Перейти к содержимому


Фото

Где посадки?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#21 liene1994

liene1994

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 11:54

конешно жаба душит  мехов и выгнать стрелятса то некого . те кто есть и так стреляютса   ))))


  • 0

#22 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 12:17

Уважаемая администрация, у многих игроков на сегодняшний день, только один вопрос: Стрелялки уже разрешены? Если разрешены, то я весь клан выгоню стреляться, если же нет, то где посадки и лишения медалей? Вот уже третью неделю наблюдаю как Сыны Кхадгора и Иные лидируют в рейтинге боец, а это не плохие медали, которые чтоб заработать надо хорошо постараться, потратить кучу элей на бои и времени, при условии что бой 18+ идет примерно по 15 минут. Раньше лидеров рейтинга проверяли на честность боев, что то изменилось? Если вы не видите нарушений правил игры, то прошу дать ответ. Если же нарушения все таки присутствуют, то прошу принять соответствующие меры. 

Потрясающе) Т.е., когда сами стрелялись, все было в порядке вещей и подобных тем не появлялось. Как только другие и тем более стали мешать качать рейтовые медали - всё? Хотите изменить ТМ? Начните  себя, а именно - чистосердечное признание)

 

У меня тот же вопрос) если можно, то Хранители небес со всем коан островом переезжают на арену)

Переезжайте, разрешаю)

И некоторые из ваших вполне себе ходят с повесом и не жалуются. Входят в топ 10.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#23 - Сержант -

- Сержант -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 12:36

Поскольку в этой теме несколько раз упоминался игровой персонаж с ником  -Сержант-,  посчитал себя вправе высказать и свою точку зрения на вопрос поднимаемый уважаемым автором. Это только мое мнение и оно может не совпадать с мнением администрации. Для начала давайте определимся в терминах. Правила игры: я думаю, автор имел ввиду «Пользовательское соглашение». «Стрелялки»: здесь у меня возникли определенные трудности с идентификацией инкриминируемого нарушения. Ну, если отбросить предположение, что все «Иные» являются мультами «Сынов Кхатгора» или наоборот, и что «мгновенная смерть» является багом , то единственный пункт заслуживающий обсуждения это п. 5.29. Приведу его полностью: «Запрещены договорные бои (участие в боях с заранее оговоренным исходом или условиями), любой другой сговор с игроком противоположной расы с целью получения игрового преимущества, а также запрещено угрожать другим игрокам использованием такого сговора.» Сговор – это тот же договор, но не в правовом поле. И как каждый договор, (если он не односторонний) должен пройти несколько фаз, таких как офферта (предложение) и акцепт (принятие). Исходя из этого, или мы имеем не сговор а заговор с участием десятков игроков, и в этом случае респект автору за проявленную бдительность, или сговора никакого не было.

Каждый игрок вправе самостоятельно решать, каким образом использовать предоставленный администрацией инструментарий для достижения своей цели. Главное, чтобы цель и инструменты соответствовали Пользовательскому соглашению. Цель – улучшение характеристик своего персонажа. Инструмент – оружие с эффектом «мгновенная смерть». И цель и средства абсолютно правомерны. Говорить о «заранее оговоренном исходе» тоже более чем наивно, исход такой же, как и во всех боях, проводимых в ТМ, кто-то будет победителем, а кто-то проиграет. Во избежание дальнейших недоразумений по этому поводу, я бы предложил администрации, чтобы Яр Марко более подробно объяснял игрокам, при продаже оружия с эффектом «мгновенная смерть» как он работает и для чего используется. Еще раз повторю, что мой пост не ставит целью каким-то образом переубедить уважаемого автора, а выражает только мое, а не «многих игроков» мнение.

С уважением

-Сержант-


  • 1

#24 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 12:47

отвечаю всем сразу. Наш клане не лучше не хуже других, дело просто в том что как только появляется "халява", как говорила Морина, так сразу наш клан становится самый слабый, хотя когда нет стрелялок или парящих островов, остальные кланы, что то не очень стремятся воевать, Теперь что касается стрелялок я не против что ваш молот или меч будет срабатывать, но в честном бою, когда вы пропиваете все эли используя разную магию, но конечно проще и дешевле выйти полуголым и тупо жать на одну кнопку, выхлоп то получается не плохой куча орденов, при минимальных затратах, это и есть сладкая халява, в придачу ещё и медальки и плюшки с рейда.


  • 1

#25 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 12:54

отвечаю всем сразу. Наш клане не лучше не хуже других, дело просто в том что как только появляется "халява", как говорила Морина, так сразу наш клан становится самый слабый, хотя когда нет стрелялок или парящих островов, остальные кланы, что то не очень стремятся воевать, Теперь что касается стрелялок я не против что ваш молот или меч будет срабатывать, но в честном бою, когда вы пропиваете все эли используя разную магию, но конечно проще и дешевле выйти полуголым и тупо жать на одну кнопку, выхлоп то получается не плохой куча орденов, при минимальных затратах, это и есть сладкая халява, в придачу ещё и медальки и плюшки с рейда.

так ты для начала как глава. донеси эту мысль до своих, а потом уже пробуй тыкать носом других.

кто у тебя нормально кастованный воевать ходит? ты ральф и сюзи раз в пол года? 

вы втроем 5к в рейт клановый забили?

давай из нашей группы 17-20 хоть одного из твоих гномов назови? кто ходит по чесноку  фраги лупить, прямо ники давай) я вот смотрю и ни одного не вижу


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#26 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 12:55

И ещё одно сообщение для касандры и прыща, если вы не вникаете в суть поста, то помочите, троллить меня не получится, ваши ответы на столько глупы, так как я  не могу опустится на ваш уровень развития и отвечать так же) по этому это последний мой ответ вам.


  • 1

#27 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 13:02

я вник сразу) чай тут не все тупые как некоторые) проблема очень простая) кто то настрелял больше вас и все)

может даже по тому что большинству из твоих стрелков, включая тебя, делать этого не дают.

вот и все. просто как 2 пальца

а по поводу опустится на ваш уровень, так это, ниже земли не упадешь)) так что уже некуда


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#28 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 13:13

А ты думала об этой халяве раньше, когда сама с 20 июня в неломайку стрелялась?)
Хватит уже
Очень возмутило название темы, да ещё от кого) от самой сначала стреляющейся, потом мультившей всю игру)
Ну ладно это было раньше, но сейчас сама же стреляешься ходишь.
Видимо действительно мало)
  • 0

#29 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 16:04

отвечаю всем сразу. Наш клане не лучше не хуже других, дело просто в том что как только появляется "халява", как говорила Морина, так сразу наш клан становится самый слабый, хотя когда нет стрелялок или парящих островов, остальные кланы, что то не очень стремятся воевать, Теперь что касается стрелялок я не против что ваш молот или меч будет срабатывать, но в честном бою, когда вы пропиваете все эли используя разную магию, но конечно проще и дешевле выйти полуголым и тупо жать на одну кнопку, выхлоп то получается не плохой куча орденов, при минимальных затратах, это и есть сладкая халява, в придачу ещё и медальки и плюшки с рейда.

Прошу сразу прощения если мои вопросы будут для вас не удобны, но хотел бы уточнить что значит "пропиваете все эли"? Я захожу в бой иногда на откровенного фермера и мне не надо пропивать все. По поводу использовать разную магию. Есть (извините, не хочу ни кого обидеть) чуда однокнопочные у хумов, которые умеют только разякой и двойной играть, а у гномов сдвиг, ну или еще что попроще. И без разницы на арене они или нет. Я уже не говорю про мелкие лвл, которое на арене не от умысла злого бьют по противникам одной и той же магией т.к. у них особо еще и выбора то нет. Теперь вопрос - как администраторам определить стрелялки все вышеперечисленное или нет? По поводу шмота, так вообще непонятка. У меня в сейфе 4 комплекта и я сам решаю когда и какой одевать. Так же хочется узнать по вашему это нарушение правил игры?

Ну, и в заключении, на арене в неломайку с молотком Механиков всегда достаточно. Таким образом они тоже "настреливают" очки на клановй рейтинг. Если вы такая правильная, то запретите своим вообще одевать молотки и заставьте ходить в бои только с полным обкастом и т.д. Если же вы не можете в своем клане даже навести порядок, то какие могут быть претензии к другим кланам? 


Изменено: _Сергей_, 14 Июль 2018 - 16:11

  • 1

#30 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 16:15

Прошу сразу прощения, но хотел бы уточнить что значит "пропиваете все эли"? Я захожу в бой иногда на откровенного фермера и мне не надо пропивать все. По поводу использовать разную магию. Есть (извините, не хочу ни кого обидеть) чуда однокнопочные у хумов, которые умеют только разякой и двойной играть, а у гномов сдвиг, ну или еще что попроще. И без разницы на арене они или нет. Я уже не говорю про мелкие лвл, которое на арене не от умысла злого бьют по противникам одной и той же магией т.к. у них особо еще и выбора то нет. Теперь вопрос - как администраторам определить стрелялки все вышеперечисленное или нет? По поводу шмота, так вообще непонятка. У меня в сейфе 4 комплекта и я сам решаю когда и какой одевать. Так же хочется узнать по вашему это нарушение правил игры?

Ну, и в заключении, на арене в неломайку с молотком Механиков всегда достаточно. Таким образом они тоже "настреливают" очки на клановй рейтинг. Если вы такая правильная, то запретите своим вообще одевать молотки и заставьте ходить в бои только с полным обкастом и т.д. Если же вы не можете в своем клане даже навести порядок, то какие могут быть претензии к другим кланам? 

так претензия лишь в одном,мехов с 1ой позиции подвинули,вот и видим классическое;"ПОМОГИТЕ,фулюганы зре...плюшек лишают" :derisive: ничего,наступит ночь 31го...и хотя она не Новогодняя-велик шанс на ЧУДО :umnik2: мехам "дед мороз"+5-6к в рейт нарисует :derisive:  :lol2:


  • 0

#31 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 16:32

так претензия лишь в одном,мехов с 1ой позиции подвинули,вот и видим классическое;"ПОМОГИТЕ,фулюганы зре...плюшек лишают" :derisive: ничего,наступит ночь 31го...и хотя она не Новогодняя-велик шанс на ЧУДО :umnik2: мехам "дед мороз"+5-6к в рейт нарисует :derisive:  :lol2:

не теперь то этого мало, теперь и попыхтеть надо)) а не всем дают)

это раньше проще было)) зашел каждым заброшенным персом по фрагу сделал) с каждого хая 25 лвл по 500 очей в рейт положил и пошел спать) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 17:26

Прошу сразу прощения если мои вопросы будут для вас не удобны, но хотел бы уточнить что значит "пропиваете все эли"? Я захожу в бой иногда на откровенного фермера и мне не надо пропивать все. По поводу использовать разную магию. Есть (извините, не хочу ни кого обидеть) чуда однокнопочные у хумов, которые умеют только разякой и двойной играть, а у гномов сдвиг, ну или еще что попроще. И без разницы на арене они или нет. Я уже не говорю про мелкие лвл, которое на арене не от умысла злого бьют по противникам одной и той же магией т.к. у них особо еще и выбора то нет. Теперь вопрос - как администраторам определить стрелялки все вышеперечисленное или нет? По поводу шмота, так вообще непонятка. У меня в сейфе 4 комплекта и я сам решаю когда и какой одевать. Так же хочется узнать по вашему это нарушение правил игры?

Ну, и в заключении, на арене в неломайку с молотком Механиков всегда достаточно. Таким образом они тоже "настреливают" очки на клановй рейтинг. Если вы такая правильная, то запретите своим вообще одевать молотки и заставьте ходить в бои только с полным обкастом и т.д. Если же вы не можете в своем клане даже навести порядок, то какие могут быть претензии к другим кланам? 

просто получится как с кольцами, стрелялись закрывали медали радовались игре, а потом вдруг полетели на каторгу первые самые везучие, вот у меня и возник вопрос, может они с нетерпением ждут когда механики начнут беспредельничать, чтоб начать всех сажать.


  • 0

#33 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 17:54

просто получится как с кольцами, стрелялись закрывали медали радовались игре, а потом вдруг полетели на каторгу первые самые везучие, вот у меня и возник вопрос, может они с нетерпением ждут когда механики начнут беспредельничать, чтоб начать всех сажать.

мадам,у вас явно-мания величия :derisive: закрыть  ваших не сложно,достаточно глянуть статистику боёв мехов в последние дни ЛЮБОГО месяца,чтоб увидеть воочию,как произведение Г.Уэллса"Когда спящий проснётся" воплощается в жизнь :derisive: да и отмазка ваша в стиле;"я-не такая,я жду трамвая"не выдерживает критики;ведь между "ВОЗНИК ВОПРОС"и "ПРОШУ ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ"огромнейшая СМЫСЛОВАЯ пропасть :blind:  :umnik2:    http://prntscr.com/k6eqxb


  • 0

#34 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 18:12

просто получится как с кольцами, стрелялись закрывали медали радовались игре, а потом вдруг полетели на каторгу первые самые везучие, вот у меня и возник вопрос, может они с нетерпением ждут когда механики начнут беспредельничать, чтоб начать всех сажать.

кольца как бы были задуманы под боссов ну ни как не под стихийки и шионы...))))))


  • 0

#35 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 18:17

просто получится как с кольцами, стрелялись закрывали медали радовались игре, а потом вдруг полетели на каторгу первые самые везучие, вот у меня и возник вопрос, может они с нетерпением ждут когда механики начнут беспредельничать, чтоб начать всех сажать.

Так не надо беспредельничать))) Ну, стрелялись ваши Механики себе потихоньку всегда, так и пусть продолжают в том же духе.


Изменено: _Сергей_, 14 Июль 2018 - 18:18

  • 0

#36 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 19:27

просто получится как с кольцами, стрелялись закрывали медали радовались игре, а потом вдруг полетели на каторгу первые самые везучие, вот у меня и возник вопрос, может они с нетерпением ждут когда механики начнут беспредельничать, чтоб начать всех сажать.

оправдываешься?)  беспредельничать кто? ты сама?) так прости дорогая,теперь не дам тебе я стреляться ,может сходишь на арену вот сейчас сию минуту и посмотришь чем твой клан занимается) и остальные жетоны буду набивать исключительно на вашем клане мадам) посмотрю , как быстро они скажут тебе спасибо)


  • 2

#37 Незвездида

Незвездида

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 21:51

мадам,у вас явно-мания величия :derisive: закрыть  ваших не сложно,достаточно глянуть статистику боёв мехов в последние дни ЛЮБОГО месяца,чтоб увидеть воочию,как произведение Г.Уэллса"Когда спящий проснётся" воплощается в жизнь :derisive: да и отмазка ваша в стиле;"я-не такая,я жду трамвая"не выдерживает критики;ведь между "ВОЗНИК ВОПРОС"и "ПРОШУ ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ"огромнейшая СМЫСЛОВАЯ пропасть :blind:  :umnik2:    http://prntscr.com/k6eqxb

 

Там в целом огромная пропасть, не только смысловая)

Третью неделю наблюдает, только сейчас решила написать. Явно за эти три недели были попытки обогнать))

Обвиняет кланы, а пишет про рейтинг "боец")

Проверяли всегда честность проведения боёв, жаль не честность получения скальпов. Если бы за крысятничество отправляли на каторгу, клана мехов не стало бы)) Это она наверно про увод скальпов пишет - "надо хорошо постараться"))

 

оправдываешься?)  беспредельничать кто? ты сама?) так прости дорогая,теперь не дам тебе я стреляться ,может сходишь на арену вот сейчас сию минуту и посмотришь чем твой клан занимается) и остальные жетоны буду набивать исключительно на вашем клане мадам) посмотрю , как быстро они скажут тебе спасибо)

 

Да они вообще самые белые и пушистые))

И труп курбана держат как эталон честности и святости))


  • 0

#38 Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 460 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2018 - 11:12

Насчёт стрелялок могу сказать следующее.
Был примерно год назад персонаж Просто-Игрок, качался, долго фармил, закрывал медали при помощи кольца. А всё для чего? Как оказалось, по мнению нашей дорогой администрации, что бы улететь в блок со срезанными медалями(а что-то мне подсказывает, что не только они срезаны). И это будучи главой клана(я сам участвовал в процедуре по смене главы). Предлагали конечно выкупить его перса из блока, но после такого неприкрытого факта мошенничества со стороны администрации он выдвинул условие при котором будет дальше играть, его конечно же послали. Хоть и условие было не такое огромное как мой пост.
Сверху предоставлено краткое изложение ситуации, когда нашей дорогой администрации хочется под любым предлогом выжать денег с игроков. Что-то мне подсказывает, что это не последний случай.
И кстати, про механиков. У вас же в клане есть такие персонажи как Ральф и т.д.
Возможно, я ошибаюсь, но таким персонажам может уже стать просто не интересно стреляться(недавно в игру заходил, пвп мертво, только арена и остаётся). Меня кстати интересует, а зачем вам Курбан в клане?) Он же не вернётся в такое захолустье как техномагия)
  • 0

Герой Асфальта


#39 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2018 - 12:04

Насчёт стрелялок могу сказать следующее.
Был примерно год назад персонаж Просто-Игрок, качался, долго фармил, закрывал медали при помощи кольца. А всё для чего? Как оказалось, по мнению нашей дорогой администрации, что бы улететь в блок со срезанными медалями(а что-то мне подсказывает, что не только они срезаны). И это будучи главой клана(я сам участвовал в процедуре по смене главы). Предлагали конечно выкупить его перса из блока, но после такого неприкрытого факта мошенничества со стороны администрации он выдвинул условие при котором будет дальше играть, его конечно же послали. Хоть и условие было не такое огромное как мой пост.
Сверху предоставлено краткое изложение ситуации, когда нашей дорогой администрации хочется под любым предлогом выжать денег с игроков. Что-то мне подсказывает, что это не последний случай.
И кстати, про механиков. У вас же в клане есть такие персонажи как Ральф и т.д.
Возможно, я ошибаюсь, но таким персонажам может уже стать просто не интересно стреляться(недавно в игру заходил, пвп мертво, только арена и остаётся). Меня кстати интересует, а зачем вам Курбан в клане?) Он же не вернётся в такое захолустье как техномагия)

В том то и дело, что не хочется наступать на грабли второй раз, по этому и создала тему, узнать будут ли репрессии или можно уже начать беспредельничать) А на счет Курбана хочу сказать, что бы про него не говорили - он был отличный игрок, глава и человек, сделал очень - очень много для клана и пока в клане будет хоть один игрок Курбан будет с ним. Это наша благодарность ему, и память о нем.


  • 0

#40 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2018 - 10:53

Стрелков на каторгу и на кол! :scenic:


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых