Перейти к содержимому


Фото

Большое обновление боссов


  • Закрыто Тема закрыта
72 ответов в теме

#21 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 15:32

медали когда будут на редкий кристал ненависти? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#22 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 15:58

медали когда будут на редкий кристал ненависти? 

Добрый день. На текущий момент не планируются.


  • 0

#23 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 16:05

12лвл одному убить ПО или ДУ  да нереально....  восстановление ХП настолько большое что жесть.. может стоит его пересмотреть действительно.. 


  • 0

#24 -НиколаВна-

-НиколаВна-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 17:12

Убила трех водных боссов не одной монетки мудрецов не упало, так и должно быть? и коллекции тоже не одной не упало, как так то?


Изменено: -НиколаВна-, 18 Июль 2018 - 17:16

  • 0

シンク・フィール・ドライブ - "Мыслить・Чувствовать・Управлять" f2280eea9bab255b16a3f3944953aa2e.gif


#25 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 18:10

Водных боссов в пвп зонах не бывает. Однако на него прописана монета мудрецов. Если по ошибке тогда расскажите мне на ком я должен их теперь добывать? Как и точилки только с гномов? Мне кажется по уровневым группам деление слегка не продумано. Не для всех есть боссы, с которых можно добывать отдельные игровые предметы. Время респа водных стало 4,5 часа, что тоже несколько напрягает.


  • 0

#26 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2018 - 20:34

которые с некоторым шансом вы найдете у поверженных боссов

 

А можно узнать в % этот самый шанс? Убил 10 боссов в шахте Мощи Стихий не упало. И второй вопрос будет ли изменен опыт получаемый с Шахтовых боссов? Боссы стали 17 ур., а опыт с них выдают как и раньше.


  • 0

#27 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 22:03

Гарантированно вы получаете: боссорес, деньги, Монеты мудрецов, окаменелые таблички.

 

Монеты мудрецов и окаменелые таблички с водных боссов "гарантированно" не падают.  


  • 1

#28 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2018 - 23:11


 Все старые камни до момента их извлечения из вещи будут работать по-старому.

 

 

 

 

 

У меня старый камень полученный со сбора футбольных коллекций. Но на нём уже новое описание. https://c2n.me/3Vx2YZe  камень ни куда не вставлялся и не извлекался исправьте ошибку. я планировал его продать и покупатель есть.


  • 0

#29 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 07:58

уважаемый Вестник, боссы для моего уровня - это водные боссы , с водных босов падают фигулины для ЗОЛОТОЙ оправы 16 уровня, я же 19 уровень и у меня стоят золотые камни. Логичнее было бы мне выбивать фигулины чтоб улучшить до камней 20 уровня,

посоветуйте, как мне собрать фигулины для улучшения камней 20 уровня, кого мне бить?
 


  • 0

#30 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 08:25

Вопрос касаемо ограничения передачи камней.

У персонажа (8-го лвл) есть Адалианты зелёные.Вставленные в плащ и с которыми он играет.

И есть синие Адалианты приобретённые "на вырост".

 

При изменении уровня персонажа - будут извлечены зелёные Адалианты и в вставлены синие.

Вопрос... извлечённые зелёные - их можно будет продать? 

Или как я поняла - это своеобразно-прямой кидок и они окажутся мёртвым грузом и деньги были потрачены зря потому,что кто то решил сделать их непередаваемыми? Приобретались то они за реал и были передаваемы.

Персонажу то 7 Адалиантов - 3 зелёных и 4 синих - ну никак не нужны..

Так как правильно?


Изменено: АльдаЛас, 19 Июль 2018 - 08:31

  • 0

#31 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 09:44

Все старые камни до момента их извлечения из вещи будут работать по-старому.






У меня старый камень полученный со сбора футбольных коллекций. Но на нём уже новое описание. https://c2n.me/3Vx2YZe камень ни куда не вставлялся и не извлекался исправьте ошибку. я планировал его продать и покупатель есть.

Доброе утро. Да, описание изменилось. Свойства старых камней при этом не менялись.

уважаемый Вестник, боссы для моего уровня - это водные боссы , с водных босов падают фигулины для ЗОЛОТОЙ оправы 16 уровня, я же 19 уровень и у меня стоят золотые камни. Логичнее было бы мне выбивать фигулины чтоб улучшить до камней 20 уровня,

посоветуйте, как мне собрать фигулины для улучшения камней 20 уровня, кого мне бить?

Доброе утро. Боссов 23 уровня.

Вопрос касаемо ограничения передачи камней.
У персонажа (8-го лвл) есть Адалианты зелёные.Вставленные в плащ и с которыми он играет.
И есть синие Адалианты приобретённые "на вырост".

При изменении уровня персонажа - будут извлечены зелёные Адалианты и в вставлены синие.
Вопрос... извлечённые зелёные - их можно будет продать?

Доброе утро. Нет.
  • 0

#32 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 09:51

Вестник, ещё раз, для тех кто в пути..., те камни что у нас вставлены, куплены, мы сможем продать? У меня например есть лишний получен по акции, я смогу его продать?
  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 09:55

Убила трех водных боссов не одной монетки мудрецов не упало, так и должно быть? и коллекции тоже не одной не упало, как так то?

Доброе утро. Приносим извинения за упущение с монетами мудрецов. Дроп монет поправлен, теперь их можно добыть с любого босса, подходящего по уровню.

которые с некоторым шансом вы найдете у поверженных боссов

А можно узнать в % этот самый шанс? Убил 10 боссов в шахте Мощи Стихий не упало. И второй вопрос будет ли изменен опыт получаемый с Шахтовых боссов? Боссы стали 17 ур., а опыт с них выдают как и раньше.

Доброе утро. Опыт с боссов всегда в 3 раза больше, чем опыт за моба такого же уровня. Поэтому "опыт с них выдают как и раньше." быть не должно. Приведите номер боя, в которым, по вашему мнению, получилась такая ситуация.

Вестник, ещё раз, для тех кто в пути..., те камни что у нас вставлены, куплены, мы сможем продать? У меня например есть лишний получен по акции, я смогу его продать?

Доброе утро. Продать их можно только до момента извлечения из вещи или если камень еще не вставлен в вещь. В первом случае, если вещь изначально передаваема, вы можете ее продать вместе с камнем. Во втором случае вы можете продать камень, вставив его в передаваемую вещь. Также еще некоторое время можно будет продать эти камни, воспользовавшись платной услугой сохранения рун, камней, чар при трансфере вещей. Эта услуга в отношении адалиантов и арАдалиантов будет доступна до тех пор, пока не появится первый такой камень, собранный по соответствующему рецепту.
  • 0

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 10:18

Уважаемый Вестник, ещё раз задам вопрос по серебряной глине. Она действительно должна падать 1 с босса? Или просто в циферках ошиблись?

Ведь 1500 боссов на 1 камень - это очень и очень много.

А бить боссов командой из-за 1 глины не особо то и выгодно(


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 10:29

Уважаемый Вестник, ещё раз задам вопрос по серебряной глине. Она действительно должна падать 1 с босса? Или просто в циферках ошиблись?

Ведь 1500 боссов на 1 камень - это очень и очень много.

А бить боссов командой из-за 1 глины не особо то и выгодно(

Да.
Эти камни и не должны собираться легко, это во-первых. Во-вторых, все составляющие на камни, добываемые с боссов, передаваемы. И, наверняка, есть игроки, которым в настоящий момент тот или иной ингредиент на камень не нужен и такие ингредиенты можно будет у этих игроков приобрести.


  • 0

#36 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 10:33

убили владу на острове. то что монеты не падали и поправили это прочитал..а вот на скрине все так как и должно быть?? http://joxi.ru/YmE9g3ZFwZjYQm


Изменено: Dortmun, 19 Июль 2018 - 10:33

  • 0

#37 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 12:20

Доброе утро. Приносим извинения за упущение с монетами мудрецов. Дроп монет поправлен, теперь их можно добыть с любого босса, подходящего по уровню.

убил сегодня 7(СЕМЬ) младших боссов на диких островах, монет мудрецов выпало...да ни одной не выпало,и думаю я не один такой.значит ли это,что младшие боссы на диких не попадают под;"теперь их можно добыть с любого босса, подходящего по уровню.

 

https://w0.tmgame.ru....php?nick=Aazzz


Изменено: -недотепа-, 19 Июль 2018 - 12:23

  • 0

#38 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 12:22

У меня 3 зелёных камня , которые я купил ещё 2 года назад,смогу ли я их продать ?

Изменено: Апокалипсис, 19 Июль 2018 - 12:24

  • 0

#39 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 12:43

Поправка , извлечь и продать
  • 0

#40 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 12:50

Уважаемый Вестник. с дропа убраны руны героев. будут ли они выпадать чаще в колизее?   И Железного  Потрошителя вернули?   И очень плохо. что  Водных боссов станет меньше. опыта больше. шанса перебить у 19-20 лвл мизерный (


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых