Перейти к содержимому


Фото

Большое обновление боссов


  • Закрыто Тема закрыта
72 ответов в теме

#41 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 12:53

Закон обратной силы не имеет.
 
Но, не в данном проекте видимо...
 
Поэтому вопрос остался открытым...
 
 
 
В данный момент у игрока камни по уровню - зелёные в количестве 3-ёх(вставлены в лесной плащ). И 4-е на следующий лвл?
 
ЧТО ДЕЛАТЬ игроку имеющему больше камней с ними?
 
Тупо выбросить их и сказать спасибо за отнятые деньги?
 
Или внесёте изменения или скажем хотя бы какие то рецепты выдадите на их разбор?Ошибки то игрока никакой и ни в чём нет.А получается фактически просто отъём вложенных средств.
 
 
 
Пожалуйста развёрнутый ответ...

  • 0

#42 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 12:59

Поправка , извлечь и продать

Добрый день. Учитывая, что камни непередаваемы, то вряд ли их извлечение поможет вам их продать. И, как сказано в новости, в случае извлечения они получат новое свойство "При вставке в вещь сделают ее непередаваемой".

убили владу на острове. то что монеты не падали и поправили это прочитал..а вот на скрине все так как и должно быть?? http://joxi.ru/YmE9g3ZFwZjYQm

Добрый день. Правки по монете мудрецов вступили в силу с момента публикации соответствующего сообщения. Вы же убили босса раньше.

Закон обратной силы не имеет.

Но, не в данном проекте видимо...

Поэтому вопрос остался открытым...

...

Вам уже был дан ответ. Эти камни теперь имеют новые признаки и новые способы их получения. У вас никто не отнимает камни, которые вы уже получили ранее. Как вы ими распорядитесь - решать вам.
Помимо всего прочего, вы подписывали пользовательское соглашение - советуем еще раз перечитать его, чтобы исключить подобные вопросы в будущем.

  • 0

#43 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 13:08

Добрый день. Учитывая, что камни непередаваемы, то вряд ли их извлечение поможет вам их продать. И, как сказано в новости, в случае извлечения они получат новое свойство "При вставке в вещь сделают ее непередаваемой".

Добрый день,если они делают вещь непередаваемой ,то куда из девать? камни получаются очень дорогими, может стоит сделать исключения тем камням которые игроки купили давно уже и хотели их продать? Планировал перейти вскором времени на 9лвл вытащить камни и продать их,добавить купить реал комплект,а такое нововведение подпортило все планы
  • 0

#44 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 13:22

Добрый день,если они делают вещь непередаваемой ,то куда из девать? камни получаются очень дорогими, может стоит сделать исключения тем камням которые игроки купили давно уже и хотели их продать? Планировал перейти вскором времени на 9лвл вытащить камни и продать их,добавить купить реал комплект,а такое нововведение подпортило все планы

Ответ вы можете найти в  этом посте.


  • 0

#45 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 13:29

Тоесть как я понял время продать камни ещё есть ?
  • 0

#46 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 816 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 13:32

Ответ вы можете найти в  этом посте.

А если камни стоят в лесном плаще?


  • 0

#47 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 14:33

и  вновь  недоработка;"Гарантированно вы получаете: боссорес, деньги, Монеты мудрецов, окаменелые таблички.и если монеты мудрецов поправили,то...угадайте,сколько табличек выпало с 12 боссов?абсолютно верно,НИ ОДНОЙ

 

http://prntscr.com/k8e0ef


  • 0

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 14:43

Ещё один вопросик по боссам. У ПО, ДУ, Капатука и Хапура есть аура "шипы". Она возникает при снижении ХП босса ниже определённого порога.

Проблема в том, что дальше босс восстанавливает ХП и порог порой преодолевается в плюс, но шипы остаются висеть до конца боя. Так и задумано?


  • 4

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 15:44

Вестник у меня попутно появился ещё вопрос) а купленные камни для плаща, мы сможем улучшать?) или чтоб приобрести мне камни на 20 уровень мне надо начать с серого?) что то мне уже страшно становится) успакойте меня пожалуста)


  • 0

#50 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 15:58

и вновь недоработка;"Гарантированно вы получаете: боссорес, деньги, Монеты мудрецов, окаменелые таблички.и если монеты мудрецов поправили,то...угадайте,сколько табличек выпало с 12 боссов?абсолютно верно,НИ ОДНОЙ

http://prntscr.com/k8e0ef

Добрый день. Несмотря ни на что, некоторые условия получения предметов не менялись и меняться не будут. В частности, таблички можно получать только в опасное зоне Соли-Дора и в локациях под ним.
Учитывая, что вы не предоставили никакой информации (ник и номер боя), проверить вашу жалобу нет возможности.


Вестник у меня попутно появился ещё вопрос) а купленные камни для плаща, мы сможем улучшать?) или чтоб приобрести мне камни на 20 уровень мне надо начать с серого?) что то мне уже страшно становится) успакойте меня пожалуста)

Прежде чем задавать вопросы, изучите, пожалуйста, информацию об улучшении камней. В частности, достаточно изучить информацию на рецепте интересующего вас камень.
  • 0

#51 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 16:22

Доброго времени, раз уж теперь камни можно создавать самому, будет ли добавлена такая возможность( понятно что в будущем) для камней марко


  • 0

#52 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 16:46


 Также еще некоторое время можно будет продать эти камни, воспользовавшись платной услугой сохранения рун, камней, чар при трансфере вещей. 


ВЕСТНИК  вот этой услугой воспользовавшись , я могу перенести вынутые уже камни из лесного плаща и вставленные в передаваемый плащ? а то не понимаю для каких камней эта услуга платная?


Изменено: - KaSSandra, 19 Июль 2018 - 16:46

  • 0

#53 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 16:50

 


А теперь более подробно остановимся на изменениях боссов. Награда за их убийство теперь выглядит следующим образом.
Гарантированно вы получаете: боссорес, деньги, Монеты мудрецов, окаменелые таблички.
С некоторым шансом: свитки удачи, рецепты, элементы стихий.
Дроп квестовых предметов и снарядов (сфера бури) остается прежним. Также без изменений остается дроп с миньонов боссов.
Таким образом, исключается дроп вещей, боеприпасов, рашпилей и надфилей.
 

простите,а где УКАЗАНО,что это исключает боссов с диких островов?про ИЗМЕНЕНИЯ-вижу,ГАРАНТИРОВАННО-вижу,согласитесь,если не ПРОПИСАНЫ ИСКЛЮЧЕНИЯ,то понятие ГАРАНТИРОВАННО распространяется НА ВСЕХ боссов. поправьте тогда описание в новости.


Изменено: -недотепа-, 19 Июль 2018 - 16:51

  • 0

#54 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:24

почему скрабб стал взрывать поля??? и по чему опять ни каких новостей об изменениях? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#55 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:59

А почему скрабб стал так легко биться?

Вы его ослабили чтоли?

 

за пару минут, увидела сообщение в чате, переоделась, пришла зашла в бой и он полуживой..2 удара и его убили.

вы точно их усилили?    

 

или теперь если много хумов на нем висит, то он бьется как моб?

проверьте ауру..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#56 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2018 - 18:00



Доброго времени, раз уж теперь камни можно создавать самому, будет ли добавлена такая возможность( понятно что в будущем) для камней марко

Добрый вечер. Не планируется.



 





Также еще некоторое время можно будет продать эти камни, воспользовавшись платной услугой сохранения рун, камней, чар при трансфере вещей.


ВЕСТНИК вот этой услугой воспользовавшись , я могу перенести вынутые уже камни из лесного плаща и вставленные в передаваемый плащ? а то не понимаю для каких камней эта услуга платная?

Эта услуга применяется при трансфере непередаваемых вещей (артефактные доспехи, сумки, клановые и индивидуальные вещи). Вещи, которые имеют признак передаваемости, трансферу не подлежат. А значит и камень в такой вещи вы передать не сможете. Более подробно условия платных услуг вы можете узнать через почту [email protected]



 



почему скрабб стал взрывать поля??? и по чему опять ни каких новостей об изменениях?

В новости сообщено об изменении ауры Босс.



 



А почему скрабб стал так легко биться?
Вы его ослабили чтоли?

за пару минут, увидела сообщение в чате, переоделась, пришла зашла в бой и он полуживой..2 удара и его убили.
вы точно их усилили?

или теперь если много хумов на нем висит, то он бьется как моб?
проверьте ауру..

Добрый вечер. Если вы о скраббах Улья - никаких изменений, кроме общего изменения ауры Босс, у них не было.


  • 0

#57 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2018 - 05:36

Добрый день. Правки по монете мудрецов вступили в силу с момента публикации соответствующего сообщения. Вы же убили босса раньше.


Вестник, я спрашивал не о монетах мудрецрв а о дропе браслетов ВВ.. Если раньше их падало по 4 шт то сейчас, как видно на скрине, их упало 8 шт. именно об этом и был мой вопрос.


  • 0

#58 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2018 - 06:58

https://tmgame.ru/in...fo.php?id=20693

 

Дроп элементов рандомный?


Изменено: димон123, 20 Июль 2018 - 06:59

  • 0

#59 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2018 - 09:24

Добрый день. Правки по монете мудрецов вступили в силу с момента публикации соответствующего сообщения. Вы же убили босса раньше.


Вестник, я спрашивал не о монетах мудрецрв а о дропе браслетов ВВ.. Если раньше их падало по 4 шт то сейчас, как видно на скрине, их упало 8 шт. именно об этом и был мой вопрос.

Доброе утро. Да.


  • 0

#60 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 791 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2018 - 10:23

Готовые Адалианты и арАдалианты непередаваемы и делают вещь, в которую вставлены, персональной. Такое свойство приобретают как вновь созданные камни,так и старые, извлеченные из вещей с помощью универсального камнереза. Все старые камни до момента их извлечения из вещи будут работать по-старому.

  Уважаемый Вестник, если в отношении "старых" Адалиантов воспользоваться не камнерезом, а платной услугой переноса камней в другой плащ (игровой или артефактный) через Администрацию https://prnt.sc/k8qwku , это также сделает плащ, в который они перенесены, непередаваемым?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых