают и понимают что там такого хорошего, так как от нескольких листиков или даже пары побегов толку мало.   А собрали ветки - единицы, и причём большинство сих счастливчиков были и есть на первом сервере.(скажу даже иначе, в отличии от первого сервера, на втором счастливчиков, которые собрали ветки - я не знаю, но могу предполагать кто бы это мог быть)

Сказки тут ты рассказываешь. Моему персику было ВСЕГО 11? У меня на 11ом были уже все доси закрыты, это раз и два- я зарегилась там и апнулась на 12 после выпадения клинка, так как опыт позволял только боссов побить на зимнем! 2 месяца, ДВА! На тот момент был уже арт шмот и через ещё месяц я обменяла на индивид! Так что ты тут глаголишь то, про сказки??? И ты в мою голову влез, чтоб ЗА МЕНЯ говорить, как мне нравится искать противников и из-за чего я там регилась и т. д.? Ты что за бред несёшь? Это твои домыслы, не больше, ты по факту не умеешь. 

Далее, большинство трансферившихся... Опять бла-бла-бла. Можно подумать хаи там сидеть будут, это вопрос времени. А трансферовались те, в основном, кто рейт закрыл без таких усилий. Этого и ждали многие со второго! Это тоже не считается?? Ну у тебя ничего не считается, да. 

А листики денежного дерева далеко не все... Послушай, так это их проблема. У них был огромный выгодный шанс! Это уже возможность, а у нас её не было! Ты вообще читать умеешь? Молодцы те, кто собрал на первом, речь о другом- какой ценой, по сравнению! 


  • 0

#69 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 09:17

 

Хотя, справедливо заметить, что у нас Галя есть)) Приходу которой хумы будут не рады))

Можно подумать, что у Марины не такие же показатели. Эх, любимая, везде меня пиаришь))  :patsak:

 

В теме не вижу смысла, тем более в предложениях по игре. Перенесла в таверну.

 

И кстати, скальповые медали попробуй-ка закрой на новом свете. Палка о двух концах.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#70 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 09:19

За "танк" спасибо. Сочту за комплимент.

Никогда не считал проигрыш боя в игре наказанием. Это же вроде сам процесс. Без него и игры то не будет.

Что ты там никогда не считал? Тебе давно корона жмёт. В другой раз, когда будешь копировать и слать в подарке, что убил девочку- голову включай. Офигенно похвастался, молодец! Мужик мужиком прям, и проиграть ему не страшно и на выигрыш ровно. Ну-ну..


  • 0

#71 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 09:49

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ВЫ УЖЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖОЙ КАРМАН!

Как говорится, чужой карман всегда полнее, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще…

Чего ты нос тогда сунул в ЧУЖОЙ огород со своим карманом?

У меня ( за других не знаю), допустим, нет претензий абсолютно ни к Лазуриту, ни к Киперу, ни к Алине, ни к Хани и другим, кто трансфернулся и играет у нас, по причине того, что люди играют себе и играют, не пихают вату в уши - как всё сложно и печально то было, но вот так как-то получилось и я танк... А ты имеешь наглость это заявлять, набрав всех бонусов и плевав на то, о чём говорят по факту. Окстись, милый, не дураки кругом. Для кого спектакль то? Хочешь, чтоб тебя пожалели? Так придумай личную сказку, а не ври про очевидность. 


  • 0

#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 09:54

Насть, вас уже понесло. Остановитесь. Кроме своей злости вы ничего не показываете. Вас просто жаль.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:06

Насть, вас уже понесло. Остановитесь. Кроме своей злости вы ничего не показываете. Вас просто жаль.

Себя пожалей. Ты же жалуешься вечно, как всё печально. У меня всё хорошо. А злость у меня ЛИЧНО к тебе, а не ко второму серверу. Потому, что ты наглый, лживый и подлый, в своих высказываниях и поведении. А ещё правильно вчера Ирианннна написала про тебя, вот прям в точку. Единственное, что умеешь, так это врать и хамить. Вот теперь всё. 


  • 0

#74 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:14

Себя пожалей. Ты же жалуешься вечно, как всё печально. У меня всё хорошо. А злость у меня ЛИЧНО к тебе, а не ко второму серверу. Потому, что ты наглый, лживый и подлый, в своих высказываниях и поведении. А ещё правильно вчера Ирианннна написала про тебя, вот прям в точку. Единственное, что умеешь, так это врать и хамить. Вот теперь всё. 

Раз я такой плохой, что же вы всё пытаетесь меня зацепить?

Вы же не собирались со мной общаться, и снова писанину разводите.

Может вы просто влюбились и пытаетесь привлечь внимание, а другого способа просто найти не смогли?

 

 

Что самое обидное, негативное отношение ко мне, а крайними пытаетесь целый сервер выставить.

Стоит после этого задуматься, кто есть кто.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#75 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:23

 

Что самое обидное, негативное отношение ко мне, а крайними пытаетесь целый сервер выставить.

Стоит после этого задуматься, кто есть кто.

Я два раза за последний час повторила, что претензии к ТЕБЕ. Ты блондинка? Не надо подтягивать всех - другие не врут и не ноют ). И только благодаря тебе я озвучиваю сие. Вот точно, как в анекдоте про дедушку, который сидел за подлянки.  :lol2:  :russian_roulette: Так что, действительно, думай, кто есть кДо. 


  • 0

#76 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:29

Я два раза за последний час повторила, что претензии к ТЕБЕ. Ты блондинка? Не надо подтягивать всех - другие не врут и не ноют ). И только благодаря тебе я озвучиваю сие. Вот точно, как в анекдоте про дедушку, который сидел за подлянки.  :lol2:  :russian_roulette: Так что, действительно, думай, кто есть кДо. 

Наверное напишу банальщину.

Если есть претензии ко мне - так и пишите в личку. Чего флудить по всем темам?

Или так важно пустословие вынести на общее обозрение?

Сильно сомневаюсь что игрокам очень интересно "мнение некой Насти о неком Диме".


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#77 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:34

Наверное напишу банальщину.

Если есть претензии ко мне - так и пишите в личку. Чего флудить по всем темам?

Или так важно пустословие вынести на общее обозрение?

Сильно сомневаюсь что игрокам очень интересно "мнение некой Насти о неком Диме".

Пусть некий Дима не флудит со своими сказками во всех темах, тогда и некая Настя не будет его цеплять. Обоюдно должно быть, понимашь? Всё всегда начинается с тебя. Или ты думал просто так фигню писать всякую будешь? Фигу тебе в нос, понял?  :lol2:  


  • 0

#78 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 10:37

Считай меня своим личным модератором, редактором и фанатом  :scenic:  :pilot:


  • 0

#79 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 11:35

Считай меня своим личным модератором, редактором и фанатом  :scenic:  :pilot:

Даром такие "фанаты" не нужны. Жаль старьёвщику сдать нельзя.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#80 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 11:45

Даром такие "фанаты" не нужны. Жаль старьёвщику сдать нельзя.

Ну и в очередной раз хамство))) Умница  :lol2:  :drinks: И да, людей не сдают. Запиши, не запомнишь. Понять не прошу, не про тебя, уже давно ясно ). 


Изменено: UniversuM, 13 Июнь 2018 - 11:46

  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых