Перейти к содержимому


Фото

И снова крепость


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
140 ответов в теме

#101 artemas1483

artemas1483

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Август 2018 - 23:22

Ты это на полном серьёзе пишешь, что якобы админы сидят и подкручивают постоянно?
Стало быть, если мне постоянно летит ярость. Значит у вас есть подкрутка. Буду опять вылавливать всех без уровней.
Все претензии к админам. Пусть не балуются)))

Что значит опять буду ловить не в уровень,ты перставала ?И какая подкрутка есть у хумов ,и как часто 1 хум может снести 3-4 гнома не добивая их после кого то ,а чисто бронебойными и яростными в новых боях и с полным хп ?

Изменено: artemas1483, 11 Август 2018 - 23:24

  • 0

#102 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 07:57

Святая вера в то, что где-то сидит админ и чего-то там крутит - это конечно хорошо.

 

Ещё интереснее смотреть как каждый хочет себе ситуацию "нормально", "хорошо", "вау, повезло". Но варианты "плохо", "очень плохо" и "ужасно"  считает недопустимыми.

 

Только общее "нейтрально" состоит из этих "хорошо" и "плохо". И одно без другого просто не может существовать.

 

И самое наверное эпическое - "что не сделай, всё равно будут НЕДОВОЛЬНЫЕ"


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#103 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 08:08

Святая вера в то, что где-то сидит админ и чего-то там крутит - это конечно хорошо.

 

Ещё интереснее смотреть как каждый хочет себе ситуацию "нормально", "хорошо", "вау, повезло". Но варианты "плохо", "очень плохо" и "ужасно"  считает недопустимыми.

 

Только общее "нейтрально" состоит из этих "хорошо" и "плохо". И одно без другого просто не может существовать.

 

И самое наверное эпическое - "что не сделай, всё равно будут НЕДОВОЛЬНЫЕ"

я не буду ничего утверждать не было элей. после форума как я написала эли появились. может совпадение, возможно. но факт то остается фактом, что локация крепости не доработана и предложения есть от игроком разные. я не могу понять одно почему администрация не обращает внимание на все это? неужели игроки для проекта это пустое место??? не было бы нас всех не было бы и ТМ. я думаю что все таки стоит читать такие  темы и делать выводы именно Администрации


  • 0

#104 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 09:30

я не буду ничего утверждать не было элей. после форума как я написала эли появились. может совпадение, возможно. но факт то остается фактом, что локация крепости не доработана и предложения есть от игроком разные. я не могу понять одно почему администрация не обращает внимание на все это? неужели игроки для проекта это пустое место??? не было бы нас всех не было бы и ТМ. я думаю что все таки стоит читать такие  темы и делать выводы именно Администрации

А если посмотреть на звездное небо в момент написания, и увидеть там падающую звезду, то можно сделать вывод о том, что написанный топик её "свалил".

 

По поводу обращения и необращения внимания:

Вы хотя бы примерно представляете себе сколько нужно потратить времени, чтобы просто прочитать и проанализировать  предложения?

Игроков ну пусть тысяча. Минимум раз в неделю кто-то что-то предлагает. Чтобы просто всё это читать - уже нужно сажать отдельного человека. А это ЗП, которую нужно платить.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#105 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 09:35

Тысяча? Я видать в другой жизни живу... Лично как по мне, тут от силы то 400 наберётся, или меньше.

 

Да и по поводу не обращения админов на игроков. Они в них видят лишь мешки ходячие с деньжатами, не более. Это прекрасно видно по всяким акциям с донатом и .т.д.. Всё остальное их не волнует. Предложения и т.п.. Тому топик "с предложениями" в  доказательство.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#106 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 09:54

У каждого есть право на его личное мнение. Нравится цифра 400 - пусть будет 400.

Хочется считать себя "кошелёчком с ушками" - да на здоровье.

 

Никто из нас не был в офисе игры. Никто не знает, как там и что устроено и кто является начальником.

Может быть там начальник понимает только 2 варианта мнения - "МОЁ" и "неправильное".

Тогда все предложения окружающих будут отметаться сразу!

 

 

Но если вернуться к теме топика, где говорится что кому-то что-то там накручивают, потому "гномы" или "люди" или может "гоблины" имеют преимущество. И при этом почитать посты обеих сторон, полистать форум, посмотреть видео (хоть его и не так много). То вывод приходит сам - просто РАНДОМ.

Просто каждый хочет видеть улыбку фортуны в свою сторону, а ожидание не оправдывается порой.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#107 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 11:13

Ни какой проблемы нет, в том что бы одной  расе и всем сразу увеличить, или уменьшить дроп реса или эликов програмно. Эта возможность должна была закладываться изначально, что бы корректировать баланс путем насыщения или голодания по ресурсам, в зависимости от ситуации. Вот отдельно по игрокам, я сомневаюсь, но не исключаю такой возможности. Но тут же липнет и отлипает все. Поэтому утверждать рукотворное вмешательство человека однозначно, не корректно, без инсайдерской информации, которой есть владеющие, но ни при каких не скажущие. Подозреваю, что активные участники разговора в этой теме спорят только ради самого спора.


  • 0

#108 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 11:14

Святая вера в то, что где-то сидит админ и чего-то там крутит - это конечно хорошо.

 

Ещё интереснее смотреть как каждый хочет себе ситуацию "нормально", "хорошо", "вау, повезло". Но варианты "плохо", "очень плохо" и "ужасно"  считает недопустимыми.

 

Только общее "нейтрально" состоит из этих "хорошо" и "плохо". И одно без другого просто не может существовать.

 

И самое наверное эпическое - "что не сделай, всё равно будут НЕДОВОЛЬНЫЕ"

А с чего ты собственно взял что это не так?  

Твердое ДА можешь сказать?

Может ты что то знаешь что ни знают другие?


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#109 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 11:31

вот сколько раз с этим сталкивался ни чего не меняется)) вот вообще прям ни чего))

сидишь по пол года нифига не прет тебе)) аха) хоть убей) ток начинаешь заливать форум тут хренааакс))

прям на мобах даже на каждом по 2 поля ходишь))) это не первый раз такое и не первый год даже,

и я реально знал что так будет опять)) вот пару дней дней назад как дали второе поле на мобе все стало ясно)) хахах, прочитали.

кроме того я все эти штучки дрючки существуют) видел своими глазами))

Да и почему допустим админ не может тебе к примеру статы подкрутить? за пару тыщ евриков например))

Ведь он может прикрывать отмазывать)) может рисовать персов) каких захочешь с любой датой, выигрывать ими во всяких акциях и лотерейках и потом,, вероятно за нал, перекидывать на других, "нужных" игроков))

Может создавать "какие то" интересные лоты, и быть единственным кто его купит) и много чего другого))

Так же ходить в башню под хелпером, на спиде и играть хуже чем самый беспредельный мех))

на протяжении долгово времени бегать и сливать фраги, дя того чтоб было преимущество у расы гномов, а точнее у определенного персонажа, Назовем его "Друг"  :lol2:

И много чего другого)))

Ох да) это все один человек) представляешь? 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#110 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 12:07

На счет подкрути урезания  статов конкретным игрокам.

 Я много раз просил реализовать показа реальных статов игрока прямо в бою, такая возможность есть, но на нее не идут,

Спрашивается почему?

То что есть возможность увеличить или уменьшить чего то там всей расе, урон как пример, я совершенно не сомневаюсь, 

Такая возможность должна быть реализована изначально, для опять же коррекции баланса.


  • 0

#111 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 13:07

и я реально знал что так будет опять)) вот пару дней дней назад как дали второе поле на мобе все стало ясно)) хахах, прочитали.

Даа, Сидит админ такой, читает форум - ага, персонаж "вася" возмутился плохим дропом, дам ему шмотку. "петя" возмутился инцой - дам ему 2 поля.

А "маша" возмутилась рандомом в лотерейке ей выдадим рунку героев.

 

 

 

Жень, иметь возможность теоретическую и совершать на практике - 2 большие разницы.

 

Вспоминается Петросян в одном из его монологов:

"-Да я хоть завтра пойду и куплю машину за 1000.

- А чего не покупаешь?

- А никто не продаёт!"

(дословность не гарантирую, но смысл тот же.)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#112 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 13:17

На счет подкрути урезания  статов конкретным игрокам.

 Я много раз просил реализовать показа реальных статов игрока прямо в бою, такая возможность есть, но на нее не идут,

Спрашивается почему?

То что есть возможность увеличить или уменьшить чего то там всей расе, урон как пример, я совершенно не сомневаюсь, 

Такая возможность должна быть реализована изначально, для опять же коррекции баланса.

Возможно просто проблема в том, что реализация затруднительна.

Но даже если реализовать - как объяснить, почему у вас 2 раза сработала глушь подряд, ведь шанс всего 3-5%.

И тот же крик, только не про накрутку СТАТА, а про накрутку СРАБОТКИ и т.д.

 

Про "увеличение" чего-то всей расе - так тут легко, вот висел эффект удачи для расы гномов. В принципе ничто не мешает вместо характеристики повышающей дроп денег воткнуть характеристику ярость или блок или чего ещё душе заблагорассудится. А отображение "будильника" не ставить и делов то.

Только какой в этом смысл?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#113 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 14:30

мда ну как обычно подтерли все что писалось. администация не хочет чтоб это видели. видимо реально плевать всем. и игроков за людей никто не считает, а только за кошелек


  • 0

#114 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 14:36

Возможно просто проблема в том, что реализация затруднительна.

Но даже если реализовать - как объяснить, почему у вас 2 раза сработала глушь подряд, ведь шанс всего 3-5%.

И тот же крик, только не про накрутку СТАТА, а про накрутку СРАБОТКИ и т.д.

 

Про "увеличение" чего-то всей расе - так тут легко, вот висел эффект удачи для расы гномов. В принципе ничто не мешает вместо характеристики повышающей дроп денег воткнуть характеристику ярость или блок или чего ещё душе заблагорассудится. А отображение "будильника" не ставить и делов то.

Только какой в этом смысл?

Какая реализация затруднительная? дополнительно вкладку сделать где участники и эфекты? 

Ни чего сложного в этом нет, разве что скрыть накрученые  при этом статы? то да, это сделать трудно, не спорю

А про глуш 2 раза подряд, так же как и веревка пять раз подряд с первого хода, без коментариев.

А про смысл этим заниматься, много чего сделано с непонятным игрокам смыслом, могу предположить, заплатили, приказали, навязали, наныли, насопливили, накричали, похмелье, не с той ноги встали, чихнул не во время, я не знаю, знаю что можно, и то что бывает, делают. 


  • 0

#115 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 14:57

Даа, Сидит админ такой, читает форум - ага, персонаж "вася" возмутился плохим дропом, дам ему шмотку. "петя" возмутился инцой - дам ему 2 поля.

А "маша" возмутилась рандомом в лотерейке ей выдадим рунку героев.

 

 

 

Жень, иметь возможность теоретическую и совершать на практике - 2 большие разницы.

 

Вспоминается Петросян в одном из его монологов:

"-Да я хоть завтра пойду и куплю машину за 1000.

- А чего не покупаешь?

- А никто не продаёт!"

(дословность не гарантирую, но смысл тот же.)

это не совпадения это система) 

а по поводу лотереек тут все гораздо интереснее))

и ни надо тут втыкать про какие то мелочные руны героев, я говорю про очень редкие камни, сертификаты понижения и т.д.

 

вот я тут долго долго писал)) но знаешь передумал))
раз уж ты такой умный и все знаешь, допустим я тебе назову определенный камень)) ты сможешь мне развить цепочку его происхождения? у кого он куплен и за сколько, где взял тот кто продал, чей это перс, сколько у него их вообще, кто основа.
ну или просто списох всех персонажей которым когда либо играл этот человек)
потом связь каждого из них между собой, при чем за обе рассы) 
последняя партия мультов будет просто скромно курить) а ники приятнно удивят любопытных параноиков)
 
и все встанет на свои места)
Можешь?

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#116 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 15:30

раз уж ты такой умный и все знаешь, допустим я тебе назову определенный камень)) ...

Жень, даже если бы у меня была возможность зайти на сервер со стороны админов. И даже если бы я вашу умопомрачительную цепочку бы "раскрутил". Неужели вы думаете, что я бы прям так и выложил бы информацию на форум?

 

Кроме дополнительного отрицательного отношения к себе я бы этим ничего не добился.

 

Но вся эта "дымовая завеса" не имеет никакого отношения к теме топика. Только дополнительно удаляет.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#117 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 16:13

http://prntscr.com/kho5lu 

 

эх жаль элей хп не было) можно было еще подбить 


  • 0

#118 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Август 2018 - 16:19

https://clip2net.com/s/3W0L3EC

 

https://clip2net.com/s/3W0KRyO

 

Не вижу великого рандома в выпадении гномам элей.

 

3 ловки, 3 силы, 9 жизни, 3 магии за  9 то боёв)))


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#119 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 16:28

так вот видишь в чем проблема) ты этой информацией не владеешь)

но в тоже время говоришь что все не так)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#120 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Август 2018 - 16:29

https://clip2net.com/s/3W0L3EC

 

https://clip2net.com/s/3W0KRyO

 

Не вижу великого рандома в выпадении гномам элей.

 

3 ловки, 3 силы, 9 жизни, 3 магии за  9 то боёв)))

у меня было 2 магии и 3 силы)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых