Перейти к содержимому


Фото

Рейтинг и его лидеры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#21 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 352 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 15:54

 

 

Дополнительно своим стилем и скоростью игры данный персонаж прекрасно показал что при наличии денежек можно получить всё за крайне минимальный срок, а не так, как тут рассказывают о ГОДАХ

Ой. и правда Кдошечка. чего это мы сидим .играем годами. надо просто бабла влить .до 25 лвл галопом добежать и напоследок пригласить с десяток друзей. чтоб поиграли в эту замечательную игру под названием. пройди быстрее и   позови других..ну или заново .... ( как вариант)


  • 0

#22 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:00

Чего вы на него вообще набросились, Это его дело что хочет то и делает, Какое нафиг ваще собачье дело как и когда человек тратит свои бабосы!!! Реально такое иногда подбешивать начинает.  :russian_roulette:


  • 4

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#23 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:18

Все правильно, пришел в игру, шмот купил, медали купил, доблесть купил, все купил, уровни то же купил, а здорова поиграл, правда?


Изменено: Квок, 30 Июль 2018 - 16:20

  • 5

#24 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:23

Чего вы на него вообще набросились, Это его дело что хочет то и делает, Какое нафиг ваще собачье дело как и когда человек тратит свои бабосы!!! Реально такое иногда подбешивать начинает.  :russian_roulette:

да дело тут даже не в нем, и не в его бабосах) ты хоть прочитай, про что писали то..


  • 1

#25 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:25

Все правильно, пришел в игру, шмот купил, медали купил, доблесть купил, все купил, уровни то же купил, а здорова поиграл, правда?

может он меды вкачает, с таакими возможностями назад откатит лвл и вот тогда здорово поиграет))  прям от души, с полной выкладкой) а ты будешь по углам прятаться от него) 

И катать новые темы) что он чертов донатер, все купил, мозги не купил) и ходит всех щемит) и что такие как он угробили этот проект))) ахаха


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#26 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:28

да дело тут даже не в нем, и не в его бабосах) ты хоть прочитай, про что писали то..

А что читать? И так очевидно.. 

1. оделся во все самое крутое. что доступно ему по уровню, докачал медали, доступные по уровню, вставил все возможные ярмарочные и евентовые камни в шмот

2. и вы просто так совершенно от скуки взяли и впулили 800з на обычные катализаторы или 5484 именных.

3. Чего вы к админу приколебались?? Не мешайте ему работать...

Дальше мне просто лень читать, но уже и Хераманта вспомнили.... отсюда и выводы...

 

...

...

Вас волнует? Вас лично касается что во что одет, кто сколько тратит бабла в игру, кто сколько тратит голды на рейтинги, и у кого какой вообще кошелек?...

Реально почти любая тема в тм сводится к сравнению кошельков... Что хочет человек, пусть то и творит... это его ЛИЧНОЕ дело!!!


  • 1

#27 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:29

да дело тут даже не в нем, и не в его бабосах) ты хоть прочитай, про что писали то..

я вижу что пишут, и не понимаю как их так и тебя, Вот обясни почему он обязан сиги объединять именно вне рейта? чтоб вам не мешать? Вы ему кто? 

Может он не рисуется даже, а просто, допустим, хочет усложнить получение медалей хумам, как вариант, то есть потенциальным противникам)) 

Конечно на такие подозрения есть основания) и дают их сами админы, чтоб так думали, Но допустим я бы сделал так же самое) будь у меня катализаторы я бы их использовал в рейт, Более того я знаю людей которые так уже делали, будучи имея медали и лишние катализаторы собирали их в рейт, и не мало, Вот просто по тому что так захотелось и все.


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#28 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:30

даже именные посчитали вплоть до точной циферки в четырехзначном числе.... это ничтожно....


  • 0

#29 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:35

может он меды вкачает, с таакими возможностями назад откатит лвл и вот тогда здорово поиграет))  прям от души, с полной выкладкой) а ты будешь по углам прятаться от него) 

И катать новые темы) что он чертов донатер, все купил, мозги не купил) и ходит всех щемит) и что такие как он угробили этот проект))) ахаха

Ну,  это еще интереснее, быть слоном в посудной лавке. Я могу играть при любых игроках, начинал когда все ловили всех, и бегали ото всех. Я не буду прятаться от него, он за мной бегать по углам будет, пока не стошнит.  


  • 0

#30 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:35

 

Реально почти любая тема в тм сводится к сравнению кошельков... 

 

В этом ты права. Только заметь, что довели до такого положения дел игру отнюдь не игроки.

А ведь когда-то, в 2008, всё так хорошо начиналось... 


  • 0

#31 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:39

Херомант это другая история)  Тут видно человек играет) Реально мобов бьет сам досы закрывает, много раз видел в шахте,

Наши админы даже ни знают как грены работают, Где бы вы видели чтоб они сами мобов пинали)) 

Конечно тут уже чем то удивить трудно)) Но я думаю что еслиб он был админом давно нарисовал бы себе эти медальки и все дела) 

Благо у некоторых уже есть опыт по отрисовке персов со шмотом,медалями и всеми делами и последующим сливом добра в нужные руки.


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#32 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:41

В этом ты права. Только заметь, что довели до такого положения дел игру отнюдь не игроки.

А ведь когда-то, в 2008, всё так хорошо начиналось... 

Ой Ир... в 2008 году я была такая молоденькая симпатичная незамужняя девочка, прошло всего то 10 лет... а я успела в браке побывать и дочку растить..... Ты что с чем сравниваешь сейчас? Игру сейчас и игру 10-ти летней давности? Смысл? Мы говорим о том, что сейчас... и говорим о людях, которые играют в нее сейчас... И противно наблюдать, какая реакция у людей на кого-то, кто выделяется их толпы... Слюни висят хуже, чем у бультерьеров... Зависть гложет? Меняйте работу, повышайте квалификацию, повышайте свою зп и будете вливать не хуже других, кто может себе это спокойно позволить... А не сидеть и извиваться каждый рейтинг и считать кто сколько кристаллов или ИМ потратил...


  • 0

#33 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:41

Ну,  это еще интереснее, быть слоном в посудной лавке. Я могу играть при любых игроках, начинал когда все ловили всех, и бегали ото всех. Я не буду прятаться от него, он за мной бегать по углам будет, пока не стошнит.  

ну да) прятаться и убегать это немного разные вещи) но смысл и конечная цель та же) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:43

И насколько я вижу - лидер рейтинга сейчас Сайлент... Что на нее не спускаются собаки? Потому что она хум? Потому что она незаметна в обществе всех остальных? А я например помню рейт на ТС и Джевелку в нем... И что-то не наблюдала чтобы человек целенаправленно бился за первое место.. Сидел себе спокойно шкатулки колупал... никого не трогая... Реально бесит. За сим откланиваюсь.

Не до вас мне


Изменено: YouLeeYa, 30 Июль 2018 - 16:43

  • 0

#35 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:45

Ой Ир... в 2008 году я была такая молоденькая симпатичная незамужняя девочка, прошло всего то 10 лет... а я успела в браке побывать и дочку растить..... Ты что с чем сравниваешь сейчас? Игру сейчас и игру 10-ти летней давности? Смысл? Мы говорим о том, что сейчас... и говорим о людях, которые играют в нее сейчас... И противно наблюдать, какая реакция у людей на кого-то, кто выделяется их толпы... Слюни висят хуже, чем у бультерьеров... Зависть гложет? Меняйте работу, повышайте квалификацию, повышайте свою зп и будете вливать не хуже других, кто может себе это спокойно позволить... А не сидеть и извиваться каждый рейтинг и считать кто сколько кристаллов или ИМ потратил...

Вот ты снова села на своего любимого коня "про вливание денег" и понеслась куда-то не в ту степь. Здесь речь совсем о другом. Прочти заглавный топик. 


  • 1

#36 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:53

Сначала Хиромант.. теперь Джевелка... кто следующий? 

надеюсь это будет хум)


  • 0

#37 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:55

надеюсь это будет хум)

+100500 ))) щас бы сигов ему впарили на пару лямов  :lol2:

на карточку))) 

или обмен на трёшку в центре Москвы


Изменено: Unborn, 30 Июль 2018 - 16:56

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#38 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:59

Какое вымогательство??? Вам что Джевелка говорит давайте ребятки, напрягайтесь?? Или что? Вас никто не заставляет участвовать в рейте... Есть возможность и желание - вперед... нету - сидите ждите следующего рейтинга.. ВСЁ!! О каком вымогательстве речь?


  • 0

#39 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:00

И насколько я вижу - лидер рейтинга сейчас Сайлент... Что на нее не спускаются собаки? Потому что она хум? Потому что она незаметна в обществе всех остальных? А я например помню рейт на ТС и Джевелку в нем... И что-то не наблюдала чтобы человек целенаправленно бился за первое место.. Сидел себе спокойно шкатулки колупал... никого не трогая... Реально бесит. За сим откланиваюсь.

Не до вас мне

потому что игрок борется за медаль, поэтому и не спускают, а кусают игрока которому медаль не нужна, и он от скуки соединил свои сиги. 


  • 3

#40 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2018 - 17:01

К рейтам люди в течение года готовятся... собирают ресы, копят и ждут.. и это непосильный труд... Что вам мешает? Год был.. сидеть голду рубить на тех же старых водянках, по-тихонечку скупая катализаторы, да сигнумы набивая в маяке на крысах, чтобы их слиять потом? Есть сомнения? Ссылку на перса в соответствующий раздел... А не сидеть считать кто сколько от скуки потратил 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых