Перейти к содержимому


Фото

Новый свет


130 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 12:00

Насть, вы либо слишком умная, либо крайне глупая девочка.

На протяжении полугода усердно писать всякую чушь, провоцировать и ожидать что буду холить и лелеять.

Скажите спасибо, что до сих пор вас не послал по прямому направлению.

Любому терпению приходит конец.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 12:08

На протяжении полугода усердно писать всякую чушь, провоцировать...

Ахахах)))
Если бы не я, не я, не я
Не было б тебя, тебя, тебя
Не было б тебя такого, как сейчас
Счастливого такого

Если бы не я, не я, не я
Не было б тебя, тебя, тебя
Не была бы ты такая, как сейчас
Красивая такая (с)
:D :D :D
  • 0

#83 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 22:47

А я ведь не так давно предлагал создать тему отдельную для Насти и Кдо. И вот она. Уже на 5 страниц. Ток название странное. :crazy:


  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#84 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 23:05

И назвать тему: Любовь и прочие неприятности)  :wub: 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#85 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 23:10

И назвать тему: Любовь и прочие неприятности)  :wub: 

Любовь и прочие непристойности???


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#86 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 07:50

Почему у игроков нету возможности регистрироваться на новом свете? когда сервер существует и там есть игроки,которым доступно спокойно ,без лишних игроков бить ресурс ,голду и просто фармить???? они спокойно могут нафармить нужное кол-во ресурса и т.д. а потом переехать на другой сервак..... почему у Земли древних нету такой возможности??? я как фермер тоже хочу,спокойно нафармить бабла и потом переехать на актуальный сервак.... я считаю это не справедливым! либо дайте возможность попасть фермерам на новый свет и фармить рес, либо уже принудительно всех переправьте на Землю древних! а то получается, одним плюс по фарму и переходите когда хотите, а другим, играйте как сможете ....

Видимо у кого-то очень заторможенный организм, у которого было целых 4 года, чтобы зарегаться на втором сервере. Кто не успел, тот опоздал. Утри слезки и расслабляйся на первом.


  • 0

#87 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 08:15

Так пусть бы уже и закрыли. Какой в нем смысл сейчас?

Еще одно неугомонившееся дитя безопаски и островного фарма...


  • 1

#88 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 08:43

Я там не собиралась играть, пришла туда, когда мой перс был уже 12 лвл, в ИШе и с медалями. Слишком много было потрачено уже на него сил и времени, чтоб начинать заново. Там интерес был только посмотреть. Посмотрела, убедилась, сделала выводы.
По моему очевидно, хотя бы на мааленьком примере с листьями- где выгоднее- влил человек ну десять тысяч, продал по 50з сотню ( у нас крисы тогда стоили по 16з) и купил на них 2 листика дерева. ( Это даже не говоря о том, что они деньги без опыта колотили). Так вот, у нас пол листика можно было на мешок купить, у них два. Это ли не выгода, например? Собрать дерево, дающее постоянный доход, в два раза дешевле? Те же заряды ненависти, во сколько раз дешевле, получается...
Купили? Ну молодцы, сиди да радуйся, как говорится. Так нет, КДО и некоторые прям из себя выходят, орут, что они бедные и несчастные! Просто смешно. Когда люди сами рассказывают эти плюсы, а некоторые считают остальных идиотами и в уши льют, как всё плохо. Приходят по факту и с шионами и с лесом- и продолжают пихать вату. К чему этот цирк, мне просто не понятно.

 

 

Себя пожалей. Ты же жалуешься вечно, как всё печально. У меня всё хорошо. А злость у меня ЛИЧНО к тебе, а не ко второму серверу. Потому, что ты наглый, лживый и подлый, в своих высказываниях и поведении. А ещё правильно вчера Ирианннна написала про тебя, вот прям в точку. Единственное, что умеешь, так это врать и хамить. Вот теперь всё. 

 

Из Ваших же высказываний вижу два варианта развития событий:

1. Перс на втором был, но играть там не понравилось. Зачем тогда рассказывать о том, что на втором всё шоколадно? Ведь если бы действительно там было так шоколадно, как Вы тут живописуете, мигом забыли бы и про прокачанного перса и про КШ и рванули бы на второй играть.

2. Никакого перса не было. А значит всё живописание преимуществ второго сервера - чистые домыслы. Что тоже не делает Вам чести.

Это к вопросу о лживости.

 

При всей моей нескрываемой антипатии к КДО должна сказать, что все, что он пишет про второй сервер сервер - это чистейшая правда. Как бы Вы с вашими сподвижниками не пыжились доказать обратное.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#89 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 08:44


И кстати, скальповые медали попробуй-ка закрой на новом свете. Палка о двух концах.

 

А им рейтинговые медали свет застят. Остального они не видят и видеть не хотят.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#90 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 09:11

как вам не надоело? всем все давно известно...все всё знают и понимают.. и смысл в том, что вы тут дебаты устраиваете? все равно этим ничего не изменить! только нервную систему себе портите зря..


  • 0

#91 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 12:53

Из Ваших же высказываний вижу два варианта развития событий:

1. Перс на втором был, но играть там не понравилось. Зачем тогда рассказывать о том, что на втором всё шоколадно? Ведь если бы действительно там было так шоколадно, как Вы тут живописуете, мигом забыли бы и про прокачанного перса и про КШ и рванули бы на второй играть.

2. Никакого перса не было. А значит всё живописание преимуществ второго сервера - чистые домыслы. Что тоже не делает Вам чести.

Это к вопросу о лживости.

 

При всей моей нескрываемой антипатии к КДО должна сказать, что все, что он пишет про второй сервер сервер - это чистейшая правда. Как бы Вы с вашими сподвижниками не пыжились доказать обратное.

Я ещё раз повторю. Что перс там создавался не с целью играть и развивать- на это уходит слишком много времени. Создала, чтоб посмотреть. Но. Меня взяли в клан. Я не просила, сразу говорю, скорее наоборот мешкалась. И уж под гнётом какой-то ответственности закрыла доси побегала первые лёгкие...Но, вспомнив на практике прелести качания кликовых- (одну даже купила) плюнула- опять покупать на перс что-то, когда на моём персе уже давно всё вкачено и куплено. Ну не нравится мне двумя хумами играть, двух развивать -как это не понять то? Я не могу десятью рулить, как некоторые тут это делают судя по каторгам. В колизее противники были) Я даже одного убила, однако все остальные убивали меня. Что логично- они с хрупиками марко, медалями и т.д. Всё. Мне стало вот вообще не интересно. С клана общалась только с несколькими людьми. Эти люди у нас сейчас, на первом. Финиш. 

А что КДО пишет про второй сервер? Что правда? Что это труд тяжкий именно ТАМ перса поднять? Именно этот пост меня возмутил, мол не то, что мы тут, на первом без труда. Скальповые медали? Ну у нас многие их покупают во время знаков каких,символов... Сработки покупают. Так же и шион покупают и стихийки. Я половину шиона, хотя вру, больше наверное, купила свитками. И стихийки, т.к. у меня только клинок, выпавший. А заряды дорого и вечно кто-то на карашах, когда я туда собираюсь ). Я так скажу- везде трудно перса поднимать без денег. По мне так это невозможно от слова вообще. Поэтому я смотрю со своей колокольни- где сервер выгоднее был и как можно поднять перса у нас и там, включая аукционы ежегодние ( вот жалею очень, что при регистрации мне попалась Земля древних). И плюсом то, что без опыта били и били, когда уровни там не поднимали. А сейчас есть фляги и искры, при условии, что у нас доси можно теперь раз в месяц закрывать под Марко, если по дешёвому. Конечно, можно по дорогому, аккаунт проплатить и потом уже пару штук за именные тогда можно)) Ну или месяц фармить на медные монеты охотника,тоже вариантище. Вопрос вечно один- какого хрена с такими разницами во всём (пусть даже минусовая ваша с скальповыми) открыт трансфер??? Это два одинаковых, но таких разных мира...

Так в чём ложь ? 


  • 0

#92 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 15:22

И назвать тему: Любовь и прочие неприятности)  :wub: 

 

"Любовь к прочему и к неприятностям"  так вернее, судя по отдельным  диалогам.)


Изменено: Engys, 14 Июнь 2018 - 15:23

  • 0

 1e153da08743.gif


#93 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 19:00

Все что касается ПВП на втором серваке закрывается в разы сложнее чем на первом. Все цены в разы выше чем на первом... Так что как нафармили, так и просадили. А сервера идентичные. Медали те же, досы теже, броня и прочая дрянь та же. Если на втором серваке кому-то что-то досталось как вы считаете легче и дешевле, так это плата за то что сервер так и не стал полноценным... А радости играть с совершенно незнакомыми и не понятными людьми радости мало. Вот и переходит народ со второго с большой неохотой, а не потому что там фармят с утра до ночи как многие тут думают.


  • 3

#94 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 19:40

Все что касается ПВП на втором серваке закрывается в разы сложнее чем на первом. Все цены в разы выше чем на первом... Так что как нафармили, так и просадили. А сервера идентичные. Медали те же, досы теже, броня и прочая дрянь та же. Если на втором серваке кому-то что-то досталось как вы считаете легче и дешевле, так это плата за то что сервер так и не стал полноценным... А радости играть с совершенно незнакомыми и не понятными людьми радости мало. Вот и переходит народ со второго с большой неохотой, а не потому что там фармят с утра до ночи как многие тут думают.

Написал ещё один, закрывший весь рейт и перешедший нехотя  :lol2:

А теперь по тексту-

1. Я на своём нынешнем лвле закрывала 5 медалей на скальповые на свой уже лвл! И 3 ещё не закрыты. У тебя чёт не всё так печально, как рассказываешь.

2. Крисы тоже дороже у вас, так что в крисах, покупая абсолютно такие же цены, только вот гос товаров на мешок можно купить было больше в разы.

3. А это вообще не проблемы первого сервера, мы тоже чужих видеть не хотим, а заставили). 

Давай ещё. Конструктивно. 


  • 0

#95 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:41

Написал ещё один, закрывший весь рейт и перешедший нехотя  :lol2:

А теперь по тексту-

1. Я на своём нынешнем лвле закрывала 5 медалей на скальповые на свой уже лвл! И 3 ещё не закрыты. У тебя чёт не всё так печально, как рассказываешь.

2. Крисы тоже дороже у вас, так что в крисах, покупая абсолютно такие же цены, только вот гос товаров на мешок можно купить было больше в разы.

3. А это вообще не проблемы первого сервера, мы тоже чужих видеть не хотим, а заставили). 

Давай ещё. Конструктивно. 

Я свои скальповые в большинстве своем закрывал в неломайки и суточный безопыт и качал их все на 8 уровне... Тупанул и упустил шион о чем жалею... У меня это заняло 2,5 года. А достиги как правило закрывал когда моб становился безопытным... Это старшие закрывались под охотником и быстро, а все остальное так же долго и мучительно. И поверь конкуренция на мобов тоже очень большая...
Спорить особо не о чем, так как не совсем понятно что я такого себе напокупал из гос товаров? Все госы это крохи в море не госов... Детский сад.
Забавно что сначала первый сервак кричал дайте нам этих лохов со второго нам их тут очень не хватает. А как их выдали начался словесный понос - типа зачем они тут...
Мы тут и смирись. Пришли сюда разными путями. И да, я очень не хотел сюда переходить, но меня можно сказать вынудили сокланы, которые очень хотели.
В дальнейшем споре не участвую.


  • 2

#96 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:46

Тут, мне кажется, расхождения не во мнениях, а во времени озвучиваемых и оцениваемых событий, что само по себе аннулирует правоту любого из спорящих сторон.

К примеру. 

Я зарегистрировалась на сервере Новый Свет в 2013 году, но по ряду личных причин  полноценно играть начала только в конце 2014 года. К тому времени ПВП уже было скудным, персонажи моего уровня ( 8-го) были изрядно прокачаны, много акций на открытие медалей прошли мимо меня...изменилось многое.  Одним словом начинать пришлось почти с нуля. 

Те, кто методично качался и был активен в игре с самого основания второго сервера - имели те же условия для развития, что и игроки первого. 

Рейтовые медали на втором сервере, закрыть было так же непросто. 

Вот в моём конкретном случае - рейтовые я закрыла когда уже сервер значительно опустел.

Другие же , ранее, бились за них с тем же упорством, расходной частью, риском, и пр. как и игроки первого сервера. 

А вот с ПВП, крепостью и лесом было для меня совсем дорого и в отдельном случае (с шионом) невозможно. Нет ПВП, малочисленность, низкая активность. 


  • 0

 1e153da08743.gif


#97 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:56

мы тоже чужих видеть не хотим, а заставили).


Насть, так то зачем? Чужие кто??? Мы все в одном проекте. Да, разные немного условия в разные временные промежутки...
Но виноваты то не мы, не вы, а те, кто нас в эти рамки втиснул. Разве нет?
  • 1

 1e153da08743.gif


#98 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:58

 

Давай ещё. Конструктивно. 

 

 

Я ещё раз повторю. Что перс там создавался не с целью играть и развивать- на это уходит слишком много времени. Создала, чтоб посмотреть. ...

 

В колизее противники были) Я даже одного убила, однако все остальные убивали меня. Что логично- они с хрупиками марко, медалями и т.д. Всё. Мне стало вот вообще не интересно. ...

Итого, конструктивизм так и плещет. Убила целого одного, остальные меня убивали.

Значит играть на втором крайне легко и просто, я просто не потянула по финансам, но там ещё и дёшего!

 

Ну и ещё самый простой вопрос, как может на прокачку перса уходить много времени, если всё покупать(медали, доси, шмот, всё!)?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#99 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 21:04

Итого, конструктивизм так и плещет. Убила целого одного, остальные меня убивали.

Значит играть на втором крайне легко и просто, я просто не потянула по финансам, но там ещё и дёшего!

 

Ну и ещё самый простой вопрос, как может на прокачку перса уходить много времени, если всё покупать(медали, доси, шмот, всё!)?

Я с тобой не разговариваю, чо лезешь то опять??? Ты мне предлагаешь ещё в одного влить столько, сколько я в первого влила? Шёл бы ты лесом, если не понимаешь! Что за такие деньги ТАМ я бы намного больше себе позволила, в двое, а то и втрое дешевле!! Что не понятного то???


  • 0

#100 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 21:14

Ежегодный аук, рейт, клетки, нимелины- это трындец что по сравнению с низкой активностью... 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых