Перейти к содержимому


Фото

А не перебор ли накрутки сработки углов у гномов? 2


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 00:15

а точнее у конкретного персонажа.  

 в этой теме https://forum.tmgame...topic=89424&hl=  я подымал уже этот вопрос.....  

может всё таки стоит проверить % или по вашему рандом  сработки угла. нифига себе 12 углов против моих 4.  

 

 

Spoiler

  • 1

#2 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 00:23

можно ваще не парится. чисто углами убивать с таким рандомом. ток он почему то только у гномов присутсвует


Изменено: Плазма, 05 Июль 2018 - 00:26

  • 0

#3 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 00:48

думаешь, с того поста что-то изменилось? у него нет никакого зашкала, это тебе не везет. 36% шанс, ну может 40% даже, это погрешность всего лишь.


  • 0

#4 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 00:50

откуда вы взяли 36-40%  ?   из 33 полей? так поделите пополам. или вы думаете моих ходов не было? и в итоге получится примерно 80% сработка


  • 0

#5 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 00:55

это у меня нет зашкала. у меня кстати как положено примерно 20-25% сработка получилась. из 16-17 моих полей 4 угла. Норм я не жалуюсь на сработку своих углов. Но из этих же 16ти полей 12 углов, или из прошлого поста 11 полей и 9 углов. Я хочу чтоб на это обратили внимание.  Надо править кривизну такого рандома. или делать сработку боеприпаса фиксированной. и тогда ни кто жаловаться не будет


Изменено: Плазма, 05 Июль 2018 - 00:57

  • 0

#6 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:04

откуда вы взяли 36-40%  ?   из 33 полей? так поделите пополам. или вы думаете моих ходов не было? и в итоге получится примерно 80% сработка

а с чего делить пополам? потому что в ходе некоторых полей твоих Аз не ходил и поэтому не тратил зажженный угол, который мог зажечь после этого заново? а мог не зажечь, как тебе такой аргумент?=)

ЗЫ. от кого-то слышал, что ты себя считаешь сильнейшим воином всея тм, правда чтоле?)

 

насчет фиксированной- не сделают все равно ничего так и будем воевать, то за 40 полей ноль сработок, то как с пулемета- что ни поле -то сработка


Изменено: ВеликоеНичто, 05 Июль 2018 - 01:05

  • 0

#7 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:12

я считаю то сколько полей он сходил и сколько углов при этом выпустил.  А про силу... ты считаеш меня слабее гнома 19 лвл? 


  • 0

#8 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:18

я считаю то сколько полей он сходил и сколько углов при этом выпустил.  А про силу... ты считаеш меня слабее гнома 19 лвл? 

нет, мне пофиг, просто похоже, что ты и есть слабее данного гнома 19 лвл, но ты не парься, это не страшно, я пока расти не собираюсь и ты можешь и далее распространять своей железной дланью протекторат от меня на нубье, тут тебе даже углы не понадобятся, будем объективны=)

Угол загорается не только на его поле, он загорается и в конце твоего поля, так что нечего тут умножать\делить на Х

 

Да, еще, оценивать в целом лог с вырванными фрагментами не очень корректно. пусть остальные участники докинут логи с 1-3, 16-17 и другими отсутствующими в логе полями для полноты картины) хотя это так, докопаться) а смысла в этом нет. угол то работает то не работает, как я писал уже не раз. повезет- будет каждое поле жечь, не повезет- вообще за эти 33 поля мог ни разу не сработать, такое тоже бывало.


Изменено: ВеликоеНичто, 05 Июль 2018 - 01:23

  • 2

#9 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:29

даже так? а что тогда случилось с боем за 5 минут до обсуждаемого? в которм я его убил даже великана не выпил так как всего 2 угла у него было,  а по вашим словам выходит этот гном 19 лвл силнее гномов 25 лвл? таких как L E S I K  зарбазан убитик которых  я  убивал будучи уже на 25 лвл. вы сильно возносите своего любимца. а по итогам он убивает в основном только за счёт углов. и в пупок дышит таким как убитик


Изменено: Плазма, 05 Июль 2018 - 01:30

  • 0

#10 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:33

даже так? а что тогда случилось с боем за 5 минут до обсуждаемого? в которм я его убил даже великана не выпил так как всего 2 угла у него было,  а по вашим словам выходит этот гном 19 лвл силнее гномов 25 лвл? таких как L E S I K  зарбазан убитик которых  я  убивал будучи уже на 25 лвл. вы сильно возносите своего любимца. а по итогам он убивает в основном только за счёт углов. и в пупок дышит таким как убитик

у меня нет любимцев кроме меня самого =)


  • 0

#11 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:33

нет, мне пофиг, просто похоже, что ты и есть слабее данного гнома 19 лвл, но ты не парься, это не страшно, я пока расти не собираюсь и ты можешь и далее распространять своей железной дланью протекторат от меня на нубье, тут тебе даже углы не понадобятся, будем объективны=)

Угол загорается не только на его поле, он загорается и в конце твоего поля, так что нечего тут умножать\делить на Х

 

Да, еще, оценивать в целом лог с вырванными фрагментами не очень корректно. пусть остальные участники докинут логи с 1-3, 16-17 и другими отсутствующими в логе полями для полноты картины) хотя это так, докопаться) а смысла в этом нет. угол то работает то не работает, как я писал уже не раз. повезет- будет каждое поле жечь, не повезет- вообще за эти 33 поля мог ни разу не сработать, такое тоже бывало.

поля 16 и 17 он провёл на гарпии. которую я кинул чтоб избежать очередного угла


  • 0

#12 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:34

которого кстати нет в этом логе. считай + 1 угол был бы если бы не гарпия. а может и нет))


Изменено: Плазма, 05 Июль 2018 - 01:34

  • 0

#13 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:36

которого кстати нет в этом логе. считай + 1 угол был бы если бы не гарпия. а может и нет))

именно! может и нет!+)

16 и 17 поле провел на гарпии?оО с 1 поля не осилил чтоли ее?) шанс что гарпия начнет поле просто ничтожен, шанс что она разберет его в ноль- практически столь же ничтожен. =)


Изменено: ВеликоеНичто, 05 Июль 2018 - 01:37

  • 0

#14 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:38

этого уже ни кто не узнает. но я бы посмотрел на тебя еслиб у тебя с одним и тем же персонажем так проходил бои конкретнее работа снаряда. я не видел ни одного гнома у которго по мне 9-12 углов вылетало. а бывали бои которые длились в разы долше этого


Изменено: Плазма, 05 Июль 2018 - 01:39

  • 0

#15 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:49

этого уже ни кто не узнает. но я бы посмотрел на тебя еслиб у тебя с одним и тем же персонажем так проходил бои конкретнее работа снаряда. я не видел ни одного гнома у которго по мне 9-12 углов вылетало. а бывали бои которые длились в разы долше этого

у меня 2/3 боев происходит почти без углов с моей стороны, а в оставшуюся 1/3 они накопившиеся ща те 2/3 выстреливают каждое поле.. только как правило это бои где мне вообще нафиг снаряд и половина обкаста не нужны...


  • 0

#16 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:55

я не пишу про то что у меня они не пашут. я и без них нормально дратся могу. я хочу обратить внимание на то сколько их летит от противника.почему? если у противника столько работает тогда пусть и у меня так же будет либо наоборот. у него не работает и у меня тогда пусть не работает. нафиг такие залипы в одну сторону?


  • 0

#17 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 01:57

я не пишу про то что у меня они не пашут. я и без них нормально дратся могу. я хочу обратить внимание на то сколько их летит от противника.почему? если у противника столько работает тогда пусть и у меня так же будет либо наоборот. у него не работает и у меня тогда пусть не работает. нафиг такие залипы в одну сторону?

так тут все в залипох погрязло уже 100 лет как... то блоки то удачи то глуши то инца то углы.. ничего не изменится)


  • 0

#18 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2018 - 02:02

а вдруг? )


  • 0

#19 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 02:04

а вдруг? )

Тебе столько лет, а ты все еще в чудеса веришь?)) 


  • 0

#20 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2018 - 03:01

даже так? а что тогда случилось с боем за 5 минут до обсуждаемого? в которм я его убил даже великана не выпил так как всего 2 угла у него было,  а по вашим словам выходит этот гном 19 лвл силнее гномов 25 лвл? таких как L E S I K  зарбазан убитик которых  я  убивал будучи уже на 25 лвл. вы сильно возносите своего любимца. а по итогам он убивает в основном только за счёт углов. и в пупок дышит таким как убитик

кстати, N время назад Лесик "отоваривался" у Чугуна, в то время как Чугун "отоваривался" у Аза. такой себе аргумент в твою пользу=)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых