Перейти к содержимому


Фото

Обсуждаем обновление боссов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
338 ответов в теме

#121 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2018 - 14:02

https://prnt.sc/k8sx07

КГ сходила 3 раза.
До БПХ чутка не дотянул(((

Spoiler


Правда до этого 2 боя подряд она меня загрызла без шансов(

Это получается босов можно в одного бить ?
  • 0

#122 Ша-ша-ша

Ша-ша-ша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2018 - 14:16

Так обсуждаемые минусы заключаются в том что все очень долго и надо попотеть. Так это не минус это взгляд на плюс с другой стороны. У вас раньше даже такой возможности не было, а теперь есть.
То что долго так это да, а почему должно быть быстро то что стоит много реальных денег? На индивид тут тоже некоторые игрой зарабатывают, так ведь не ноют что на это 3 года нужно...

Ну вот видишь, и ты высказал своё мнение.  Кратко и по делу.

А то пришел и сразу: "вы тут пену пускаете" ))


  • 0

#123 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2018 - 14:20

Это получается босов можно в одного бить ?

Можно!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#124 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2018 - 15:47

Можно!

и это - здорово!


  • 0

#125 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2018 - 15:48

Можно!

всё думала-ну когда же интерес в тм вернется--свершилось!


  • 0

#126 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2018 - 17:34

Это получается босов можно в одного бить ?

 Угу. можно. если 4-5 полей ток ты будешь ходить)  Добрая  инта будет на твоей стороне и поля  разберёшь в О . Эх..нубася я нубася... :patsak:


  • 0

#127 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 05:56

Я вообще не понимаю, как можно в одного завалить того же ДУ или КГ, ММ и т.д?! У меня на ДУ иной раз отхилами его ХП до ляма  доходит...)) Можно бить часами, что мне пока на руку - грену качаю, выпив тонны обкаста и потом, когда казалось бы, вот она удача забрезжила и осталось всего на 1 удар, не бьешь, лишь с полем работаешь и все равно тебя ДУ шипами выносит БПХ! А как-то и втроем не смогли взять! И кому стало легче от того, что боссов подземелий стало можно бить в одного? Лично для меня это единственная группа боссов, с которых могу брать полноценный дроп и нужные мне ресы на данный момент, но и они стали теперь вообще недосигаемыми ( в связи с отменй колец и с этим жутким обновлением)! Для чего такие обновления нужны вообще? Какая и кому польза?! Хаям, кто может их валить в одного они и нафик не нужны, а кому на пользу пошли бы - не взять...!


Изменено: Пандора_Я, 21 Июль 2018 - 05:58

  • 0

#128 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 08:37

Я вообще не понимаю, как можно в одного завалить того же ДУ или КГ, ММ и т.д?! У меня на ДУ иной раз отхилами его ХП до ляма  доходит...)) Можно бить часами, что мне пока на руку - грену качаю, выпив тонны обкаста и потом, когда казалось бы, вот она удача забрезжила и осталось всего на 1 удар, не бьешь, лишь с полем работаешь и все равно тебя ДУ шипами выносит БПХ! А как-то и втроем не смогли взять! И кому стало легче от того, что боссов подземелий стало можно бить в одного? Лично для меня это единственная группа боссов, с которых могу брать полноценный дроп и нужные мне ресы на данный момент, но и они стали теперь вообще недосигаемыми ( в связи с отменй колец и с этим жутким обновлением)! Для чего такие обновления нужны вообще? Какая и кому польза?! Хаям, кто может их валить в одного они и нафик не нужны, а кому на пользу пошли бы - не взять...!

На наш лвл боссов нет только 10-е остались с половинным дропом и все..((  ДУ, ММ и компания их вся убить нереально в одиночку, отхил дикий.. 


  • 1

#129 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:06

Вот интересно с момента введения падала кому-то хоть одна мощь стихий? 


  • 0

#130 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:39

Перекрутили с аурой босса..и с блоком тоже..а вот подъем хп после КАЖДОГО хода эт вааще миф.. теперь босс либо поле рвет, либо половина урона в блок летит, либо он тебя глушит и пару раз поднимает себе хп. надо ослаблять малость.. хотя бы как с близнецами делать как было раньше предложено..


Думаешь кто то слушает мысли умных людей?)
  • 0

#131 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:41

А вообще вас никто не обязывает собирать эти камни) это просто приятная возможность что игровым путём теперь есть такая возможность получит камни, никто не обещал что это будет возможно сделать в течении месяца или даже нескольких, кому надо тот соберёт себе, а кому не надо тот только кричать будет, что он не может собрать и его обделили чем то
  • 0

#132 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:45

А кто бил шахтных босяков, на 1-м уровне которые? Как-то бьются они странно, сначала как по маслу, но как только остается 1/3 хп, по ним пропадают уроны, начинают блочить, контрить, глушить, бьют черепками по 3к, а своей магией и по 7к. Какая аура дает это? Я не нашел.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#133 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:49

Это получается босов можно в одного бить ?

както затратно получается))) тебе надо каждый ход его минимум на 3680+ бить

 

Можно!

вот теперь скажи стоит ли всего того что ты там выжрал этого лута с них?

 

Я вообще не понимаю...

а я дошел до ляма)) от респа до респа ПВ нашего бил ММ)))


  • 0

#134 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:50

А вообще вас никто не обязывает собирать эти камни) это просто приятная возможность что игровым путём теперь есть такая возможность получит камни, никто не обещал что это будет возможно сделать в течении месяца или даже нескольких, кому надо тот соберёт себе, а кому не надо тот только кричать будет, что он не может собрать и его обделили чем то

да не в камнях дело, и не собираюсь их собирать, потому что нереально практически это сделать, а например убить персу 12-го лвл  ДУ, ПО и т.д. с ними конкретно перекрутили.. да и водные тоже..  каких боссов можно бить для 12-го лвл?  10-х с половинным дропом.. все больше ниче не осталось.. ((


  • 3

#135 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 09:51

А кто бил шахтных босяков...

я тоже непонял...у меня это начинается как тока минов выношу...сразу с каждым ходом уроны растут...5к...7к...9к)))

 

бил железку даже утроения не дал ему врубить


  • 0

#136 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 10:10

по моему кто то превратно понимает желания игроков.. просили дать возможность бить боссов в одну каску.. ну так была ведь такая возможность..привезти мотыльков, печати мидзу, фонарики .. так ведь нет же..надо все усложнить и разогнать игроков..чем были плохи итемы на призвание боссов?? да ничем! просто видите ли невыгодно это админам..а на мой взгляд так намного выгоднее было бы завозить их через раз на ярмарку за крисы..


  • 0

#137 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 10:13

вот теперь скажи стоит ли всего того что ты там выжрал этого лута с них?

https://clip2net.com/s/3VA8nBs

 

Затраты. 1 магзаряд, 1 серая могучка, по 1 свитку и  элю долгих. 15 силы легендарной, 15 рыжей ненки и около 5 крисов крови.  Ну и пусть по 5 ХП и магии эпической.

 

Если не везёт, весь обкаст умножить на 2.

 

 

Это больше ДОЛГО и НУДНО, А кол-во опыта с боссов и кол-во боссов необходимых для 1 камня заставляет задуматься, а нужно ли это вообще.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#138 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 10:25

На наш лвл боссов нет только 10-е остались с половинным дропом и все..((  ДУ, ММ и компания их вся убить нереально в одиночку, отхил дикий.. 

Вот и получается, что наш лвл самый ущемленный, в одиночку мы можем бить только боссов с половинным дропом...(( И как стояли ММ, КГ и ДУ  не тронутыми, так и теперь будут стоять! Их даже втроем нужно бить по часу, какому и ди оту (извиняюсь за выражение) это нужно, столько времени тратить по сути ни за ради чего-то архиважного?))


  • 0

#139 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 10:35

https://prnt.sc/k8sx07

 

КГ сходила 3 раза.

До БПХ чутка не дотянул(((

 

Spoiler

 

Правда до этого 2 боя подряд она меня загрызла без шансов(

посмотрел лог...удивился я конешна....ты думаешь действительно они будут давать всем ходить по 5 полян?даже если так...не каждая поляна разборная...

 

https://clip2net.com/s/3VA8nBs

 

Затраты. 

я так понял это на тот бой что выше?...и у тебя каждый бой такой с ними...или через 2?


  • 0

#140 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2018 - 10:36

Я, исходя из вышесказанного, для себя уже решила, когда прокачаю грену на клановых ДУ и ММ, то вообще в их сторону смотреть перестану. Совершенно бредовое занятие, бить часами то, что не убить ни за что!)) Про ресы на эти пресловутые камни (комки, куски или что там наворотили ещё) я даже не задумываюсь и на их сбор не замахиваюсь, для меня это бред полнейший.. годами собирать ресы...)) А так, спасибо админам за "офигительно полезное" обновление боссов...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых