Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг и его лидеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 12:11

Новый рейтинг, а загонщики все те же. 

Персонаж https://w0.tmgame.ru...hp?nick=Jewelka

А вот его медали за рейтинги:

http://take.ms/8CKTo

 

Персонаж, появившийся в игре совсем недавно:

http://take.ms/oHOS6

 

за 3 месяца дорос до 15 уровня, оделся во все самое крутое. что доступно ему по уровню, докачал медали, доступные по уровню, вставил все возможные ярмарочные и евентовые камни в шмот, закрыл все медали участник гонки (на фоне многих других), но при этом по прежнему фанатеет по рейтингам и снова рвется вперед? Наверное чтобы получить суперприз в виде 20 катализаторов слияния за 1 место?

 

Уважаемые администраторы, у вас в игре задан контингент 18+. Люди тут играют в основном взрослые и большинство из них знакомо с термином "Пейсмейкер".

 

Реально - не смешно  :threaten:  Такой подход выглядит как минимум не честно, а если грубее - то это просто разводилово.


  • 3

#2 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 12:28

Дада, с учетом что у меня просто все это в сумке валялось, и я их просто объеденил это да) у меня было открыто под 500 сундуков гробфтов и всякого другого хлама, вот и накопилось. Я С.У.Н.Д.У.К.И тоже не в рейтинг открывал если что, а просто так, что же не написали про них? Тоже скопились, скупал их еще до рейтингов всех, ждал как раз чтобы закрыть. Еще и в тс килы делал, тоже без рейтинга. 
Уникум, или как там точно ник, бил колизейных мобов, тоже при всех закрытых рейтингах - на 1ое место) тоже видимо подстава)
Не ищите тайного смысла там, где его нет.


Изменено: Jewelka, 30 Июль 2018 - 12:29

  • 1

#3 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 12:34

Не так уж сложно провести анализ ваших участий в рейтингах. Уверены, что он не покажет, что ваши действия были зачастую не обоснованные? Еще есть как минимум один перс такой-же.


  • 0

#4 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 12:40

Уверены, что он не покажет, что ваши действия были зачастую не обоснованные? 

Не обоснованные моим личным желанием?
Один из рейтингов я взял выше чем мне надо было(жемчужин вроде, если не ошибаюсь), ибо не хотел пропускать других, из тех кто там участвовал) Это было мое личное желание. 
Тут я тоже захотел сам объединить, что у меня было в сумке) я даже ничего не скупал) Просто захотел, и объединил.

А так, мне шмотки рисовали больше 2ух месяцев, по любому админский перс)) 


  • 1

#5 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 12:46

Тогда я - админский. Мне быстрее


  • 0

#6 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 12:52

у меня есть всего 1 вопрос) если можно я его задам?)

Чем ,ВАС , привлекает игра Техномагия?)

мы - игроманы не в счет)) ну хотя бы 1 пункт будет в ответе?)


  • 0

#7 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:10

Такие персонажи как ваш фермерством не занимаются. 15к боев ваши тому подтверждение. Ваш старт нынешнего рейтинга - 1828. В самом простом исчислении у вас должно было валяться просто так 5484 серых сигнума (ну или других цветов, что еще дороже) и вы просто так совершенно от скуки взяли и впулили 800з на обычные катализаторы или 5484 именных. Просто чтобы посмотреть как оно. Ну точно. Я тоже всегда так делаю по утрам в понедельник.

Вот только теперь 10-20 игроков будут обязаны влить не меньше, чтоб обогнать в рейтинге вас, разумеется если у вас не найдется еще какого-нибудь количества "случайно нападавшего с каких-нибудь сундуков".

Нас, конечно, можно считать за дураков, вот только поверьте, людям это ой как не нравится!


  • 6

#8 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:14

Такие персонажи как ваш фермерством не занимаются. 15к боев ваши тому подтверждение. Ваш старт нынешнего рейтинга - 1828. В самом простом исчислении у вас должно было валяться просто так 5484 серых сигнума (ну или других цветов, что еще дороже) и вы просто так совершенно от скуки взяли и впулили 800з на обычные катализаторы или 5484 именных.

Вы ошибаетесь с расчетами. Я объединял всего лишь 1200 сигнумов серых. До того, на что репы хватило - до синих и все. Серые+зелены+синие катализаторы. Серые катализаторы у меня лежали. Зеленые и синие часть докупил, часть лежала. Там вышло что то в районе 400 крисов с учетом того что у меня было.

Случайно нападавших это конечно интересно. Но Гробфтов я открыл тысяч на 120 крисов -  думал упадет свиток на индивид печать, и адамас тьмы. Это были мои первые пробы открытия Гробфтов, больше не открываю) С них и нападало.
  

Spoiler

 


у меня есть всего 1 вопрос) если можно я его задам?)

Чем ,ВАС , привлекает игра Техномагия?)

мы - игроманы не в счет)) ну хотя бы 1 пункт будет в ответе?)

 
Ну ответ, то что я тоже много играю во многие игры вас не устроит?
У меня и работа с играми связана, и в играх я провожу иногда по 18 часов в сутки.
А так, мне нравится задумка игры и боевка. Видел еще лет 9 назад, играла знакомая, но тогда не до этого было, щас вот появилось время.

Изменено: Jewelka, 30 Июль 2018 - 13:20

  • 0

#9 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:20

Тогда я - админский. Мне быстрее

Всё намного проще) обычно игроков после второй правки посылают на свежий воздух)) поэтому тебе быстрее)))

а тут целых 2 месяца)

Я кстати передумала) у меня появился второй вопрос) во сколько Вам обошёлся шмот?) видя его, тут 2 правки даже рядом не стояли) 402 - да))

Изменено: - KaSSandra, 30 Июль 2018 - 13:21

  • 0

#10 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:25

Я кстати передумала) у меня появился второй вопрос) во сколько Вам обошёлся шмот?) видя его, тут 2 правки даже рядом не стояли) 402 - да))

На самом деле правок как таковых не было. Весь шмот который мне нарисовали, мне понравился изначально. Был только вопрос с заменой шапки.
Были проблемы с реализацией анимации. То что хотел я было слишком тяжелым для флеша. 


  • 0

#11 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:26

Умножения баллов в рейт я не учел. Но ваши действия выглядят именно так. как я их описал - пейсмейкерство. И уже не в первый раз.


  • 0

#12 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 13:33

Умножения баллов в рейт я не учел. Но ваши действия выглядят именно так. как я их описал - пейсмейкерство. И уже не в первый раз.

Ну да, текущие затраты в 400 крисов на это указывают)
Все намного проще. У меня была цель закрыть все медали на рейтинги. Перед этим были просмотрены мной прошлые рейтинги. Куплены сундуки, ларцы, катализаторы - еще во время первых рейтингов. Что то нападало с гробфтов и лотереек.
Но первые 6 рейтингов были без не на то, что я уже закупил. 
А раз все это у меня уже лежит и куплено, то почему бы и не поюзать то, что уже есть.


Изменено: Jewelka, 30 Июль 2018 - 13:35

  • 0

#13 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 14:00

Чего вы к админу приколебались?? Не мешайте ему работать...


  • 1

#14 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 14:33

Такие персонажи как ваш фермерством не занимаются...

Всё дело в целесообразности.

Почему занимаются "фермерством" - хотят чего-то достичь в игре, не тратя реальные средства.

Но при этом люди тратят своё время.

 

Если в реальной жизни человек за свой рабочий час получает несколько сотен или может тысяч рублей - то зачем ему в игре сидеть и заниматься фермерством?

Ему проще отработать в реале, кинуть пару соток рублей на игрушку и получить гораздо больше, чем если бы он это время потратил на игру.

 

 

Дополнительно своим стилем и скоростью игры данный персонаж прекрасно показал что при наличии денежек можно получить всё за крайне минимальный срок, а не так, как тут рассказывают о ГОДАХ!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#15 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 14:43

Kdo853 - капитан-очевидность.


  • 1

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 15:08

Ну да, текущие затраты в 400 крисов на это указывают)
Все намного проще. У меня была цель закрыть все медали на рейтинги. Перед этим были просмотрены мной прошлые рейтинги. Куплены сундуки, ларцы, катализаторы - еще во время первых рейтингов. Что то нападало с гробфтов и лотереек.
Но первые 6 рейтингов были без не на то, что я уже закупил. 
А раз все это у меня уже лежит и куплено, то почему бы и не поюзать то, что уже есть.

ну конечно.. в другое время же поюзать ну совсем никак.. надо помешать другим взять эти долбанные медальки на рейт, которые, как оскомина, у всех на языке) На фига, спрашивается? ну открыл сам, зачем мешать другим? правильно выше написали, все это только для того, чтобы развести игроков на вливания.. привыкли к игрокам, как к идиотам, относится... хотя... а кто мы есть? конечно, идиоты.. умные давно бы разбежались :lol2: а может быть только этого тут и дожидаются? выгоняют нас, выгоняют.. а мы все не уходим.. 


  • 1

#17 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 15:10

Сначала Хиромант.. теперь Джевелка... кто следующий? 


  • 0

#18 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 15:18

кстати, а куда Херомант пропал?? уже наигрался?


  • 0

#19 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 15:18

у дебилов которые не считают фантики по жизни свои причуды)) админы на таких чудиков и рисуют новые квесты)


  • 0

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#20 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 15:20

кстати, а куда Херомант пропал?? уже наигрался?

его миссия закончена.. теперь другой уже... на следующий аукцион и рейты ждите третьего явления Христа народу))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых