Перейти к содержимому


Фото

Вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#21 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:40

Шутка?)

Может тогда объяснит кто то задумку и как на самом деле должно работать сие нововведение?) по новым медалями

А то получается как обычно, если ты проспал ярмарку, то сиди месяц на безопаске)и свечку то страшно идти ставить)

к сожалению не шутка,факт :russian_roulette:


  • 0

#22 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:43

Медаль ему по уровню,и сброса счётчика не должно быть по идее.У меня,например,уже и в третьей медали из этой цепочки есть все сработки,но она не активна,поскольку я уровня подходящего не достигла-это логично.

https://clip2net.com/s/3Vl5jwI

А тут всё наоборот.....

"машина смерти"2 открывается на 7лвле,так что она мерзявчику по лвлу.


  • 0

#23 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 01:41

ну,давайте тогда по пунктам;

1-на данный момент у Вас зафиксировано 25 знаков,потому медаль числится активной,на что указывает скрин    http://prntscr.com/k4fuzn   .

2-споить о том,сколько сидеть на уровне-не благодарное занятие,с моей точки зрение сидеть годами на лвле-СКУШНА :russian_roulette:

3-ну а по поводу "мяса"...на своем уровне мне относительно комфортно,мало кто мне может доставить проблемы,да и те только из-за толщины "кошелька",вот тут-ДА,конкурировать мне неимоверно сложно :derisive: правда таких единицы,всё же слишком много для этого "влить" реала (с моей точки зрения) приходится :lol2: ,хотя я всё ещё не в "форме",сказывается почти годовой перерыв.

ну и в заключении;представлять из себя что-то-можно лишь в боях С РАВНЫМ,ИЛИ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ соперником, и даже проигрывая безнадежный бой,можно к примеру ПОДАРИТЬ ему фраг,но...НЕ ДАТЬ ЗАЧЁТ в вилку ,а ещё можно-ТОЛЬКО ОПЫТ :derisive: как то так :lol2:

Извольте по пунктам,если для вас так понятней:

1)Я прекрасно осведомлена о всех своих медалях,не совсем понятны до сих пор лишь новые,поэтому открыла тему и уточняю.

2)Я не спорила,а лишь высказала свою точку зрения по поводу уровней в ответ на ваши насмешки в мой адрес.Скучно?...Наверное только тем,кому делать нечего в игре,(таким тогда и скачки по уровням не особо помогут),а я для себя всегда нахожу занятие по душе,и мне ещё есть к чему стремиться на своём восьмом не в пример вам-поэтому не спешу семимильными шагами кормить своим скальпом противников.

3)"Относительно"?...Знаете,мне бы не хотелось чувствовать себя на каком-либо уровне относительно,стоит-ли вообще тогда играть в таком случае?
Ну и в заключение-нескромно будет с моей стороны как-либо восхвалять себя,но без ложной скромности скажу-от гномов своего уровня я никогда не бегаю на безопаски,и могу осилить и более высоких противников в определённых ситуациях.Поэтому считаю,что сидение на одном уровне оправдывает себя пока в этом есть необходимость и смысл.

И... раз уж вы следите за моим персонажем,обратите внимание и на правильное написание моего ника-будьте любезны и произносить его соответственно,а то слух режет очень.


  • 0

#24 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 01:45

"машина смерти"2 открывается на 7лвле,так что она мерзявчику по лвлу.

Будьте внимательнее,я то же самое и сказала.


  • 0

#25 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 02:32

да уж,проснулись :derisive: могу ещё порадовать известием,что НАБИВ НЕОБХОДИМОЕ количество знаков в медаль...ОНА НЕ ФИКСИРУЕТСЯ,если вы не достигли нужного лвла :derisive: так что,ПЛАТИТЕ  по 900 кри в месяц :derisive:  Элейна,для  вас это более чем актуально  :lol2: ведь вам безумно нравится сидеть годами на лвле,и ощущать себя до жути крутыми , (как знаю-вы на 8лвле уже год сидите точно) :russian_roulette:хотя ВОЗМОЖНО,если набить 1к знаков-она и зафиксируется...но с учетом что это ТМ...а мядаль на 1к знаков на 23лвл...а макс.лвл 25...глядиишь новая мядаль появится на 1,5к знаков :derisive:  :lol2:

В адекватном состоянии или проблемы с русским языком?

Вопрос о чём был в теме?

О том,что медаль АКТИВНА,а СРАБОТОК НЕТ!!!

Касаемо персонажа взятого для примера в данном случае - он НУЖНОГО лвл.

Так о чём написанное было?Языком лишь бы потрепать и перейти на личности обсуждая чей то персонаж ?

Я лично вообще проигнорировала бы изначально бред форумного тролля скрывающегося непонятно от кого.

 

Напомню вопрос темы на всякий случай...

в серии одной из новых введённых медалей одна из них активна,хотя нужное количество сработок в ней нет.Как такое возможно?..

https://clip2net.com/s/3VjqneR


Изменено: АльдаЛас, 10 Июль 2018 - 02:36

  • 0

#26 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 02:40

да уж,проснулись :derisive:  :derisive: так что,ПЛАТИТЕ  по 900 кри в месяц :derisive:  Элейна,для  вас это более чем актуально  :lol2: ведь вам безумно нравится сидеть годами на лвле,и ощущать себя до жути крутыми , (как знаю-вы на 8лвле уже год сидите точно) :russian_roulette:хотя ВОЗМОЖНО,если набить 1к знаков-она и зафиксируется...но с учетом что это ТМ...а мядаль на 1к знаков на 23лвл...а макс.лвл 25...глядиишь новая мядаль появится на 1,5к знаков :derisive:  :lol2:

Явно глаза открыл.Но,не проснулся...

Тут нет никакой Элейны!

Отвечаешь за то,что ей актуально или откуда информация,что ей нравится? Папа,брат,адвокат с бредовыми идеями?

И у кого есть право указывать ей,что платить или нет???

ОЧНИСЬ!!!И ПРОСНИСЬ!


Изменено: АльдаЛас, 10 Июль 2018 - 02:41

  • 0

#27 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 03:09

В адекватном состоянии или проблемы с русским языком?

Вопрос о чём был в теме?

О том,что медаль АКТИВНА,а СРАБОТОК НЕТ!!!

Касаемо персонажа взятого для примера в данном случае - он НУЖНОГО лвл.

Так о чём написанное было?Языком лишь бы потрепать и перейти на личности обсуждая чей то персонаж ?

Я лично вообще проигнорировала бы изначально бред форумного тролля скрывающегося непонятно от кого.

 

Напомню вопрос темы на всякий случай...

в серии одной из новых введённых медалей одна из них активна,хотя нужное количество сработок в ней нет.Как такое возможно?..

https://clip2net.com/s/3VjqneR

что же вопрос не до конца привели?а ведь последняя часть,"позабытая" ,переводит его совсем в иную плоскость; "У данного персонажа в серии одной из новых введённых медалей одна из них активна,хотя нужное количество сработок в ней нет.Как такое возможно?..

https://clip2net.com/s/3VjqneR

Насколько я знаю эти медали не покупаются." :derisive:


  • 0

#28 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 03:20

Явно глаза открыл.Но,не проснулся...

Тут нет никакой Элейны!

Отвечаешь за то,что ей актуально или откуда информация,что ей нравится? Папа,брат,адвокат с бредовыми идеями?

И у кого есть право указывать ей,что платить или нет???

ОЧНИСЬ!!!И ПРОСНИСЬ!

тут каюсь,по памяти писал,ошибся с подстановкой порядка нужных букоФ(и даже в 2ух ошибся),так ведь в остальном то прав  :derisive: ну а про актуальность...Элене,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,на основании чего сделан подобный вывод)


  • 0

#29 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 03:49

Плоскость одна.

Нужный лвл для открытия медали есть.(плюс)

Но, сработки отсутствуют.(минус)

Медаль не покупается.(плюс-минус - ???)

Но, АКТИВНА! 

 

Вот вопрос и был - как при таких противоречиях такое возможно?

Всё логично.

 

А по сути...Хорошо,что она озвучила данную "проблему" и администрация обратила внимание.

Остальное - просто наши разговоры-мнения-эмоции.

Всем желаю всего хорошего!


Изменено: АльдаЛас, 10 Июль 2018 - 03:55

  • 0

#30 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2018 - 03:55

Плоскость одна.

Нужный лвл для открытия медали есть.(плюс)

Но, сработки отсутствуют.(минус)

Медаль не покупается.(плюс-минус - ???)

Но, АКТИВНА!

 

Вот вопрос и был - как при таких противоречиях такое возможно?

Всё логично.

медаль не покупается+сработки отсутсутствуют,НО МЕДАЛЬ ЕСТЬ...вывод; ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БАГА... разве не это подразумевалось изначально? :derisive:


Изменено: -недотепа-, 10 Июль 2018 - 03:55

  • 0

#31 VIKTORV

VIKTORV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2018 - 10:30

Ап, так ничего и не поправили (( :shok:


  • 0

#32 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2018 - 15:24

Добрый день. Исправлена проблема со сбрасыванием счётчика в медалях "Машина смерти" при поражении. Всем, у кого счётчик в медалях сбросился, начислили его обратно. Ситуации, когда медаль этой линейки активна, а требования по ее активации не выполнено, больше не должно быть (за исключением тех случаев, когда куплена эфирная медаль).


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых