Перейти к содержимому


Фото

И снова крепость


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#41 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:28

а кто нибудь хоть раз ходил по 2-3 поля прямо несколько бое подряд? ))

я то ладно, просто второе, раз в пол года получаю)) может есть такие везунчики? интересно просто)))) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#42 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:10

Но не оспариваю наличие в игре ботов, багоюзеров, а так же богоюзеров (это вообще отдельная категория, к которой не придраться, но они есть))))

Но это не повод писать про них почти в каждой теме. Они были, есть, и будут есть за наш счёт)))

Мы, простые игроки, с ними ничего сделать не можем. Ну и фиг с ними))

Когда этот самый баго- или богоюзер сражается с тобой в фулле - там можно списать и на рандом, и на что угодно - не сильно-то заметно. Но когда в башне/крепе этот чудик начинает чудеса творить - это просто глаз режет. Там сразу видно - где сработал кривой рандом, а где чувак призвал "помощь бога"...


  • 0

#43 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:28

Прочитала)

И не спорю, что многое тут не понятно)))

Но не значит, что у противника что-то накручено.

Просто в ТМ действует непонятный закон рандома. Против одних постоянно везёт нам, против других постоянно везёт им.

С чем это связано? Загадка))

 

Но не оспариваю наличие в игре ботов, багоюзеров, а так же богоюзеров (это вообще отдельная категория, к которой не придраться, но они есть))))

Но это не повод писать про них почти в каждой теме. Они были, есть, и будут есть за наш счёт)))

Мы, простые игроки, с ними ничего сделать не можем. Ну и фиг с ними))

 

А эта тема направленна на обращение к админам, в надежде что сделают игру интересней, минимизировав игру от этого кривого рандома.

А то в крепости чаще всего получается некое безучастное участие))

А хочешь случай из жизни расскажу)) Я в Латвии живу)) и вот приезжает значит к нам Харламов)) Ну он любитель в аппараты пошпилить)  Закидывает 100 вроде евриков и рвет джекпот)) Вылетают тут значит охрана, хозяин какие то еще там чудики шарики все дела) Чуть ли в засос не целуют)) Все круто в общем)

Но я как человек который провел в таких местах очень много времени могу сказать что таких сборищ ни бывает ни когда) Чтоб найти хозяина? боже упаси) если ты выиграл норм сумму ты можешь прождать 3-4 часа пока приедут инкассаторы и выдадут ее тебе с последующим составлением необходимых документов) Там по налогу и все такие мелочи) С касс такие суммы не выдаются ни когда) 

Обычно в зале барменша и 1 максимум 2 охранника) 

Внимание вопрос =)))

Они знали что в этот день, в этот час выстрельнет джекпот? И именно в этом филиале? 

Так как у нас их просто пруд пруди на каждом углу, и допустим джекпот один на все залы) 

Вывод какой? это все прогнозируемо) 

Чтоб не быть голословным можете погуглить где то) что такой случай был) 

Удивительно правда) 

кажись тогда 30к с копейки евреев дало


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#44 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2018 - 20:36

Это было ещё проще))

Это была крепость (видно по времени ответа).

Было всего 7 участников: 3 гнома, 4 хума. И много мобов)) Химия была с обеих сторон)

И на скрине, много выпавшего с противника, это так же выпавшее с союзников) Ведь бой был один, все кинулись кучей, стенка на стенку))

тормознул с крепой,бывает)хотя подобное и про башенку пишут...

 

Наивный )) Как у тебя всё просто: "нужен опыт", "пинайте скелетов"... Вот прям все вокруг лохи, даже не догадываются скела пнуть... Один ты такой умный, догадался. Ты сам хоть в башню/крепу ходишь??

Тебе игроки, которые в башне не одну собаку съели, говорят что у некоторых персов гномовских либо статы накручены, либо баги юзают. И это юзанье багов перекрывает с лихвой всех твоих скелов, твой опыт и твою удачу, пойманную за хвост.


  • 0

#45 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 12:31

Это было ещё проще))
Это была крепость (видно по времени ответа).
Было всего 7 участников: 3 гнома, 4 хума. И много мобов)) Химия была с обеих сторон)
И на скрине, много выпавшего с противника, это так же выпавшее с союзников) Ведь бой был один, все кинулись кучей, стенка на стенку))

. Марина ты с этого боя не вышла ,чтоб тебе эли нападади с противника ,или нынче эли стали появляться с противникане выходя с боя
  • 0

#46 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 12:53

а кто нибудь хоть раз ходил по 2-3 поля прямо несколько бое подряд? ))
я то ладно, просто второе, раз в пол года получаю)) может есть такие везунчики? интересно просто)))). Бывает но очень большпя редкость,обычно наблюдаю такое частое явление у определенных игроков,но не у всех


  • 0

#47 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 13:11

Лель,ну,тут всё просто,они скелетов пинали)да,элей набрали,шмота 0...говоря проще ПОДАРОК в бою на 99%(что ты и доказала)так что,пинайте скелетов,и будет вам ЩАСТЬЕ...правда не надолго  :derisive:

Вить хватить твердить то чего сам не видил и не знаешь ,мы типо тояли и скелов не били,или мне надо тебе все бои в крепе скринить,чтоб ты не учил кого бить и кого не бить.Еще раз тебе напишу походи гномом и хумом в крепу ,но не 1 разок,а потлм пиши,да сейчас чуток дроп на эли хумам добавили .В этой теме если ты не заметил в основном пишут те игроки которые ходят в крепу ,и никто тут не писал ,что ему именно должен улыбнуться рандом чтоб всех убить ,не важно какая расса ,и никто е хочет идти в крепу и смотреть на то ,что у кого то постоянно нас в все и тм ход +ловка часто работает а 2 поле ,ну или вовсе улитешаешь в бпх не успев и глазом моргнуть.
  • 0

#48 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 13:14

Вить хватить твердить то чего сам не видил и не знаешь ,мы типо тояли и скелов не били,или мне надо тебе все бои в крепе скринить,чтоб ты не учил кого бить и кого не бить.Еще раз тебе напишу походи гномом и хумом в крепу ,но не 1 разок,а потлм пиши,да сейчас чуток дроп на эли хумам добавили .В этой теме если ты не заметил в основном пишут те игроки которые ходят в крепу ,и никто тут не писал ,что ему именно должен улыбнуться рандом чтоб всех убить ,не важно какая расса ,и никто е хочет идти в крепу и смотреть на то ,что у кого то постоянно нас в все и тм ход +ловка часто работает а 2 поле ,ну или вовсе улитешаешь в бпх не успев и глазом моргнуть.

видимо я наплакала) чтоб эли все таки добавили нам


  • 0

#49 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 13:18

Надолго ли это)ж

тормознул с крепой,бывает)хотя подобное и про башенку пишут...

  

видимо я наплакала) чтоб эли все таки добавили нам


  • 0

#50 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 13:21

Надолго ли это)ж  

нет наверное) пока все не забудут)


  • 0

#51 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 13:42

нет наверное) пока все не забудут)

Будем надеяться ,что рандом начнет улыбаться тем от кого он отвернулся,ведь наджеда умирает последней)

Изменено: artemas1483, 07 Август 2018 - 13:52

  • 1

#52 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 17:13

Ходил по 2 поля,так же как и хумы ходили на мне.Ребят ну вы чего?)))Во всех своих бедах щас мехов винить))Вы серьезно?)Вы ходите полным составом хумов почаще,вчера например меня первый хум бронебойкой жахнул,во втором бою второй хум яркой на 600 почти.Ну и что?
А на счёт элей,так много элей,ибо сразу половина гномов бежит на хумов,вторая половина бьёт мобов у себя в старте+в старте у вас.Вы вместо того чтобы на форуме тут строчить,соберите 10 хумов в крепу.До того как хумы бойкотировали крепу,большинство креп брали именно хумы)Так что всё в ваших руках


  • 0

#53 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Август 2018 - 17:46

Ходил по 2 поля,так же как и хумы ходили на мне.Ребят ну вы чего?)))Во всех своих бедах щас мехов винить))Вы серьезно?)Вы ходите полным составом хумов почаще,вчера например меня первый хум бронебойкой жахнул,во втором бою второй хум яркой на 600 почти.Ну и что?
А на счёт элей,так много элей,ибо сразу половина гномов бежит на хумов,вторая половина бьёт мобов у себя в старте+в старте у вас.Вы вместо того чтобы на форуме тут строчить,соберите 10 хумов в крепу.До того как хумы бойкотировали крепу,большинство креп брали именно хумы)Так что всё в ваших руках

я под ловкой, за все время крепости ну может пару раз сходила два стола подряд) так что 


  • 0

#54 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Август 2018 - 21:23

Ходил по 2 поля,так же как и хумы ходили на мне.Ребят ну вы чего?)))Во всех своих бедах щас мехов винить))Вы серьезно?)Вы ходите полным составом хумов почаще,вчера например меня первый хум бронебойкой жахнул,во втором бою второй хум яркой на 600 почти.Ну и что?
А на счёт элей,так много элей,ибо сразу половина гномов бежит на хумов,вторая половина бьёт мобов у себя в старте+в старте у вас.Вы вместо того чтобы на форуме тут строчить,соберите 10 хумов в крепу.До того как хумы бойкотировали крепу,большинство креп брали именно хумы)Так что всё в ваших руках

Тут если собрать статистику по  первым ходам и сработки ловки ,то картинка иная будет , не у всех и всегда работает   инца и темболее  ловка  не говоря уже о бронебойный и  яростных .Выше черепашка написала ,что надо менять магию в крепе и в этом  многие согласны ,никому не интересно зайдя в крепу и сразу умереть на 1м ходу а если повезет то на 2м ,а  рандом с элями давно зашкаливал .


  • 0

#55 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2018 - 04:25

ну вот ситуация только что в крепе. напала на немо (механики клан) его первый ход ловка сила. и о да) второй стол его) смысл так играть когда тебе не добили 59 хп. может тогда вообще ловку убирать, чтоб не было такого


  • 0

#56 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2018 - 10:51

тоже напишу, в начале было предложение уравнять количество соперников в крепости, вот давайте поддержим, гномов всегда у входа дежурит по 10-20 штук, около 5 ставят просто так , авось какой то хум бедолага поставит или их мульт , и мы его толпой прибьем. Если же вдруг хум поставил за минуту или 30 секунд  до конца заявки , то все гномов перебор сразу более 10 набегает.  Многие хумы просто не ставят , чтоб не быть мясом. Предлагаю сделать проход в крепость, равночисленную по расам, поставило , например 2 хума - пускаем внутри 2 гномов,и ограничить 10 персами.


  • 3

я

#57 Надяххх

Надяххх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2018 - 12:28

Начала ходить в крепость весной, пока магию не изучила умирала иногда на мобах... Но тогда еще хумов было больше гномов, особенно ночью, на мне висело по 4-5 хумов и конечно толпой убивали. Сейчас хумы редко ходят, хотя неделю назад было 2 ночи подряд, когда хумы активизировались и брали крепости.

Как-то был бой в крепости в выходной, когда один хум (не буду переходить на ники), под ловкой начинал поля и убил 2 гномов в бою.

Так что никто не мешает ходить в крепость, было бы желание.


  • 0

#58 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2018 - 12:29

тоже напишу, в начале было предложение уравнять количество соперников в крепости, вот давайте поддержим, гномов всегда у входа дежурит по 10-20 штук, около 5 ставят просто так , авось какой то хум бедолага поставит или их мульт , и мы его толпой прибьем. Если же вдруг хум поставил за минуту или 30 секунд  до конца заявки , то все гномов перебор сразу более 10 набегает.  Многие хумы просто не ставят , чтоб не быть мясом. Предлагаю сделать проход в крепость, равночисленную по расам, поставило , например 2 хума - пускаем внутри 2 гномов,и ограничить 10 персами.

я это и предложила


  • 0

#59 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2018 - 20:07

я это и предложила

 

Уровнение количество игроков ни как не повлияет особо на ситуацию,если поменяют  малость магию  ,а точнее убрать- блок,  бронебойнность , ярку и ловку к этому перечисленному ,то  игроков станет  больше в крепе ,ведь не всегда количество соперников играет роль на  победу .Можно  ходить 5 на  2  и проиграть   или вовсе 1 против 4  и так далее .Если вдруг поменяю  ,то шансы более менее уровняються 


  • 0

#60 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2018 - 20:50

Начала ходить в крепость весной, пока магию не изучила умирала иногда на мобах... Но тогда еще хумов было больше гномов, особенно ночью, на мне висело по 4-5 хумов и конечно толпой убивали. Сейчас хумы редко ходят, хотя неделю назад было 2 ночи подряд, когда хумы активизировались и брали крепости.

Как-то был бой в крепости в выходной, когда один хум (не буду переходить на ники), под ловкой начинал поля и убил 2 гномов в бою.

Так что никто не мешает ходить в крепость, было бы желание.

почему двух))) четырех)

но до этого раз 5 ходил в подряд без единого хода) и гномы просто по очереди ходили или один по 2 поля потом опять гном в общим каких 3-5 до этого я даже пукнуть не успевал) 

К стате в башнях тоже) а тот чудо случилось и я аж пару раз походил первый) у меня даже записи вроде есть) 


Изменено: Unborn, 08 Август 2018 - 20:53

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых