Перейти к содержимому


Фото

И снова крепость


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#21 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 19:05

я вот сколько ходила в крепость била любых мобов сила ловка хп. зато гном на кого не нападешь стабильно магия у них. недавно даже так было в ночную крепость. убила мобов 7 и ток эли ни одной магии. скажи еще что вам просто не повезло

Опыт и еще раз Опыт , не там бьешь и не тех мобов ,везенье и рандом ,тут  лишнее ))))) :russian_roulette:


  • 0

#22 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 19:28

Опыт и еще раз Опыт , не там бьешь и не тех мобов ,везенье и рандом ,тут  лишнее ))))) :russian_roulette:

погляди,поймешь, что именно я пытался объяснить :derisive:

 

 


Изменено: -недотепа-, 03 Август 2018 - 19:30

  • 0

#23 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 19:45

Вить не надо мне нечего доказывать по одному видио,сегодня с этого моба упадет эль,а в след крепе надо 5 х снести чтоб хоть что то упало ,не стоит кричать ОПЫТ ,если сам не ходил и не видил
  • 0

#24 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 19:52

И  причем тут башня к крепе,в крепе шмота нету  


  • 0

#25 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 19:59

Вить для того чтоб ты понял  о чем идет речь  походи хумом и гномом в крепу  но не 1 разику  а так с 10  ,может  тогда ты поймешь ,и  после будешь коментировать  и писать про ОПЫТ 


  • 1

#26 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 20:05

Опыт и еще раз Опыт , не там бьешь и не тех мобов ,везенье и рандом ,тут  лишнее ))))) :russian_roulette:

ты щас о чем в крепости нет опыта) ты башню путаешь с крепостью. я была в крепости и убила 3 моба 13 лвл и кроме силы и хп не было магии вообще. 


  • 0

#27 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 20:07

Вить для того чтоб ты понял  о чем идет речь  походи хумом и гномом в крепу  но не 1 разику  а так с 10  ,может  тогда ты поймешь ,и  после будешь коментировать  и писать про ОПЫТ 

я сколько хожу. магия если упадет так это прям праздник уж поверь. ты хоть раз сходил хумом то в крепость? и попробовал


  • 0

#28 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 20:12

Про мобов вообще ничего не пишу))

Просто с моим вариантом изменений магии инстанса, там есть слово "если". Так вот - Если поменять принцип работы магий, то и мобов надо будет чуточку изменить. Хоть в расовом противостоянии там будет интересней, но мобы при этом, оставаясь такими же, станут сложнее.

Но куда проще просто отключить в крепости три упомянутых характеристики, хотя бы для начала, и посмотреть на сколько изменится ситуация.

Другое дело. А нужно ли это админам? Хотят ли они улучшить игру, сделать интереснее? Или лучше оставить как есть, в надежде что будут кидать по 2000 кри на одну сработку в медалях)))

 

А недотёпа немного отклонился от темы, и привёл пример башни. Так вот хоть рандом и там правит, но опыт тоже играет отнюдь не последнюю роль. И бывает даже, ничего не имея, можно выйграть за счёт тактической игры)

И что опыт позволяет хорошо ориентироваться. Конечно не даёт точного знания что выпадет, но позволяет предположить какой дроп будет (и речь у него не об алхимии, а о вещах).

 

П.с. И хватит уже писать про парочку гномов, приписывая им всяческие прегрешения)))

Достаточно взглянуть на статистику побед, сравнить медали. И только после этого что-то пытаться указать, но всё же хоть малость аргументируя и предоставляя факты.

П.п.с. И таки да, мобы это не хумы, у которых "рандом"))) Вот тут как раз проявляется опыт, мобы играют однотипно, достаточно изучить их)

 

Про  магию я тебе писала еще и в подарках   пока не были в чс ,статистику   побед  в крепе можно глянуть у самого персонажа при желании   и понять кому действительно рандомит а кому  нет ,а  опыт в крепе при чем  если там должен быть рандом , мобам надо добавить элей а не перевес по рассам  делать ,и  писали не однократно игроки первого сервера ,что мобы пустые по элям  со стороны хумов ,бывает рандом  но очень редко  


  • 0

#29 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 21:29

Нет Марина правильно ты выражаешь свои мысли ,ты единственный гном который пишит ,что в крепе надо менять все ,я лично не совсем поняла а мобах ,поэтому и уточняла .
  • 0

#30 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Август 2018 - 22:23

погляди,поймешь, что именно я пытался объяснить :derisive:

 

 

Вот тебя Витя ,http://prntscr.com/kee23j  упалос противника ,http://prntscr.com/kee3x0   ,я думаю не сложно будет отнять ,собственно о чем и говориться в этой теме 

Я думаю тут очевидность видна 


  • 0

#31 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Август 2018 - 23:37

Вот тебя Витя ,http://prntscr.com/kee23j  упалос противника ,http://prntscr.com/kee3x0   ,я думаю не сложно будет отнять ,собственно о чем и говориться в этой теме 

Я думаю тут очевидность видна 

вот об этом и говориться. ну админам же не докажешь они считают что все нормально. а сами не пробуют играть там


  • 1

#32 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2018 - 01:38

Опять не вижу ничего, к чему можно было бы придраться)))

Всё что вы получаете с противников, в этом так же присутствует доля ваших союзников))

 

Нет, я не спорю, что дроп эликсиров очень не предсказуем)

Бывает десяток убьёшь, или два десятка мобов, химии нуль. А бывает первый же скелет комплект выдаст)

Но замечу)

Что в этой теме вопрос был поднят об уронах, а не о дропе)))

Можно выиграть с любым набором эликсиров, и так же с чем угодно проиграть)

 

Пока присутствуют бои в три тыка: 1 тык - эликсир силы, 2 тык - ПК, 3 тык - квадрат - и всё, конец боя))

И такие бои действительно есть, надеюсь никто спорить не будет)))

То вести разговор о дропе неуместно)

ну ты же гном) тебе то все падает


  • 0

#33 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2018 - 01:53

Да что вы парите)) Дело не в мобах и не в магии)) и тем более не рандоме)

Что такое рандом? или кто это? кто то его видел? Нет)

Это чувак на которого сваливают все грехи и все) Более того некоторые особо одаренные ,возможно бухают с ним по вечерам, умеют им управлять)) все го то)) Дело в конкретных персах_) 

У которых реально накручены статы и все, либо какой то другой багоюз) То что этого нет ни надо втирать очки) 

Эти проблемы очень просто решаются) 

Дайте возможность проверять статы в бою и все го то))  Чтоб вот прямо в башне , бой начался, и я мог проверить скок у него чего)

На подобии джоя или тмфан) Сами безрукие, так попросите ребят этих) у них явно с головой все норм) Челдунки пыхтят хорошо) они сварганят) 

Особо таких хитрых умельцев особенного много в мехах) которые и реснутса в нужном месте, и пройдут без очереди ( это было популярно раньше) и прыгают через 3 клетки пока ты 1) и много чего еще интересного) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2018 - 02:05

например мне не понятно почему на мне начинают 20 раз я 1)) почему с ловкой я 2 стола пойду раз в пол года, а на мне каждый второй гном) почему из боя в бой с комбинации в 8-10 ударов я не могу даже 2 ярки вытянуть (вчера с бижжей и секой даже) гном в 2 шмотках из 5 ударов 2 ярки 1 бронебой это просто закон)) 

И каждый раз с одними и теме же персонажами) 

А самое главное, черт побери, почему пока ты постоянно пишешь про это тебе говорят что у тебя мания какая то, и ни кто ни чего не проверяет, А после того как ты сам долгое время собираешь логи пишешь видосы, даже выделяешь нужные места и тыкаешь носом тебе говорят: просто извини, У этого перса ошибка )) мы исправим играйте) А сколько еще таких)) сколько лет он бегал так и будетт бегать) И потом все по новой) Да впадлу уже делать это все по тому что ни кому это не нужно кроме самого себя) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#35 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2018 - 02:10

и раз уж мы начали такой разговор, и эти вопросы покажутся сложными)) может ответите на легкий))

Как долго один из ваших представителей будет ходить в башню и каждый раз целенаправленно бежать и сливаться одном у и тому же персонажу  :lol2:  ну реально этот беспредел достал уже, просто в наглую каждый раз

Как долго вы нас за олухов держать будете. Или у вас там такой бардак что сами уже ни знаете кто и что у вас там творит

Реально цирк :russian_roulette:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#36 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Август 2018 - 10:10

ура) магия упала) но толку от нее) у нас мехи ходят по два стола если выпили ловку)


  • 0

#37 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Август 2018 - 10:51

Ну почему же нет вопроса о элях,вопрос и ответ сразу,прошла ярка и сработала ловка,я пробить не смогла нет элей.Разница есть сущесвенная есть эли или нет ,в команде из 10 игрок при таком дропе элей тут же сразу ожно понять тто полетит на респ,единственный шанс ,если попадеься тебе соперник без элей и к ам не прыгнет толпа жаждующих твой смерти,то именно в таком бою ты ждешь хорошего поля и рандома.
  • 0

#38 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 07:18

Вот тебя Витя ,http://prntscr.com/kee23j  упалос противника ,http://prntscr.com/kee3x0   ,я думаю не сложно будет отнять ,собственно о чем и говориться в этой теме 

Я думаю тут очевидность видна 

Лель,ну,тут всё просто,они скелетов пинали)да,элей набрали,шмота 0...говоря проще ПОДАРОК в бою на 99%(что ты и доказала)так что,пинайте скелетов,и будет вам ЩАСТЬЕ...правда не надолго  :derisive:


Изменено: -недотепа-, 06 Август 2018 - 07:19

  • 0

#39 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 08:28

Лель,ну,тут всё просто,они скелетов пинали)да,элей набрали,шмота 0...говоря проще ПОДАРОК в бою на 99%(что ты и доказала)так что,пинайте скелетов,и будет вам ЩАСТЬЕ...правда не надолго  :derisive:

Наивный )) Как у тебя всё просто: "нужен опыт", "пинайте скелетов"... Вот прям все вокруг лохи, даже не догадываются скела пнуть... Один ты такой умный, догадался. Ты сам хоть в башню/крепу ходишь??

Тебе игроки, которые в башне не одну собаку съели, говорят что у некоторых персов гномовских либо статы накручены, либо баги юзают. И это юзанье багов перекрывает с лихвой всех твоих скелов, твой опыт и твою удачу, пойманную за хвост.


  • 0

#40 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:28

Не надо писать именно про гномов. 

Я не могу писать про хумов, потому что гномом не играю и, соответственно, в бою с хумами не участвую.

 

 

Есть подозрения, пишите конкретно на виновников, лучше видео)

Прочти сообщение №38 в этой теме, там Женька всё очень доступно расписал, и про видосы тоже.

На моей памяти уже неоднократно выкладывали доказательства по отдельным игрокам. Толку - ноль. А заниматься бесполезной работой желания нет абсолютно.


Изменено: Ирианнннннна, 06 Август 2018 - 16:29

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых