Перейти к содержимому


Фото

послушник древних


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 komrsd 116

komrsd 116

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 03:24

Ребят недавно я увидел тему когда посадили перса. за договорные Бои.!!! ему каторга.  да он мой земеля.но по его словам он нуб! теперь вопрос. я вчера вечером апнулся! качнул некоторые медали. вышел на арену. и что я  ВИЖУ НаноС нервочка тут же пишет в подарке ты что медаль не качаешь!!!!!!!!! теперь вопрос может вы админы ошиблись с принятием решения? может вы  чела зря посадили? я так думаю. либо сажайте и НаноС нервочка.!!!!сильный перс нарушил правила правила. даи мне легче играть будет!


  • 0

#2 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 08:34

Ребят недавно я увидел тему когда посадили перса. за договорные Бои.!!! ему каторга.  да он мой земеля.но по его словам он нуб! теперь вопрос. я вчера вечером апнулся! качнул некоторые медали. вышел на арену. и что я  ВИЖУ НаноС нервочка тут же пишет в подарке ты что медаль не качаешь!!!!!!!!! теперь вопрос может вы админы ошиблись с принятием решения? может вы  чела зря посадили? я так думаю. либо сажайте и НаноС нервочка.!!!!сильный перс нарушил правила правила. даи мне легче играть будет!

а разве она тебе ЧТО-ТО незаконное ПРЕДЛОЖИЛА? :wizard: нет,она  ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ только...позаботилась о тебе так сказать :derisive:  вот только открою я тебе земеля один мааленький секрет :wizard:99%(это скромные подсчёты)игроков на арене стреляется,и это ФАКТ.кто-то чаще,кто-то реже...не знаю,как поступит она,(судить я могу лишь по себе)но лично я-спокойной жизни тебе не дал бы после подобной темы :derisive:  :lol2:  :russian_roulette: у неё  не слабый перс,для её лвла,и превратить для тебя арену в пляж,вынудив "загорать на безопаске"ей вполне по силам. :derisive: как то так


  • 0

#3 komrsd 116

komrsd 116

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2018 - 08:51

что ты мне говоришь тут огораживаешь! вот вам ещё перс на подсидку!


  • 0

#4 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 09:43

Вышла  я вчера на арену, прыгает на меня гномик, которого я постоянно  ловила в Солике и выносила будучи и 5 ур и 6-м..а он тянул-ныл и звал на помощь всех кого можно)-полный обкаст применил, 3 сложения сделал и  реально пытается меня убить). Конечно убила-выдохнула, жду что будет дальше. Опять прыгает, опять пытается что-то сделать, но уже как-то по-другому (не сильна я в магии гномов, просто поняла, что стол чуток разобрал и долбит меня магией своей). За все время второго а потом и третьего боя поля пыталась сменить собрать по большому счету я, потому что по условию медальки за амулет древних он срабатывает при смене поля. И как же хочется его прокачать побыстрее, чтобы одеть сет бижи. Потом я в Солике чуток побегала, никого не нашла, потом на Арену вернулась и вижу, что гномик мой любимый стоит на безопаске внизу при полном параде (амулет-молот) прям как на посту и караулит-кто ж спустится вниз к древней машине, собирая меч. На меня не прыгал, хоть я и потанцевала перед ними да, каюсь признаюсь-послала подарок " пошли драться", потому что больше не было с кем. А на бои стреляться никого никогда не звала, скользяшку нон-стоп не использую, если вижу 4-ку черепов -всегда собираю. Элики использую в каждом бою по мере необходимости. В чем договор? В том что гномик сидит и жмет 1 кнопку пытаясь меня убить? Я, наоборот не хочу на каторгу, и на арене дуэлей не устраиваю.


  • 0

#5 Stervochka

Stervochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 10:05

А по поводу договорных боев, очень прошу проверить персонажа https://w0.tmgame.ru....php?nick=Jimbo, потому что неоднократно и не только мной было замеченно, как этот  перс появлялся в Солидоре и отдавался  гному https://w0.tmgame.ru...nick=komrad 116. До прихода гнома этот перс стоял в-основном на безопаске и не дергался. Впринципе, Джимбо и помогал зачастую выслеживать сладкого гномика)))


Изменено: Stervochka, 14 Июль 2018 - 10:07

  • 0

#6 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2018 - 12:35

Для подозрений на договорные бои есть спец. тема.

Закрыла


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых