Перейти к содержимому


Фото

Новый свет


130 ответов в теме

#101 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 21:39

 А радости играть с совершенно незнакомыми и не понятными людьми радости мало.

 

Насть, так то зачем? Чужие кто??? Мы все в одном проекте. Да, разные немного условия в разные временные промежутки...
Но виноваты то не мы, не вы, а те, кто нас в эти рамки втиснул. Разве нет?

Ну вон оттуда же...Причём про непонятных людей говорит человек, которых бестактно лезет в чужие бои вторым... Значит мне о нём всё уже предельно понятно. И своим для меня он никогда не будет. 


  • 1

#102 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:00

Ну вон оттуда же...Причём про непонятных людей говорит человек, которых бестактно лезет в чужие бои вторым... Значит мне о нём всё уже предельно понятно. И своим для меня он никогда не будет. 

Если я сказал что в споре не участвую, не значит что можно на меня голословно какахи лить... Я вторым лезу в бои? Совсем крышку пробило?


  • 0

#103 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:03

Если я сказал что в споре не участвую, не значит что можно на меня голословно какахи лить... Я вторым лезу в бои? Совсем крышку пробило?

Извини, подарки либо удалил, либо просрочились) Да, неоднократно ты прыгал вторым на меня на старой арене во время турнира. Потом многие так стали делать, но ты был первым и постоянным, я запомнила). Нет???


  • 0

#104 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:06

Извини, подарки либо удалил, либо просрочились) Да, неоднократно ты прыгал вторым на меня на старой арене во время турнира. Потом многие так стали делать, но ты был первым и постоянным, я запомнила). Нет???

Какая такая старая арена? Ты кто? Ты хум, твое дело умереть в бою. У нас были свои гномьи разборки. Если не знаешь кто и зачем лез в бой, тихонечко молчи.


  • 0

#105 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:08

Какая такая старая арена? Ты кто? Ты хум, твое дело умереть в бою. У нас были свои гномьи разборки. Если не знаешь кто и зачем лез в бой, тихонечко молчи.

А мне плевать на ваши разборки, если по отношению ко мне ведут себя по свински- я это запоминаю! 


  • 0

#106 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:11

А мне плевать на ваши разборки, если по отношению ко мне ведут себя по свински- я это запоминаю! 

На старой арене была полная анархия. сколько можно обсуждать что там себя кто-то вел не корректно по совершенно субъективному мнению одного человека?
Когда на мне висело по 8 хумов, я должен был их всех записать в конченых людей и повесить ярлык? Тупость страшная, я даже не помню кто там вообще играл, так как 90% этих людей со мной в игровом пространстве не пересекаются. А у тебя судя по всему обида на весь мир. Быть обиженной очень плохо, наследственность портится...


  • 0

#107 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:17

На старой арене была полная анархия. сколько можно обсуждать что там себя кто-то вел не корректно по совершенно субъективному мнению одного человека?
Когда на мне висело по 8 хумов, я должен был их всех записать в конченых людей и повесить ярлык? Тупость страшная, я даже не помню кто там вообще играл, так как 90% этих людей со мной в игровом пространстве не пересекаются. А у тебя судя по всему обида на весь мир. Быть обиженной очень плохо, наследственность портится...

Ты бился за место в рейте и тебе было по барабану, входить вторым, третьим или каким. Тем самым отжимая фраг у своих же и поступая не красиво по отношению к противнику. Для меня этого достаточно. Я на тебя второй не вешалась. И не на весь мир, а на конкретных людей. И таки да, запоминала. Чтоб потом вопросов не было. 


  • 0

#108 Max_T

Max_T

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:20

Ты бился за место в рейте и тебе было по барабану, входить вторым, третьим или каким. Тем самым отжимая фраг у своих же и поступая не красиво по отношению к противнику. Для меня этого достаточно. Я на тебя второй не вешалась. И не на весь мир, а на конкретных людей. И таки да, запоминала. Чтоб потом вопросов не было. 

Смешная и обиженная женщина. Это беда и печаль... Я так играл весь месяц, а в рейте участвовал только в одном. Так что доводы мимо :(
У гномов фраги отжимал это правда, но не у любых, а только у 4-х. Не знаешь в чем кипишь, тихонько молчи...
А в остальном конечно запомни меня и отомсти. Лет через 200, когда сползешь со своего уровня...


  • 0

#109 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:25

Смешная и обиженная женщина. Это беда и печаль... Я так играл весь месяц, а в рейте участвовал только в одном. Так что доводы мимо :(
У гномов фраги отжимал это правда, но не у любых, а только у 4-х. Не знаешь в чем кипишь, тихонько молчи...
А в остальном конечно запомни меня и отомсти. Лет через 200, когда сползешь со своего уровня...

Ну раз даже не рейт был оправданием, то вообще печаль) И судя по твоим репликам- я в тебе не ошиблась  :derisive:


  • 0

#110 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:31

Я свои скальповые в большинстве своем закрывал в неломайки и суточный безопыт и качал их все на 8 уровне... Тупанул и упустил шион о чем жалею... У меня это заняло 2,5 года. ...

 

Я зарегистрировалась на сервере Новый Свет в 2013 году, но по ряду личных причин  полноценно играть начала только в конце 2014 года. К тому времени ПВП уже было скудным, персонажи моего уровня ( 8-го) были изрядно прокачаны, много акций на открытие медалей прошли мимо меня...изменилось многое.  Одним словом начинать пришлось почти с нуля. ....

 

Тема вообще не об этом (прочтите заглавный топик). Тема не про тех, кто перешел, а про тех кто остался на 2 сервере.

Когда вы качались там (не имеет значения проще или сложнее чем на 1) никто не поднимал тему про закрытие второго сервера. СЕЙЧАС ситуация в корне иная. И она никак не зависит от того, как вы ТОГДА качались.


  • 0

#111 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:35

Бггг..нельзя гному входить вторым в бой... Такая привилегия принадлежит только хумам. Им можно и вторим, и третьим, и десятым.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#112 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:36

Я с тобой не разговариваю, чо лезешь то опять??? Ты мне предлагаешь ещё в одного влить столько, сколько я в первого влила? Шёл бы ты лесом, если не понимаешь! Что за такие деньги ТАМ я бы намного больше себе позволила, в двое, а то и втрое дешевле!! Что не понятного то???

Судя по тому, что не позволили - это только пустые слова. Так что продолжайте дальше пустомельство своё)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#113 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:38

Судя по тому, что не позволили - это только пустые слова. Так что продолжайте дальше пустомельство своё)

Второй раз позволять?))) Тролль иди кошку свою. Завёл, надеюсь?


  • 0

#114 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:40

Второй раз позволять?))) Тролль иди кошку свою. Завёл, надеюсь?

Некоторые по несколько персов подняли с нуля и не умерли. Так что всё зависит только от возможностей.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#115 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:41

Бггг..нельзя гному входить вторым в бой... Такая привилегия принадлежит только хумам. Им можно и вторим, и третьим, и десятым.

Вот сейчас напомнил подарки от некоторых- хаев. Ваш мне не давал что-то там сделать- вырезаю весь клан) И по фигу, что ты человеку ничего и не делал. Сделал кто-то. А виноват ты)


  • 0

#116 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:45

Неплохая попытка манипуляции. Только стрелочник из тебя никудышный. вапше.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#117 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:47

Некоторые по несколько персов подняли с нуля и не умерли. Так что всё зависит только от возможностей.

А зачем мне два перса на одном сервере в итоге??? Или одного потом блочить? Так жалко, и времени и денег, я не дочь миллионера. Время вышло- мне дали не правильный сервер со старта. Я не была продвинута, как ты в знаниях *сервера без реала *, когда начинала играть. А ты туда и соскочил. 

Что ж ты своего не раскачал то тут, 12 лвл- не всё потеряно...Сложно, да?


  • 0

#118 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:48

Неплохая попытка манипуляции. Только стрелочник из тебя никудышный. вапше.

А причём тут стрелочник? Я там второй в бой не входила. Вапше, как ты говоришь. И желала такого же к себе. 


  • 0

#119 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:57

Что ж ты своего не раскачал то тут, 12 лвл- не всё потеряно...Сложно, да?

На это я уже отвечал. Повторить? Оплата расходов плюс работы. Через 9-12 месяцев будет таким же.

Самому себе я уже доказал что могу поднять перса. А доказывать каждому пустомеле что-то, тратя своё время - только если это будет должным образом оплачено.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#120 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 22:59

На это я уже отвечал. Повторить? Оплата расходов плюс работы. Через 9-12 месяцев будет таким же.

Самому себе я уже доказал что могу поднять перса. А доказывать каждому пустомеле что-то, тратя своё время - только если это будет должным образом оплачено.

Пустомеля тут только ТЫ. И хамло) 


  • 0



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых